study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 19.09.2018, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 12-16.09.2018, Саранск
Первенство ОГФСО «Юность России», 12-16.09.2018, Саранск
RGForYouДата: Среда, 29.08.2018, 20:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Статус: Offline

Первенство ОГФСО «Юность России»
12-16.09.2019, Саранск



Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Четверг, 13.09.2018, 20:43 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Спасибо за оценки.. это большой труд!
RU
ГостьДата: Четверг, 13.09.2018, 21:36 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Девочки спасибо за оценки!
RU
ГостьДата: Четверг, 13.09.2018, 22:00 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Спасибо! Вроде и соревнования, конкуренция. Но чувствуется дух патриотический. Спасибо всем
RU
ГостьДата: Четверг, 13.09.2018, 23:58 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Первенство «Юность России» по гимнастике – 10 канал Мордовияnewsvideo.su
RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 07:51 | Сообщение # 125
Группа: Гости





2004-2005 все выступали со скакалкой, кроме 1 девочки из Чебоксар. Она обруч делала
RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 08:04 | Сообщение # 126
Группа: Гости





А с какого года отберают на ЮГ и сколько человек?
RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 08:07 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Гость 124, можно ссылку на трансляцию?
RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 08:21 | Сообщение # 128
Группа: Гости





На ЮГ отбирается 1 взрослый разряд. В прошлом году это был 2005-2006, в этом году 2006-2007, в следующем 2007-2008 и т.д. Отбираются как раз на соревнованиях от обществ в сентябре. Ещё, как я понимаю, на ЮГ автоматически едут девочки из сборной города. Потому что у некоторых гимнасток написано общество, от которого они отобрались, а у некоторых просто "Москва", "Санкт-Петербург" и т.д.
RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 08:34 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Гость 127, там не трансляция, а новостной сюжет
RU
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 08:50 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Стартовый протокол на 14.09

10-00 Групповые упражнения
Ижевск
Омск, ЦОП
Великий Новгород
Нижний Новгород, СДЮСШОР №16
Каменск-Уральский
Краснодар, ФСК Грация
Салют
Киров, СШОР №1
Девчата
Иваново, СДЮСШОР №2
Ярославль, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова
Пермь, ДЮСШ Ника
10-50 2010
Амельченко Валерия / Череповец
Орлова Таисия / Череповец
Шмидт Кира / Сочи, СШОР №2
Диева Людмила / Вологда
Арендаренко Маргарита / Мегион
Кумшацкая Меланья / Ростов-на-Дону
Габдулхананова Дарья / Щебекино
Чуприна Дарина / Ростов-на-Дону
Новаева Арина / Кстово
11-10 2010
Рыжова Дарья / Саранск
Гарипова Алия / Казань
Саранова Анастасия / Волгоград, ДЮЦ
Чернецова Анна / Щекино, ДЮСШ №1
Евдокимова Анна / Ростов-на-Дону
Сагеевой Ясмина / Казань
Зеленкина Василиса / Арзамас, ДЮСШ №1
Карпушова Арина / Волгоград, ДЮЦ
Журавлева Жизель / Казань
11-30 2010
Клячева Валерия / Кстово
Попова Ксения / Вологда
Артамонова Кристина / Арзамас, ДЮСШ №1
Лутикова Анна / Щекино, ДЮСШ №1
Соловьева Александра / Курск
Ключева Вера / Ярославль
Лушпеева Варвара / Краснодар, ОО ФХГ
Киселева Василиса / Саратов, ЦСШ
Серкова Кристина / Гусь-Хрустальный
11-45 2010
Жуковская София / Санкт-Петербург
Замоздра Арина / Ульяновск
Карказова Анна / Екатеринбург, СДЮСШОР №1
Дронова София / Волгоград, ДЮЦ
Хананова Камилла / Ижевск
Дмитриева Злата / Казань
Мутенкова Мария / Ростов-на-Дону
Куликова Карина / Саранск
Шишкина Александра / Ижевск
12-05 2010
Лебедянцева Вероника / Омск, ЦОП
Вихарева Алиса / Екатеринбург, СДЮСШОР №1
Слепова Екатерина / Гусь-Хрустальный
Хабло София / Димитровград
Ромозанова Софья / Саранск
Корнишина Дарья / Саранск
Лысенко Анна / Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5
Исакова Дарья / Кстово, ФОК Волжский берег
Попова Дарья / Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5
Слащенко Василиса / Чебоксары, ОО ФХГ
12-30 Парад

13-40 2008-09
Панкратова Ева / Санкт-Петербург
Сафронова Дарья / Заречный
Старостина Полина / Курск
Исламова Таира / Уфа, СК им. Н. Гастелло
Зелепукина София / Курчатов
Марковина Елизавета / Кирово-Чепецк
Власова Анна / Екатеринбург, СДЮСШОР №1
Ванжа Эвелина / Ростов-на-Дону
Шевелева Виктория / Каменск-Уральский
14-00 2008-09
Горзиева Елизавета / Волгоград
Юдина Анастасия / Воронеж
Дронова Виктория / Магнитогорск
Пимкина Маргарита / Иваново
Темникова Беата / Череповец
Логачева Полина / Ростов-на-Дону
Трофимова Анастасия / Ярославль
Зотова Полина / Саранск, СШОР
Маркелова Алина / Саратов, ЦСШ
4-20 2008-09
Захарченко Диана / Омск
Галочкина Алина / Владимир, СДЮСШОР №5
Кабанова Ксения / Иваново, СДЮСШОР №2
Фролова Алена / Иваново, СДЮСШОР №2
Панина Вероника / Старый Оскол, СШОР №1
Тетикли Алиса / Мегион
Терехова Алиса / Пермь
Камышева Валерия / Владимир, СДЮСШОР №5
Федорова Лада / Иваново, СДЮСШОР №2
14-35 2008-09
Колчина Евгения / Комсомольск-на-Амуре
Тюменцева Дарья / Омск, ЦОП
Криулина София / Ярославль
Мигалеева Диана / Казань
Лузик Диана / Курск
Дерюгина Ника / Каменск-Шахтинский
Несоленова Светлана / Саратов, ЦСШ
Саяпина Валерия / Санкт-Петербург
Золотова Злата / Вологда
14-55 2008-09
Сиян Анастасия / Ростов-на-Дону
Богатова Мария / Саратов, ЦСШ
Девятых Софья / Ижевск
Сливкина Ева / Иваново, СДЮСШОР №2
Харина Мария / Омск, ЦОП
Мавлютова Алина / Мегион
Чугунникова Анна / Сочи
Шутова София / Ярославль
Проскурова Таисия / Санкт-Петербург
15-15 2008-09
Романова Милана / Санкт-Петербург
Киселева Виктория / Курчатов
Сероухова Анастасия / Воронеж, ДЮСШ №26
Давыденко София / Белгород
Тимошенко Екатерина / Омск, ЦОП
Велитченко Арина / Ростов-на-Дону
Хоронжевская Каролина / Омск
Осипова Дарья / Ульяновск
Белова Елизавета / Череповец
15-30 2008-09
Кувшинова Полина / Владимир
Колоскова Екатерина / Уфа,
Щекочихина Арина / Волгоград
Рыбакова Виктория / Краснодар
Банникова Ульяна / Пермь
Паканещикова Элиза / Уфа
Рублева Полина / Киров
Коровкина Элина / Сочи
Антипина Ксения / Иваново
15-50 2008-09
Ларионова Татьяна / Владимир
Жвакина Анисия / Череповец
Белоусова Ксения / Сыктывкар
Сухинина Мирослава / Сочи
Сережина Анастасия / Волгоград
Малышева Вероника / Краснодар
Боярская Арина / Москва
Завьялова Анна / Санкт-Петербург
Маринченко Мария / Щебекино
16-10 2008-09
Вишнякова Анастасия / Заречный
Вихарева Ксения / Екатеринбург
Пустовая Мария / Омск, ЦОП
Гольцова Ульяна / Арзамас
Тимашова Дарья / Ростов-на-Дону
Садикова Анна / Иваново
Довгополая Алина / Ростов-на-Дону
Володина Мария / Ростов-на-Дону
Фаткулисламова Рамина / Уфа
16-25 2008-09
Торчинская Эвелина / Пермский край
Газеева Ясмина / Казань
Волкова Евгения / Владимир
Ишкулова Александра / Заречный
Савцова Варвара / Сочи
Адамова Алина / Волгоград, ДЮЦ
Щербакова Милена / Мегион
16-40 2008-09
Гречнева Мария / Омск
Кудрявцева Дарья / Ростов-на-Дону
Камышанова Анна / Каменск-Шахтинский
Осипова Кира / Ульяновск
Трубицына Анастасия / Луховицы
Кузнецова Алиса / Омск, ЦОП
Довгань Екатерина / Сыктывкар
Купчикова Ева / Чебоксары
17-00 2006-07
Новойдарская Дарья / Каменск-Шахтинский
Киреева Дарья / Воронеж, ДЮСШ №26
Шибалова Диана / Пермский край
Семенникова София / Волгоград
Долгова Софья / Саранск
Кормухина Юлия / Разянь
Фролова Екатерина / Курск
Клёкгамэр Эрика / Сыктывкар
Фёдорова Ксения / Волгоград
17-20 2006-07
Павлова Анна / Курск
Ядрихинская Дарья / Череповец
Ягольницкая Екатерина / Сыктывкар
Костина Диана / Волгоград, СШОР №9
Федорова Василиса / Санкт-Петербург
Ведищева Анна / Разянь
Селюкова Марина / Великий Новгород
Васильева Виктория / Разянь
Багалина Евгения / Иваново
17-40 2006-07
Шаляхина Ксения / Курск, ДЮСШ №2
Койко Ирина / Омск
Морозова Полина / Дмитров
Богачева Мария / Орел
Данилова Любовь / Кстово
Едомина Дарья / Иваново
Юнусова Аделина / Уфа
Лавенек Ксения / Разянь
17-55 2006-07
Заводовская Софья / Ижевск
Абдулаева Ариана / Саратов, ЦСШ
Клевакина Екатерина / Екатеринбург
Амелькова Виктория / Комсомольск-на-Амуре
Шпинева Полина / Старый Оскол, СШОР №1
Бублик Марина / Щебекино, СШ №1
Багаутдинова Алина / Ижевск
Нетленова Вероника / Владимир
18-15 2006-07
Малацай Елизавета / Омск, ЦОП
Трапезникова Елизавета / Магнитогорск, СШ №3
Чеканова Екатерина / Омск, ЦОП
Орлова Олеся / Рязань,
Кривенцова Анастасия / Орел
Ремзёнок Дарья / Волгоград, СШОР №9
Гариева Ирина / Уфа
Рыщина Вероника / Луховицы
18-35 2006-07
Трембачева Анастасия / Белгород
Морозова Елизавета / Кстово
Тищенко Полина / Сочи, СШОР №2
Плотникова Ксения / Уфа
Смыкова Анна / Вологда
Синицына Екатерина / Санкт-Петербург
Ксенофонтова Ульяна / Курск
Сумина Татьяна / Воронеж, ДЮСШ №26
Заботина Анна / Великий Новгород
18-50 2006-07
Ипатова Ангелина / Санкт-Петербург
Антропова Анна / Екатеринбург
Тимербулатова Аделина / Уфа
Скварник Таисия / Дмитров
Порватова Анна / Саранск
Лунина Алина / Санкт-Петербург
Рытова Ангелина / Дмитров
Беженарь Дарья / Санкт-Петербург
Стрижкова Виктория / Орел
19-10 2006-07
Чернецова Ксения / Щекино,
Кудашева Виктория / Курск
Горячева Милена / Димитровград
Коростина Елизавета / Омск, ЦОП
Опря Маргарита / Сыктывкар
Корсова София / Орел
Назарова Алина / Белгород
Богданова Дарья / Ярославль
Халда Елизавета / Краснодар
19-30 2006-07
Урсу Мария / Ростов-на-Дону
Гребнева Анастасия / Санкт-Петербург
Беломыльцева Юлия / Ярославль
Ким Алексия / Ростов-на-Дону
Цыбина Софья / Дмитров
Головизина Виктория / Пермский край
Голубцова Вера / Великий Новгород
Логинова Алина / Санкт-Петербург
Зейналова Алина / Щекино, ДЮСШ №1
19-45 2006-07
Серебренникова Полина / Щебекино
Грошева Александра / Санкт-Петербург
Вострикова София / Екатеринбург
Степанова Анастасия / Орел
Буренкова Таисия / Ярославль
Боричева Ярослава / Вологда
Хаславская Анна / Ярославль
Емельянова Софья / Санкт-Петербург
Ситкина Анастасия / Саранск
20-05 2006-07
Чугунихина Диана / Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5
Хакимова Евгения / Каменск-Уральский
Петрова Валерия / Уфа
Донская Ольга / Волгоград
Прокашева София / Кирово-Чепецк
Чуйкова Мария / Белгород
Романова Диана / Великий Новгород
Мясникова Александра / Пермь
Трембачева Елизавета / Белгород
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 12-16.09.2018, Саранск
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!