study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 16.12.2018, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Лева 2018», 05-07.10.2018, Львів
«Кубок Лева 2018», 05-07.10.2018, Львів
RGForYouДата: Суббота, 28.07.2018, 17:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2302
Статус: Offline
Трансляция | Livestream: https://karinbutan.com
III Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики
«Кубок Лева 2018»
05-07.10.2018, Львів

Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Кубок Лева, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2006 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ.
тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
https://www.facebook.com/sahackij
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 04.10.2018, 11:57 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 82843
Статус: Offline
III Відкритий турнір по художній гимнастиці КУБОК ЛЕВА
Стартовий протокол на 07 жовтня 2018


08:30-09:40 Група : 2008 р.н., B, м'яч+вибір

Поток 1 08:30-09:05
1 Кусій Юліана 2008 Львів Галеон
2 Гвоздяр Катя 2008 Одеса КДЮСШ 1
3 Козирєва Саша 2008 Чернівці ОДЮСШ
4 Худоб'як Дарія 2008 Львів Ск Грація
5 Гавришко Юлія 2008 Львів ДЮСШ Галеон
6 Ситник Аріна 2008 Київ Спортіко
7 Кулянда Варвара 2008 Львів СК Ніка
8 Притчина Мілена 2008 Харьків КДЮСШ СТ Спартак
9 Федун Єлизавета-Мішель 2008 Львів КДЮСШ №1 СКА

Поток 2 09:05-09:40
1 Ковальчук Даша 2008 Львів ДЮСШ Галеон
2 Панта Юлія 2008 Чернівці ОДЮСШ
3 Ємець Марія 2008 Березань ЦДЮТ Надія
4 Терещенко Поліна 2008 Полтава КЗ ПДЮСШ 4
5 Щелецька Анастасія 2008 Львів КДЮСШ №1 СКА
6 Безмощук Ірина 2008 Вінниця КЗ ВОКДЮСШ
7 Красноперова Валерія 2008 Львів КДЮСШ Здоров'я
8 Харченко Стефанія 2008 Харків КДЮСШ СТ Спартак
9 Ананенкова Каріна 2008 Львів СК Спарта

09:40-10:30 Група : 2008 р.н., A, булави+вибір

Поток 3 09:40-10:30
1 Якимчук Анна 2008 Чернівці ОДЮСШ
2 Пащенко Надія 2008 Полтава КЗ ПДЮСШ 4
3 Любімова Луїза 2008 Львів СК Ніка
4 Шатна Соломія 2008 Львів КДЮСШ №1 СКА
5 Горюк Богдана 2008 Чернівці ОДЮСШ
6 Дука Анна 2008 Харків КДЮСШ СТ Спартак
7 Кушнір Софія 2008 Чернівці ОДЮСШ
8 Диреторська Олександра 2008 Київ ДЮСШ №3 Спартак
9 Волкова Марія 2008 Полтава КЗ ПДЮСШ 4
10 Погудіна Дарія 2008 Ізмаїл ДЮСШ
11 Сашина Вікторія 2008 Львів КДЮСШ №1 СКА
12 Перколаба Марія 2008 Вінниця КЗ ВОКДЮСШ

10:30-11:25 Група : 2006 р.н., C, обруч+вибір

Поток 4 10:30-11:25
1 Виклюк Яна 2006 Чернівці ОДЮСШ
2 Козбинова Анна 2006 Молдова
3 Алєксеєнко Анастасія 2006 Луцьк КЗ ДЮСШ 3
4 Біленко Мілослава 2006 Дніпро СДЮШОР
5 Гижа Софія 2006 Львів КДЮСШ Здоров'я
6 Шаповал Анжеліка 2006 Дніпро СДЮШОР
7 Бортнюк Іванна 2006 Луцьк КЗ ДЮСШ 3
8 Давидова Анна 2006 Чернівці ОДЮСШ
9 Трофименко Аліна 2006 Харків КДЮСШ СТ Спартак
10 Чеботарьова Даніела 2006 Дніпро СДЮШОР
11 Бернар Анастасія 2006 Львів СК Спарта
12 Штанськая Анна 2006 Харків ДЮСШ Восток
13 Техова Марія 2006 Ізмаїл ДЮСШ
14 Ломага Софія 2006 Львів КДЮСШ №1 СКА

11:25-12:00 Група : 2006 р.н., B, м'яч+вибір

Поток 5 11:25-12:00
1 Кушнір Яна 2006 Львів СК Грація
2 Дуда Софія 2006 Львів КДЮСШ Здоров'я
3 Шкрібляк Анастасія 2006 Чернівці ОДЮСШ
4 Чанева Олександра 2006 Одеса ДЮСШ 5
5 Бойван Марія 2006 Вінниця КЗ ВОКДЮСШ
6 Скляр Анна 2006 Львів ДЮСШ Галеон
7 Козакова Любов 2006 Дніпро СДЮШОР
8 Янюк Анастасія 2006 Львів СК Спарта

12:00-12:35 Група : 2006 р.н., A, булави+ вибір

Поток 6 12:00-12:35
1 Сидорак Каріна 2006 Львів КДЮСШ №1 СКА
2 Власенко Єлизавета 2006 Дніпро СДЮШОР
3 Гуцул Юлія 2006 Чернівці ОДЮСШ
4 Городицька Ярина 2006 Львів КДЮСШ Здоров'я
5 Зайцева Єлизавета 2006 Дніпро СДЮШОР
6 Горун Світлана 2006 Одеса ДЮСШ 5
7 Вєренцова Валерія 2006 Львів СК Спарта
8 Бережна Софія 2006 Київ ДЮСШ 3 Спартак

12:35-13:35 КМС A та В обруч
1 Марчук Єлизавета 2005 Одеса ДЮСШ 5
2 Пягай Мирослава 2005 Харьків ДЮСШ 11
3 Бабаєва Зарина 2005 Дніпро СДЮШОР
4 Іваник Дарина 2005 Луцьк КЗ ДЮСШ 13
5 Кочергін Катерина-Ніколь 2005 Львів СК Спарта
6 Фуглевіч Софія 2005 Львів КДЮСШ №1 СКА
7 Совкова Юлія 2005 Київ ДЮСШ 13
8 Кабанова Анна 2005 Львів СК Спарта
9 Тарасова Марія 2004 Львів КДЮСШ Здоров'я
10 Печинська Софія 2004 Полтава КЗ ПДЮСШ 4
11 Безсмертна Олександра 2003 Львів КДЮСШ Здоров'я
12 Рой Анна 2004 Львів КДЮСШ Здоров'я
13 Нерух Ніка 2005 Харьків КДЮСШ СТ Спартак
14 Паук Даша 2005 Львів СК Ніка
15 Косюга Марія 2005 Одеса ДЮСШ 5
16 Семак Каріна 2005 Львів КДЮСШ Здоров'я
17 Мельник Аліна 2005 Львів СК Ніка
18 Гранько Катерина 2005 Полтава КЗ ПДЮСШ 4
19 Савронь Анастасія 2005 Львів СК Грація
20 Степаненко Катерина 2005 Львів КДЮСШ №1 СКА
21 Можайкіна Олена 2005 Дніпро СДЮШОР
22 Сащенко Вероніка 2004 Дніпро СДЮШОР
23 Гинку Валерія 2003 Молдова
24 Сурженко Вікторія 2003 Одеса ДЮСШ 5
25 Борис Марта 2003 Львів СК Ніка
26 Корнафель Анна 2003 Львів СК Грація
27 Роговська Соломія 2004 Львів КДЮСШ Здоров'я
28 Пугач Анастасія 2003 Львів ДЮСШ Галеон
29 Осташевська Лідія 2003 Львів КДЮСШ Здоров'я


13.30-13.50 фінал 2007
13.50-14.10 фінал КМС
14.10-14.30 фінал 2008
14.30-14.50 фінал 2006


15:00-15:45 ГРУПОВІ ВПРАВИ 07 ЖОВТНЯ

2008 р.н., Групові вправи 2008 б.п
1 Чернівці ОДЮСШ 2008 Чернівці ОДЮСШ
2 Львів КДЮСШ №1 СКА 2008 Львів КДЮСШ №1 СКА

2007 р.н., Групові вправи б.п

1 Чернівці ОДЮСШ 2007 Чернівці ОДЮСШ

2007 р.н., Групові вправи обручі
1 Рівне СК Золота Осінь 2007 Рівне СК Золота Осінь
Куцель Єлизавета 2007
Попович Марина 2007
Ващишина Саша 2007
Баранець Вікторія 2007
Городецька Дарія 2007
2 Чернівці ОДЮСШ 2007 Чернівці ОДЮСШ

2006 р.н., Групові б.п
1 СДЮШОР Дніпро 2006 Дніпро СДЮШОР
Власенко Єлизавета 2006
Чеботарьова Даніела 2006
Зайцева Єлизавета 2006
Шаповал Анжеліка 2006
Козакова Любов 2006
2 Чернівці ОДЮСШ 2006 Чернівці ОДЮСШ

2006 р.н., Групові м'ячі

1 Рівне СК Золота Осінь 2006 Рівне СК Золота Осінь
Фенюк Анастасія 2006
Гостєва Даша 2006
Комар Оля 2006
Полюхович Дарія 2006
Сичінська Юлія 2006
2 Чернівці ОДЮСШ 2006 Чернівці ОДЮСШ
3 СДЮШОР Дніпро 2006 Дніпро СДЮШОР
Власенко Єлизавета 2006
Чеботарьова Даніела 2006
Зайцева Єлизавета 2006
Шаповал Анжеліка 2006
Козакова Любов 2006

КМС Групові стрічки

1 Львів КДЮСШ Здоров'я 2005-2003 Львів КДЮСШ Здоров'я
2 Рівне СК Золота Осінь 2005-2003 Рівне СК Золота Осінь
Охмак Анастасія 2004
Данилюк Анастасія 2005
Мельник Богдана 2004
Нідашковська Каріна 2005
Сара Поліна 2005
3 Чернівці ОДЮСШ 2005-2003 Чернівці ОДЮСШ
4 Львів СК Спарта 2005-2003 Львів СК Спарта
Кочергін Катерина-Ніколь 2005
Кабанова Анна 2005
Руккас Даша 2005
Мацкевич Ірина 2004
Береза Зоряна 2005



16.00 ПАРАД НАГОРОДЖЕННЯ ПЕРЕМОЖЦІВ ТА ЗАКРИТТЯ ЗМАГАНЬ













karinbutanДата: Суббота, 06.10.2018, 06:15 | Сообщение # 12
Группа: Видеографы
Сообщений: 1866
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Среда, 10.10.2018, 15:40 | Сообщение # 13
Группа: Видеографы
Сообщений: 1866
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Среда, 10.10.2018, 15:40 | Сообщение # 14
Группа: Видеографы
Сообщений: 1866
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Среда, 10.10.2018, 15:41 | Сообщение # 15
Группа: Видеографы
Сообщений: 1866
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Среда, 10.10.2018, 15:45 | Сообщение # 16
Группа: Видеографы
Сообщений: 1866
Статус: Offline
UA
Tarantul777Дата: Четверг, 11.10.2018, 11:11 | Сообщение # 17
Группа: Фотографы
Сообщений: 445
Статус: Offline










































































































С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
Tarantul777Дата: Четверг, 11.10.2018, 11:12 | Сообщение # 18
Группа: Фотографы
Сообщений: 445
Статус: Offline


































































































































































































С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
Tarantul777Дата: Четверг, 11.10.2018, 11:13 | Сообщение # 19
Группа: Фотографы
Сообщений: 445
Статус: Offline




















































































































































































С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
Tarantul777Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:18 | Сообщение # 20
Группа: Фотографы
Сообщений: 445
Статус: Offline
http://radikal.ru/users/GARI000777#alb=__Kubok_Leva_2018__05-07_10_

С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Лева 2018», 05-07.10.2018, Львів
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2018
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!