Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Отборочные соревнования ЦС ФСОП «Россия» 20-23.09.2018 (МО, Люберцы)
Отборочные соревнования ЦС ФСОП «Россия» 20-23.09.2018
KaterinkaДата: Четверг, 06.09.2018, 09:21 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Отборочные соревнования ЦС ФСОП «Россия»
20-23.09.2018, МО, Люберцы

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2018, 23:30 | Сообщение # 331
Группа: Гости





Ну не скажите - фактуре очень даже добавляют и за худобу, и за те же ноги. Гимнастика остается художественной. Упитанные крупные девочки, загребающие предметы руками и косолапя ногами, только на начальном этапе обходят, а дальше уже упс...Только Крамаренко не приплетайте - она такая одна, со средствами, работоспособностью и школой, которая ее продвигает. Ох уж эти защитники детей, которым другие виды спорта по показаниям положены - спортивная гимнастика, плавание и так далее. А Анисимовы и есть представители именно ХГ.
RU
ГостьДата: Вторник, 02.10.2018, 07:28 | Сообщение # 332
Группа: Гости





Оставьте, пожалуйста, Полину Анисимову в покое, что было - видели, что будет - посмотрим! Хорошая, старательная, красивая девочка, которая идёт своей и только своей дорогой, как и все остальные гимнастки! Многое у неё уже сейчас хорошо получается, но надо ещё работать и работать! Пожелаем ей и всем гимнасткам успеха, пусть их мечты воплотятся в жизнь, ведь каждый за свой труд должен получить вознаграждение! И что бы там кто ни говорил, Крылья всегда были , есть и будут кузнецей гимнасток, которые прославляют этот вид спорта! Все эти нападки , мягко говоря, не совсем понятны! В Крыльях работает замечательный тренерский состав, безгранично преданный своему делу и они заслуживают лишь благодарность и высокую признательность! Это абсолютно не трагично, что кто - то из тренеров сменил место работы, учебный процесс не остановился, гимнастки достойно выступили на ЮГ, идет интенсивная подготовка к другим соревнованиям! А тем тренерам , кто предпочёл Крыльям другие спортивные школы, остаётся пожелать, чтобы они о своём выборе ни разу не пожалели. Всем хорошего дня и побольше радости!

Добавлено (02.10.2018, 07:39)
---------------------------------------------
Вот ещё что хотелось бы добавить, ГОСТЬ 331, вы - нехороший человек, стыдно за вас. Пусть этот комментарий останется на вашей же совести.Хотя о какой совести в данном случае может идти речь.

RU
ГостьДата: Вторник, 02.10.2018, 07:55 | Сообщение # 333
Группа: Гости





331, вроде бы, наоборот выступил в защиту от нападок на Полину, не смешивайте все в кучу, это за вас уже стыдно 332,ничем не отличаетесь от остальных
RU
ГостьДата: Вторник, 02.10.2018, 08:26 | Сообщение # 334
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Это абсолютно не трагично, что кто - то из тренеров сменил место работы,
Когда это 1-2 человека, то да не страшно, а вот когда 6!!! То это уже не случайность! И хорошо и так как было уже не будет. Как уже писали рыба с головы гниет.

---------------
Цитата Гость ()
гимнастки достойно выступили на ЮГ, идет интенсивная подготовка к другим соревнованиям!
 Интересно когда они успели выступить, да еще и достойно! ЮГ только будет 2-7 октября! Или для гимнасток Крыльев отдельный ЮГ провели?

Все это доказывает, что пишет человек не разбирающийся в процессе и весьма далек от ХГ.
RU
ГостьДата: Вторник, 02.10.2018, 09:24 | Сообщение # 335
Группа: Гости





334 !!! не надо придираться, конечно же, имелись ввиду отборочные соревнования на ЮГ и Вы это прекрасно понимаете! Но надо же за что- то ухватиться, чтобы лишний раз заявить о себе! В любом случае, спасибо Вам, что самым внимательнейшим образом ознакомились с моим постом и даже нашли маленькую неточность .
RU
ГостьДата: Вторник, 02.10.2018, 09:33 | Сообщение # 336
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Упитанные крупные девочки, загребающие предметы руками и косолапя ногами, только на начальном этапе обходят, а дальше уже упс...Только Крамаренко не приплетайте - она такая одна
 Ничего себе так вы по детям прошлись! Прям все не фактурные - это крупные,упитанные девочки с косолапыми ногами. Т.е среднего не дано? А если не высокие худые девочки, то это какие? К какой категории вы их относите? И можно ли им ХГ заниматься? Эксперт вы наш...
RU
ГостьДата: Вторник, 02.10.2018, 09:47 | Сообщение # 337
Группа: Гости





Мария Титова - внешний эталон художественной гимнастики, а как хороша Яна Кудрявцева, Алина Ермолова, Дарья Трубникова. Художественная гимнастика - это прежде всего эстетика, красота и грация. Пластика движение, удовольствие, искусство! Уже и тренеры заговорила в открытую, что откровенно утомляет сплошная цирковая акробатика, как на арене цирке. Все эти м-ки и кувырки под рисками, отсутсвие амплитудных прыжков и элегантных движений переводят ХГ в другую плоскость, вполне можно создать новый вид спорта для циркачек и акробаток, почему нет. И никто не проходится по детям, проходятся те, кто называет фамилии и оскорбляет, заявляя, что на одной фактуре не уедешь. Никто с этим и не спорит, но ХГ - это длинные тонкие линии, музыкальность, руки, стопы, а не гонка за скоростью. 
 Украинская сборная, кстати, не изменила себе в угоду новым правилам, да у них не хватает таких ресурсов, как у нас, но их гимнастки остались гимнастками. Многие любят приводить в пример ту же Линой Ашрам из Израиля и других. Так там и фактура в принципе абсолютно не такая, кроме того другим странам тоже нужно что-то выигрывать, иначе гимнастику уберут из олимпийского вида спорта. Ну и что говорить - многие гимнастки, выступающие за другие страны, - бывшие выходцы из России. 
 Невысокие худые разные бывают - все зависит от того, как гимнастка смотрится на ковре. Раз у нас тут тема Крыльев все время поднимается, то та же Полина Анисимова не такая уж и высокая, но тонкокостная и узенькая. Кудрявцева долго была маленькая /относительно сборниц/, но тоненькая и шикарные стопы были сразу. Всем понятна разница между фактурной гимнасткой и нефактурной, смысл придуриваться.
RU
ГостьДата: Вторник, 02.10.2018, 09:53 | Сообщение # 338
Группа: Гости





Цитата Гость ()
не надо придираться, конечно же, имелись ввиду отборочные соревнования на ЮГ и Вы это прекрасно понимаете! Но надо же за что- то ухватиться
 Как написали так все и поняли. И это не маленькая не точность, а полное не понимание темы!Сначала думайте, а потом пишите, а не наоборот и учите мат. часть. Это мой вам совет! А то опять будете писать, что к вам придираются!
RU
ГостьДата: Вторник, 02.10.2018, 10:12 | Сообщение # 339
Группа: Гости





Из-за чего сыр-бор? Что вам дает гимнастика, в проф. плане? Деньги, славу, перспективу? Это не футбол, денег не заработать, слава тоже сомнительная - только среди любителей, а большинство даже спортивную и художественную путают. Разряды - тоже фиг получишь. Так ради чего все эти битвы? Что вам дает занятия гимнастикой, кроме бесконечных травм и нервов???? Не могу понять, объясните кто-нибудь?
RU
ГостьДата: Вторник, 02.10.2018, 10:12 | Сообщение # 340
Группа: Гости





Читаешь некоторые комментарии и не перестаёшь удивляться, невольно возникает вопрос, кто автор сие пера?! Вот о чём думал 331, когда на странице форума позволил себе такие выражения в адрес детей?! Даже не хочется верить в то, что это мама какой- нибудь гимнастки, которая не по наслышке знает, какой тяжелейший труд несут гимнастки лишая себя тех радостей, которые доступны их сверстникам. "Загребают" предмет ...., сколько в вас злости - то! Нет эксперт из вас плохой, вы, скорее ,- дворовый обвинитель, причём с минимальным количеством серого вещества .В противном случае, вы не можете не знать, что фактура , как и всё в этом мире, вещь изменчивая и всё может в любой момент поменяться! А вам следовало бы сто раз подумать, чтобы не оказаться через какой- то промежуток времени на месте этих косолапых....! Господь не прощает насмешек в адрес детей!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Отборочные соревнования ЦС ФСОП «Россия» 20-23.09.2018 (МО, Люберцы)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!