study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 21.11.2018, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 12-16.09.2018, Саранск
Первенство ОГФСО «Юность России», 12-16.09.2018, Саранск
RGForYouДата: Среда, 29.08.2018, 20:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1959
Статус: Online

Первенство ОГФСО «Юность России»
12-16.09.2019, Саранск



Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RGForYouДата: Пятница, 14.09.2018, 18:44 | Сообщение # 231
Группа: Администраторы
Сообщений: 1959
Статус: Online



















RGForYouДата: Пятница, 14.09.2018, 18:44 | Сообщение # 232
Группа: Администраторы
Сообщений: 1959
Статус: Online

















ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 19:10 | Сообщение # 233
Группа: Гости





Итоговые протоколы в зале вывешивают?
RU
videoprosportДата: Пятница, 14.09.2018, 19:15 | Сообщение # 234
Группа: Видеографы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Расписание на 15.09

/*2 10-00 2004;
Ахметзянова Лилия;Казань
Донец Алиса;Дубна
Попельнюхова София;Старый Оскол
Штарк Арина;Сыктывкар
Ситникова Ирина;Санкт-Петербург
Гребенщикова София;Димитровград

/*2 10-25 2004;
Сухорукова Эмилия;Екатеринбург
Окамото Мика;Ижевск
Павлова Анастасия;Пермь
Бахтурова Софья;Волгоград, СШОР №4
Лаукарт Милана;Владимир
Староверова Влада;Казань

/*2 10-50 2004;
Данилова Евгения;Магнитогорск, СШ №3
Никитина Ирина;Пермь
Шапгина Елизавета;Кирово-Чепецк
Лазарева Дарья;Санкт-Петербург
Азарова Катерина;Дмитров
Иванова Виктория;Тверь, КСШОР №2

/*2 11-15 2005;
Баранова София;Чебоксары
Кирилина Карина;Пермь
Мезенцева Ксения;Пермь
Смурова София;Иваново
Купцова Александра;Санкт-Петербург
Кузнецова Анастасия;Пермь
Киямудинова Полина;Пермь

/*2 11-45 2005;
Исаева Виктория;Каменск-Уральский
Попова Мария                ;Обоянь
Поспелова Ольга;Тверь
Габунова Элина;Димитровград
Сидельникова Вероника;Ярославль
Филимонова Анастасия;Сочи
Ануфриева Алиса;Тверь

/*2 12-15 2005;
Григорьева Полина;Санкт-Петербург
Смирнова Виктория;Владимир
Галышкина Мария;Пермь
Осипян София;Тверь, КСШОР №2
Царева Софья;Великий Новгород
Сорокина Валерия;Воронеж
Тудвасева Кристина;Пермь

/*2 12-45 2005;
Эссерт Кристина;Санкт-Петербург
Редкозубова Влада;Волгоград
Ковердяева Надежда;Старый Оскол
Смурова Александра;Иваново
Павловская Мария;Санкт-Петербург
Руськина Алина;Луховицы
Полонникова Елизавета;Ярославль
Громова Валерия;Белгород

/* 14-00 2006-07;
Чернецова Ксения;Щекино
Кудашева Виктория;Курск
Горячева Милена;Димитровград
Коростина Елизавета;Омск, ЦОП
Опря Маргарита;Сыктывкар
Корсова София               ;Орел
Назарова Алина;Белгород
Богданова Дарья;Ярославль
Халда Елизавета;Краснодар

/* 14-20 2006-07;
Урсу Мария;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5
Гребнева Анастасия;Санкт-Петербург, СШОР Пушкинаская района
Беломыльцева Юлия;Ярославль, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
Ким Алексия;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5
Цыбина Софья;Дмитров, СШОР "Динамо-Дмитров"
Головизина Виктория;Пермский край
Голубцова Вера;Великий Новгород
Логинова Алина;Санкт-Петербург, СШ Центрального района
Зейналова Алина;Щекино, ДЮСШ №1

/* 14-40 2006-07;
Серебренникова Полина;Щебекино
Грошева Александра;Санкт-Петербург
Вострикова София;Екатеринбург
Степанова Анастасия;Орел
Буренкова Таисия;Ярославль
Боричева Ярослава;Вологда
Хаславская Анна;Ярославль
Емельянова Софья;Санкт-Петербург
Ситкина Анастасия;Саранск

/* 14-55 2006-07;
Чугунихина Диана;Ростов-на-Дону
Хакимова Евгения;Каменск-Уральский
Петрова Валерия;Уфа
Донская Ольга;Волгоград
Прокашева София;Кирово-Чепецк
Чуйкова Мария;Белгород
Романова Диана;Великий Новгород
Мясникова Александра;Пермь
Трембачева Елизавета;Белгород

/*15-15 2006-07;
Новойдарская Дарья;Каменск-Шахтинский
Киреева Дарья               ;Воронеж
Шибалова Диана;Пермский край
Семенникова София;Волгоград
Долгова Софья               ;Саранск
Кормухина Юлия;Рязань
Фролова Екатерина;Курск
Клёкгамэр Эрика;Сыктывкар
Фёдорова Ксения;Волгоград

/* 15-35 2006-07;
Павлова Анна;Курск
Ядрихинская Дарья;Череповец
Ягольницкая Екатерина;Сыктывкар
Костина Диана                ;Волгоград
Федорова Василиса;Санкт-Петербург
Ведищева Анна;Рязань
Селюкова Марина;Великий Новгород
Васильева Виктория;Рязань
Багалина Евгения;Иваново

/* 15-55 2006-07
Шаляхина Ксения;Курск
Койко Ирина;Омск
Морозова Полина;Дмитров
Богачева Мария;Орел
Данилова Любовь;Кстово
Едомина Дарья;Иваново
Юнусова Аделина;Уфа
Лавенек Ксения;Рязань

/* 16-10 2006-07;
Заводовская Софья;Ижевск
Абдулаева Ариана;Саратов
Клевакина Екатерина;Екатеринбург
Амелькова Виктория;Комсомольск-на-Амуре
Шпинева Полина;Старый Оскол
Бублик Марина;Щебекино
Багаутдинова Алина;Ижевск
Нетленова Вероника;Владимир

/* 16-25 2006-07;
Малацай Елизавета;Омск, ЦОП
Трапезникова Елизавета;Магнитогорск, СШ №3
Чеканова Екатерина;Омск, ЦОП
Орлова Олеся;Рязань, СШОР "Академия Единоборств"
Кривенцова Анастасия;Орел, СК "Русичи"
Ремзёнок Дарья;Волгоград, СШОР №9
Гариева Ирина               ;Уфа,
СК им. Н. Гастелло
Рыщина Вероника;Луховицы

/* 16-40 2006-07;
Трембачева Анастасия;Белгород
Морозова Елизавета;Кстово
Тищенко Полина;Сочи
Плотникова Ксения;Уфа
Смыкова Анна;Вологда
Синицына Екатерина;Санкт-Петербург
Ксенофонтова Ульяна;Курск
Сумина Татьяна;Воронеж
Заботина Анна                ;Великий
Новгород

/* 17-00 2006-07;
Ипатова Ангелина;Санкт-Петербург
Антропова Анна;Екатеринбург
Тимербулатова Аделина;Уфа
Скварник Таисия;Дмитров
Порватова Анна;Саранск
Лунина Алина;Санкт-Петербург
Рытова Ангелина;Дмитров
Беженарь Дарья;Санкт-Петербург
Стрижкова Виктория;Орел

/* 17-20 2008-09;
Гречнева Мария;Омск
Трубицына Анастасия;Луховицы
Кузнецова Алиса;Омск, ЦОП
Довгань Екатерина;Сыктывкар
Купчикова Ева;Чебоксары
Щербакова Милена;Мегион
Тетикли Алиса;Мегион

/* 17-35 2008-09;
Кувшинова Полина;Владимир
Камышева Валерия;Владимир
Щекочихина Арина;Волгоград
Киселева Виктория;Курчатов
Банникова Ульяна;Пермь
Зотова Полина;Саранск
Рублева Полина;Киров
Колоскова Екатерина;Уфа
Антипина Ксения;Иваново

/* 17-55 2008-09;
Ларионова Татьяна;Владимир
Сафронова Дарья;Заречный
Белоусова Ксения;Сыктывкар
Осипова Дарья;Ульяновск
Сережина Анастасия;Волгоград
Сухинина Мирослава;Сочи
Боярская Арина;Москва
Сливкина Ева;Иваново
Маринченко Мария;Щебекино

/* 18-15 2008-09;
Вишнякова Анастасия;Заречный
Адамова Алина;Волгоград
Пустовая Мария;Омск
Исламова Таира;Уфа
Тимашова Дарья;Ростов-на-Дону
Ванжа Эвелина;Ростов-на-Дону
Довгополая Алина;Ростов-на-Дону
Осипова Кира;Ульяновск
Девятых Софья;Ижевск

/* 18-30 2008-09;
Торчинская Эвелина;Пермский край
Ишкулова Александра;Заречный
Волкова Евгения;Владимир
Юдина Анастасия;Воронеж
Савцова Варвара;Сочи
Галочкина Алина;Владимир
Щербакова Милена;Мегион
Газеева Ясмина;Казань
Камышанова Анна;Каменск-Шахтинский

/* 18-50 2008-09;
Романова Милана;Санкт-Петербург
Вихарева Ксения;Екатеринбург
Сероухова Анастасия;Воронеж
Богатова Мария;Саратов, ЦСШ
Тимошенко Екатерина;Омск, ЦОП
Мингалеева Диана;Казань
Хоронжевская Каролина;Омск
Марковина Елизавета;Кирово-Чепецк
Белова Елизавета;Череповец

/* 19-10 2008-09;
Панкратова Ева;Санкт-Петербург
Жвакина Анисия;Череповец
Старостина Полина;Курск
Садикова Анна               ;Иваново
Зелепукина София;Курчатов
Шутова София;Ярославль
Власова Алина                ;Екатеринбург
Паканещикова Элиза;Уфа
Шевелева Виктория;Каменск-Уральский

/* 19-25 2008-09;
Горзиева Елизавета;Волгоград, СШОР №4
Пимкина Маргарита;Иваново
Дронова Виктория;Магнитогорск
Мавлютова Алина;Мегион
Темникова Беата;Череповец
Саяпина Валерия;Санкт-Петербург
Трофимова Анастасия;Ярославль
Коровкина Элина;Сочи, СШОР №2
Маркелова Алина;Саратов, ЦСШ

/* 19-45 2008-09;
Захарченко Диана;Омск, ДЮСШ №24 имени ЗТ СССР Г.П. Горенковой"
Малышева Вероника;Краснодар, ОО ФХГ
Кабанова Ксения;Иваново, СДЮСШОР №2
Гольцова Ульяна;Арзамас, ДЮСШ №1
Панина Вероника;Старый Оскол, СШОР №1
Логачева Полина;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5
Терехова Алиса;Пермь, ДЮСШ "Ника"
Володина Мария;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5
Федорова Лада;Иваново, СДЮСШОР №2

/* 20-05 2008-09;
Колчина Евгения;Комсомольск-на-Амуре
Велитченко Арина;Ростов-на-Дону
Криулина София;Ярославль
Фролова Алена;Иваново
Лузик Диана;Курск
Завьялова Анна;Санкт-Петербург
Несоленова Светлана;Саратов, ЦСШ
Рыбакова Виктория;Краснодар, ОО ФХГ
Золотова Злата;Вологда

/* 20-20 2008-09;
Сиян Анастасия;Ростов-на-Дону
Кудрявцева Дарья;Ростов-на-Дону
Фаткулисламова Рамина;Уфа
Давыденко София;Белгород
Харина Мария;Омск, ЦОП
Тюменцева Дарья;Омск, ЦОП
Чугунникова Анна;Сочи
Дерюгина Ника;Каменск-Шахтинский
Проскурова Таисия;Санкт-Петербург
RU
RGForYouДата: Пятница, 14.09.2018, 19:20 | Сообщение # 235
Группа: Администраторы
Сообщений: 1959
Статус: Online















ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 19:26 | Сообщение # 236
Группа: Гости





В зале вывешены итоговые протоколы, сфоткайте кто-нибудь пожалуйста

Добавлено (14.09.2018, 19:27)
---------------------------------------------
Спасибо большое!

RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 19:33 | Сообщение # 237
Группа: Гости





2009 год не все по списку ?
RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 19:40 | Сообщение # 238
Группа: Гости





2011 можно протокол? Пожалуйста))
RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 19:42 | Сообщение # 239
Группа: Гости





2007не все.
RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 19:43 | Сообщение # 240
Группа: Гости





Здравствуйте, а за сегодняшний день результатов нет? 2006, 2007 год личные
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 12-16.09.2018, Саранск
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!