study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 15.12.2018, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » AEON CUP 2018, 28-30.09.2018, Такасаки (Япония)
AEON CUP 2018, 28-30.09.2018, Такасаки (Япония)
RGForYouДата: Суббота, 22.09.2018, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2294
Статус: Offline
AEON CUP 2018
Worldwide R.G. Club Championships
28-30.09.2018, Такасаки (Япония)


Программа соревнований
28 сентября, пятница
Квалификация
29 сентября, суббота
Финалы
30 сентября, воскресенье
Финалы
Разыгрываются медали среди клубов(командный зачет) и в личном многоборье сеньорок и юниорок.
Показ соревнований на тв запланирован на национальном канале - ASAHI-SPORT 01.10.18
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RGForYouДата: Пятница, 28.09.2018, 07:53 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2294
Статус: Offline

AEON CUP 2018 
ORDER 
Qualification 
1st Day / 28th Sep
 

Group A / 10:45~12:15 
1 Drow 1 JPN ADACHI RG CLUB Runa TAKAHASHI J 
2 Drow 2 USA NSR/EVG Lennox HOPKINS-WILKINS J 
3 Drow 3 ISR TEAM ISRAEL Adi asia KATS J 
4 Drow 4 JPN SETAGAYA RG Club Nao SAITOU J 
5 Drow 5 HUN MTK Budapest Korinna BORDA J 
6 Drow 1 JPN ADACHI RG CLUB Hinata ISHII S2 
7 Drow 2 USA NSR/EVG Camilla FEELEY S2 
8 Drow 3 ISR TEAM ISRAEL Nikol ZELIKMAN S2 
9 Drow 4 JPN SETAGAYA RG Club Kano NAKASONE S2 
10 Drow 5 HUN MTK Budapest Anna JUHÁSZ S2 
11 Drow 1 JPN ADACHI RG CLUB Akari DOZONO S1 
12 Drow 2 USA NSR/EVG Evita GRISKENAS S1 
13 Drow 3 ISR TEAM ISRAEL Linoy ASHRAM S1 
14 Drow 4 JPN SETAGAYA RG Club Rieko KAMEI S1 
15 Drow 5 HUN MTK Budapest Fanni PIGNICZKI S1 

BREAK 25 Minits NEXT 
Group A / 12:40~14:10 
BREAK 75 Minits 

Group B 15:30~17:00 
61 Drow 6 THA JINTANA Nat KULSANAWONG J 
62 Drow 7 BLR Dynamo Yana STRIGA J 
63 Drow 8 SVK YSC Slovakia Petra HORVATHOVA J 
64 Drow 9 CZE SK TART MS Brno Veronika GUMENYUK J 
65 Drow 10 NOR Asker Turnforening Josephine NORDSTAD JUUL MOLLER J 
66 Drow 6 THA JINTANA Kanpitcha PATANASAK S2 
67 Drow 7 BLR Dynamo Anastasiia SALOS S2 
68 Drow 8 SVK YSC Slovakia Kristina SEMANOVA S2 
69 Drow 9 CZE SK TART MS Brno Sabina ZALESAKOVA S2 
70 Drow 10 NOR Asker Turnforening Karoline WENNBERG S2 
71 Drow 6 THA JINTANA Benjaporn LIMPANICH S1 
72 Drow 7 BLR Dynamo Katsiaryna HALKINA S1 
73 Drow 8 SVK YSC Slovakia Xenia KILIANOVA S1 
74 Drow 9 CZE SK TART MS Brno Alina CHAMZINA S1 
75 Drow 10 NOR Asker Turnforening Margit OEVERAAS S1 

BREAK 25 Minits NEXT 
Group B / 17:25~18:55





ГостьДата: Пятница, 28.09.2018, 09:51 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Украина просто перестала участвовать)) 2 год как уже. Пока была Ризатдинова при медали, то ехала. А сейчас забросили это. Хотя со стороны тренеров это ой как глупо...
KZ
RGForYouДата: Пятница, 28.09.2018, 20:33 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2294
Статус: Offline
RESULTS 28.09 

СЕНЬОРКИ
1 Katsiaryna HALKINA BLR Dynamo S1 19.650 19.750 18.650 17.400 75.450
2 Linoy ASHRAM ISR TEAM ISRAEL S1 19.750 19.200 19.300 16.750 75.000
3 Nikol ZELIKMAN ISR TEAM ISRAEL S2 19.000 19.050 16.150 17.150 71.350
4 Evita GRISKENAS USA NSR/EVG S1 16.750 17.800 17.550 16.300 68.400
5 Anastasiia SALOS BLR Dynamo S2 19.150 16.150 17.850 13.750 66.900
6 Camilla FEELEY USA NSR/EVG S2 15.950 17.150 16.350 14.800 64.250
7 Fanni PIGNICZKI HUN MTK Budapest S1 16.050 16.000 16.250 15.650 63.950
8 Anna JUHÁSZ HUN MTK Budapest S2 16.100 15.300 16.100 15.100 62.600
9 Rieko KAMEI JPN SETAGAYA RG Club S1 16.100 15.350 13.900 14.650 60.000
10 Akari DOZONO JPN ADACHI RG CLUB S1 14.500 15.450 15.150 14.450 59.550
11 Kano NAKASONE JPN SETAGAYA RG Club S2 14.650 15.000 14.850 14.300 58.800
12 Xenia KILIANOVA SVK YSC Slovakia S1 14.950 14.850 14.150 13.500 57.450
13 Hinata ISHII JPN ADACHI RG CLUB S2 14.950 13.350 14.600 14.450 57.350
14 Sabina ZALESAKOVA CZE SK TART MS Brno S2 13.500 12.850 15.300 14.300 55.950
15 Margit OEVERAAS NOR Asker Turnforening S1 14.600 12.200 12.900 12.500 52.200
16 Alina CHAMZINA CZE SK TART MS Brno S1 14.300 11.100 14.100 12.050 51.550
17 Karoline WENNBERG NOR Asker Turnforening S2 13.500 13.300 13.100 10.750 50.650
18 Benjaporn LIMPANICH THA JINTANA S1 13.450 10.750 12.050 12.900 49.150
19 Kristina SEMANOVA SVK YSC Slovakia S2 13.350 9.350 12.150 11.900 46.750
20 Kanpitcha PATANASAK THA JINTANA S2 12.300 9.350 12.550 11.550 45.750`

ЮНИОРКИ
1 BLR Dynamo Yana STRIGA J 16.650 12.550 16.650 14.800 60.650
2 ISR TEAM ISRAEL Adi asia KATS J 13.350 15.250 14.300 14.900 57.800
3 NOR Asker Turnforening Josephine NORDSTAD JUUL MOLLER J 13.350 14.000 14.800 13.900 56.050
4 USA NSR/EVG Lennox HOPKINS-WILKINS J 13.000 13.350 15.200 14.200 55.750
5 SVK YSC Slovakia Petra HORVATHOVA J 13.400 13.500 13.700 13.100 53.700
6 HUN MTK Budapest Korinna BORDA J 13.850 11.400 13.600 12.250 51.100
7 JPN SETAGAYA RG Club Nao SAITOU J 13.100 13.850 11.800 10.900 49.650
8 JPN ADACHI RG CLUB Runa TAKAHASHI J 12.600 12.400 11.650 12.300 48.950
9 THA JINTANA Nat KULSANAWONG J 12.150 11.250 9.600 11.600 44.600
10 CZE SK TART MS Brno Veronika GUMENYUK J 12.200 9.300 5.300 10.700 37.500







RGForYouДата: Пятница, 28.09.2018, 20:35 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2294
Статус: Offline
AEON CUP 2018 
Worldwide R.G. Club Championships 
in TAKASAKI 
ORDER 
Final 
2nd Day / 29th Sep 2018
 

Junior / 15:15~15:57 

1 3rd of Team USA NSR/EVG Lennox HOPKINS-WILKINS J 
2 2nd of Team BLR Dynamo Yana STRIGA J 
3 1st of Team ISR TEAM ISRAEL Adi asia KATS J 
4 Wild Card JPN AEON RG CLUB Aino YAMADA J 
5 4th of 2017 LUX 
Rythmo-Cats Club GR Elizaveta IAMPOLSKAIA J 
6 2nd of 2017 UZB Garmoniya Elit Takhmina IKROMOVA J 
7 1st of 2017 RUS GAZPROM Anastasia SERGEEVA J 
8 3rd of Team USA NSR/EVG Lennox HOPKINS-WILKINS J 
9 2nd of Team BLR Dynamo Yana STRIGA J 
10 1st of Team ISR TEAM ISRAEL Adi asia KATS J 
11 Wild Card JPN AEON RG CLUB Aino YAMADA J 
12 4th of 2017 LUX Rythmo-Cats Club GR Elizaveta IAMPOLSKAIA J 
13 2nd of 2017 UZB Garmoniya Elit Takhmina IKROMOVA J 
14 1st of 2017 RUS GAZPROM Anastasia SERGEEVA J 

BREAK 20 Minits NEXT 

Senior / 16:20~17:02 

15 3rd of Team USA NSR/EVG Camilla FEELEY S2 
16 2nd of Team BLR Dynamo Anastasiia SALOS S2 
17 1st of Team ISR TEAM ISRAEL Nikol ZELIKMAN S2 
18 Wild Card JPN AEON RG CLUB Chisaki OIWA S2 
19 4th of 2017 LUX Rythmo-Cats Club GR Yuliana TELEGINA S2 
20 2nd of 2017 UZB Garmoniya Elit Nurinisso USMANOVA S2 
21 1st of 2017 RUS GAZPROM Arina AVERINA S2 
22 3rd of Team USA NSR/EVG Camilla FEELEY S2 
23 2nd of Team BLR Dynamo Anastasiia SALOS S2 
24 1st of Team ISR TEAM ISRAEL Nikol ZELIKMAN S2 
25 Wild Card JPN AEON RG CLUB Chisaki OIWA S2 
26 4th of 2017 LUX Rythmo-Cats Club GR Yuliana TELEGINA S2 
27 2nd of 2017 UZB Garmoniya Elit Nurinisso USMANOVA S2 
28 1st of 2017 RUS GAZPROM Arina AVERINA S2 

BREAK 20 Minits NEXT 

Senior / 17:25~18:07 

29 3rd of Team USA NSR/EVG Evita GRISKENAS S1 
30 2nd of Team BLR Dynamo Katsiaryna HALKINA S1 
31 1st of Team ISR TEAM ISRAEL Linoy ASHRAM S1 
32 Wild Card JPN AEON RG CLUB Kaho MINAGAWA S1 
33 4th of 2017 LUX Rythmo-Cats Club GR Ekaterina VEDENEEVA S1 
34 2nd of 2017 UZB Garmoniya Elit Sabina TASHKENBAEVA S1 
35 1st of 2017 RUS GAZPROM Dina AVERINA S1 
36 3rd of Team USA NSR/EVG Evita GRISKENAS S1 
37 2nd of Team BLR Dynamo Katsiaryna HALKINA S1 
38 1st of Team ISR TEAM ISRAEL Linoy ASHRAM S1 
39 Wild Card JPN AEON RG CLUB Kaho MINAGAWA S1 
40 4th of 2017 LUX Rythmo-Cats Club GR Ekaterina VEDENEEVA S1 
41 2nd of 2017 UZB Garmoniya Elit Sabina TASHKENBAEVA S1 
42 1st of 2017 RUS GAZPROM Dina AVERINA S1 



RGForYouДата: Пятница, 28.09.2018, 20:37 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2294
Статус: Offline
AEON CUP 2018 
Worldwide R.G. Club Championships 
in TAKASAKI 
ORDER 
Final 
3rd Day / 30th Sep 2018
 

Junior / 13:15~13:57 

43 3rd of Team USA NSR/EVG Lennox HOPKINS-WILKINS J 
44 2nd of Team BLR Dynamo Yana STRIGA J 
45 1st of Team ISR TEAM ISRAEL Adi asia KATS J 
46 Wild Card JPN AEON RG CLUB Aino YAMADA J 
47 4th of 2017 LUX Rythmo-Cats Club GR Elizaveta IAMPOLSKAIA J 
48 2nd of 2017 UZB Garmoniya Elit Takhmina IKROMOVA J 
49 1st of 2017 RUS GAZPROM Anastasia SERGEEVA J 
50 3rd of Team USA NSR/EVG Lennox HOPKINS-WILKINS J 
51 2nd of Team BLR Dynamo Yana STRIGA J 
52 1st of Team ISR TEAM ISRAEL Adi asia KATS J 
53 Wild Card JPN AEON RG CLUB Aino YAMADA J 
54 4th of 2017 LUX Rythmo-Cats Club GR Elizaveta IAMPOLSKAIA J 
55 2nd of 2017 UZB Garmoniya Elit Takhmina IKROMOVA J 
56 1st of 2017 RUS GAZPROM Anastasia SERGEEVA J 

BREAK 25 Minits NEXT 

Senior / 14:25~15:07 

57 3rd of Team USA NSR/EVG Camilla FEELEY S2 
58 2nd of Team BLR Dynamo Anastasiia SALOS S2 
59 1st of Team ISR TEAM ISRAEL Nikol ZELIKMAN S2 
60 Wild Card JPN AEON RG CLUB Chisaki OIWA S2 
61 4th of 2017 LUX Rythmo-Cats Club GR Yuliana TELEGINA S2 
62 2nd of 2017 UZB Garmoniya Elit Nurinisso USMANOVA S2 
63 1st of 2017 RUS GAZPROM Arina AVERINA S2 
64 3rd of Team USA NSR/EVG Camilla FEELEY S2 
65 2nd of Team BLR Dynamo Anastasiia SALOS S2 
66 1st of Team ISR TEAM ISRAEL Nikol ZELIKMAN S2 
67 Wild Card JPN AEON RG CLUB Chisaki OIWA S2 
68 4th of 2017 LUX Rythmo-Cats Club GR Yuliana TELEGINA S2 
69 2nd of 2017 UZB Garmoniya Elit Nurinisso USMANOVA S2 
70 1st of 2017 RUS GAZPROM Arina AVERINA S2 

BREAK 25 Minits NEXT 

Senior / 15:35~16:17 

71 3rd of Team USA NSR/EVG Evita GRISKENAS S1 
72 2nd of Team BLR Dynamo Katsiaryna HALKINA S1 
73 1st of Team ISR TEAM ISRAEL Linoy ASHRAM S1 
74 Wild Card JPN AEON RG CLUB Kaho MINAGAWA S1 
75 4th of 2017 LUX Rythmo-Cats Club GR Ekaterina VEDENEEVA S1 
76 2nd of 2017 UZB Garmoniya Elit Sabina TASHKENBAEVA S1 
77 1st of 2017 RUS GAZPROM Dina AVERINA S1 
78 3rd of Team USA NSR/EVG Evita GRISKENAS S1 
79 2nd of Team BLR Dynamo Katsiaryna HALKINA S1 
80 1st of Team ISR TEAM ISRAEL Linoy ASHRAM S1 
81 Wild Card JPN AEON RG CLUB Kaho MINAGAWA S1 
82 4th of 2017 LUX Rythmo-Cats Club GR Ekaterina VEDENEEVA S1 
83 2nd of 2017 UZB Garmoniya Elit Sabina TASHKENBAEVA S1 
84 1st of 2017 RUS GAZPROM Dina AVERINA 




RGForYouДата: Суббота, 29.09.2018, 18:27 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2294
Статус: Offline
https://www.japan-rg.com/comp/aeon2018/pdf/FResult.pdf




RGForYouДата: Суббота, 29.09.2018, 18:37 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2294
Статус: Offline


RGForYouДата: Суббота, 29.09.2018, 18:44 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2294
Статус: Offline
RGForYouДата: Воскресенье, 30.09.2018, 09:27 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2294
Статус: Offline
RGForYouДата: Воскресенье, 30.09.2018, 15:34 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2294
Статус: Offline
RESULTS WINNERS 








Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » AEON CUP 2018, 28-30.09.2018, Такасаки (Япония)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!