Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Путь к Олимпу», 22-23.09.2018, Москва
ВС «Путь к Олимпу», 22-23.09.2018, Москва
RGForYouДата: Пятница, 21.09.2018, 23:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11224
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Путь к Олимпу»
22-23.09.2018, Москва
csm-sport.ru
Трансляция
22 сентября: https://youtu.be/3sKwi5tlG9g - запись 43 минуты!
23 сентября: https://youtu.be/t8_yemxBMoI - не транслировалась
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 05.10.2018, 08:43 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Какая прелесть! что и требовалось доказать, 2009 г вообще 2 вид не делал, не говоря уже о несовпадении оценок!
RU
ГостьДата: Пятница, 05.10.2018, 13:52 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Узнаю методы МГФСО!!

Команда дочери групповая по КМС есть в протоколах, состав и оценки указаны.

НО НАША КОМАНДА ВООБЩЕ НЕ БЫЛА НА ЭТИХ 'СОРЕВНОВАНИЯХ'.
Даже разговора не было, что может быть,поедем.

Организаторы, вам не стыдно.

Слышала, что очень долго не выкладывали протоколы с этих соревнований.
Теперь понятно, почему.

В Москве все команды знают друг друга.
На что вы рассчитывали.

Просто отвратительно.
GB
ГостьДата: Пятница, 05.10.2018, 17:07 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Во зачем так делают..Просто ужас какой-то. Портят свою репутацию.
Два дня звонила и узнавала как они так могли..Детей записать просто для галочки.
RU
ГостьДата: Пятница, 05.10.2018, 18:59 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Родители, вот зачем это вам нужно? Когда судьба вашей команды будет решаться из за правил участия определенного количества спортсменок, иначе не получите КМС минимум, я думаю вы будете тихо сидеть в уголочке и не жаловаться на лишние команды.
RU
ГостьДата: Пятница, 05.10.2018, 19:41 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Делать вам нечего...

Все дети на своих местах.
RU
ГостьДата: Пятница, 05.10.2018, 20:07 | Сообщение # 86
Группа: Гости





А кто-то аж на двух местах сразу, Чарушина Алиса, например. Дурацкие правила присвоения разрядов, надо, все менять, а то так и будет очковтерательство. Нарисованные оценки некоторых девочек, просто впечатляют.

Добавлено (05.10.2018, 20:21)
---------------------------------------------
И да, понятно, что хотели как лучше (детям, чтобы разряд можно было присвоить),но получилось, все как всегда, неужели - эта ахинея в Москомспорте пройдет?

RU
ГостьДата: Суббота, 06.10.2018, 02:53 | Сообщение # 87
Группа: Гости





"Филькина грамота" - и не стыдно взрослым людям. В ЦОПе соревнования проходили. И смех, и грех.
RU
ГостьДата: Суббота, 06.10.2018, 16:35 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Дочь честно выполнила КМС, и не за счет других, приписанных спортсменок. 

И если бы не новые правила, выполнила бы его почти на год раньше

И если бы наша команда учавствовала бы по-настоящему в этих соревнованиях
, думаю, места и разряды распределились бы абсолютно иначе.

Результат и разряд надо получать в честной борьбе.

Все команды Москвы известны друг другу.
Думаете, здесь выступала хоть одна сильная команда?
Не смешите.
Надо не в таких местах выступать, а на Первенствах и Кубках Москвы, на Надеждах Росии и Первенствах России. Там разряды получать.
Сильные московские команды туда попадают и даже выигрывают.

Это что,благотворительная акция: получил разряд— помоги другому?

Стыд и позор таким соревнованиям
GB
ГостьДата: Воскресенье, 07.10.2018, 00:46 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Вы что так завелись? Честно полученный КМС в Москве, , команда ваша в Новогорске уж поди? Раз если б выступили то ого-го, да ещё и с КМС.
Я лично например знаю девочек, которые в сборной в Новогорске тренируются, а мастера ещё нет. Потому что выступали только на крупных соревнованиях, и посмотрите реальные оценки, редко у кого норматив выполнен. И фамилии этих девочек всем известны. И я что то не нашла в списках команд вот таких звёзд, которые сами и только на Надеждах России, как Вы пишите
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Путь к Олимпу», 22-23.09.2018, Москва
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!