Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Чорноморський Бриз - 2018», 02.-04.11.2018, м. Одеса
«Чорноморський Бриз - 2018», 02.-04.11.2018, м. Одеса
RGForYouДата: Четверг, 30.08.2018, 22:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11504
Статус: Online
Другий відкритий турнір з художньої гімнастики СК «Арабеск»
«Чорноморський Бриз - 2018»
02.-04.11.2018, м. Одеса
Юрий Тимонов по приглашению организаторов турнира будет проводить видеосъемку и онлайн трансляцию турнира.
Прямая трансляция  https://www.youtube.com/channel/UCHYg0wv3PfVOLzKyEtHjWLg/live
Предварительный заказ видео 0999329690;  0671690990;
yurik.online.tv@gmail.com
Фотограф турнира Виктор Дудка.
Фото награждения можно будет посмотреть в блоге https://vdslrlab.blogspot.com
Предварительные заявки отправляйте mediaservice@ex.ua
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 12.11.2018, 09:21 | Сообщение # 61
Группа: Гости





А с большинство мамашами так и надо поступать, вы ж не цените труд не своего ребёнка, ни тренера, скачите по тренерам и обсыраете предыдущего у кого были , тому- кто сейчас, не от большого ума, теперь я могу понять многих тренеров, а чего им на шару вкалывать , если они отдают частичку себя!!!
Да, согласен , что некоторые соревнования ужасны, где дают всем Медали и косым и жирным, но так вас никто не заставляет ездить, это так прокатать программу, а вы потом вообще «плачете и ноете тренерам , чего она на 3 месте, когда по сути на 10 минимум, хотите уровень, добро пожаловать в Ужгород, во Львов, где 3 места и до свидания, и где тогда ваш золотой ребёнок,да наверно все таки засудили и он в жопе,!!
Так вот уважаемые, желаю меньше пиз*еть о чужих детях, о чужих школах, о тренерах, и заняться «идеальными собой» и пиз*дячть побольше в зале, а не херней страдать , и не лить тут грязь!
Простите, ну первый раз не смог пройти мимо!!!!
Недовольным и оскорбленным по жизни неудачникам, которые пишут всю эту дрянь надо закрывать их поганые чёрные рты, поверьте - жизнь бумеранг!! Ищите проблему в себе!!

А поводу протоколов, я лично подошёл и узнал у тренера оценку своего ребёнка,и вам советую!! Нет , вам же нужны - обозрение всех, чтоб была тема для разговоров!!

А что ж та крыса не написала ФИО ребёнка, вам бы скинули протокол, что обосрались?
UA
ГостьДата: Понедельник, 12.11.2018, 11:51 | Сообщение # 62
Группа: Гости





О, Боги...есть здравые родители! Просто мамское СПАСИБО ))) грубо, но согласитесь честно.
UA
Алина0078Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:38 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Арабеск, негде не написано, не в одном нормативном акте, что организатор обязан выставлять протоколы на сайте "художественная гимнастика для вас" (или другом таком). Вас вообще не обязывают это делать. Вы обязаны сделать экземпляр протокола и отдать его со всеми необходимыми подписями и печатью стороне-учаснику. Вот и вся ваша обязанность насчет протокола. Зачем вы тратите свои силы на переговоры с вечно ноющими мамашами? Поверьте, люди с опытом и пониманием процесса, вас здесь на форуме не осуждают. Я тоже стою всегда на той позиции, что если тренер против того, что бы маманька видела протокол, он не должен висеть в доступе.
Но... вы спрашивали согласия (несогласия) у всех тренеров про доступ к протоколом в он-лайн?
UA
Алина0078Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:40 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Папа, гость 61, ох, терпение у вас таки  лопнуло!
Иногда на этом сайте не хватает "сильной мужской руки". cry
UA
Алина0078Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:47 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Хочу сказать в защиту частных клубов (тренеров не в системе спортивных школ). Знаю один клуб в Украине, которые готовят сильных гимнасток, подготовка этого клуба дает возможность его воспитаницам попадать ... тку лучших гимнасток страны. По протоколу ЧУ слежу за ними постоянно. Подход к тренировкам, к питанию, выездам девочек там правильно организован, чему могла бы позавидовать система школ ОР и ДЮСШ. Да, там платят деньги немалые, потому что аренда зала, да там есть система налаженных индивидуальных платных тренировок, но родители должны понимать куда они идут. Считаю, что клубы приватные должны быть. Они создают хорошую здоровую конкуренцию.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Чорноморський Бриз - 2018», 02.-04.11.2018, м. Одеса
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!