Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Черного Моря», 19-21.09.2018, Одесса (Открытое первенство СДЮСШОР «ЧЕРНОМОРЕЦ»)
«Кубок Черного Моря», 19-21.09.2018, Одесса
karinbutanДата: Среда, 19.09.2018, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
Трансляция | Livestream: https://karinbutan.com  
Открытое первенство СДЮСШОР «ЧЕРНОМОРЕЦ»
«Кубок Черного Моря»
19-21.09.2018 г., г. Одесса
Проводится прямая трансляция и ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan. Видео награждения на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Одесса, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ AIPS ФОТОГРАФ ИГОРЬ САХАЦКИЙ.
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА!
тел. +38-050-948-23-88, E-mail: sahackij@gmail.com , https://www.facebook.com/sahackij
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 24.09.2018, 12:09 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Я если честно не могу понять,почему такая реакция на протоколы. Я же не спрашиваю сколько они получили ,какая у них зарплата и куда они их потратили..... Мне интересны результат, оценки -это нормально!!! Я не спрашиваю куда мне идти к тренеру или к директору. Почему я должна их подсчитывать. Если эта проблема для общественности ,то скиньте мне в личку . И Всё....
UA
Diana9276Дата: Понедельник, 24.09.2018, 12:50 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А в 2007 году стояла на первом месте какая то неуклюжая и неповоротливая дылда . С такой звездой рядом. Не на что смотреть. Главное что бы была дылда тогда первое место.
Вот и мы смеялись.. yahoo  lol Этому ребенку звезду за рост дали, а смотреть не на что...Ни упражнения, ни сложности.  Ни стыдно такую" рекламу " ей делать ? Кроме смеха это ничего не вызывает...
RU
Diana9276Дата: Понедельник, 24.09.2018, 12:57 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Вам нужны протоколы?вы кто?тренер?судья?директор школы?
Обычные родители, кот. хотят видеть оценки своих детей. Обычные родители, кот. приезжают на турниры, влаживают  деньги в своих чад, переживают, тратятся на поездки и мне еще оправдываться кто я такая? А вы кто? Организаторы соревнований? к чему такая агрессия и хамство?
RU
ГостьДата: Понедельник, 24.09.2018, 14:16 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Так это не соревнование было. А как тут писали Открытый урок Черноморца!  Безобразие рулит !  Все свои на призовых местах! Дети организаторов турнира очень слабенькие, и на пьедестале 1-2 -х местах. О какой справедливости можно говорить? Зачем проводить турнир и приглашать людей? Проводите и раздавайте медальки среди своей команды? Не советую приезжать на этот турнир.
RU
ГостьДата: Понедельник, 24.09.2018, 15:34 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Не совсем согласна! Команда Одессы тренер Липкина . Дети хорошие, достойные! Есть на что смотреть! Дети организаторов турнира этой команды очень слабенькие. Главный судья допускает беспредел с оценками для своих.А за судейство "своих" вообще молчу, такое Свинство видят все и делают выводы.
UA
ГостьДата: Понедельник, 24.09.2018, 21:56 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Когда же дойдёт до тупиц, которые оскорбляют чужих детей, что этого делать категорически нельзя. Обычно подобное дерьмо льется от мамаш детей, которые ничего не показывают на ковре. И им ничего не остаётся как поливать грязью и оскорблять чужих. В чем вина ребёнка, который стоял на первом место? Почему все молчат в зале? А под анонимном все смелые? Хватит гавкать из под тишка на чужих детей!
UA
ГостьДата: Понедельник, 24.09.2018, 23:31 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Что за чушь пишите! Вы хотите сказать, если подойти к организаторам и они признают свою ошибку и все исправят? Смешно. Включат мороз и не будут ни с кем разговаривать. Родители высказывают свое мнение, на это и есть форум. Делиться впечатлениями. Организаторы тоже читают форум, а это значит что есть над чем задуматься и в следующий раз исправить свои ошибки и не проталкивать своих на своем же турнире.
UA
ГостьДата: Понедельник, 24.09.2018, 23:32 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Если внимательно посмотреть на стопы, колени, руки и работу с предметом, то станет очевидно, что места получали не просто так. Сложность упражнения мама, как правило, не может оценить объективно. Очень хороший турнир.
UA
ГостьДата: Вторник, 25.09.2018, 08:16 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Гость 77. Вы читать умеете? В посту выше речь идёт о детях. По вашему организаторы все признают и исправят, если оскорблять детей? Высказывать своё мнение нужно, но без оскорблений детей. Да и взрослых желательно тоже. Дети так точно не виноваты. Если даже мама очень хочет первое место.
UA
ГостьДата: Вторник, 25.09.2018, 10:45 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Скажу как Мама, которая перевела своего ребёнка в Черноморец из другой школы. Раньше мы ездили на соревнования и выигрывали первые места и мне этого было достаточно, мне казалось, что мой ребёнок самый лучший, но когда мы перешли в Черноморец, я поняла, что значит настоящая гимнастика: настолько тренера уделяют внимание мелочам: стопы, колени, втянутые животы, идеально прямые руки при вращении предмета и это с детьми 2013 года, что уже говорить за старших. Можно выйти и идеально чисто выполнить самые простые элементы, и поэтому кажется, что ребёнок звезда, а если обращать внимание на сложность и мелочи, тогда все оказывается справедливо.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Черного Моря», 19-21.09.2018, Одесса (Открытое первенство СДЮСШОР «ЧЕРНОМОРЕЦ»)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!