Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Youth Olympic Games 2018, 06-18.10.2018, BUENOS AIRES (ARG)
Youth Olympic Games 2018, 06-18.10.2018, BUENOS AIRES (ARG)
KaterinkaДата: Понедельник, 03.09.2018, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
LIVE • Day 10: Rhythmic Gymnastics | Youth Olympic Games 2018 | Buenos Aires
https://www.youtube.com/watch?v=lH1jl4xaw8c

Youth Olympic Games 2018
06-18.10.2018, BUENOS AIRES (ARG)

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 19.10.2018, 18:17 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Гость 150, можно, если в быстром темпе сделать много всего. Это тоже не о Трубниковой. Мастерства по новым правилам 0,2, 0,3 и 0,4, больше не бывает. Риски стали стоить дешевле, из-за того, что теперь смена оси или уровня считается только 1 раз, сколько раз это не сделай. То есть у нее только по 2-3 вращательных в рисках + 1 смена только считается, это 0,5 за риск. Прыжок жете стоит 0,2. Ну вот дорогой поворот в заднем, и то должен быть со сбавкой. Остальные повороты тоже у нее дорого не стоят. Это сколько надо всего поделать за полторы минуты по 0,2 - 0,5, чтобы выйти на 9+ баллов.
UA
ГостьДата: Пятница, 19.10.2018, 19:59 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ну вот приведите в пример хоть один сложный элемент Трубниковой, кроме поворота в заднем. То, что "ДЛЯ ВАС она лучшая" - ничего не значит, эмоции и субъективизм. Обоснуйте, какие такие дорогие элементы есть у нее в программе, что она получает по 9+ баллов за сложность даже при потерях. (Оценку за исполнение обсуждать не будем, оценку Е можно понять, но высочайшую оценку D за риски шене-кувырок и двойные повороты и прыжочек просто жете, как у 6-летних детей, да, серьезно?)Приведите пример хоть одного дорогого элемента в ее упражнении, который бы стоил 0,7 или выше. Мне вообще хотелось бы видеть разбор ее упражнения в ютьюбе, как бывает делают разбор упражнений гимнасток и высчитывают оценку Д. Я никак не могу понять, как с таким медленным темпом и такими простыми рисками и элементами у нее может насобираться оценка Д 9+ за упражнение.
 У Вас какие-то претензии к судейству? Создавайте конференции, семинары и там доказывайте, как правильно. Уже надоело, после каждых соревнований одно и тоже систематическое подначивание (по-другому не назову). Здесь никто ничего не обязан Вам доказывать и разъяснять, тем более в заданной Вами тональности. А по поводу сложности... Можете у Ризатдиновой поинтересоваться, как с такой "супер-сложной" программой можно взобраться на пъедестал Олимпийских игр (хотя, уверена, в этом случае у Вас подобных претензий не возникало).
RGForYouДата: Пятница, 19.10.2018, 22:01 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 11227
Статус: Offline
"Олімпійська доба" 17.10.2018
Сюжет телеканала UA: Перший о результатах художественной гимнастики на Юношеской Олимпиаде с интервью Кристины Пограничной и Ирины Руды. Гостьей выпуска стала Евгения Гомон.
ГостьДата: Пятница, 19.10.2018, 22:51 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Я, конечно, болела за Дашу. И она мне очень нравится. Но вот тоже с удовольствием просетилась бы по поводу оценок. Когда уже сделвют как в ФК, чтоб и понятно было и вопросов меньше было бы
RU
ГостьДата: Пятница, 19.10.2018, 23:26 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Это да. Если это конструктивный объективный анализ. А не непонятные вбросы. Естественно, что на соревнованиях такого уровня программа априори не может быть слабой, тем более если нацеливаться не просто на пьедестал, а в победители.
ГостьДата: Понедельник, 22.10.2018, 13:25 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Можете у Ризатдиновой поинтересоваться, как с такой "супер-сложной" программой можно взобраться на пъедестал Олимпийских игр (хотя, уверена, в этом случае у Вас подобных претензий не возникало).

Вы ошибаетесь, в отношении гимнастики у меня политического субъективизма нет. И сложность Ризатдиновой мне не нравилась никогда. И мне категорически не нравятся ее высказывания насчет того, что она должна была бы вообще быть выше. Как по мне, то бронзу она получила только лишь за счет самых крепких нервов, но не за счет своих программ. От россиянки ждала бОльшего, так как знаю уровень российских гимнасток, и сеньорок, и юниорок. Именно поэтому удивил выбор данной юниорки и удивил уровень ее программ. 
Вот я и пытаюсь спровоцировать конструктивный объективный анализ. Никаких "непонятных вбросов" я не делала. Я объективно аргументировала, привела название ее элементов и их стоимость по новым правилам. Жду в ответ таких же объективных аргументов. Но их нет. Одни эмоции. Значит, спорить не о чем. Прыжок жете и риск "шене-кувырок" - объективно элементы 7-летних детей, и какие аргументы здесь можно привести в ответ?
UA
Алина0078Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:59 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
"тем более в заданной Вами тональности". Гость 152, Поддерживаю. Я бы еще добавила, что тяжело общаться, дисскутировать о спорных моментах с ГОСТЕМ.
UA
ГостьДата: Понедельник, 22.10.2018, 15:38 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Цитата Алина0078 ()
Я бы еще добавила, что тяжело общаться, дисскутировать о спорных моментах с ГОСТЕМ.

Ой, можно подумать, вы здесь логинитесь под своим ФИО. Ага. То, что вы себя назвали каким-то виртуальным ником еще не делает вас менее анонимным собеседником, чем "гости"
UA
Алина0078Дата: Понедельник, 22.10.2018, 15:48 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Господи, да кто от вас требует вашего настоящего имени? Гостей много, как среди них всех узнать именно вас, так хорошо разбирающуюся в оценивании? С которой действительно можно нормально пообщаться.
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 22.10.2018, 16:04 | Сообщение # 160
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Ой, можно подумать, вы здесь логинитесь под своим ФИО. Ага. То, что вы себя назвали каким-то виртуальным ником еще не делает вас менее анонимным собеседником, чем "гости"
Просто со стороны смотрится так, что шизофреник Гость общается сам с собой! А иногда до такой степени увлекается, что в некоторых темах пишет более 1000 сообщений!
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Youth Olympic Games 2018, 06-18.10.2018, BUENOS AIRES (ARG)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!