Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Youth Olympic Games 2018, 06-18.10.2018, BUENOS AIRES (ARG)
Youth Olympic Games 2018, 06-18.10.2018, BUENOS AIRES (ARG)
KaterinkaДата: Понедельник, 03.09.2018, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
LIVE • Day 10: Rhythmic Gymnastics | Youth Olympic Games 2018 | Buenos Aires
https://www.youtube.com/watch?v=lH1jl4xaw8c

Youth Olympic Games 2018
06-18.10.2018, BUENOS AIRES (ARG)

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
polkaДата: Среда, 17.10.2018, 15:44 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Если честно,кроме как на Трубникову смотреть было не на кого.Это грустно,так как завтра эти девушки перейдут во взрослую гимнастику,и к сожалению Кристину мы увидим не скоро,пока не повзрослеет,а может и вообще больше не увидим;остальные участницы финала,...одним словом работы не початый край.Соревнования
Вот как мне нравятся подобные предсказатели будущего! Или Вы сама ИИ, что знаете наперед, кто точно не будет выступать в следующем году из укр сборной?
Всем известно, что такой спорт как гимнастика притормаживает половое созревание у девочек, но известно так же, что буквально за полгода девочка может превратиться в девушку. 
Вырастет Кристина, куда денется, ну может не будет длинноногой ланью... ну так у нас таких и так вагон и маленькая тележка, а медали на них не сыпятся как бы. Будет время подготовить программу в сеньорах, а трудолюбия и упорства ей не занимать.

Трубникова красотка и была действительно достойна золота. Кристина боец, и кто за ней следил весь год, знают, что и медаль командная на ЧЕ у нас благодаря ей и много других наград, в том числе и золотых, которые она привозила. Поэтому, это серебро, пусть и Юношеских ОИ - это Кристине благодарность за ее адский труд: без ног от ушей, без примечательных физических данных, без врожденной музыкальности и артистизма - стать одной из лучших юниорок мира. Ей ничего с неба не упало! Все упорным трудом досталось. Заслужила! 

Конечно, жаль, что известен наперед исход первого места на всех соревнованиях... Ну а что поделать, в этом спорте и серебро и бронза с золотым отливом для девочек из других стран.
FR
Алина0078Дата: Среда, 17.10.2018, 15:44 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Кристина могла бороться за золото. У нее для этого есть все. Самое главное характер. После каждой потери (был мяч и лента, насколько я увидела) она не разу не посыпалась.
Но....Разрыв между первым и вторым местом нереально большой как для финала. Вот над чем надо задуматься тренеру Кристины. И сейчас пересмотрев ее 4 вида, хочу отметить , что лента таки слабовата.  Очень много просто проходок с рисунком, мало интересных местеровитых элементов: перекатов, перебросов, работы на полу. При переходе в мастера, лента у Кристины должна быть 6 метров. Сколько она сейчас? При ее росте это будет проблема.  А так, умничка, нереальная работоспособность и выдержка.
UA
KaterinkaДата: Среда, 17.10.2018, 15:45 | Сообщение # 123
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Дарья Трубникова: была помарка с мячом, но я собралась и хорошо сделала два последних вида

Сегодня, 17 октября, в Буэнос-Айресе (Аргентина) завершился 10-й день III летних юношеских Олимпийских игр. Россиянка Дарья Трубникова завоевала золото в турнире по художественной гимнастике в многоборье, набрав за четыре упражнения 69,400 балла. Свое выступление Дарья Трубникова прокомментировала порталу «Сборная России». Агентство «Весь спорт» цитирует.

- Перед первым выходом на ковер в многоборье было несколько волнительно, – сказала Дарья Трубникова. – Только сегодня осознала, что выступаю на Олимпиаде, пусть и детской. Впрочем, в небольшой степени страх даже должен присутствовать. У меня была помарка с мячом, но я собралась и хорошо сделала два последних вида.

- Что вам сказала перед упражнениями с лентой тренер Амина Зарипова?
- Давай Даша, ты сможешь!

- А как у вас в руках оказался самодельный плакат со словами «Даша, ты лучшая!»?
- Болельщики с трибуны бросили. Здесь в зале царила невероятная атмосфера. Причем, нас живо поддерживали аргентинцы.

- Вас уже поздравили?
- Да. Созвонились и с Ириной Александровной Винер, и с Ириной Борисовной Зеновкой, и Анной Игоревной Горбуновой.

- Понравились командные соревнования, прошедшие в необычном формате?
- Это было неожиданно и интересно. Немножко познакомились с партнерами по команде. Вместе с тем такая формула будет помогать развитию спорта в некоторых странах.

- Ставите перед собой задачу выступить на взрослых Олимпийских играх?
- Конечно. Конкуренция сильная, но такая цель стоит.

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=118870
Алина0078Дата: Среда, 17.10.2018, 15:47 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
polka, что-то как-то мне маме читать про затормаживание полового созревания не очень.
UA
KaterinkaДата: Среда, 17.10.2018, 15:48 | Сообщение # 125
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Христина Погранична - віце-чемпіонка ЮОІ-2018 з художньої гімнастики.

За підсумками виступів у чотирьох вправах - зі стрічкою, булавами, обручем і м'ячем 15-річна львів'янка набрала 65,100 балла, що дозволило їй піднятися на другу сходинку п'єдесталу в олімпійському Буенос-Айресі.

Вітаємо Христину, її тренера Ірини Руду та всю Україну!

https://www.facebook.com/olympicua/














KaterinkaДата: Среда, 17.10.2018, 15:54 | Сообщение # 126
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Кристина Пограничная: «Были ошибки, которые могли бы помешать мне взять медаль, но очень рада, что справилась»

Теги художественная гимнастика летняя юношеская Олимпиада сборная Украины (художественная гимнастика) Гимнастика
Вице-чемпионка летних юношеских Олимпийских игр по художественной гимнастике Кристина Пограничная прокомментировала свой результат.

«Очень довольна получению этой серебряной медали. На пути к ней сделано немало. Да, сегодня были ошибки, которые могли бы помешать мне занять место на пьедестале, но я очень рада, что справилась и смогла доказать, что достойна медали ЮОИ.

Хочу выразить искренние словам благодарности моему тренеру Ирине Рудий и многим другим тренерам из Украины, которые работали со мной, верили в меня, помогали. Спасибо, Украина, за такую ​​замечательную поддержку», – сказала Пограничная.

https://ua.tribuna.com/gymnastics/1067924766.html
polkaДата: Среда, 17.10.2018, 17:44 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Алина0078 ()
про затормаживание полового созревания не очень.
 а у Вас ребенок профессионально занимается?
Так это Вам любой доктор скажет. В весе маленьком держатся и большие нагрузки, из-за этого и запаздывает чуть, ничего плохого в этом нет.


Сообщение отредактировал polka - Среда, 17.10.2018, 17:47
FR
ГостьДата: Среда, 17.10.2018, 18:28 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Гость 117,Каменщикова выступала за Беларусь и тренирует ее Белоруский тренер.
UA
svetochka-2603Дата: Среда, 17.10.2018, 18:35 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Каменщикова выросла в КС, в Москве. Очень обидно за неё. Она как никто медаль заслуживает! Такое ощущение, что судьи с самого начала были нацелены что "не больше одной русской на пьедестале".
RU
ГостьДата: Среда, 17.10.2018, 18:36 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Polka,а вы слышали последнее интервью ИИ...??ЮОИ её мало заботили,и к Кристине интерес у ИИ небольшой.Конечно,девочка молодец,она к этой медали шла последние три года,и программы отработанные -переработанные,а что дальше?Что она будет делать в сеньорах?Я,думаю она и сама это понимает,поэтому боролась как в последний раз.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Youth Olympic Games 2018, 06-18.10.2018, BUENOS AIRES (ARG)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!