study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 19.09.2018, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «МАРИЯ», 14-16.09.2018, МО, Раменское (на призы ЗМС ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ Марии Толкачёвой)
«МАРИЯ», 14-16.09.2018, МО, Раменское
RGForYouДата: Вторник, 11.09.2018, 22:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Статус: Offline

Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике
«МАРИЯ» на призы ЗМС ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ Марии Толкачёвой
14-16.09.2018, МО, Раменское

Дворец спорта БОРИСОГЛЕБСКИЙ в ВК
На соревновании работает фотостудия "Миг".
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.

Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки, кружки, чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.). Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru
https://www.instagram.com/fotomig33/
тел. +7-910-77-96-403
Уважаемые участники и зрители!

Трансляцию проводит "Спорт вокруг."
День 1, зал 1 http://facecast.net/v/vfr1kc
День 2, зал 1 http://facecast.net/v/vpjb3c
День 3, зал 1 http://facecast.net/v/im2l3f
День 2, зал 2 http://facecast.net/v/6oi46f
День 3, зал 2 http://facecast.net/v/bw0jhk

Трансляция платная, 500 р.
Заказать и приобрести видео можно оставив заявку на media@sportvokrug.ru
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 08:47 | Сообщение # 11
Группа: Гости





СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
14.09.2018г.


2010 г.р. упражнение без предмета
10.00-10.20 1 поток
Крадная Полина Подольск СШ "Весна"
Сенютинам Ольга Ступино
Кокорева Олеся Реутов
Портенко Мария Одинцово
Соколова Мария Подольск
Денисова Любовь Реутов
Бубнова Анастасия Щёлково
Русакова Ульяна Фрязино
Родонежская Мария Жуковский
Дьякова Ева Клин

10.20-10.45 2 поток
Белова Ксения Одинцово
Романова Елизавета Щёлково
Евдокимова Яна Реутов
Семёнова Алина Пушкино
Головлева Александра Ступино
Фенько Анна Щёлково
Кустова Анастасия Одинцово
Котова Мария Щёлково
Ульянова Арина Ступино
Вашурина Александра Воскресенск
Кузнецова Ирина Раменское СКХГ "Ника"

10.45-11.05 3 поток
Сергеева Полина Орехово-Зуево
Шорина Соня Ступино
Павлова Алиса Можайск
Алексеева Маргарита Реутов
Грачева Васелина Ступино
Бондарчук Марьяна Подольск
Чумакова Софья Фрязино
Забарная Мария Воскресенск
Василевская Валерия Орехово-Зуево
Панкратова Анастасия Жуковский
Оленева Ирина Пушкино

11.05-11.30 4 поток
Кондрашина Вероника Чехов
Рудковская Полина Раменское СКХГ "Ника"
Зенюк Мария Орехово-Зуево
Медведева Мария Одинцово
Корчмина Мария Подольск
Гритнева Мирослава Щёлково
Лобода Виктория Жуковский
Качура София Подольск СШ "Весна"
Мальченко Вероника Сергиев Посад
Петунина Александра Воскресенск
Бзнуни Гаяне Жуковский

11.30-11.50 5 поток
Комкова Маргарита Пушкино
Любченко Елизавета Щёлково
Рассадина Ева Чехов
Мусохранова Алла Жуковский
Федичкина Александра Раменское СКХГ "Ника"
Селезнева Полина Подольск СШ "Весна"
Агеева Полина Реутов
Шкиренкова Виктория Клин
Ванькович Елизавета Селятино
Кашлева Анастасия Ступино
Прозорова Виктория Щёлково

11.50-12.10 6 поток
Селезнёва Анастасия Селятино
Багавиева Нелли Королёв
Данилова Анна Раменское СКХГ "Ника"
Бычкова Виктория Подольск СШ "Весна"
Малинина Анастасия Щёлково
Грачёва Василина Ступино
Казакевич Ирина Жуковский
Шматова София Пушкино
Кузнецова Софья Клин
Гергель Арина Воскресенск

2005 г.р. мяч, булавы
12.10-12.45 1 поток
Киселева Юлия Фрязино
Трофимова Юлиана Раменское
Манохина Юлия Рязань
Шевцова Александра Пушкино
Новичкова Екатерина Реутов
Широкова Элина Раменское
Куракина Владлена Одинцово
Суслова Дарья Щёлково

12.45-13.15 2 поток
Ролдугина Александра Одинцово
Курышева Виктория Яхрома
Чупрова Валерия Клин
Разорёнова Ксения Щёлково
Хербина Александра Пушкино
Безрукова Валерия Раменское
Николаева Ксения Сергиев Посад

13.15-13.45 3 поток
Приходько Елизавета Ступино
Меркушина Мария Коломна
Артёменко Виктория Орехово-Зуево
Досекеева Зарина Казахстан
Ивойлова Полина Подольск СШ "Весна"
Самсонова Алена Одинцово
Андреева Екатерина Воскресенск
Водопьян Анна Чехов

2004 г.р. мяч, булавы
13.45-14.25
Маханькова Василиса Пушкино
Платонова Вера Раменское
Копытина Ольга Щёлково
Голованова Александра Орехово-Зуево
Сладкова Варвара Королёв
Тарасова Карина Щёлково
Бондаренко Татьяна Лобня
Ким Юмико Пушкино
Брикун Алена Коломна
Земскова Анастасия Клин

14.25-15.00
Сидорова Варвара Рязань
Денисова Ксения Орехово-Зуево
Орлова Мария Пушкино
Давыдова Дарья Мурманск
Михно Ксения Королёв
Сафонова Лилия Одинцово
Павлова Дарья Клин
Трафимович Кира Пушкино
Эдиярова Алина Казахстан

Парад открытия соревнований, награждение 2010 г.р.

Групповые упражнения
15.40-15.50 программа 3 юн. разряда, упражнение без предмета
г. Жуковский программа 3 юн. разряда, упражнение без предмета Жуковский
г. Воскресенск программа 3 юн. разряда, упражнение без предмета "Ласточки"
г. Жуковский программа 3 юн. разряда, упражнение без предмета Жуковский 1

15.50-16.15 программа 2 юн. разряда, упражнение без предмета
г. Клин "Серпантин"
г. Жуковский Жуковский
г. Москва  СШОР ЮМ "Олимпийская"
г. Ивантеевка Ивантеевка 1
г. Ступино "Сказка"
г. Воскресенск "Веснушки"
г. Дмитров "Русская красавица"
п. Селятино "Пташки"
г. Чехов "Лучики"

16.15-16.40 программа 1 юн. разряда, упражнение без предмета
г. Ивантеевка "Самоцветы"
г. Коломна "Сказка"
г. Можайск "Русские красавицы"
г. Ступино "Карамельки"
г. Рязань Рязань
г. Москва  СШОР ЮМ "Олимпийская"
г. Реутов Реутов
г. Рязань Рязань - 2

2003 г.р. и старше, программа МС, обруч, лента
16.40-17.30 1 поток
Павлова Анастасия 2002 Мурманск
Скитина Любовь 2001 Воскресенск
Мехмедова Айсел 2002 Реутов
Яниди Николетта 2002 Королёв
Домарева Анастасия 2002 Жуковский
Могарычева Эля 2003 Орехово-Зуево
Ерещенко Алесия 2003 Жуковский-Сергиев Посад
Михеева София 2002 Пушкино
Иванова Екатерина 2002 Реутов
Власова Янина 2002 Мурманск
Безбородько Ирина 2001 Королёв
Зимина Ирина 2001 Жуковский

17.30-18.20 2 поток
Мустафина Алина 2001 Мурманск
Мордакова Екатерина 2001 Раменское
Демирал Алина 2003 Селятино
Страшко Анна 2003 Орехово-Зуево
Орлова Полина 2002 Пушкино
Антонова Ирина 2001 Мурманск
Грошева Елизавета 2002 Ступино
Соколова Анна 2002 Московская обл.-Ярославль
Дерганова Алина 2003 Воронеж
Гавдифаттова Фаина 2003 УОР
Галич Анастасия 2002 Одинцово
Фаракшина Айна 2001 УОР

2003 г.р., прграмма КМС мяч, булавы
18.20-18.55
Стецкая Татьяна КМС Подольск
Евсикова Анна КМС Рязань
Михайленко София КМС Орехово-Зуево
Литвинова Анастасия КМС Королёв
Тизенгольт Юлия КМС Пушкино
Марченко Дарья КМС Мурманск
Аверина Виктория КМС Ступино
Озтюрк Аделя КМС Пушкино
Калинина Евгения КМС Мурманск

2008 г.р. упражнение без предмета
18.55-19.15 1 поток
Ефремова Кира Мурманск
Иванова Варвара Ступино
Кивва Полина Реутов
Челбухова Анастасия Жуковский
Бегунова Кира Ступино
Шешминцева Елизавета Орехово-Зуево
Раджабова Исли Одинцово
Гаврилова Полина Подольск
Макаревская Ксения Рязань
Гринёва Ксения Жуковский

19.15-19.30 2 поток
Парамонова Юлия Реутов
Постика Анастасия Селятино
Моисеева Милена Ступино
Горелкина Веселина Мурманск
Игнатьева Дарья Подольск
Курочкина Лилиана Жуковский
Грибовская Елизавета Орехово-Зуево
Митилёва Кира Воскресенск
Кондратова Елизавета Щёлково
Ерохина Полина Подольск

19.30-19.45 3 поток
Осипова Агния Щёлково
Никишечкина Ирина Мурманск
Ларченко Евгения Королёв
Буторина Ульяна Жуковский
Бобнева Соня Реутов
Расеник Ариана Щёлково
Назарова Юлия Мурманск
Степанова Анастасия Чехов
Евдокимова София Жуковский
Полстянова Елизавета Реутов

19.45-20.00 4 поток
Фомичева Александра Раменское
Павлова Юлия Королёв
Васильченко Алина Жуковский
Полюшкина Анна Реутов
Миллер Эвелина Рязань
Козлова Кира Клин
Дегтярева Мария Щёлково
Опольская Арина Подольск СШ "Весна"
Сидякова Александра Яхрома
Орел Мария Жуковский

RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 09:08 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Скажите, пожалуйста, именно по эти потоки будут транслировать?
RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 09:12 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Нажимаешь на ссылку чтобы оплатить, выходит буквально следующее - ТАКОГО ВИДЕО НЕТ. Как произвести оплату?!!! И еще большая просьба к " МИГ" относительно введения т и т р о в! В большинстве своём, совсем не понятны фамилии гимнасток, которых объявляют на выход. Очень просим титры.Спасибо.
RU
ZmeyДата: Пятница, 14.09.2018, 09:15 | Сообщение # 14
Группа: Видеографы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Уважаемые участники и зрители!

Трансляцию проводит "Спорт вокруг."
День 1, зал 1 http://facecast.net/v/vfr1kc
День 2, зал 1 http://facecast.net/v/vpjb3c
День 3, зал 1 http://facecast.net/v/im2l3f
День 2, зал 2 http://facecast.net/v/6oi46f
День 3, зал 2 http://facecast.net/v/bw0jhk

Трансляция платная, 500 р.
Заказать и приобрести видео можно оставив заявку на media@sportvokrug.ru
RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 10:11 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Почему в 10.00 вышли групповички вместо 2010 года?!!!! Трансляция постоянно зависает!!!! Музыку для первого выступления не могли включить несколько минут!!! Короче -" хорошее " начало, ничего не скажешь!!!

Добавлено (14.09.2018, 10:22)
---------------------------------------------
Всё нормализовалось, можно смело покупать трансляцию! Всем удачного просмотра!

RU
Гость222Дата: Пятница, 14.09.2018, 11:49 | Сообщение # 16
Группа: Гости





А когда будет стартовый протокол на завтра
RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 12:14 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Оценки не объявляют!
RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 13:46 | Сообщение # 18
Группа: Гости





оценки начали объявлять?
RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 13:59 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Нет, оценки не объявляют.
RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 14:36 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Соревнования идут по графику? Или есть опоздание?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «МАРИЯ», 14-16.09.2018, МО, Раменское (на призы ЗМС ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ Марии Толкачёвой)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!