Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Чорноморський Бриз - 2018», 02.-04.11.2018, м. Одеса
«Чорноморський Бриз - 2018», 02.-04.11.2018, м. Одеса
RGForYouДата: Четверг, 30.08.2018, 22:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11617
Статус: Offline
Другий відкритий турнір з художньої гімнастики СК «Арабеск»
«Чорноморський Бриз - 2018»
02.-04.11.2018, м. Одеса
Юрий Тимонов по приглашению организаторов турнира будет проводить видеосъемку и онлайн трансляцию турнира.
Прямая трансляция  https://www.youtube.com/channel/UCHYg0wv3PfVOLzKyEtHjWLg/live
Предварительный заказ видео 0999329690;  0671690990;
yurik.online.tv@gmail.com
Фотограф турнира Виктор Дудка.
Фото награждения можно будет посмотреть в блоге https://vdslrlab.blogspot.com
Предварительные заявки отправляйте mediaservice@ex.ua
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Пятница, 09.11.2018, 09:26 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Протоколы нужны не для того, чтобы увидеть, на каком реально ребенок месте, а понимать хотя бы уровень сложности его упражнения. Оценку работы. Не все рдители хотят плавать в желе иллюзий...
UA
ГостьДата: Пятница, 09.11.2018, 10:28 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Странно...в прошлом году выкладвали протоколы.
В прошлом выложили и начался срач на 20 страниц...в этом году организаторы поумнели)))
UA
Алина0078Дата: Пятница, 09.11.2018, 10:29 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Как можно судить по протоколам такого уровня соревнований об уровне своего ребенка? В моей практике столько было протоколов, что если бы я за эти годы им верила и судила по НИМ об уровне своего ребенка, то в пору было бы и завершить спортивную карьеру.
UA
ГостьДата: Пятница, 09.11.2018, 10:50 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Ну вы может тратили деньги именно на это... Лично мы тратили деньги для того, что бы ребенок показал своё мастерство, и то чего его научил его тренер ( пусть не все получилось... ) И по этому результаты для нас важны. Для исправления допущенных ошибок.
UA
ГостьДата: Пятница, 09.11.2018, 11:10 | Сообщение # 35
Группа: Гости





#34 Вот Вам и "обращайтесь за протоколами к своему тренеру". По Вашему запросу "чему научил тренер" и видно что тренеру невыгодно показывать родителям протокол, потому что так будет видна оценка именно ее труда, протокол это и покажет(может быть, да , много там факторов, имели дело с протоками и сами). А так -медаль на шее, все довольны и  продолжаете тратить деньги,тоже с удовольствием!
UA
ГостьДата: Пятница, 09.11.2018, 14:03 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Цитата Алина0078 ()
Как можно судить по протоколам такого уровня соревнований об уровне своего ребенка? В моей практике столько было протоколов, что если бы я за эти годы им верила и судила по НИМ об уровне своего ребенка, то в пору было бы и завершить спортивную карьеру.
совершенно верно, тот ребенок, что все забыл и сделал практически ничего на 4-5 балов, в конце выступления расплакался, в итоге по протоколу получил 9, а тот что показал , получил 5-6 по протоколу...так было в прошлом году
UA
Алина0078Дата: Пятница, 09.11.2018, 14:13 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Протокол не может показать некомпетентность или компетентность тренера.  Есть очень много договорняков, "свои-чужие". Ты мне сейчас, а я на ЧУ тебе. Как вам это? И там, где договорняки, вы хотите видеть уровень своего ребёнка?
Большинство протоколов- это разговор не о чем. Только оценка вашего тренера и ваши глаза, и глаза других людей , которые в гимнастике разбираются, вот мерило уровня вашего ребёнка.
UA
ГостьДата: Пятница, 09.11.2018, 14:34 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Алина+++++++
UA
ГостьДата: Пятница, 09.11.2018, 17:06 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Это тоже верно. Наш тренер за наши ошибки на ковре по головке не погладил.
UA
АрабескДата: Суббота, 10.11.2018, 18:10 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Что на счёт протоколов узнавайте у тренеров!протоколы делаются для ДЮСШ СДЮШОР и СК для отчета!протоколы не жалуются для родителей!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Чорноморський Бриз - 2018», 02.-04.11.2018, м. Одеса
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!