Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы Ирины Чащиной», 23-28.09.2018, Москва (Первенство ЦСКА)
ВС «Призы Ирины Чащиной», 23-28.09.2018, Москва
RGForYouДата: Понедельник, 03.09.2018, 23:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11743
Статус: Offline


Всероссийские соревнования
«Призы серебряного призера олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной»
23-28.09.2018, Москва


На соревновании работает фотостудия "Миг".
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.
Прямая трансляция.
день первый 24.09 ссылка на 24.09. заходим
день второй 25.09. ссылка на трансляцию 25.09 заходим
день третий 26.09. ссылка на трансляцию 26.09. заходим
день четвертый 27.09. ссылка на трансляцию 27.09. заходим.

Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки, кружки, чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.). Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru
https://www.instagram.com/fotomig33/
тел. +7-910-77-96-403
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
RGForYouДата: Среда, 26.09.2018, 18:02 | Сообщение # 181
Группа: Администраторы
Сообщений: 11743
Статус: Offline





ТаняДата: Среда, 26.09.2018, 18:03 | Сообщение # 182
Группа: Гости





1 место бычкова
2 место Николаева
3 место Трофимова
4- королева
5- черепенина
6-Кулагина
RU
ГостьДата: Среда, 26.09.2018, 18:32 | Сообщение # 183
Группа: Гости





Уважаемые товарищи родители! Кто выступал на этих соревнованиях по второму разряду занимаются гимнастикой уже около 4-5 лет - извините, но за это время надо немного разобраться в предмете и не делать голословных заявлений/обвинений. Все соревнования 2008 года прошли перед моими глазами и классификация участников, изложенная в одном из сообщении выше, близка к истине, можно только добавить то, что реальные шансы уйти в спорт высших достижений примерно у трёх-четырёх девочек(Бычкова в их числе - сразу скажу, она соперница моей дочери, поэтому не обвиняйте меня в родственных связях и т.д.), при чем у основной части из этих четырёх - в групповом формате. Может есть ещё девочки три-четыре идущих до МС и все... Судьи ставят оценки достаточно справедливо, но кроме этого, чтобы Вы не заблуждались, они прекрасно видят и фактуру, и потенциальные возможности в будущем девочек - и поверьте, им глубоко «наделать» на эти места сегодня, быть может только в следующем году при отборе это их будет интересовать. Программы по сложности отличаются очень сильно, есть отряд 10-тибальников и чуть больше десятка девочек с 13-16 баллами. Но кроме этого отличается и исполнение - сразу видно чистоту, красоту движений у одних и неуверенное, «грязное» выполнение каждого элемента у других.
По поводу соревнований внутри одного региона - будь это Волгоград или какой-то другой: уверяю Вас, судейство на любых региональных соревнованиях и здесь - это небо и земля! В любом регионе просто квалифицированных судей не хватает во-первых, а во-вторых «негласно» не топчут друг друга, из-за чего судейство на порядок мягче и многие «пассажиры» получают оценки за элементы, которые делают вообще неправильно.
RU
ГостьДата: Среда, 26.09.2018, 18:35 | Сообщение # 184
Группа: Гости





#178 прочитайте то что написала 177!!!Розовые очки я сняла еще 3 года назад!!!И мой ребенок всегда в 6 ке))Мы тоже приехали боротся,но не справились с волнением в этот раз..результат..потеря..и в лучшем случае в 10ке)))Но мы не расстраиваемся,есть над чем работать))По нашей сложности она сделала все чисто и оценки нормальные.И дети из нашей команды,если выступали  чисто(прыжки,носки,колени и т.д.. элементы)и оценки тоже полностью соответствовали сложности,поэтому как следствие был высокий балл)))И лидеры  по 2008 году объективные!Лучше спросите тренера,почему у вас такие баллы,он вам подробно все объяснит))А еще лучше посмотрите видео своего ребенка в замедленном формате))Вообщем  теперь болеем за тех кто на ЮГ отбирается!!!!

Добавлено (26.09.2018, 18:38)
---------------------------------------------
183!!!

RU
ГостьДата: Среда, 26.09.2018, 18:38 | Сообщение # 185
Группа: Гости





С чего вы взяли, у некоторых девочек баллы не все сказали. Первые два может быть, а последующие не факт!
RU
ГостьДата: Среда, 26.09.2018, 18:40 | Сообщение # 186
Группа: Гости





183 Писала не мама, это очевидно, а тренер. Не держите других за дураков.
RU
ГостьДата: Среда, 26.09.2018, 18:45 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Ха ха ха
Мамашки, вас куда несёт ?
Сидите молчите и ждите своих деток.
Все остальное решать судьям.
RU
ГостьДата: Среда, 26.09.2018, 18:50 | Сообщение # 188
Группа: Гости





186 Я удивляюсь Вам - откуда такая уверенность? Мне, конечно, очень льстит, что меня путают с тренером, но Вы очень сильно ошибаетесь. Моя дочь в десятке на этих соревнованиях среди 2008 года благодаря допущенным ошибкам, в том числе впервые в ее карьере, но я не обвиняю ни соперниц, ни судей, потому как самостоятельно вижу и анализирую выступления не первый год и знаю, что процесс становления гимнастки очень долгий и кропотливый процесс, а не идеальные выступления всегда и победы на всех соревнованиях.
RU
ГостьДата: Среда, 26.09.2018, 18:54 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Тьфу блевотина прям какая то
RU
ГостьДата: Среда, 26.09.2018, 19:07 | Сообщение # 190
Группа: Гости





183,188 увидимся завтра на параде))Я не все оценки слышала,но мне кажется,что вы в 6ке)) И мы тоже!!!!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы Ирины Чащиной», 23-28.09.2018, Москва (Первенство ЦСКА)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!