Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » “Golden Cup 2018”, 27-29.10.2018, Київ
“Golden Cup 2018”, 27-29.10.2018, Київ
RGForYouДата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11228
Статус: Online
3-й відкритий чемпіонат з художньої гімнастики “Голден Ритмік"
“Golden Cup 2018”
27-29.10.2018, Київ
Онлайн результаты: http://172.104.246.10/resultx.php?id_prop=1021
НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2007 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ.
тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
https://www.facebook.com/sahackij
Профессиональную видеосъемку турнира будет проводить PhoenixStudio.



Все заказанные видеоролики можно будет скачать у нас на сайте в разделе турниры - http://phoenixstudio.in.ua/
YouTube Канал - https://www.youtube.com/channel/UCta7kyetdyZCh_8Fiptpn6Q
E-Mail -  phoenixstudiohq@gmail.com
Тел. - +380979259595
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Алина0078Дата: Четверг, 01.11.2018, 09:45 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Все зависит не от смены судей, да, маленьких судят порой одни, а больших девочек другой состав. А от главного судьи соревнований. Еще раз на этом заостряю внимание. Она же не меняется? Наши "фестивальные" соревнования часто грешат тем, что стараются вроде бы сделать все по регламенту , а на самом деле его не соблюдают. Вам совет только один, не приезжайте на такие соревнования. Все, получили горький опыт, ваша дочь, которая занималась 10 лет , что никогда на эти соревнования не ездила? Или была? Вас раньше все устраивало, что вы привезли ребенка снова на этот турнир? Или вы первый раз? Если первый раз, ничего страшного, относитесь к этому как хорошему прогону перед другими соревнованиями.
UA
РусяДата: Пятница, 02.11.2018, 00:23 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Моя дитина 10 років займається спортом і я чудово розумію , що не у втраті предмета на килимі проблема. Складність вправи - елементи , складність і чистота хореографії. І правила знаю і розбираюся.
Ви, як Мама зі стажем повинні розуміти, що якраз, навпаки, у відповідності з діючими правилами, за втрату предмету передбачається більша знижка ніж раніше, ще більше уваги приділяється невідповідності музичним акцентам, аристичній невиразності, невімінням органічно викорситовуваті в програмі майстерність з предметом, тобто різних фішочок.

Організатори  - Молодці, рухаються вперед із сучасністю. Приємна організаяція, подарунки, чисті приміщення, магазинчики в холі, а саме важливе - табло з оцінками, хай там щось може і змінювалось (мабуть помилки), але ж воно було! Якщо хотіли щось приховати, но навіщо його взгагалі ж впроваджувати =)

А от поведінка деяких батьків, які займали трибуни залишала бажати кращого. Як можнка прививати повагу своїм дітям до себе та інших гімнасток, якщо самі батьки впродовж виступу команд суперніків скачуть по 10 разів з трибуни на трибуну? Невже так важко почекати і рухатися в переві між виступами? Деякі ще і вспівали нахамити. Обмовлюся, що я була неупередженим глядачем (приїхала разом з нашою командою навідати доньку, що раніше займалася ХГ,  та разом з нею завітали подивитися групові вправи)...

Будьте самі добрішими та самокритичними, поважними, навчайте свїх дітей цим якостям, вони їм ще згодяться добре у дорослому житіі і все буде Гарно!


Сообщение отредактировал Руся - Пятница, 02.11.2018, 00:25
UA
Алина0078Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:17 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Руся, поддерживаю smile
UA
ГостьДата: Пятница, 02.11.2018, 11:47 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Руся, подписываюсь под каждым словом. Родители ведут себя ужасно по-хамски. Эти хождения по трибунам в момент выступления гимнасток - просто верх невоспитанности. Сами соревнования понравились. Какими-то результатами довольна, какими-то не очень. Гимнастика-субъективный вид спорта...
UA
ГостьДата: Пятница, 02.11.2018, 13:49 | Сообщение # 85
Группа: Гости





о даааааа! эти трибуны! и никто из родителей не задумывается, что их видно в камере, на которую снимают видеооператоры и фото.... 

а в прошлом году возмутил момент с трибуной. стоял папа и сторожил целый ряд! пустой ряд. 
я зашла, чтоб снять своего ребенка на видео, чтоб не стоять и не закрывать обзор другим людям я присела на одно из этих мест и начала снимать видео! Так он на меня с криками накинулся: встаньте немедленно, тут занято! я ему шепотом говорю что снимаю ребенка своего и итак уйду через полторы минуты..... НО он продолжил возмущаться  и в итоге не дал ни видео снять, ни на ребенка посмотреть((((( 

честно говоря ударить его хотелось. Ну вот что серьезно??? даже если он занял эти места! БЛИНННН полторы минуты снять ребенка! Неужели сложно включить мозги и быть человеком!?????
UA
ГостьДата: Пятница, 02.11.2018, 15:20 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Да, хамов в нашем обществе много. Но как это связано с тем, что по ходу соревнований менялись оценки и места некоторых детей и прочее. Причем прогнозируемо каких. То, что кто-то сторожил целый ряд и ни кого не пускал, говорит о недоработке организаторов. Если организаторы пропишут все эти нюансы в положении и при невыполнении их представителями или родителями будет возможность дисквалификации, таких и свои из зала выгонят. Почему то многие думают, что все вокруг должны вести себя так, как хочется им. Меня не было на соревнованиях, и я не знаю кто куда ходил. Что же там за расположение трибун, что по ним ходить нельзя? Всегда по трибунам ходили, а тут какие то элитные гимнастки выступали, что по трибунам ходить нельзя.)) Мне не нравится, когда на трибунах весь день лежат вещи, а дети выступают и один родитель сторожит весь ряд и присесть не куда. Но истерить по этому поводу зачем?
RU
ГостьДата: Пятница, 02.11.2018, 16:06 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Цитата Руся ()
Ви, як Мама зі стажем повинні розуміти, що якраз, навпаки, у відповідності з діючими правилами, за втрату предмету передбачається більша знижка ніж раніше, ще більше уваги приділяється невідповідності музичним акцентам, аристичній невиразності, невімінням органічно викорситовуваті в програмі майстерність з предметом, тобто різних фішочок.
Молодец! Правильно! Информация для судей этого турнира, видно правил не знают или разучились оценивать.
DE
ГостьДата: Пятница, 02.11.2018, 16:16 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Гость 86, если вас не было на соревнованиях, откуда такая осведомленность об оценках и местах? "Элитные" - это немного не о гимнастике. А иметь немного уважения к зрителям, которые пытаются посмотреть выступления своей команды или ребенка сквозь спины, ноги, руки бродящих туда-сюда не мешало бы. По местам: детей просто подтягивали немного до пьедестала, и те кто был на 4ом или 5ом попадали в тройку. Такое достаточно часто встречается, что ужасного? По оценкам все равно видно кто на что выступил. Конкретно об изменении оценок... не видела, не знаю. У нашего потока такого инцидента не было. Могу предположить человеческий фактор. Произошла ошибка и ее исправили.
UA
ГостьДата: Пятница, 02.11.2018, 23:43 | Сообщение # 89
Группа: Гости





На ксисе всё высвечивалось. Ни какой осведомлённости. Улыбнула фраза "подтягивали немного до пьедестала" ))). Вы действительно считаете это нормально? До пьедестала должен подтягивать тандем тренер+спортсмен. А если это делают судьи, то это не спорт, а дешёвый фарс. Каждый должен занимать своё, заслуженное место, а не чужое!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » “Golden Cup 2018”, 27-29.10.2018, Київ
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!