Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » “Golden Cup 2018”, 27-29.10.2018, Київ
“Golden Cup 2018”, 27-29.10.2018, Київ
RGForYouДата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11227
Статус: Online
3-й відкритий чемпіонат з художньої гімнастики “Голден Ритмік"
“Golden Cup 2018”
27-29.10.2018, Київ
Онлайн результаты: http://172.104.246.10/resultx.php?id_prop=1021
НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2007 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ.
тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
https://www.facebook.com/sahackij
Профессиональную видеосъемку турнира будет проводить PhoenixStudio.



Все заказанные видеоролики можно будет скачать у нас на сайте в разделе турниры - http://phoenixstudio.in.ua/
YouTube Канал - https://www.youtube.com/channel/UCta7kyetdyZCh_8Fiptpn6Q
E-Mail -  phoenixstudiohq@gmail.com
Тел. - +380979259595
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Среда, 31.10.2018, 10:26 | Сообщение # 71
Группа: Гости





На турниры ездят дети, чтобы учиться , показывать и улучшать свои результаты. Раньше награждали первые 6 мест и на пьедестале стоял 1 ребенок, ну редко если действительно одинаковое кол-во баллов 2-е. И дите понимало, что  не доработала до пьедестала и это было стимулом для тренировок.Ну уж извините, кто как работал так и получил! Что происходит сегодня? Не понятные деления на под группы, договоры между судьями, накручивания баллов "своим", изменения оценок Онлайн, а за закрытые турниры вообще приходится молчать....Во что превратился Спорт? Зачем тогда нужны такие турниры? Договорились бы между собой за ранее и медальку почтой! И действительно мы сами творим и создаем то , что имеем. Если бы родители не молчали, может и меньше было бы безобразия, а так имеем что имеем.
RU
ГостьДата: Среда, 31.10.2018, 12:30 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Згодна з усіма невдоволеними батьками! І сама дещо у шоці! Неочікувано! Так це ще не збірна і не світовий рівень! Вперше і в останнє моя дитина брала участь у змаганнях, які влаштовує ця школа! І річ не в медалях чи розстановці діток на місця, а саме у суддівстві та підтасуванні результатів! Коли не бачиш оцінок і таблички результатів, не видно цієї всієї гидоти! Чи можливо гидота була тільки на цих змаганнях!
UA
ГостьДата: Среда, 31.10.2018, 13:52 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Мені теж не довподи багато чого, но!!! Треба працювати щоб не було до чого " ПРИДРАТЬСЯ " без памарок і все буде файно!! !!

Добавлено (31.10.2018, 13:56)
---------------------------------------------
Мені теж не довподи багато чого, но!!! Треба працювати щоб не було до чого " ПРИДРАТЬСЯ " без памарок і все буде файно!! !!

UA
Алина0078Дата: Среда, 31.10.2018, 14:00 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Мы же сами родители и порождаем такую систему. Не тренера и не дети.
Я не про изменение оценки табло-протокол.
Я про то, что деление детей на подгруппы - это как раз в угоду родительского самолюбия и делается.
UA
Алина0078Дата: Среда, 31.10.2018, 14:14 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
А расхождение оценки на табло и в протоколе также считаю огромным минусом для главного судьи соревнований. Он же там был? Кто был этот
человек? Фамилию в студию, пожалуйста.
Именно главный судья должен следить за порядком выставления оценок.
И.... добавлю,  правильностью оценок.
UA
ГостьДата: Среда, 31.10.2018, 18:00 | Сообщение # 76
Группа: Гости





6.Керівництво змаганьОрганізатор змагань - Грюнвальд Жаклін Єдуардівна.Безпосереднє проведення змагань покладається на Головну суддівську колегію.Головний суддя змагань - Кузмичова Людмила Михайлівна.
UA
ГостьДата: Среда, 31.10.2018, 18:05 | Сообщение # 77
Группа: Гости





ха, представляю какой бы был тут срач, если б всех 60 детей в ОДНОЙ категории поставили по местам 1-2-3-4-5-......-60

не надо так переполнять категории! 
в положении написано: 1 тренер, 1 судья и неограниченное кол-во гимнасток. Вот и разгребайте теперь....
ГостьДата: Среда, 31.10.2018, 18:08 | Сообщение # 78
Группа: Гости





на самом деле жалующиемя мамы очень часто далеки от знаний правил в худ. гимнастике и оценивают остальных детей в категории их ребенка по принципу уронил/не уронил предмет.... а как показывает практика это не главное. Сложность упражнения, смотрите на нее. У некоторых детей 2011/2010 года упражнения по сложности сложнее чем у 2005 в категории лайт. 

обсуждайте с тренерами лучше, какие ошибки ребенок сделал, почему не занял призовое место. толку то тут это всё писать????
UA
ГостьДата: Среда, 31.10.2018, 21:43 | Сообщение # 79
Группа: Гости





При чем тут правила, если оценки меняли онлайн и за уши тянут одних и тех же. При чем там, где объективное судейство и сильные команды, туда этих спортсменов не везут.
CA
ГостьДата: Среда, 31.10.2018, 23:36 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Цитата Гость ()
на самом деле жалующиемя мамы очень часто далеки от знаний правил в худ. гимнастике и оценивают остальных детей в категории их ребенка по принципу уронил/не уронил предмет.... а как показывает практика это не главное. Сложность упражнения, смотрите на нее. У некоторых детей 2011/2010 года упражнения по сложности сложнее чем у 2005 в категории лайт. обсуждайте с тренерами лучше, какие ошибки ребенок сделал, почему не занял призовое место. толку то тут это всё писать????
Невже!В том і річ , що мами які скаржаться дуже не далекі від правил в худож.гімнастике.Моя дитина 10 років займається спортом і я чудово розумію , що не у втраті предмета на килимі проблема. Складність вправи - елементи , складність і чистота хореографії. І правила знаю і розбираюся.Я мама зі стажем , не треба замилювати очі батькам і намагатися навівати що всі дурні крім тренерів і суддів. І діти краще батьків і тренерів знають свої помилки і найкраще всіх бачать інших суперниць і не справедливість оцінювання теж. А чому дитина не посіла призове місце або її добре посунули залежить не тільки від виступу як виявилося, а й від уміння домовитися і швидко змінити оцінку в протоколі.А за оцінювання малюків і старших мені здається що залежить від зміни суддівства. За цим не стежила.
FR
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » “Golden Cup 2018”, 27-29.10.2018, Київ
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!