study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 19.11.2018, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Лева 2018», 05-07.10.2018, Львів
«Кубок Лева 2018», 05-07.10.2018, Львів
RGForYouДата: Суббота, 28.07.2018, 17:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Статус: Offline
Трансляция | Livestream: https://karinbutan.com
III Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики
«Кубок Лева 2018»
05-07.10.2018, Львів

Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Кубок Лева, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2006 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ.
тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
https://www.facebook.com/sahackij
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Суббота, 01.09.2018, 20:36 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый вечер, подскажите трансляция будет?
UA
Tarantul777Дата: Среда, 12.09.2018, 15:59 | Сообщение # 3
Группа: Фотографы
Сообщений: 439
Статус: Offline
НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2006 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА Professional sports photographer Ihor Sakhatskyi ,E-mail: sahackij@gmail.com  https://www.facebook.com/sahackij  https://drive.google.com/…/fo…/0B0r21_rGr1N0SWRfYU5jWDlhNGc… 
Tel. +380509482388.ДЛЯ ЗАКАЗА ФОТО,ВАМ НУЖНО ЗАЙТИ ПО ССЫЛКЕ НА GOOGLE ДИСКE https://drive.google.com/…/fo…/0B0r21_rGr1N0SWRfYU5jWDlhNGc… 
ВЫБРАВ НУЖНУЮ ПАПКУ, СКАЧАТЬ АРХИВ НА КОМПЬЮТЕР. НАЙТИ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР КАДРА ВЫСТУПЛЕНИЯhttps://www.facebook.com/sahackij
ПОСЛЕ ЭТОГО ОТПРАВИТЬ НА ПОЧТУ sahackij@gmail.com .
С УКАЗАНИЕМ ГДЕ И КОГДА ПРОХОДИЛИ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ ВАС СОРЕВНОВАНИЕ

WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com


С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
ГостьДата: Четверг, 13.09.2018, 09:41 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Добрый день. Напишите время выступлений на 06 октября. Интересует 2010 г. б/п.
UA
ГостьДата: Четверг, 13.09.2018, 14:50 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Добрый день, есть уже предварительный график какие года в какое время выступают?
UA
ГостьДата: Понедельник, 01.10.2018, 09:59 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Добрый день,выложите пожалуйста график!
UA
ГостьДата: Вторник, 02.10.2018, 15:12 | Сообщение # 7
Группа: Гости





осталось совсем чуть чуть до соревнований, неужели не списков , не графика не увидим ;((

UA
ГостьДата: Среда, 03.10.2018, 15:36 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Прямая трансляция будет ?
UA
karinbutanДата: Среда, 03.10.2018, 21:01 | Сообщение # 9
Группа: Видеографы
Сообщений: 1815
Статус: Offline
Трансляция | Livestream: https://karinbutan.com


Сообщение отредактировал karinbutan - Среда, 03.10.2018, 21:02
UA
KaterinkaДата: Четверг, 04.10.2018, 11:52 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 82528
Статус: Online
III Відкритий турнір з художньої гімнастики "КУБОК ЛЕВА 2018"
Стартовий протокол на 06 жовтня 2018


08:30-09:05 Група : 2010 р.н., C, б.п

Поток 1 08:30-09:05
1 Дідович Уляна 2010 Київ Спортіко
2 Кондратюк Катя 2010 Луцьк СК Принцеса
3 Питлик Юля 2010 Львів СК Грація
4 Шандиба Альбіна 2010 Полтава КЗ ПДЮСШ 4
5 Палагно Даша 2010 Вінниця КЗ ВОКДЮСШ
6 Пилипюк Юля 2010 Луцьк СК Принцеса
7 Якимів Анна-Марія 2010 Львів СК Багіра
8 Михайлова Христина 2010 Харків ДЮСШ Восток
9 Філатова Карина 2010 Володимир-Волинський ДЮСШ
10 Кравчук Каріна 2010 Луцьк КЗ КДЮСШ №3
11 Ковальчук Діана 2010 Львів ДЮСШ Галеон
12 Гордон Ілона 2010 Львів СК Грація
13 Крючкова Аріна 2010 Луцьк КЗ КДЮСШ №3
14 Рудейчук Анастасія 2010 Ужгород РДЮСШ
15 Лутченко Валерія 2010 Київ Спортіко
16 Вінокурова Юля 2010 Львів ДЮСШ Галеон
17 Жарова Дар'я 2010 Ужгород РДЮСШ
18 Андріїшина Анжеліка 2010 Вінниця КЗ ВОКДЮСШ

09:05-09:30 Група : 2010 р.н., B, предмет на вибір

Поток 2 09:05-09:20
1 Мельничук Софія 2010 Луцьк КЗ КДЮСШ №3
2 Мотиль Вікторія 2010 Ужгород РДЮСШ
3 Ворохобіна Соня 2010 Одеса КДЮСШ 1
4 Дубок Вероніка 2010 Вінниця ДЮСШ 1
5 Випришко Катерина 2010 Ужгород РДЮСШ
6 Зіновьєва Андріанна 2010 Чернівці ОДЮСШ
7 Саядан Маша 2010 Одеса ДЮСШ 5
8 Михайленко Ангеліна 2010 Полтава КЗ ПДЮСШ 4
9 Кузьменко Єва 2010 Одеса КДЮСШ 1
10 Герзанич Софія 2010 Ужгород РДЮСШ
11 Попова Єва 2010 Дергачі
12 Пікало Анна 2010 Березань ЦДЮТ Надія
13 Куцик Меліса 2010 Ужгород РДЮСШ

09:30-10:35 Група : 2010 р.н., A, 2 предмети на вибір

Поток 4 09:30-10:35
1 Тихонова Варя 2010 Ізмаїл ДЮСШ
2 Матіюк Діана 2010 Володимир-Волинський ДЮСШ
3 Редько Дарія 2010 Київ ДЮСШ №3 Спартак
4 Матющенко Юлія 2010 Київ ДЮСШ 3 Спартак
5 Марчук Тетяна 2010 Одеса ДЮСШ 5
6 Мартиненко Віра 2010 Полтава КЗ ПДЮСШ 4
7 Васько Ірина 2010 Ужгород РДЮСШ
8 Шалавило Вероніка 2010 Львів КДЮСШ №1 СКА
9 Степаненко Поліна 2010 Київ Спортіко
10 Романюк Олександра 2010 Луцьк ДЮСШ 3
11 Разумова Олександра 2010 Львів КДЮСШ Здоров'я
12 Свалявчик Катерина 2010 Ужгород РДЮСШ
13 Шкиль Даша 2010 Одеса ДЮСШ 5
14 Гоголь Алла 2010 Чернівці ОДЮСШ
15 Костецька Вікторія 2010 Львів СК Ніка
16 Бучковська Кароліна 2010 Львів ДЮСШ Галеон

10:35-10:45 Група : 2009 р.н., C, предмет на вибір

Поток 5 10:35-10:45
1 Трофименко Марія 2010 Полтава КЗ ПДЮСШ 4
2 Корнілова Поліна 2009 Володимир-Волинський ДЮСШ
3 Бойко Мар'яна 2009 Львів ЦТДТЮГ
4 Жеребецька Юля 2009 Львів СК Спарта
5 Дончук Владислава 2009 Чернівці ОДЮСШ

10:45-12:05 Група : 2009 р.н., B, Б.П.+вибір

Поток 6 10:45-11:25
1 Миронюк Яна 2009 Чернівці ОДЮСШ
2 Продан Аліна 2009 Вінниця КЗ ВОКДЮСШ
3 Гангур Настя 2009 Ужгород РДЮСШ
4 Обух Юлія 2009 Львів КДЮСШ №1 СКА
5 Дремкова Софія 2009 Полтава КЗ ПДЮСШ 4
6 Забіяка Анна 2009 Луцьк КЗ ДЮСШ 3
7 Курило Ангеліна 2009 Ужгород РДЮСШ
8 Микитка Анастасія 2009 Львів СК Ніка
9 Закомріна Маргарита 2009 Березань ЦДЮТ Надія
10 Deniz Ozdemir 2009 Турція Major

Поток 7 11:25-12:05
1 Моісеєнко Аліна 2009 Енергодар СК Вітязь
2 Кінч Кіра 2009 Ужгород РДЮСШ
3 Пастушок Настя 2009 Рівне ОКДЮСШ Авангард
4 Куксенко Дарина 2009 Львів ДЮСШ Галеон
5 Беспалюк Власта 2009 Львів ДЮСШ Галеон
6 Заварицька Соломія 2009 Львів ДЮСШ Галеон
7 Шокур Марія 2009 Луцьк КЗ ДЮСШ 3
8 Карабут Настя 2009 Одеса КДЮСШ 1
9 Зінчук Вероніка 2009 Рівне ОКДЮСШ Авангард
10 Ebru Zorbozan 2009 Турція Major

12:05-13:55 Група : 2009 р.н., A, 2 предмети на вибір

Поток 8 12:05-13:00
1 Сибова Катя 2009 Ізмаїл ДЮСШ
2 Мельничук Софія 2009 Чернівці ОДЮСШ
3 Масович Людмила 2009 Чернівці ОДЮСШ
4 Якименко Софія 2009 Одеса ДЮСШ 5
5 Апчел Даша 2009 Одеса КДЮСШ 1
6 Шаніна Анастасія 2009 Львів Ск Грація
7 Дацько Дарина 2009 Львів ДЮСШ Галеон
8 Фролова Каріна 2009 Львів СК Ніка
9 Уманкова Уляна 2009 Київ ДЮСШ №3 Спартак
10 Цар Устина 2009 Львів СК Грація
11 Воробйова Ліза 2009 Львів ДЮСШ Галеон
12 Кардаєва Поліна 2009 Одеса ДЮСШ 5
13 Кундрат Софія 2009 Рівне ОКДЮСШ Авангард

Поток 9 13:00-13:55
1 Почапська Андріана 2009 Вінниця КЗ ВОКДЮСШ
2 Ташак Соломія 2009 Львів ЦТДТЮГ
3 Вальчишин Наталя 2009 Львів ЦТДТЮГ
4 Соболь Даша 2009 Рівне ОКДЮСШ Авангард
5 Бондарук Ангеліна 2009 Рівне ОКДЮСШ Авангард
6 Антоняк Анастасія 2009 Львів КДЮСШ №1 СКА
7 Водолагіна Наталія 2009 Одеса ДЮСШ 5
8 Роздобудько Ніка 2009 Березань ЦДЮТ Надія
9 Дашкова Марія 2009 Одеса ДЮСШ 5
10 Хрип'як Уляна 2009 Львів КДЮСШ №1 СКА
11 Котьолкін Юстина 2009 Львів КДЮСШ Здоров'я
12 Сідляренко Влада 2009 Київ Спортіко
13 Фарафонова Юля 2009 Львів ДЮСШ Галеон

13:55-14:15 Група : 2008 р.н., C, предмет на вибір

Поток 10 13:55-14:15
1 Афанасьєва Віталіна 2008 Харків КДЮСШ СТ Спартак
2 Синчак Кароліна 2008 Ужгород РДЮСШ
3 Гришканич Настя 2008 Львів СК Спарта
4 Домрачова Діана 2008 Київ Спортіко
5 Муляр Валерія 2008 Київ Спортіко
6 Ананенкова Вероніка 2008 Львів СК Спарта
7 Близнюк Анастасія 2008 Луцьк КЗ ДЮСШ3
8 Гураль Даша 2008 Львів СК Спарта
9 Сломінська Валерія 2008 Луцьк КЗ ДЮСШ 3
10 Ващенко Юля 2008 Харків ДЮСШ 11

14:15-14:20 Група : 2012 р.н., группові вправи 2012 б.п

Поток 11 14:15-14:20
1 Вінниця КЗ ВОКДЮСШ 2012 Вінниця КЗ ВОКДЮСШ
Беляєва Василина 2012
Мосійчук Діана 2012
Задорожня Ліана 2012
Романович Вікторія 2012
Шевчук Аніта 2011

14:20-14:35 Група : 2009 р.н., группові вправи 2009р

Поток 12 14:20-14:35
1 Полтава КЗ ПДЮСШ 4 2009 Полтава КЗ ПДЮСШ 4
Мартиненко Віра 2010
Михайленко Ангеліна 2010
Шандиба Альбіна 2010
Дремкова Софія 2009
Трофименко Марія 2010
2 Рівне ОКДЮСШ Авангард 2009 Рівне ОКДЮСШ Авангард
Бондарук Ангеліна 2009
Зінчук Вероніка 2009
Пастушок Настя 2009
Кундрат Софія 2009
Соболь Даша 2009
3 Львів КДЮСШ №1 СКА 2009 Львів КДЮСШ №1 СКА
4 Чернівці ОДЮСШ 2009 Чернівці ОДЮСШ

14:45-16:00 Парад відкриття змагань та нагородження гімнасток

16:00-17:20 Група : 2007 р.н., C, обруч+вибір

Поток 13 16:00-16:40
1 Колівошко Дарина 2007 Львів КДЮСШ №1 СКА
2 Чернгінець Віолетта 2007 Володимир-Волинський ДЮСШ
3 Патер Діана 2006 Львів ДЮСШ Галеон
4 Бутенко Аріна 2007 Львів КДЮСШ Здоров'я
5 Грінкевич Вікторія 2007 Львів ДЮСШ Галеон
6 Мищук Вікторія 2007 Львів ДЮСШ Галеон
7 Дорожкіна Даніела 2007 Харьків Восток
8 Житняк Вікторія 2007 Львів ДЮСШ Галеон
9 Шевченко Тетяна 2007 Березань ЦДЮТ Надія

Поток 14 16:40-17:20
1 Пархомчук Ксенія 2007 Київ Спортіко
2 Деревянко Софія 2007 Львів ДЮСШ Галеон
3 Рущак Катерина 2007 Львів ЦТДТЮГ
4 Коновалова Катерина 2007 Київ ДЮСШ 13
5 Павлова Лада 2007 Харьків КДЮСШ СТ Спартак
6 Гнедич Кіра 2007 Харків ДЮСШ Восток
7 Малініна Вероніка 2007 Львів Галеон
8 Карпа Анастасія 2007 Львів ЦТДТЮГ
9 Борщ Софія 2007 Львів СК Спарта
10 Пинзарь Анастасія 2007 Молдова

17:20-18:15 Група : 2007 р.н., B,м'яч +вибір

Поток 15 17:20-18:15
1 Коваленко Юстина 2007 Харків КДЮСШ СТ Спартак
2 Чорна Каріна 2007 Львів КДЮСШ Здоров'я
3 Шип Вероніка 2007 Ужгород РДЮСШ
4 Щудлюк Єлизавета 2007 Львів КДЮСШ №1 СКА
5 Никитенко Надія 2007 Чернівці ОДЮСШ
6 Гунчак Софія 2007 Львів Ск Грація
7 Ляшук Марія 2007 Київ ДЮСШ 13
8 Кузьміна Єлизавета 2007 Березань ЦТДТЮГ
9 Цвікловська Софія 2007 Львів ДЮСШ Галеон
10 Зінкевич Аня 2007 Львів СК Спарта
11 Максюта Дарія 2008 Харьків ДЮСШ Восток
12 Ландар Олександра 2007 Полтава КЗ ПДЮСШ 4
13 Труш Ліза 2007 Львів ДЮСШ Галеон
14 Молдован Аліна 2007 Чернівці ОДЮСШ
15 Тур Христина 2007 Харків ДЮСШ 11
18:15-18:50 Група : 2007 р.н., A, булави+вибір

Поток 16 18:15-18:50
1 Філоновська Надія 2007 Чернівці ОДЮСШ
2 Півторак Катерина 2007 Львів ДЮСШ Галеон
3 Болюта Анна 2007 Полтава КЗ ПДЮСШ 4
4 Новіцька Катерина 2007 Одеса ДЮСШ 5
5 Ікан Анастасія 2007 Харків КДЮСШ СТ Спартак
6 Канішевька-Юрковська Ольга 2007 Київ ДЮСШ 3 Спартак
7 Франкова Анна 2007 Київ ДЮСШ 13
8 Мелимук Вероніка 2007 Львів ЦТДТЮГ
9 Кондратюк Анна 2007 Львів СК Спарта

18:50-19:25 Група : 2005-2003 р.н., A, стрічка+булави

Поток 17 18:50-19:45
1 Марчук Єлизавета 2005 Одеса ДЮСШ 5
2 Пягай Мирослава 2005 Харьків ДЮСШ 11
3 Бабаєва Зарина 2005 Дніпро СДЮШОР
4 Іваник Дарина 2005 Луцьк КЗ ДЮСШ 3
5 Кочергін Катерина-Ніколь 2005 Львів СК Спарта
6 Фуглевич Софія 2005 Львів КДЮСШ №1 СКА
7 Совкова Юлія 2005 Київ ДЮСШ 13
8 Кабанова Анна 2005 Львів СК Спарта
9 Тарасова Марія 2004 Львів КДЮСШ Здоров'я
10 Печинська Софія 2004 Полтава КЗ ПДЮСШ 4
11 Безсмертна Олександра 2003 Львів КДЮСШ Здоров'я
12 Рой Анна 2004 Львів КДЮСШ Здоров'я

19:45-20:50 Група : 2005-2003 р.н., B, м'яч+ булави

1 Нерух Ніка 2005 Харьків КДЮСШ СТ Спартак
2 Паук Даша 2005 Львів СК Ніка
3 Косюга Марія 2005 Одеса ДЮСШ 5
4 Семак Каріна 2005 Львів КДЮСШ Здоров'я
5 Мельник Аліна 2005 Львів СК Ніка
6 Гранько Катерина 2005 Полтава КЗ ПДЮСШ 4
7 Савронь Анастасія 2005 Львів Ск Грація
8 Степаненко Катерина 2005 Львів КДЮСШ №1 СКА
9 Можайкіна Олена 2005 Дніпро СДЮШОР
10 Сащенко Вероніка 2004 Дніпро СДЮШОР
11 Гинку Валерія 2003 Молдова
12 Сурженко Вікторія 2003 Одеса ДЮСШ 5
13 Борис Марта 2003 Львів СК Ніка
14 Корнафель Анна 2003 Львів Ск Грація
15 Роговська Соломія 2004 Львів КДЮСШ Здоров'я
16 Пугач Анастасія 2003 Львів ДЮСШ Галеон
17 Осташевська Лідія 2003 Львів КДЮСШ Здоров'я
20:50-21:40 Група : 2005-2003 р.н., C, 2 предмети на вибір

1 Шапарчук Анна 2005 Харків ДЮСШ Восток
2 Чефранова Таїсія 2005 Харків ДЮСШ Восток
3 Береза Зоряна 2005 Львів СК Спарта
4 Тимошенко Катерина 2005 Енергодар СК Вітязь
5 Петрунек Карина 2005 Київ ДЮСШ 13
6 Гурська Анастасія 2005 Львів СК Ніка
7 Нашанбурськи Юлія 2005 Молдова
8 Руккас Даша 2005 Львів СК Спарта
9 Смірнова Софія 2004 Одеса ДЮСШ 5
10 Вульвач Анжеліка 2004 Харків ДЮСШ Восток
11 Мацкевич Ірина 2004 Львів СК Спарта













Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Лева 2018», 05-07.10.2018, Львів
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2018
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!