Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG BSB Bank World Challenge Cup Minsk (BLR), 17-19.08.2018
FIG BSB Bank World Challenge Cup Minsk (BLR), 17-19.08.2018
KaterinkaДата: Вторник, 12.06.2018, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


FIG BSB Bank World Challenge Cup 2018
17-19.08.2018,  Minsk (BLR)
FIG - bga.by

Livescores INDIVIDUAL AND GROUP FINALS | Оценки онлайн финалов личниц и групп: https://www.beautyinsport.com/en....-finals
ТРАНСЛЯЦИЯ  "Belarus 5" WORLD CHALLENGE CUP MINSK 2018
17/08
10:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
12:30 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
15:30 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
18:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
18/08
10:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
12:30 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
15:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
18:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция.
19/08
13:00 Челлендж-кап. Минск. Прямая трансляция. 



FIG RG INTERNATIONAL TOURNAMENT
FOR JUNIOR INDIVIDUALS
“CRYSTAL ROSE”

Юниорские соревнования «Хрустальная роза»
15-16.08.2018




Pre-Order Photos+Videos


If you like Marc's videos, please support him and become his patron:
Если вам нравятся видео Марка, пожалуйста, поддержите его и станьте его покровителем:
https://www.patreon.com/gymnasticsvideo
     
Видеоальбом Федерации художественной гимнастики России: "Хрустальная роза", Минск(Беларусь) 15-16 августа 2018
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:34 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Новый купальник Слезневой какой-то трэш. Пилона не хватает на ковре....смотреть не очень приятно на полуголое тело
RU
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:08 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Замена грядёт мощная,в борьбу вступает 2003 год,сильные девочки,которых готовили к ЮОИ.
Это кто же? 
Вот никого не хочу обидеть, но кроме Кристины ни одной сильно и стабильно выступающей весь сезон пока не увидела, честно. И как у кого карьера по сеньоркам сложится и сложится ли - это настолько непредсказуемо.
А Саше здоровья и еще раз здоровья. И очень хочется увидеть хотя бы ее ленту на ЧМ. И Катю Селезневу с булавами.
BY
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:39 | Сообщение # 173
Группа: Гости





Совершенно не согласна со мнением, что Солдатову "списали". Какие бы у нее прекрасные данные ни были, но мне кажется, что характер там совершенно не спортивный - она кажется очень инфантильной, изнеженной и с нотками театральности (эти фотографии с извинениями в подслушку, самолюбование в инстаграме, публичное опровержение слов Винер в ртд). Этакая принцесса от ХГ - любите, восхищайтесь, но многого не требуйте. А с учетом обласканности публикой даже после заваленных стартов я сомневаюсь, что тумблер в ней щелкнет и переключится на спортивную злость. 

Винер уже 2 года работает только с ней практически (это не считая 16 года, когда она всерьез рассматривалась заменой Яны на олимпиаде), все пытается ее вытянуть, где надо оценки ей выписывают (как было в Ташкенте и Израиле), где надо программы ставят какие надо то, чтобы что-то из нее вытянуть. А как только наступает момент показывать результат - у Саши то травма, то переломы непонятные, то просто "не смогла". 

Дай Бог, конечно, чтобы я ошибалась на ее счет, но пока количество вложений в нее, как мне кажется, немного не соответствует результату. А с учетом конкуренции в сборной становится обидно за тех, кто вечно сидит в запасе, пока занимаются красавицей Сашей.
RU
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2018, 16:16 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Цитата Гость ()
изнеженной

Мне совсем наоборот кажется, как будто у нее низкая самооценка. Да и со стороны как не взглянь — пашет как лошадь, а выигрывает все равно трюкачество. Образецом изнеженности была в свое время Титова, Винер ее ой как любила, но в итоге характер Маши уже всем осточертел. То ей не нравилось, это. Предмет сегодня один любимый, завтра другой. Тренеры ей даже все не такие были. А Саша даже с обмотанной ногой скачет, хотя можно было давно в Лос-Анджелес уехать к подружке. Кстати, слова Винер про вес она хоть и опровергла, но схуднула заметно.

Цитата Гость ()
количество вложений в нее, как мне кажется, немного не соответствует результату

С этими правилами так и дальше будет продолжаться.
UA
RGForYouДата: Понедельник, 20.08.2018, 17:22 | Сообщение # 175
Группа: Администраторы
Сообщений: 11226
Статус: Online


ГостьДата: Понедельник, 20.08.2018, 17:25 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Мне совсем наоборот кажется, как будто у нее низкая самооценка. Да и со стороны как не взглянь — пашет как лошадь, а выигрывает все равно трюкачество.
+1000000

Ноги все в синяках, в тейпах!! какая она изнеженная....и Саше большой удачи!! она ей очень нужна!
RU
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2018, 17:38 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ноги все в синяках, в тейпах!! какая она изнеженная....и Саше большой удачи!! она ей очень нужна!

Как будто у остальных меньше синяков и тейпов, только трагедии из этого никто не устраивает.
RU
Леха777Дата: Понедельник, 20.08.2018, 18:22 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Новый купальник Слезневой какой-то трэш. Пилона не хватает на ковре....смотреть не очень приятно на полуголое тело
А мне приятно) Секс-бом секс-бом, ю май секс-бом!..))
RU
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2018, 19:40 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Цитата Леха777 ()
А мне приятно) Секс-бом секс-бом, ю май секс-бом!..))

Катя сама по себе сексапильная гимнастка, мне кажется ее хоть в мешок одень, будет выглядеть как секс бом)))
RU
RGForYouДата: Понедельник, 20.08.2018, 19:52 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 11226
Статус: Online




















https://vk.com/sovbel?w=wall-42607865_32746
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG BSB Bank World Challenge Cup Minsk (BLR), 17-19.08.2018
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!