study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 17.10.2018, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Олімпійські надії», 30.09.2018, Запоріжжя
«Олімпійські надії», 30.09.2018, Запоріжжя
RGForYouДата: Четверг, 27.09.2018, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1588
Статус: Offline

IV Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики
«Олімпійські надії»
30.09.2018, Запоріжжя


Официальный фотограф соревнований Подопригора Максим (AnSmile): Альбом в facebook >>>



facebook
Instagram
Тел. (095)5213512
Mail: aktelsoft@gmail.com
Будет проводиться видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Запорожье, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RGForYouДата: Пятница, 28.09.2018, 00:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1588
Статус: Offline
               ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ

8:30 = 8:44 «Первые шаги»
8:44 = 8:50 2014 «АD»
8:50 = 9:18 2013 «ВАD»
9:18 = 9:40 2012 «D»
9:40 = 9:58 2012 «А»
9:58 = 10:40 2012 «СВ»
10:40 = 10:56 2011 «D»
10:56 = 11:14 2011 «А»
11:14 = 12:00 2011 «СВ»
12:00 = 12:14 2010 «D»
12:14 = 13:22 2010 «А»
13:22 = 13:56 2010 «СВ»
14:00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ .
Награждение 2010 г.р. и младше
15:00 = 15:30 ПЕРЕРЫВ.
15:30 = 16:18 2009 «А»
16:18 = 16:50 2009 «ВА»
16:50 = 17:36 2008 «СВА»
17:36 = 17:52 2008 «D»
17:52 = 18:54 2007 «САВ»
18:54 = 19:48 2006 «САВ»
19:48 = 20:40 2005 и старше «ВА»
20:50 ПАРАД ЗАКРЫТИЯ.
Награждение 2009 г.р. и старше.
RGForYouДата: Пятница, 28.09.2018, 00:03 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1588
Статус: Offline
СПИСОК УЧАСТНИКОВ

1 поток «ПЕРВЫЕ ШАГИ» 8:30 = 8:44

1.Рошинец Богдана 2013 г. Никополь ДЮСШ 1
Шкарубская Милана 2013
2. Дубяга Кристина 2012 г. Запорожье ДЮСШ 5
3. Янковая Виктория 2012 г. Никополь ДЮСШ 1
4. Малюка Влада 2012 г. Запорожье СК «ЗНУ»
5. Благодарная Мария 2011 г. Никополь ДЮСШ 1
Янута Ева 2011
6. Логинова Милана 2011 г. Никополь ДЮСШ 1
Головко Мария 2011
7. Мищенко Лилия 2011 г . Никополь ДЮСШ 1

2 поток 2014 г.р. «АD» 8:44 = 8:50

1.Пашина Арина г. Запорожье СК «ЗНУ»
2.Новинская Полина г.Одесса СК «АРАБЭСК»
3. Прохова Арина г. Мелитополь ДЮСШ 3

3 поток 2013 г.р. «ВАС» 8:50 = 9:18

1.Заволокина Ева г. Мелитополь ДЮСШ 3
2. Корниенко Анна г. Запорожье ДЮСШ 5
3. Кирюхина Полина г. Мелитополь ДЮСШ 3
4. Коблова Алевтина г. Мелитополь ДЮСШ 3
5. Козюра Марьяна г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
6. Головатюк Алена г. Запорожье СК «ЗНУ»
7. Точилина Анна г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
8. Наливайко Валерия г. Мелитополь ДЮСШ 3
9. Квак Мария г. Запорожье ДЮСШ 5
10. Мойсак Мария г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
11. Чернер Ева г. Мелитополь ДЮСШ 5
12. Попова Милена г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»

4 поток 2012 г.р. «D» 9:18 = 9:40

1.Полищук Анита г. Никополь ДЮСШ 1
2. Кузнецова Мила г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
3. Гурина Анастасия г. Мариуполь КДЮСШ 5
4. Симоненко Яна г. Мелитополь ДЮСШ 3
5. Сарибекова Руслана г. Никополь ДЮСШ 1
6. Лазько Ева г. Запорожье ДЮСШ 5
7. Байбарак Мария г. Кропивницкий КДЮСШ 3
8. Крайнюк Мирослава г. Мариуполь КДЮСШ 5
9. Бурдовицына Варвара г. Запорожье СК «ЗНУ»
10. Косых Карина г. Никополь ДЮСШ 1
11. Панченко Дарья г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»

5 поток 2012 г.р. «А» 9:40 = 9:58

1.Пилипчак Елизавета г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
2. Качур Дарья г. Мелитополь ДЮСШ 3
3. Ноздрачева Кира г. Павлоград СОК «ЦЕНТР»
4. Харламова Марьяна г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
5. Лозинская Алиса г. Никополь ДЮСШ 1
6. Пронова Варвара г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
7. Левицкая Дарья г. Запорожье ДЮСШ 5
8. Бегунова Елизавета г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
9. Зенина Юлия г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»

6 поток 2012 г.р. «СВ» 9:58 = 10:40

1.Гарник Анастасия г. Александрия СК «ГРАЦИЯ»
2. Проскурина Карина г. Мелитополь ДЮСШ 3
3. Братик Евгения г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
4. Каневская Варвара г. Лозовая СК «GRAND SPORT ELIT»
5. Терзи Тина г. Запорожье ДЮСШ 5
6. Емчук Марьяна г. Энергодар СК «ВИТЯЗЬ»
7. Юраш Дарья г. Александрия СК «ГРАЦИЯ»
8. Тынок Кира г. Запорожье ДЮСШ 5

7 поток 2011 г.р. «D» 10:40 = 10:56

1.Баранова Арина г. Лозовая СК «GRAND SPORT ELIT»
2. Дейнега Анастасия г. Запорожье СК «ЗНУ»
3. Алексеева Елизавета г. Мариуполь КДЮСШ 5
4. Шевченко Мария г. Мелитополь ДЮСШ 3
5. Клименко Арина г. Запорожье ДЮСШ 5
6. Кузьменко Каролина г. Павлоград СОК «ЦЕНТР»
7. Плосконос София г. Одесса СК «АРАБЭСК»
8. Малюга Милана г. Никополь ДЮСШ 1

8 поток 2011 г.р. «А» 10:56 = 11:14

1.Яровенко Анна г. Кропивницкий КДЮСШ 3
2. Харченко Мария г. Запорожье ФСТ «ДИНАМО»
3. Коряка Валерия г. Никополь ДЮСШ 1
4. Фингер Дарья г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
5. Лукомец Дарья г. Павлоград СОК «ЦЕНТР»
6. Кезля Полина г. Эгергодар СК «ВИТЯЗЬ»
7. Корниенко София г. Запорожье ДЮСШ 5
8. Ивахненко Элина г. Никополь ДЮСШ 1
9. Пинькова Мария г. Никополь «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»

9 поток 2011 г.р. «СВ» 11:14 = 12:00

1.Грищенко Мария г. Никополь ДЮСШ 1
2. Каплина Виолетта г. Мелитополь ДЮСШ 3
3. Авдеенко София г. Мариуполь КДЮСШ 5
4. Сарибекова Карина г. Никополь ДЮСШ 1
5. Меренкова Камилла г. Запорожье ДЮСШ 5
6. Кузнецова Злата г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
7. Губа Ксения г. Никополь ДЮСШ 1
8. Фролова Альбина г. Запорожье ДЮСШ 5
9. Позднякова Александра г. Мелитополь ДЮСШ 3

10 поток 2010 г.р. «D» 12:00 = 12:14

1.Мороз Кристина г. Лозовая СК «GRAND SPORT ELIT»
2. Тихоненко Анастасия г. Запорожье ДЮСШ 5
3. Касьяненко София г. Кропивницкий КДЮСШ 3
4. Мышко Нелли г. Мелитополь ДЮСШ 3
5. Реброва Эрика г. Лозовая СК «GRAND SPORT ELIT»
6. Логвиновская Милана г. Мелитополь ДЮСШ 3
7. Новинская София г. Одесса СК «АРАБЭСК»

11 поток 2010 г.р. «А» 12:14 = 13:22

1.Скирда Ева г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
2. Меюс Анастасия г. Павлоград СОК «ЦЕНТР»
3. Гришечкина София г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
4. Кириченко Маргарита г. Запорожье ДЮСШ 5
5. Тарасенко Марина г. Запорожье ФСТ «ДИНАМО»
6. Галаган Маргарита г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
7. Галышина Дарья г. Кропивницкий КДЮСШ 3
8. Якимец Неонила г. Никополь ДЮСШ 1
9. Богдан Арина г. Никополь ДЮСШ « ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
10. Романенко София г. Кривой Рог ДЮСШ 8
11. Назаренко Анастасия г. Запорожье ФСТ «ДИНАМО»
12. Ананьева Мирослава г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
13. Сидоренко Ульяна г. Лозовая СК «GRAND SPORT ELIT»
14. Пономаренко Полина г. Запорожье ДЮСШ 5
15. Поган Анастасия г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
16. Карпенко Валерия г. Запорожье ФСТ «ДИНАМО»
17.Бурсунянц Пиктория г. Павлоград СОК «ЦЕНТР»

12 поток 2010 г.р. «СВ» 13:22 = 13:56

1.Куликова Екатерина г. Александрия СК «ГРАЦИЯ»
2. Бурко Дарья г. Кропивницкий КДЮСШ 3
3. Туша Кира г. Запорожье ДЮСШ 5
4. Пугач Эмили г. Никополь ДЮСШ 1
5. Смолева София г. Александрия СК «ГРАЦИЯ»
6. Чередниченко Елизавета г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
7. Проскурина Алина г. Запорожье ДЮСШ 5

14:00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ.
Награждение 2010 и мл.
15:00 = 15:30 ПЕРЕРЫВ .

13 поток 2009 г.р. «А» 15:30 = 16:18


1.Папахчян Вероника г. Кривой Рог ДЮСШ 8
2. Мошко Инесса г. Мариуполь КДЮСШ 5
3. Герасименко Светлана г. Мелитополь ДЮСШ 3
4. Попова София г. Запорожье ФСТ «ДИНАМО»
5. Моисеенко Алина г. Энергодар СК «ВИТЯЗЬ»
6. Туранова Римма г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
7. Солоухова Дарина г. Александрия СК «Грация»
8. Минина София г. Запорожье СК «ЗНУ»
9. Кисличка София г. Кривой Рог ДЮСШ 8
10. Магаляс Кристина г. Лозовая СК «GRAND SPORT ELIT»
11. Корицкая Ева г. Запорожье ФСТ «ДИНАМО»
12. Волощук Елизавета г. Одесса СК «АРАБЭСК»

14 поток 2009 г.р. «ВD» 16:18 = 16:50

1.Власкина Полина г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
2. Юхно Лада г. Никополь ДЮСШ 1
3. Герявцева Марьяна г. Мелитополь ДЮСШ 3
4. Поваренко Алена г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
5. Георгиевская Анастасия г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
6. Бесспамятная Ксения г. Мелитополь ДЮСШ 3
7. Велигина София г. Запорожье СК «ЗНУ»
8. Венидиктова София г. Одесса СК «АРАБЭСК»
9. Крикунова Мария г. Кривой Рог ДЮСШ 8
10. Тюрина Ксения г. Мелитополь ДЮСШ 3
11. Ищенко Полина г. Запорожье СК «ЗНУ»

15 поток 2008 г.р. «СВА» 16:50 = 17:36

1.Сидало Полина г. Мариуполь КДЮСШ 5
2. Рашина Вероника г. Лозовая СК «GRAND SPORT ELIT”
3. Ревякина Ульяна г. Мариуполь КДЮСШ 5
4. Гречек София г. Запорожье ДЮСШ 5
5. Лысенко Александра г. Никополь ДЮСШ 1
6. Родинина Марьяна г. Кривой Рог ДЮСШ 8
7. Савенко Дарья г. Кропивницкий КДЮСШ 3
8. Щурина Ульяна г. Мелитополь ДЮСШ 3
9. Хромова Влада г. Мариуполь КДЮСШ 5
10. Каландий Анастасия г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»

16 поток 2008 г.р. «D» 17:36 = 17:52

1.Тороп Надежда г. Кропивницкий КДЮСШ 3
2. Горобец Лада г. Мелитополь ДЮСШ 3
3. Богуславская Юлия г. Запорожье ДЮСШ 5
4. Жарова Ксения г. Александрия СК «ГРАЦИЯ»
5. Лященко София г. Никополь ДЮСШ 1
6. Цапир Мария г. Кривой Рог ДЮСШ 8
7. Рыжикова Варвара г. Мелитополь ДЮСШ 3
8. Антонян Каролина г. Павлоград СОК «ЦЕНТР»

17 поток 2007 г. р. «САВ» 17:52 = 18:54

1.Нечитайло Анастасия г. Запорожье ФСТ «ДИНАМО»
2.Огурцова Екатерина г. Никополь ДЮСШ 1
3. Варяник Ксения г. Запорожье ДЮСШ 5
4.Вялкова Полина г. Лозовая «GRAND SPORT ELIT»
5. Каландий Алена г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
6. Михальская Кира г. Кропивницкий КДЮСШ 3
7. Ярошенко Виктория г. Никополь ДЮСШ 1
8. Тихонова Майя г. Мелитополь ДЮСШ 3
9.Белинская Диана г. Никополь ДЮСШ «ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГ»
10. Симонова Елизавета г. Мелитополь ДЮСШ 3
11. Романенко Алина г. Кривой Рог ДЮСШ 8
12. Серостанова Валерия г. Никополь ДЮСШ 1
13. Дьякова Вера г. Мелитополь ДЮСШ 3
14. Присяч Анна г. Кропивницкий КДЮСШ 3

18 поток 2006 г.р. «САВ» 18:54 = 19:48

1.Ничволода Дарья г. Никополь ДЮСШ 1
2. Николаевская Мария г. Запорожье ФСТ «ДИНАМО»
3. Кузьменко Александра г. Мариуполь КДЮСШ 5
4.Сур Кира г. Запорожье ФСТ «ДИНАМО»
5. Аврахова Камилла г. Кривой Рог ДЮСШ 8
6. Лякун Диана г. Запорожье ДЮСШ 5
7. Бойко Алина г. Запорожье ФСТ «ДИНАМО»
8. Старовойт Василина г. Кривой Рог ДЮСШ 8
9. Черныш Дарья г. Запорожье ФСТ «ДИНАМО»
10. Вдовиченко Виктория г. Кривой Рок ДЮСШ 8
11. Ботман Екатерина г. Мариуполь КДЮСШ 5
12. Барулина Виктория г. Кривой Рог ДЮСШ 8

19 поток 2005 г.р. и старше «ВА» 19:48 = 20:40

1.Яценко Марина г. Лозовая
2. Хитрик Карина г. Кривой Рог ДЮСШ 8
3. Танцура Анастасия г. Запорожье ДЮСШ 5
4. Чигановская Александра г. Мелитополь ДЮСШ 3
5. Горовая Мария г. Кропивницкий КДЮСШ 3
6. Волошина Виктория г. Кривой Рог ДЮСШ 8
7. Полищук Анастасия г. Мелитополь ДЮСШ 3
8. Пидсадняя Алина г. Запорожье ДЮСШ 5
9. Кишлян Ева г. Кропивницкий КДЮСШ 3
10. Лемешко Анна г. Кривой Рог ДЮСШ 5
11. Зиленина Анастасия г. Запорожье ФСТ «ДИНАМО»
12. Конькова Дарья г. Мелитополь ДЮСШ 3

20:50 ПАРАД ЗАКРЫТИЯ.
Награждение 2009 г.р. и старше.


KaterinkaДата: Пятница, 28.09.2018, 15:13 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 82254
Статус: Offline








Vasilich-59Дата: Суббота, 29.09.2018, 17:40 | Сообщение # 5
Группа: Видеографы
Сообщений: 307
Статус: Offline
А мы к вам, в Запорожье, на 06.10.18 собирались. Может это другой турнир? 
DE
AnSmileДата: Понедельник, 01.10.2018, 09:35 | Сообщение # 6
Группа: Фотографы
Сообщений: 201
Статус: Offline
Награждение 2009г.р. и младше

































































































































Instagram: https://www.instagram.com/photo_ansmile/
Facebook: https://www.facebook.com/AnSmily
UA
AnSmileДата: Понедельник, 01.10.2018, 10:29 | Сообщение # 7
Группа: Фотографы
Сообщений: 201
Статус: Offline
Награждение 2009г.р. и старше

























































Instagram: https://www.instagram.com/photo_ansmile/
Facebook: https://www.facebook.com/AnSmily


Сообщение отредактировал AnSmile - Понедельник, 01.10.2018, 10:36
UA
AnSmileДата: Вторник, 02.10.2018, 23:14 | Сообщение # 8
Группа: Фотографы
Сообщений: 201
Статус: Offline


















Instagram: https://www.instagram.com/photo_ansmile/
Facebook: https://www.facebook.com/AnSmily
UA
KaterinkaДата: Среда, 03.10.2018, 11:02 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 82254
Статус: Offline















KaterinkaДата: Среда, 03.10.2018, 11:02 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 82254
Статус: Offline





















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Олімпійські надії», 30.09.2018, Запоріжжя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2018
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!