study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 20.11.2018, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юниор Лига», 20-23.09.2018, Красноярск
«Юниор Лига», 20-23.09.2018, Красноярск
RGForYouДата: Среда, 29.08.2018, 21:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Статус: Offline

Всероссийские соревнования МФСОО «Новая лига»
«Юниор Лига» по художественной гимнастике
20-23.09.2018, Красноярск

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Фотограф Илья Буянов: Юниор Лига - Красноярск 21-23.09.2018
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Среда, 19.09.2018, 10:55 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте всем!!! Поделитесь пожалуйста стартовыми как появятся пожалуйста. Или может у кого есть приблизительное расписание?
RU
KaterinkaДата: Четверг, 20.09.2018, 08:44 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 82540
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 20.09.2018, 12:42 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 82540
Статус: Offline
Программа соревнований



KaterinkaДата: Четверг, 20.09.2018, 15:23 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 82540
Статус: Offline
Стартовый протокол на 21 сентября























ГостьДата: Четверг, 20.09.2018, 18:09 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Да уж! Общество обществом можно назвать с трудом!!!!! 12 городов!!!! Интересно с какой целью оно было создано??? Чтобы побольше детей с севера на НР отправить? А в других обществах не пробиться!
RU
ГостьДата: Четверг, 20.09.2018, 18:31 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А списки КМС выложите пожалуйста
RU
RGForYouДата: Четверг, 20.09.2018, 22:38 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Статус: Offline
Стартовые протоколы на 21 сентября

8.30 3 юношеский разряд, б/п
Денисова Милана / Красноярск
Королева Арина / Иркутск
Ужайкина Алисия / Новосибирск
Карпова Ксения / Красноярск
Неборская Александра / Красноярск
Ступина София / Красноярск
Варюхина Алиса / Иркутск
Гончарук София / Красноярск
Клименко Таисия / Красноярск
Жарких Анна / Новосибирск
Попова Римма / Красноярск

8.50 3 юношеский разряд, б/п
Нечаева Венера / Братск
Гречанюк Анастасия / Красноярск
Сальникова Мария / Красноярск
Филатова Ольга / Ангарск
Ван-Юшу Нелли / Красноярск
Колеватова Виктория / Красноярск
Маслакова Варвара / Красноярск
Чумаченко Анастасия / Ангарск
Скуинь Ксения / Новосибирск

9.05 3 юношеский разряд, б/п
Полоян Карина / Красноярск
Петрова Дарина / Братск
Колесникова Мария / Ангарск
Васильева Эвелина / Красноярск
Смелик Арина / Новосибирск
Агафонова Алиса / Красноярск
Девичьева Софья / Ангарск
Леонова Юлия / Ангарск
Чупина Кристина / Красноярск
Горбунова Алиса / Красноярск

9.25 3 юношеский разряд, б/п
Пукало Анастасия / Ангарск
Пнева Варвара / Красноярск
Литвиновская София / Красноярск
Корниенко Кристина / Иркутск
Пригоцкая Ева / Красноярск
Лещинская Юлия / Ангарск
Новоселова Софья / Братск
Тураева Ева / Ангарск
Рулькевич Ника / Красноярск

9.40 2 юношеский разряд, б/п
Черняховская Эмилия / Иркутск
Зыкова Елена / Красноярск
Гончар Софья / Барнаул
Орлова Кристина / Красноярск
Волокитина Вероника / Ангарск
Годованюк София / Красноярск
Потапова Анна / Красноярск
Шипунова Ева / Красноярск

9.55 2 юношеский разряд, б/п
Лосева Вероника / Красноярск
Мышаева Таисия / Красноярск
Козак Ярослава / Братск
Журавлева Варвара / Красноярск
Маркович Маруся / Барнаул
Мушинскис Елена / Новосибирск
Самойлова Ева / Красноярск
Трофимова Маргарита / Красноярск

10.10 2 юношеский разряд, б/п
Серышева Виктория / Иркутск
Степановская Юлия / Красноярск
Мельникова Ксения / Иркутск
Митиненко Милана / Красноярск
Кузнецова Есения / Новосибирск
Михалева Дарья / Иркутск
Хлыстова Евгения / Иркутск
Масленникова Варвара / Барнаул
Вахрушева Ксения / Новосибирск

10.25 2 юношеский разряд, б/п
Пашина Вероника / Красноярск
Лазарева Диана / Красноярск
Храмцова Кристина / Красноярск
Афанасьева Ева / Красноярск
Пинчук Екатерина / Красноярск
Винокурова Елизавета / Ангарск
Ершова Ярослава / Красноярск
Нагаева Арина / Братск

10.40 2 юношеский разряд, б/п
Тубукаева Алиса / Иркутск
Тарасова Виктория / Иркутск
Попова Мария / Красноярск
Шеповалова Ксения / Красноярск
Харитонова Виолетта / Красноярск
Шпилькина Маргарита / Ангарск
Анучина Дарья / Усть-Илимск
Пертрова Ксения / Красноярск
Вайземиллер Мария / Красноярск

11.00 1 юношеский разряд, б/п
Тюменцева Анастасия / Красноярск
Ершова Полина / Барнаул
Годнева Анна / Красноярск
Маюрова Виктория / Красноярск
Алексеева Софья / Иркутск
Путилова Олеся / Усть-Илимск
Полянская Ксения / Усть-Кут
Костенко Вероника / Иркутск

11.15 1 юношеский разряд, б/п
Зюзина Варвара / Усть-Кут
Резник Ника / Иркутск
Иванова Галина / Красноярск
Пирогова Кира / Братск
Фасс Дарья / Барнаул
Ерофеева Мария / Красноярск
Смолина Кира / Иркутск
Козырева Ульяна / Красноярск

11.30 1 юношеский разряд, б/п
Роянова София / Красноярск
Жукова Мария / Ангарск
Супрун София / Красноярск
Марковская Софья / Красноярск
Когут Ксения / Иркутск
Кондрашевич Екатерина / Иркутск
Михеева Дарья / Красноярск
Ченоскутова Виктория / Новосибирск

11.45 1 юношеский разряд, б/п
Кудрич Анжелика / Усть-Илимск
Молюшко Ксения / Новосибирск
Бровченко Ксения / Красноярск
Зекирьяева Алиса / Красноярск
Варкова Елизавета / Усть-Илимск
Васильева София / Ангарск
Кузнецова Аида / Усть-Кут
Исмагильева Олеся / Иркутск

12.00 1 юношеский разряд, б/п
Никулина Полина / Красноярск
Селезнева Васелина / Иркутск
Пищикова Александра / Красноярск
Павлова Елизавета / Усть-Илимск
Рыбина Варвара / Красноярск
Богданова Екатерина / Красноярск
Фролова Маргарита / Красноярск

12.15 1 юношеский разряд, б/п
Ветрова Василиса / Иркутск
Дмитриева Маргарита / Иркутск
Соколова Александра / Красноярск
Туйгунова Милания / Красноярск
Шайдуллина Юлия / Красноярск
Горохова Анастасия / Братск
Галахова Мария / Усть-Кут

12.30 1 юношеский разряд, б/п
Мишина Елизавета / Иркутск
Бородавкина Полина / Красноярск
Шпейзер Валерия / Иркутск
Гаспарович София / Красноярск
Якимова Алиса / Усть-Илимск
Сахаровская Алина / Иркутск
Кузьменко Дарья / Красноярск

12.45 1 юношеский разряд, б/п
Галынская Ангелина / Красноярск
Федорова Елена / Красноярск
Юрьева Алина / Усть-Кут
Аникина Антонина / Красноярск
Абдулжелилова Милана / Красноярск
Пушкарь Алиса / Иркутск
Таирова Маргарита / Красноярск

13.00 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 3 юношеский, б/п
Малинки / Красноярск
Подружки / Красноярск
Олимп 2011 / Красноярск
Сказка / Красноярск
Гимн-спорт / Красноярск

13.15 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 2 юношеский, б/п
Алмазики / Красноярск
Бантики / Красноярск
Морячки / Иркутск
Смуглянки / Иркутск
Олимп 2010 / Красноярск
Лучики / Усть-Илимск
Кошечки / Иркутск
Сибирь - 1 / Красноярск
Чудо / Красноярск

13.50 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 1 юношеский, б/п
Красавицы / Иркутск
Кристалл / Красноярск
Искорки / Красноярск
Подружки / Иркутск
Синеглазки / Усть-Кут
Красотки / Иркутск
Нотки / Красноярск
Ириски / Красноярск

14.30 Парад-открытие соревнований. Награждение.

15.30 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ КМС 1-ый вид
Фанта / Барнаул
Ягоды / Красноярск
Колибри / Барнаул
Иркутск
Галактика / Барнаул
Гламур / Барнаул
Красотки / Братск
Школа О. Буяновой / Иркутск
Элегия / Новокузнецк
Барнаул

16.00 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ I спортивный разряд, 1-ый вид
Олимпия / Красноярск
Березы / Красноярск
Мелодия / Красноярск
Сибирь / Красноярск
Изумрудинки / Красноярск

16.15 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ II спортивный разряд, б/п
Сияние / Красноярск
Олимп 2007-2008 / Красноярск
Метелица / Красноярск
Байкальские звёздочки / Иркутск

16.30 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ III спортивный разряд, б/п
Куклы / Красноярск
Улыбка / Красноярск
Точки / Красноярск
Иркутяночки / Иркутск
Ки-ки / Иркутск

16.50 III спортивный разряд, б/п
Матьянова Диана / Иркутск
Груздан Александра / Барнаул
Андросова Ксения / Томск
Суковатая Татьяна / Красноярск
Гилева Софья / Томск
Дмитриева Алиса / Красноярск
Стрельцова Владислава / Иркутск
Очнева Ксения / Томск

17.05 III спортивный разряд, б/п
Пляскина Ксения / Иркутск
Мыхайлусь Виктория / Братск
Сушилова Арина / Томск
Островских Алена / Иркутск
Ештокина Мария / Иркутск
Гоношилина Мария / Новосибирск
Орлова Ангелина / Красноярск
Сороченко Арина / Красноярск

17.20 III спортивный разряд, б/п
Теплякова Валерия / Иркутск
Храпова Мария / Томск
Безотечество Дарья / Томск
Воробьева Ульяна / Красноярск
Орлова Яна / Иркутск
Крапивина Ева / Иркутск
Вастьянова Мария / Барнаул
Пахолкова Анфиса / Барнаул

17.35 III спортивный разряд, б/п
Грищенко Екатерина / Иркутск
Гуренкова Анна / Ангарск
Тумбаева Дарья / Иркутск
Шинкарева Елизавета / Иркутск
Францева Владислава / Красноярск
Стефанкив София / Иркутск
Меньшикова Александра / Барнаул
Качаева Арина / Красноярск

17.50 III спортивный разряд, б/п
Наумова Маргарита / Усть-Кут
Гончарова Екатерина / Иркутск
Корепатова Виолетта / Ангарск
Цыганкова Дарья / Новосибирск
Сихварт Диана / Иркутск
Сухарева Анастасия / Красноярск
Холова Зарина / Красноярск
Сагайдак Вероника / Иркутск

18.05 III спортивный разряд, б/п
Григорьева Полина / Барнаул
Долбик Ульяна / Красноярск
Усова Арина / Иркутск
Глебова Ксения / Красноярск
Вишнякова Арина / Иркутск
Щеглова Вероника / Иркутск
Красноперкина Варвара / Усть-Кут
Еловская Диана / Северобайкальск

18.20 III спортивный разряд, б/п
Соболева Наталия / Красноярск
Алещенко Дарья / Красноярск
Витюганина Анна / Новосибирск
Бурмистрова Мария / Северобайкальск
Черкашина Вероника / Иркутск
Бурлак Екатерина / Ангарск
Боева Юлия / Усть-Кут
Греб Вероника / Красноярск
Березкина Алиса / Новосибирск

18.35 II спортивный разряд, б/п
Коношанова Анастасия / Иркутск
Кизименко Арина / Иркутск
Боровых Дарья / Иркутск
Королева Маргарита / Иркутск
Шевцова Кирьяна / Иркутск
Крахмаль Ангелина / Томск
Курмазова Алиса / Ангарск
Янковская Алена / Иркутск

18.50 II спортивный разряд, б/п
Баранова Дарья / Иркутск
Куроптева Мария / Иркутск
Обухова Софья / Иркутск
Комарова Варвара / Красноярск
Зябкина Полина / Красноярск
Юсупова Ева / Иркутск
Кардаш Анастасия / Барнаул
Донченко Елизавета / Красноярск

19.05 II спортивный разряд, б/п
Ситкова Алена / Иркутск
Чаркина Мария / Барнаул
Нестерова Анна / Красноярск
Егорова Анастасия / Красноярск
Бирюкова Мария / Новокузнецк
Бойко Виктория / Новосибирск
Касьянова Вера / Иркутск
Петрунина Полина / Новосибирск

19.20 II спортивный разряд, б/п
Гурухина Анжелика / Ангарск
Покровская Виринея / Красноярск
Сагирова Ульяна / Иркутск
Копылова Дагмара / Иркутск
Гаргало Мария / Красноярск
Тимченко Елизавета / Иркутск
Ерошенко Полина / Барнаул
Жихарева Виктория / Северобайкальск

19.35 II спортивный разряд, б/п
Игнатьева Евангелина / Барнаул
Кочнева Диана / Иркутск
Зырянова Арина / Барнаул
Михайлова Виктория / Красноярск
Винокурцева Валерия / Иркутск
Курдобакина Ксения / Иркутск
Дианова Алина / Красноярск
Соболева Елизавета / Иркутск

19.50 II спортивный разряд, б/п
Дыдыкина Алиса / Н.Новгород
Ильина Кристина / Барнаул
Егорова Софья / Иркутск
Русакова Ева / Барнаул
Ерахтина Ева / Красноярск
Москвичева Софья / Иркутск
Михеева Виктория / Усть-Кут
Шестерикова Анастасия / Ангарск

20.00 I спортивный разряд, б/п
Булдакова Ева / Шелехов
Волкова Божена / Иркутск
Мурашова Варвара / Барнаул
Грибова Дарья / Томск
Козлова Елизавета / Братск
Рыжова Александра / Иркутск
Тарасова Элина / Томск
Дорофеева Мария / Барнаул

20.15 I спортивный разряд, б/п
Казакова Кристина / Красноярск
Панарина Виктория / Новокузнецк
Позднякова Олеся / Красноярск
Филатова Дарина / Томск
Зберовская Юлия / Красноярск
Богатырева Дарья / Иркутск
Курбака Алина / Иркутск
Дадаян Эвелина / Красноярск

20.30 I спортивный разряд, б/п
Березутская Милана / Иркутск
Березовская Ольга / Красноярск
Егорова Анастасия / Ангарск
Булатова Анастасия / Томск
Пичкур Алиса / Усть-Кут
Дрожанова Александра / Иркутск
Рябцева Ксения / Красноярск
Колесникова Ангелина / Иркутск

20.45 I спортивный разряд, б/п
Соловарова Мария / Иркутск
Рафеенко Ангелина / Барнаул
Климентьева Луиза / Н.Новгород
Вайцеховская Мила / Томск
Варфоломеева Дарья / Барнаул
Толпыга Софья / Шелехов
Хоцкина Дарья / Томск

21.00 I спортивный разряд, б/п
Супрун Виктория / Усть-Кут
Карапетян Эмма / Северобайкальск
Грузных Анастасия / Усть-Кут
Федотова Ирина / Ангарск
Медникова Валерия / Иркутск
Кусмарцева Ольга / Новосибирск
Смирнова Марианна / Барнаул
Казакова Мария / Красноярск

201.15 I спортивный разряд, б/п
Алехина Кристина / Чехов
Смолина Ангелина / Ангарск
Ваганова Елизавета / Красноярск
Паздникова Анастасия / Иркутск
Колесникова Маргарита / Иркутск
Зобова Вероника / Ангарск
Попова Екатерина / Красноярск
Тузова Анна / Иркутск

21.30 I спортивный разряд, б/п
Беляева Дарья / Иркутск
Решетникова Милана / Барнаул
Коробкина Алина / Красноярск
Гришанина Алиса / Томск
Москвина Рита / Новосибирск
Баранова Вероника / Иркутск
Михеева Алина / Красноярск
Савченко Евгения / Иркутск
Лайкевич Велислава / Красноярск

21.45 I спортивный разряд, б/п
Хамидулина Амина / Иркутск
Саплинова Елизавета / Красноярск
Бахолдина Екатерина / Иркутск
Сарченко София / Красноярск
Распутько Анастасия / Иркутск
Зайцева Алиса / Новосибирск
Огаркова Вероника / Н.Новгород

22.00 I спортивный разряд, б/п
Бобровнич Анна / Новосибирск
Святкина Анастасия / Ангарск
Баранова Ксения / Томск
Шевцова Анастасия / Иркутск
Ломакина Алина / Барнаул
Томак Елизавета / Иркутск
Неупокоева Кристина / Иркутск
Горбунова Валерия / Иркутск
ГостьДата: Пятница, 21.09.2018, 16:26 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Что-то тишина на форуме, ни оценок, ни обсуждений?
RU
ГостьДата: Пятница, 21.09.2018, 16:46 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Кто-нибудь может сказать оценки по 3 спортивному разряду - групповые упражнения, б/п?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юниор Лига», 20-23.09.2018, Красноярск
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!