Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Отборочные соревнования ЦС ФСОП «Россия» 20-23.09.2018 (МО, Люберцы)
Отборочные соревнования ЦС ФСОП «Россия» 20-23.09.2018
KaterinkaДата: Четверг, 06.09.2018, 09:21 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Отборочные соревнования ЦС ФСОП «Россия»
20-23.09.2018, МО, Люберцы

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Четверг, 27.09.2018, 11:54 | Сообщение # 281
Группа: Гости





А почему это Мельникова вне отбора?
RU
ГостьДата: Четверг, 27.09.2018, 11:56 | Сообщение # 282
Группа: Гости





Прошу прощения, действительно ошиблась насчет Соповой. Едет Слабикова. Ее я не указала в первом сообщении.

Добавлено (27.09.2018, 11:57)
---------------------------------------------
Мельникова болела во время отборочных.

RU
ГостьДата: Четверг, 27.09.2018, 16:07 | Сообщение # 283
Группа: Гости





И что, что болела? Кто-то болел, кто-то после травмы не доконца восстановился, но почему то без отбора прошла только Мельникова...Странно, не находите? Или тренерские дети на особых условиях?
RU
ГостьДата: Четверг, 27.09.2018, 16:40 | Сообщение # 284
Группа: Гости





Цитата Гость ()
И что, что болела? Кто-то болел, кто-то после травмы не доконца восстановился, но почему то без отбора прошла только Мельникова...Странно, не находите? Или тренерские дети на особых условиях?
Вам не кажется ,что Вы очень злая ))))))) идите домой на диван )))))) и умейте радоватья
RU
ГостьДата: Четверг, 27.09.2018, 16:57 | Сообщение # 285
Группа: Гости





А кого еще отправлять от Крыльев, кроме Мельниковой? Ну объективно, весь прошлый год она везде выступала, и везде в призах была. И хорошо, что мама занимается своим ребенком, молодец. Любая гимнастка так поступила бы, тем более Мельникова сама в Крыльях тренировалась, амбиции у нее есть, и возможности. Вон даже Анисимова отобралась /ни в коем случае не хочу обидеть девочку, она мне нравится и даже очень, но после прихода в Крылья ее карьера перестала развиваться стремительно, да и травм много/. Ну некого больше отправлять, последнее Первенство Москвы смотрели?
RU
ГостьДата: Четверг, 27.09.2018, 20:52 | Сообщение # 286
Группа: Гости





При чем тут Крылья, дети от Общества отбираются и Саша самая сильная на данный момент. Ей повезло, да, мама тренер, но у каждого своя судьба. Саша достойна, она в сборной, имела право не участвовать в отборе.
RU
ГостьДата: Пятница, 28.09.2018, 09:09 | Сообщение # 287
Группа: Гости





При том, что от Крыльев всегда отбирались несколько человек. Как бы ни было, авторитет еще остался, несмотря на то, что тренеры разошлись по разным школам, с детьми тоже неясная ситуация, звезд сейчас там нет, так что Саша Мельникова очень даже нужна.
RU
ГостьДата: Пятница, 28.09.2018, 11:35 | Сообщение # 288
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вам не кажется ,что Вы очень злая ))))))) идите домой на диван )))))) и умейте радоватья
Нет, не кажется! Шансы должны быть равны у всех!И все должны быть в одинаковых условиях, если бы проболел отбор, так получилось, так будь честным и дай выступить тем детям которые отобрались в равной борьбе ....
RU
ГостьДата: Пятница, 28.09.2018, 11:49 | Сообщение # 289
Группа: Гости





Ну отберутся они, а потом на ЮГ и в десятку не войдут. Неужели не понимаете, что на кону не только гимнастки, но и школа, и общество. Руководство не может быть недальновидным. Анисимова вряд ли сможет, а вот Мельникова вполне поборется. Каждому обществу и каждой школе нужно себя продвигать в первую очередь, так что понятно, что на первый план будут выходить авторитетные тренеры и гимнастки, которые на слуху и уже приносили места, поднимали рейтинг школы. Так в любом обществе, в любой школе. И каждая школа борется, в первую очередь, за себя.
RU
ГостьДата: Пятница, 28.09.2018, 14:19 | Сообщение # 290
Группа: Гости





Я тоже считаю, что Саша поборется
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Отборочные соревнования ЦС ФСОП «Россия» 20-23.09.2018 (МО, Люберцы)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!