Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
«Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
KaterinkaДата: Среда, 03.10.2018, 09:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В связи с большим количеством участниц прием заявок закрыт!

V Всеукраинский турнир по художественной гимнастике
«Осеннее сияние -2018» памяти Полины Антощенко
17-18.11.2018, Украина, Павлоград

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Вторник, 20.11.2018, 12:17 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Знаете проблемы с музыкой бывают! А ещё бывает что скакалка или лента на потолке в лампах заостряют на ЧУ у мастеров спорта!!! И что?! Это спорт а не кружок и если ваш маленький ребёнок ещё не готов не ходите по соревнованиям! Растите!
UA
ГостьДата: Вторник, 20.11.2018, 12:21 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Это гостю 169
UA
ГостьДата: Вторник, 20.11.2018, 12:36 | Сообщение # 173
Группа: Гости





Гость 171 когда лента или еще что- то такое это дело случая,это всем понятно.
А когда музыка - это всё поправимо, всего два слова " гимнастка свободна"
UA
ГостьДата: Вторник, 20.11.2018, 12:48 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Гостю 169. 
Бывают разные ситуации с музыкой - она может оборваться посреди выступления, или перескочить и еще что-нибудь. В этой ситуации тоже должны сказать "Гимнастка свободна?" Это ценный опыт и ребенок не получит его на тренировках, а девочку Вашу научит быть собранной в любой ситуации.
UA
ГостьДата: Вторник, 20.11.2018, 12:53 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Цитата Гость ()
В быдло-среде всегда модно кого-то обсуждать и осуждать. Организуйте свой турнир со своими правилами, чтобы все были довольны и счастливы. А пока не организовали - довольствуйтесь тем, что есть
Вообще-то вас ,организатор, никто не оскорблял, а указывал на недостатки турнира. Но видно человек так привык общаться!!! Или"так" или пошли все вон!
UA
ГостьДата: Вторник, 20.11.2018, 12:55 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Конечно бывает всякое(
И без музыки нам приходилось уже выступать!
Но в этом конкретном случае, получилось так что какому-то ребенку сказать два слова не лень, а какой- то обойдётся, и пусть выступает и так!!!
А я за уважение к каждому ребенку!
UA
ГостьДата: Вторник, 20.11.2018, 12:59 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Ответ гостю 170. Во-первых, быдло-массой я назвала не гостей турнира, а тех, кто постоянно устраивает срач на форуме по поводу и без повода. И, кстати, в прошлом году на упомянутой Вами Золотой Осени было закрыта тема на форуме из-за вот таких "хороших людей", которые снова развели полемику насчет "высоких взносов, несправедливого судейства для своих и непрофессионализма Каринбутана". Я вот об ЭТИХ людях, для которых изначально ничего доброго и хорошего нет. Во-вторых, никакого отношения к организаторам я не имею, просто высказала свою точку зрения.
UA
Nos_LPДата: Вторник, 20.11.2018, 13:05 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Гость ()
вы попытались сделать из фестиваля турнир с заявкой на серьезность, тут вам- зачёт; у вас отличные условия для проведения подобных мероприятий, но вы умудрились испортить всё!
Да условия есть, но скорее для организации турниров для малышей  и начинающих, которым еще не важна высота потолков, так как для у детей 2008-2006 гг часто предметы ударялись об потолок и это приводило к потерям.   Да и освещение ковра было неравномерным, треть ну может половина ковра была подсвечена софитами, а остальная часть была как-то в тени, все это тоже влияло на видимость предмета. Да понимаю, что сейчас мне в ответ скажут, что плохому танцору всегда что-то мешает, но если уж это заявка на серьезный  турнир, то будьте так добры почитайте правила и придерживайтесь необходимых норм хотя бы по высоте и освещению.
UA
ГостьДата: Вторник, 20.11.2018, 13:24 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Гостю 177.
По видимому, такой лексикон- это норма для Вас)
Здесь люди не устраивают массовые испражнения, а высказывают своё мнение, для этого форумы и создаются. Мы, пока, что деньги платим за участие и , благодаря форумам, можем составить впечатление от турнира.
Кстати, для тех, кто ни в курсе, деньги ( внесённые предоплатой 500 грн, за две недели до турнира, по настоятельной просьбе устроителей) заболевшему, за три дня до турнира ребенку, вернуть отказались. Ещё один " плюсик" организаторам турнира и последний штрих к портрету)
UA
ГостьДата: Вторник, 20.11.2018, 13:36 | Сообщение # 180
Группа: Гости





В е было красиво, тепло, уютно, но не по отношению к детям. На многих турнирах рпзделают награждение ОР и обычных школ, клубов. На этом турнире заметила что многие дети у которых куча видео на ютубе с соревнований номеров со всеми предметами ХГ и тут почему эти дети были в категории Бп или Бп+ вид на выбор. Извените, тренера, но я считаю что ваг сильный ребёнок не должен выезжать на 1 место за счёт детей из школ и клубов , они же только начинают пробовать себя с предметами!!! И по поводу подарков..... Они должны быть одинаковыми для всех!!! Победителей вы итак награждаете медалями и кубиками!!!!!!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!