Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «BEREZNIAKY CUP - 2018», 14-16.09.2018, Kyiv
«BEREZNIAKY CUP - 2018», 14-16.09.2018, Kyiv
KaterinkaДата: Среда, 11.07.2018, 19:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
International Festival of Rhythmic Gymnastics
«BEREZNIAKY CUP - 2018»
14-16.09.2018, Kyiv

Результаты онлайн: http://172.104.246.10/resultx.php?id_prop=909
Профессиональную видеосъемку данного турнира будет проводить PhoenixStudio.

YouTube Канал -https://www.youtube.com/phoenixstudio
Facebook -https://www.facebook.com/PhoenixStudioHQ
E-Mail - PhoenixStudioHQ@gmail.com
Тел. - +380979259595

НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ.
тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
https://www.facebook.com/sahackij
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 14:51 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Я в шоці! Діти які дійсно добре виступили, не отримали нічого! Хто судить?!
UA
SilviaДата: Пятница, 14.09.2018, 15:04 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Скажите, а кто додумался делить на такие глупые категории? ДЮСШ от КДЮСШ чем отличается? Или от СК? Дети которые достойно выступили на последних местах, а тот кто в протоколах внизу самом на хороших местах! Правильно выше писали, не честное у вас судейство. Ни ума ни логики. Хоть бы по оценках делили! Обидно!!!
CA
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 15:24 | Сообщение # 53
Группа: Гости





А в чем глупость ?
Вот по моему лучше пусть будет уже на 24 месте , ребёнок 2012 года, зачем ему эта эйфория победы , зачем ему радоваться, зачем ему стимул тренироваться дальше, терпеть растяжки и порой сложные тренировки
Родители , для чего выступают ваши дети ? Оценки мы смотрели все на сайте ,онлай они сразу показывают ...вы же пользуетесь гуглом, зайти на сайт результатов займёт минута и вы будете в курсе на каком месте стоит Ваш ребёнок

А вообще да, судьи говно! Лучше бы мамочек и папочек посадили , они бы точно судили по справедливости !!
UA
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 15:46 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Цитата Гость ()
зайти на сайт результатов займёт минута и вы будете в курсе на каком месте стоит Ваш ребёнок
Вы не понимаете в чем глупость? В том, что ребенок с результатом 4,1 на втором месте (а в протоколе на 12 месте с 13 человек), а ребенок с той же(!) категории имеет 3 место в баллами намного выше! В чем справедливость?
Смотрите категорию С2010 (Янкова Емма с результатом 6,1 на 3 месте, а Самосийна с результатом 4,1 и Каледена с 4,15 на втором месте). Это нормально? Для чего тогда вообще оценки ставить?
Цитата Гость ()
Родители , для чего выступают ваши дети ?
Я так понимаю вам справедливость не важна? Когда ваш ребенок станет на 3 место с лучшим балом в протоколе, чем у тех, кто с вами стоит на 1 или 2 месте, тогда увидите будет ли вам все равно.
CA
ЛіляДата: Пятница, 14.09.2018, 15:49 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Розчарована змаганнями(
DE
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 16:08 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Завтра начнется интересное. Сегодня дети слабенькие, нет на что смотреть.
UA
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 16:13 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Мне важно мнение тренера и результат который вижу я, мой ребёнок стоит на 3м месте не с самым высоки баллом , но честно 4 балла, 6 .1 суть не меняет так как этот все низкий балл

Время все равно расставит всех на свои места , а поливать всех грязью сидя дома на диване, это глупо
UA
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 18:06 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Странные вы, делят, чтобы максимально наградить, а реальный результат видно в таблице. Или хотите как пару лет назад на Березняках 40 человек в линеечку, даже не объединяя детей с очень близкими баллами на одно место.
Весной делали 2-3 награждения с категории - не так и не то, поделили на СК и ДЮСШ, опять не то...
Кто из вас через месяц вспомнит какое место у кого было?Результат и рост ребенка главное.
UA
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 18:21 | Сообщение # 59
Группа: Гости





а что подарили,кто знает?
UA
ГостьДата: Пятница, 14.09.2018, 22:48 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Сколько стоит заказать фотографии у фотографа?
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «BEREZNIAKY CUP - 2018», 14-16.09.2018, Kyiv
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!