study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Сборы Люси Димитровой
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 27.05.2018, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Формула Победы», 10-13.05.2018, Сочи
«Формула Победы», 10-13.05.2018, Сочи
KaterinkaДата: Среда, 09.05.2018, 19:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline

Турнир по художественной гимнастике «Формула Победы»
на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
10-13.05.2018, Сочи

Прямая трансляция:
день 1: https://facecast.net/v/y906y4
день 2: https://facecast.net/v/gyl5jz
день 3: https://facecast.net/v/nm6i91



Профессиональное фото, видео, онлайн трансляция
Аккаунт в инстаграм - https://www.instagram.com/studiofotojazz/
https://vk.com/studiofotojazz
studiofoto-jazz@mail.ru
тел. +7 928 426 89 74

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 09.05.2018, 19:31 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline

Расписание по дням 

  Категория Кол-во участников 11.05. 12.05. 13.05.
1 гимнастки 2012 г.р. группа А Бп    4 б.п    
2 гимнастки 2012 г.р. группа Б Бп    22 б.п    
3 гимнастки 2011 г.р. группа А Бп   18 б.п    
4 гимнастки 2011 г.р. группа Б Бп   38 б.п    
5 гимнастки 2010 г.р. группа А Бп + 1 вид    46 б.п вид  
6 гимнастки 2010 г.р. группа Б Бп 34 б.п    
7 гимнастки 2009 г.р. группа А Бп +1 вид    31   б.п + вид  
8 гимнастки 2009 г.р. группа Б Бп 27 б.п    
9 гимнастки 2008 г.р. группа А Бп + 1 вид   36   б.п  вид
10 гимнастки 2008 г.р. группа Б Бп + 1 вид    41   б.п вид
11 гимнастки 2007 г.р. группа А  2 вида   37     2 вида
12 гимнастки 2007 г.р. группа Б Бп + 1 вид    17   б.п вид
13 гимнастки 2006 г.р. группа А 2 вида    34     2 вида
14 гимнастки 2006 г.р. группа Б Бп + 1 вид   14   б.п вид
15 гимнастки 2005 г.р. КМС 3 вида    28 1 вид 2 вида  
16 гимнастки 2004 г.р. КМС 3 вида    17   2 вида 1 вид
17 гимнастки 2003 г.р. КМС 3 вида    9   2 вида 1 вид
    454      
Групповые Кол-во участников Кол-во человек      
18 гимнастки 2010-2011 г.р. Бп     10 53 б.п    
19 гимнастки 2009-2010 г.р Бп 10 50 б.п    
20 гимнастки 2008-2009 г.р. Бп +1вид    5 28 б.п + вид    
21 гимнастки 2007-2008 г.р. Бп +1вид    7 38 б.п + вид    
22 гимнастки 2006-2007 г.р. 5 обручей, 5 пар булав    8 46 2 вида    
23 гимнастки 2003,2004,2005 гг.р. КМС 5 пар булав, 5 лент     4 22 2 вида    
    237      
Итого   691      
KaterinkaДата: Среда, 09.05.2018, 19:34 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытый турнир МО город-курорт Сочи по художественной гимнастике
на призы олимпийской чемпионки Ю.Барсуковой "ФОРМУЛА ПОБЕДЫ".
11 МАЯ 2018 года
ГРУППОВЫЕ    УПРАЖНЕНИЯ
  1 бригада  2010-2011 б.п. ,  2008-2009 б.п, 2007-2008 б.п , 1р  обручи, кмс ленты
  2 бригада 2009-2010 б.п. , 2008-2009 вид, 2007-2008 вид , 1р и кмс булавы
  1 поток 9.00-9.30            
  2 юношеский разряд    БП  2010-2011 г.г.р.        
1 СДЮСШОР № 2 Каменск-Шахтинский   б.п.    
2 СДЮСШОР №2 Волгодонск   б.п.    
3 ДЮСШ №19 Екатеринбург   б.п.    
4 Спортшкола Балашов   б.п.    
5 МБУ МОГК спортивная школа 8 (Шевченко А.) Краснодар   б.п.    
6 СОДЮСШ Надежда Губернии Саратов   б.п.    
7 ДЮСШ 2 Сочи   б.п.    
8 СК Эталон Пермь   б.п.    
9 МБУ МОГК спортивная школа 8 (Терещенко Д.) Краснодар   б.п.    
10 ЦГ Ю.Барсуковой Сочи   б.п.    
  2 поток 9.30-10.00            
  1 юношеский разряд  БП  2009-2010 г.г.р.        
1 МБУ СШОР №2 Сочи   б.п.    
2 ДЮСШ 2 (Цветкова М.) Сочи   б.п.    
3 МБУ МОГК спортивная школа 8 (Вавилова В.) Краснодар   б.п.    
4 СКХГ НИКА Раменское   б.п.    
5 СОДЮСШ Надежда Губернии Саратов   б.п.    
6 ДЮСШ 2 (Галустян А.) Сочи   б.п.    
7 ДЮСШ "Заря" Новосибирск   б.п.    
8 СДЮСШОР № 2 (Даниленко Е.) Каменск-Шахтинский   б.п.    
9 МБУ МОГК"спортивная школа 8 (Романович А.) Краснодар   б.п.    
10 СДЮСШОР №2 (Маслова М.) Каменск-Шахтинский   б.п.    
  3 поток 10.00-11.05            
  3 разряд           Бп +1вид  2008-2009 г.г.р.        
1 СДЮСШОР №2 Волгодонск 1 б.п. 12 вид
2 МБУ СШОР 2 Сочи 2 вид 13 б.п
3 МБУДО ДЮСШ №1 Армавир 3 б.п. 14 вид
4 ДЮСШ №19 Екатеринбург 4 вид 15 б.п
5 ЦХГ Юлии Барсуковой Москва 5 б.п. 16 вид
  2 разряд       Бп +1вид  2007-2008 г.г.р.        
6 МБУДО ДЮСШ №1 Армавир 6 вид 17 б.п
7 СШОР им. Тихомировой Астрахань 7 б.п 18 вид
8 СДЮСШОР №2 Волгодонск 8 вид 19 б.п
9 ДЮСШ 2 (Сивкова Е.) Сочи 9 б.п 20 вид
10 МБУ СШОР 2 Сочи 10 вид 21 б.п
11 ДЮСШ 2  (Тенькова А.) Сочи 11 б.п 22 вид
                 
  4 поток 11.05-12.15            
  1 разряд       5 обручей, 5 пар булав          
1 ДЮСШ №6 им Манеева Новокузнецк 1 обручи 13 булавы
2 СШОР им. Тихомировой Астрахань 2 булавы 14 обручи
3 МБУДО ДЮСШ №1 (Авакян И.) Армавир 3 обручи 15 булавы
4 МБУ СШОР 2 Сочи 4 булавы 16 обручи
5 СДЮСШОР №2 Волгодонск 5 обручи 17 булавы
6 ДЮСШ - 6 Ростов-На-Дону 6 булавы 18 обручи
7 МБУДО ДЮСШ №1 (Кротова С.) Армавир 7 обручи 19 булавы
8 МБУ МОГК"спортивная школа 8  Краснодар 8 булавы 20 обручи
  КМС    5 пар булав, 5 лент               
9 МБУДО ДЮСШ №1 Армавир 9 ленты 21 булавы
10 МБУ СШОР 2 Сочи 10 булавы 22 ленты
11 СШОР 4 Белгород 11 ленты 23 булавы
12 МБУ МОГК"спортивная школа 8  Краснодар 12 булавы 24 ленты
13.05-13.40 Парад открытия и награждение групповых упражнений и 2012 г.р. А,Б.

 

KaterinkaДата: Среда, 09.05.2018, 19:38 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытый турнир МО город-курорт Сочи по художественной гимнастике
на призы олимпийской чемпионки Ю.Барсуковой "ФОРМУЛА ПОБЕДЫ".
11 МАЯ 2018 года
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ    УПРАЖНЕНИЯ
             
        1 бригада  2012 А,Б,  2011 А,Б    2009 Б
        2 бригада 2010 А,Б, 2005 вид
  1 поток 12.15-12.35 б.п      
1 Крючкова Маргарита 2012 Б Пермь  
2 Хаустова Виктория 2012 Б Москва  
3 Селина Елизовета 2012 Б Пермь  
4 Богданова Полина 2012 Б Краснодар  
5 Чернобровцева Александра 2012 Б Сочи  
6 Мискилева Мария 2012 Б Москва  
7 Маляр Алиса 2012 Б Сочи  
8 Сюсина Мария 2012 Б Раменское  
9 Муганлинская Алиса 2012 Б Раменское  
  2 поток 12.35-12.55 б.п.      
1 Мандрико Мария 2012 Б Сочи  
2 Демерчян Тамара 2012 Б Сочи  
3 Расулова Джавгарат 2012 Б Махачкала  
4 Климошевская Милана 2012 Б Сочи  
5 Скороходова Яна 2012 Б Сочи  
6 Шахворостова Адриана 2012 Б Сочи  
7 Пысь Алиса 2012 Б Армавир  
8 Шагеева Ксения 2012 Б Сочи  
9 Римша Милана 2012 Б Москва  
10 Елисеева Лизавета 2012 Б Екатеринбург  
  3 поток 12.55-13.05 б.п.      
1 Лысенко Валерия 2012 А Видное  
2 Балынева Эвелина 2012 А Сочи  
3 Гончарова Серафима 2012 А Сочи  
4 Тайгильдина Ирина 2012 А Москва  
5 Калашникова Ксения 2012 А Краснодар  
             
13.05-13.40 Парад открытия и награждение групповых упражнений и 2012 г.р. А,Б.
             
  ПЕРЕРЫВ 13.40-14.00
             
  4 поток 14.00-14.30 вид      
1 Сорокина Наталья 2005   Видное  
2 Романова Мария 2005   Саратов  
3 Латыпова Алина 2005   Ульяновск  
4 Даниелян Данута 2005   Волгоград  
5 Сутягина Софья 2005   Подольск  
6 Корчагина Марина 2005   Белгород  
7 Гетман Анасатсия 2005   Сочи  
8 Михайлицина Виктория 2005   Новокузнецк  
9 Зайцева Елизавета 2005   Краснодар  
10 Парк Хи Вон 2005   Москва  
11 Редкозубова Влада 2005   Волгоград  
12 Зырянова Елизавета 2005   Краснодар  
13 Брыкалова Софья 2005   Ставрополь  
14 Рябчикова Мария 2005   Сочи  
  5 поток 14.30-15.00 вид      
1 Савчук Елизавета 2005   Сочи  
2 Батищева Виктория 2005   Краснодар  
3 Меркушова Дарья 2005   Краснодар  
4 Нетесова Лера 2005   Екатеринбург  
5 Лейвина Вероника 2005   Белгород  
6 Малейкина Ульяна 2005   Белгород  
7 Старовая Вероника 2005   Владикавказ  
8 Тюкова Владислава 2005   Армавир  
9 Кравцова Дарья 2005   Белгород  
10 Лузанова София 2005   Сочи  
11 Шабанова Альбина 2005   Краснодар  
12 Куликова Екатерина 2005   Екатеринбург  
13 Милейчик Валерия 2005   Краснодар  
14 Дзись Алиса 2005   Сочи  
  6 поток 15.00-15.25 б.п.      
1 Бабехина Устинья 2011 Б Краснодар  
2 Ивлева Софья 2010 Б Сочи  
3 Кузнецова Мария 2011 Б Москва  
4 Осина Юлия 2010 Б Волгоград  
5 Горбачева Эвелина 2011 Б Краснодар  
6 Динер Анастасия 2010 Б Новосибирск  
7 Бурдукова Арина 2011 Б Сочи  
8 Цуциева Элина 2010 Б Владикавказ  
9 Прынь Кира 2011 Б Краснодар  
10 Жужгова Анна 2010 Б Пермь  
11 Медведева Виктория 2011 Б Сочи  
12 Прудникова Дарья 2010 Б Новосибирск  
13 Прут Стефания 2011 Б Сочи  
  7 поток 15.25-15.50 б.п.      
1 Беспалова Полина 2010 Б Балашов  
2 Голованова Маргарита 2011 Б Раменское  
3 Лобас Дарина 2010 Б Сочи  
4 Абрамова София 2011 Б Москва  
5 Березина Полина 2010 Б Новосибирск  
6 Белова Карина 2011 Б Севастополь  
7 Суетина Алена 2010 Б Краснодар  
8 Комарова Софья 2011 Б Астрахань  
9 Фролова Анастасия 2010 Б Новосибирск  
10 Кирей Елизавета 2011 Б Москва  
11 Ручкина Полина 2010 Б Сочи  
12 Игнатушкина Вера 2011 Б Москва  
  8 поток 15.50-16.15 б.п.      
1 Яковлева София 2011 Б Москва  
2 Вылегжанина Полина 2010 Б Новосибирск  
3 Иванкевич Мария 2011 Б Балашов  
4 Гурина Дарья 2010 Б Видное  
5 Никитушкина Анна 2011 Б Сочи  
6 Рудковская Полина 2010 Б Раменское  
7 Тлепбергенова Мария 2011 Б Москва  
8 Поляничко Яна 2010 Б Волгоград  
9 Спешилова Ольга 2011 Б Пермь  
10 Елфимова Дарья 2010 Б Волгоград  
11 Молофеева Кристина 2011 Б Москва  
12 Раджабова Марьям 2010 Б Махачкала  
  9 поток 16.15-16.40 б.п.      
1 Калинина Алина 2010 Б Волгоград  
2 Живихина Арина 2011 Б Москва  
3 Решетникова Рената 2010 Б Краснодар  
4 Шевченко Александра 2011 Б Сочи  
5 Черкасова Алиса 2010 Б Саратов  
6 Николенко Ольга 2011 Б Сочи  
7 Стельмашенко Ярослава 2010 Б Пермь  
8 Хаюмова Варвара 2011 Б Пермь  
9 Чекунова Софья 2010 Б Новосибирск  
10 Куликова Алина 2011 Б Сочи  
11 Коровкина Ксения 2010 Б Подольск  
12 Протасова Полина 2011 Б Краснодар  
13 Швецова Виана 2010 Б Сочи  
  10 поток 16.40-17.05 б.п.      
1 Доброхотова Екатерина 2010 Б Сочи  
2 Чайко Маргарита 2011 Б Краснодар  
3 Ершова Ксения 2010 Б Подольск  
4 Семенова Полина 2011 Б Раменское  
5 Токаева Мелисса 2010 Б Сочи  
6 Федорова Елизавета 2011 Б Сочи  
7 Смотрова София 2010 Б Балашов  
8 Солдатова Софья 2011 Б Краснодар  
9 Гусева Александра 2010 Б Москва  
10 Мареева Алина 2011 Б Санкт-Петербург  
11 Печенкина София 2010 Б Сочи  
12 Даниелян Сюзанна 2011 Б Сочи  
13 Мхитарян Ева 2010 Б Сочи  
  11 поток 17.05-17.35 б.п.      
1 Передерий Ярослава 2010 Б Сочи  
2 Гулиян Маргарита 2011 Б Сочи  
3 Артеменко Анастасия 2010 Б Сочи  
4 Климова Алина 2011 Б Новосибирск  
5 Завалишина Арина 2010 Б Сочи  
6 Муллоева Милана 2011 Б Сочи  
7 Винникова Василиса 2010 Б Краснодар  
8 Веремеенко Дарья 2011 Б Сочи  
9 Демирчян Софья 2010 Б Сочи  
10 Цулая Лика 2011 Б Сочи  
11 Билалова Амина 2010 А Москва  
12 Бережная Арина 2011 Б Волгодонск  
13 Попова Полина 2010 А Сочи  
  12 поток 17.35-18.00 б.п.      
1 Тиликина Мария 2010 А Краснодар  
2 Митчина Ника 2011 А Санкт-Петербург  
3 Родионова Диана 2010 А Сочи  
4 Рогова Маргарита 2011 А Саратов  
5 Сучкова Ксения 2010 А Сочи  
6 Булатова Виталина 2011 А Екатеринбург  
7 Баканова Дарина 2010 А Балашов  
8 Дротик Алеся 2011 А Сочи  
9 Смолякова София 2010 А Видное  
10 Домбазова София 2011 А Сочи  
11 Дзоценидзе Милена 2010 А Краснодар  
12 Белик Полина 2011 А Сочи  
13 Сорокина Евдокия 2010 А Москва  
14 Бондаренко Белла 2011 А Москва  
  13 поток 18.00-18.25 б.п.      
1 Дротик Алена 2010 А Сочи  
2 Клименко Милана 2011 А Москва  
3 Прошенко Дарья 2010 А Краснодар  
4 Гулер София 2011 А Сочи  
5 Аширова Анастасия 2010 А Москва  
6 Терещенко Дарья 2011 А Краснодар  
7 Медяник Анастасия 2010 А Краснодар  
8 Чиркина Варвара 2011 А Балашов  
9 Огородникова Анастасия 2010 А Севастополь  
10 Лепехина Маргарита 2011 А Пермь  
11 Дудка Мария 2010 А Краснодар  
12 Батунова София 2011 А Краснодар  
13 Новоселова Марьяна 2010 А Краснодар  
  14 поток 18.25-18.50 б.п.      
1 Фуражкова Виктория 2011 А Екатеринбург  
2 Воротнева Анастасия 2010 А Саратов  
3 Семенова Алиса 2011 А Москва  
4 Костенко Ксения 2010 А Краснодар  
5 Райко Мария 2011 А Балашов  
6 Болтикова Ариадна 2010 А Москва  
7 Агеева Амалия 2011 А Москва  
8 Кулевцова Божена 2010 А Видное  
9 Кульян Версалина 2011 А Сочи  
10 Пясецкая Арина 2010 А Москва  
11 Голубева Алиса 2011 А Сочи  
12 Юмина Дарья 2010 А Краснодар  
13 Цховребова Валерия 2009 Б Владикавказ  
  15 поток 18.50-19.15 б.п.      
1 Жданова София 2009 Б Санкт-Петербург  
2 Каракаш Алина 2010 А Москва  
3 Тихомирова Мария 2009 Б Волгоград  
4 Фатеева Агата 2010 А Видное  
5 Макушина Злата 2009 Б Москва  
6 Минерова Александра 2010 А Екатеринбург  
7 Дьячкина Валерия 2009 Б Раменское  
8 Карпова Арина 2010 А Видное  
9 Шалина Полина 2009 Б Самара  
10 Ходатович Таисья 2010 А Екатеринбург  
11 Кашитская Мария 2009 Б Сочи  
12 Савельева Ева 2010 А Пермь  
13 Бигулова Алиса 2009 Б Санкт-Петербург  
  16 поток 19.15-19.40 б.п.      
1 Соловьева Виктория 2010 А Видное  
2 Курбатова Мария 2009 Б Москва  
3 Воллейдт Анастасия 2010 А Москва  
4 Купреева Арина 2009 Б Каменск-Шахтинский
5 Редникова Софья 2010 А Пермь  
6 Акифьева Ульяна 2009 Б Москва  
7 Нагирняк Анна 2010 А Сочи  
8 Набокова Варвара 2009 Б Севастополь  
9 Хархарова Амина 2010 А Москва  
10 Чуйко Александра 2009 Б Москва  
11 Харченко Ульяна 2010 А Севастополь  
12 Кудухова Елизавета 2009 Б Москва  
13 Мамбетова Дисана 2010 А Сочи  
  17 поток 19.40-20.05 б.п.      
1 Прокофьева Юлия 2009 Б Москва  
2 Макарчева Вера 2010 А Краснодар  
3 Милова Валерия 2009 Б Самара  
4 Травина Дана 2010 А Пермь  
5 Маргиева Алина 2009 Б Владикавказ  
6 Комарова Марианна 2010 А Астрахань  
7 Кривуляк Елизавета 2009 Б Волгоград  
8 Кургузкина Анастасия 2010 А Сочи  
9 Мартиросова Мелана 2009 Б Сочи  
10 Летуновская Агата 2009 Б Москва  
11 Кухаркина Дарья 2010 А Екатеринбург  
12 Бахманн Виолетта 2009 Б Новосибирск  
  18 поток 20.05-20.25 б.п.      
1 Павлюк Полина 2010 А Екатеринбург  
2 Горбонос Елизавета 2009 Б Москва  
3 Рогожина Кира 2010 А Ростов-На-Дону  
4 Осипова Екатерина 2009 Б Подольск  
5 Баллод Анна 2010 А Краснодар  
6 Башмаченкова Маруся 2009 Б Раменское  
7 Заралиди Юлия 2009 Б Санкт-Петербург  
8 Зоидзе Аксинья 2009 Б Краснодар  
9 Покацкая  Мария 2009 Б Сочи  
10 Зайцева Натэлла 2009 Б Сочи  
             
20.25 Награждение 2011 А,Б,  2010 Б, 2009 Б.

 

KaterinkaДата: Среда, 09.05.2018, 19:47 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline
 
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытый турнир МО город-курорт Сочи по художественной гимнастике
на призы олимпийской чемпионки Ю.Барсуковой "ФОРМУЛА ПОБЕДЫ".
12 МАЯ 2018 года
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

1 бригада 2010 А вид, 2009 А б.п., 2008 А, 2007 Б
2 бригада 2009 А вид, 2008 Б, 2006 Б
1 поток 9.00-9.15 вид
1 Винникова Василиса 2010 А Краснодар
2 Прощенко Дарья 2010 А Краснодар
3 Баллод Анна 2010 А Краснодар
4 Тиликина Мария 2010 А Краснодар
5 Минерова Александра 2010 А Екатеринбург
6 Нагирняк Анна 2010 А Сочи
7 Рогожина Кира 2010 А Ростов-На-Дону
8 Попова Полина 2010 А Сочи
2 поток 9.15-9.30 вид
1 Фатеева Агата 2010 А Видное
2 Воллейдт Анастасия 2010 А Москва
3 Родионова Диана 2010 А Сочи
4 Баканова Дарина 2010 А Балашов
5 Макарчева Вера 2010 А Краснодар
6 Травина Дана 2010 А Пермь
7 Дротик Алена 2010 А Сочи
3 поток 9.30-9.45 вид
1 Савельева Ева 2010 А Пермь
2 Каракаш Алина 2010 А Москва
3 Редникова Софья 2010 А Пермь
4 Дудка Мария 2010 А Краснодар
5 Павлюк Полина 2010 А Екатеринбург
6 Костенко Ксения 2010 А Краснодар
7 Юмина Дарья 2010 А Краснодар
4 поток 9.45-10.00 вид
1 Комарова Марианна 2010 А Астрахань
2 Кухаркина Дарья 2010 А Екатеринбург
3 Воротнева Анастасия 2010 А Саратов
4 Медяник Анастасия 2010 А Краснодар
5 Карпова Арина 2010 А Видное
6 Кургузкина Анастасия 2010 А Сочи
7 Хархарова Амина 2010 А Москва
8 Болтикова Ариадна 2010 А Москва
5 поток 10.00-10.15 вид
1 Соловьева Виктория 2010 А Видное
2 Мамбетова Дисана 2010 А Сочи
3 Билалова Амина 2010 А Москва
4 Ходатович Таисья 2010 А Екатеринбург
5 Дзоценидзе Милена 2010 А Краснодар
6 Кулевцова Божена 2010 А Видное
7 Новоселова Марьяна 2010 А Краснодар
6 поток 10.15-10.30 вид
1 Сучкова Ксения 2010 А Сочи
2 Пясецкая Арина 2010 А Москва
3 Смолякова София 2010 А Видное
4 Аширова Анастасия 2010 А Москва
5 Харченко Ульяна 2010 А Севастополь
6 Сорокина Евдокия 2010 А Москва
7 Огородникова Анастасия 2010 А Севастополь
7 поток 10.30-11.00
1 Штивель Полина 2009 А Сочи 1 б.п. 9 вид
2 Коровкина Ирина 2009 А Подольск 2 вид 10 б.п.
3 Капуста Кристина 2009 А Сочи 3 б.п. 11 вид
4 Рощина Дарина 2009 А Армавир 4 вид 12 б.п.
5 Амира Мильгизина 2009 А Астрахань 5 б.п. 13 вид
6 Какосян Джемма 2009 А Сочи 6 вид 14 б.п.
7 Илларионова Полина 2009 А Ростов-На-Дону 7 б.п. 15 вид
8 поток 11.00-11.30
1 Хлопина Ника 2009 А Москва 1 б.п. 9 вид
2 Турчанинова Майя 2009 А Новокузнецк 2 вид 10 б.п.
3 Савельева Анжела 2009 А Москва 3 б.п. 11 вид
4 Заводчикова Ксения 2009 А Екатеринбург 8 вид 12 б.п.
5 Комоса Богдана 2009 А Севастополь 5 б.п. 13 вид
6 Есипова Алиса 2009 А Самара 6 вид 14 б.п.
7 Мордвинова Арина 2009 А Самара 7 б.п. 15 вид
8 Антонец Екатерина 2009 А Севастополь 8 вид 16 б.п.
9 поток 11.30-12.00
1 Агеева Варвара 2009 А Москва 1 б.п. 9 вид
2 Дерюгина Ника 2009 А Каменск-Шахтинский 2 вид 10 б.п.
3 Баранова Алина 2009 А Сочи 3 б.п. 11 вид
4 Авлиякулова Самира 2009 А Балашов 4 вид 12 б.п.
5 Малахова Айшат 2009 А Москва 5 б.п. 13 вид
6 Ворожейкина Дарья 2009 А Самара 6 вид 14 б.п.
7 Кайтукова Лана 2009 А Владикавказ 7 б.п. 15 вид
8 Никитина Анастасия 2009 А Краснодар 8 вид 16 б.п.
10 поток 12.00-12.30
1 Багмет Владислава 2009 А Сочи 1 б.п. 10 вид
2 Соколова Диана 2009 А Екатеринбург 2 вид 11 б.п.
3 Богданова Анастасия 2009 А Сочи 3 б.п. 12 вид
4 Почтаркина Виктория 2009 А Сочи 4 вид 13 б.п.
5 Руднева Алина 2009 А Видное 5 б.п. 14 вид
6 Плотникова Надежда 2009 А Краснодар 6 вид 15 б.п.
7 Борисова Алиса 2009 А Астрахань 7 б.п. 16 вид
8 Армаева София 2009 А Москва 8 вид 17 б.п.

12.30-13.00 Награждение 2010 А, 2009 А

ПЕРЕРЫВ 13.00-13.30
11 поток 13.00-13.15 б.п.

1 Задорожная Дарья 2008 Б Самара
2 Петрова Полина 2008 А Ставрополь
3 Шлемская Полина 2008 Б Москва
4 Петрунина Таисия 2008 А Сочи
5 Камышанова Анна 2008 Б Каменск-Шахтинский
6 Красильникова Анастасия 2008 А Самара
7 Шишкалова Василиса 2008 Б Каменск-Шахтинский
12 поток 13.15-13.30 б.п.
1 Бобкова Ксения 2008 Б Москва
2 Колядина Ксения 2008 А Москва
3 Гирфанова Рианна 2008 Б Москва
4 Беляева Ксения 2008 А Балашов
5 Чичина Анастасия 2008 Б Раменское
6 Концевая Александра 2008 А Сочи
7 Горзиева Елизавета 2008 Б Волгоград
8 Туголукова Вера 2008 А Москва
13 поток 13.30-13.45 б.п.
1 Акиншина Анжелика 2008 Б Белгород
2 Куприна Мария 2008 А Королев
3 Шлемская Полина 2008 Б Москва
4 Асриян Милена 2008 А Астрахань
5 Чернышова Анастасия 2008 Б Подольск
6 Есина Мария 2008 А Краснодар
7 Шипулина Александра 2008 Б Новокузнецк
8 Крайсветная София 2008 А Сочи
14 поток 13.45-14.00 б.п.
1 Гублина Софья 2008 Б Сочи
2 Мокрянская Варвара 2008 А Краснодар
3 Ерина Аксинья 2008 Б Волгоград
4 Сологубова Дарья 2008 А Москва
5 Логинова Лилиана 2008 Б Москва
6 Калиникина Мария 2008 А Белгород
7 Савотина София 2008 Б Подольск
15 поток 14.00-14.15 б.п.
1 Антонович Ирина 2008 А Ростов-На-Дону
2 Мурашова Александра 2008 Б Москва
3 Харченко Наталья 2008 А Севастополь
4 Чернышова Мария 2008 Б Волгоград
5 Олейник Полина 2008 А Краснодар
6 Романтеева Анастасия 2008 Б Подольск
7 Суворова Олеся 2008 А Севастополь
8 Бараева Валерия 2008 Б Сочи
16 поток 14.15-14.30 б.п.
1 Исаева Анжелика 2008 Б Волгоград
2 Богданова Софья 2008 А Краснодар
3 Кузнецова Валерия 2008 Б Владикавказ
4 Нехорошева Людмила 2008 А Севастополь
5 Цибизова Елизавета 2008 Б Волгоград
6 Абромчук Виктория 2008 А Москва
7 Миронова Екатерина 2008 Б Подольск
8 Титова София 2008 А Белгород
17 поток 14.30-14.45 б.п.
1 Лепешева Ксения 2008 Б Москва
2 Кристина Перминова 2008 А Екатеринбург
3 Белова Анна 2008 Б Самара
4 Безрукова Алиса 2008 А Сочи
5 Башунова София 2008 Б Сочи
6 Ковалева Полина 2008 А Краснодар
7 Бондаренко Екатерина 2008 Б Самара
18 поток 14.45-15.00 б.п.
1 Кочконян Мария 2008 Б Сочи
2 Ивакина Софья 2008 А Краснодар
3 Шарипова Элиза 2008 Б Москва
4 Сачко Виктория 2008 А Армавир
5 Икрянникова Лада 2008 Б Москва
6 Ключникова Анастасия 2008 А Белгород
7 Кондратьева Алина 2008 Б Белгород
8 Авдеева Марина 2008 А Краснодар
19 поток 15.00-15.15 б.п.
1 Шевцова Мария 2008 Б Новокузнецк
2 Ремиханова Сабина 2008 А Самара
3 Джиоева Белла 2008 Б Владикавказ
4 Милана Недогода 2008 А Москва
5 Тимошенко Ева 2008 Б Новокузнецк
6 Шепелявцева Александра 2008 А Армавир
7 Лаптева Ульяна 2008 Б Каменск-Шахтинский
8 Шконда София 2007 Б Краснодар
20 поток 15.15-15.30 б.п.
1 Кисляр Арина 2008 Б Сочи
2 Кулакова Алина 2007 Б Армавир
3 Владимирова Валерия 2008 Б Балашов
4 Листовая Екатерина 2007 Б Усинск
5 Егорова Эмилия 2008 Б Белгород
6 Шатунова Виктория 2007 Б Волгоград
7 Неустроева Варвара 2008 Б Новокузнецк
8 Борщевская Милана 2007 Б Москва
21 поток 15.30-15.45 б.п.
1 Уткина Анастасия 2008 Б Самара
2 Алферова Александра 2007 Б Самара
3 Ипатьева Полина 2006 Б Москва
4 Муцоева Амира 2007 Б Москва
5 Симонова Софья 2006 Б Новокузнецк
6 Тимофеева Ульяна 2007 Б Москва
7 Ильина Аделина 2006 Б Каменск-Шахтинский
8 Засеева Елизавета 2007 Б Владикавказ
22 поток 15.45-16.00 б.п.
1 Алиева Фаина 2006 Б Москва
2 Суменкова Мария 2007 Б Ростов-На-Дону
3 Мартиросова Ангелина 2006 Б Владикавказ
4 Дериглазова Виктория 2007 Б Астрахань
5 Дашкова Елизавета 2006 Б Владикавказ
6 Бриллиантова Ульяна 2007 Б Сочи
7 Казакова Вероника 2006 Б Сочи
23 поток 16.00-16.20 б.п.
1 Васяева Александра 2006 Б Сочи
2 Филатова Дарья 2007 Б Самара
3 Бадаева Ксения 2006 Б Саратов
4 Долгомер Дарья 2007 Б Москва
5 Чичамкина Анна 2006 Б Новокузнецк
6 Карасева Арина 2007 Б Саратов
7 Шаталова Александра 2006 Б Москва
8 Стекунова Арина 2007 Б Сочи
9 Баканова Злата 2006 Б Ульяновск
10 Горбачева Варвара 2006 Б Краснодар
11 Солярик Мария 2006 Б Подольск
12 Ляшко Анастасия 2006 Б Сочи

24 поток 16.20-17.10
1 Сутягина Софья 2005 Подольск 1 1 вид 15 2 вид
2 Лейвина Вероника 2005 Белгород 2 2 вид 16 1 вид
3 Савчук Елизавета 2005 Сочи 3 1 вид 17 2 вид
4 Зырянова Елизавета 2005 Краснодар 4 2 вид 18 1 вид
5 Старовая Вероника 2005 Владикавказ 5 1 вид 19 2 вид
6 Милейчик Валерия 2005 Краснодар 6 2 вид 20 1 вид
7 Батищева Виктория 2005 Краснодар 7 1 вид 21 2 вид
8 Рябчикова Мария 2005 Сочи 8 2 вид 22 1 вид
9 Зайцева Елизавета 2005 Краснодар 9 1 вид 23 2 вид
10 Даниелян Данута 2005 Волгоград 10 2 вид 24 1 вид
11 Редкозубова Влада 2005 Волгоград 11 1 вид 25 2 вид
12 Шабанова Альбина 2005 Краснодар 12 2 вид 26 1 вид
13 Лузанова София 2005 Сочи 13 1 вид 27 2 вид
14 Михайлицина Виктория 2005 Новокузнецк 14 2 вид 28 1 вид
25 поток 17.10-18.00
1 Парк Хи Вон 2005 Москва 1 1 вид 15 2 вид
2 Брыкалова Софья 2005 Ставрополь 2 2 вид 16 1 вид
3 Тюкова Владислава 2005 Армавир 3 1 вид 17 2 вид
4 Корчагина Марина 2005 Белгород 4 2 вид 18 1 вид
5 Сорокина Наталья 2005 Видное 5 1 вид 19 2 вид
6 Меркушова Дарья 2005 Краснодар 6 2 вид 20 1 вид
7 Куликова Екатерина 2005 Екатеринбург 7 1 вид 21 2 вид
8 Кравцова Дарья 2005 Белгород 8 2 вид 22 1 вид
9 Малейкина Ульяна 2005 Белгород 9 1 вид 23 2 вид
10 Нетесова Лера 2005 Екатеринбург 10 2 вид 24 1 вид
11 Латыпова Алина 2005 Ульяновск 11 1 вид 25 2 вид
12 Гетман Анасатсия 2005 Сочи 12 2 вид 26 1 вид
13 Романова Мария 2005 Саратов 13 1 вид 27 2 вид
14 Дзись Алиса 2005 Сочи 14 2 вид 28 1 вид
26 поток 18.00-18.30
1 Храпалева Дарья 2004 Сочи 1 1 вид 9 2 вид
2 Костина Анна 2004 Краснодар 2 2 вид 10 1 вид
3 Пищулина Надежда 2004 Ульяновск 3 1 вид 11 2 вид
4 Ступко Юлия 2004 Краснодар 4 2 вид 12 1 вид
5 Иванова Елизавета 2004 Сочи 5 1 вид 13 2 вид
6 Мелещенко Дарья 2004 Краснодар 6 2 вид 14 1 вид
7 Михитарова Маргарита 2004 Армавир 7 1 вид 15 2 вид
8 Мелентьева Полина 2004 Екатеринбург 8 2 вид 16 1 вид
27 поток 18.30-19.05
1 Данилевич Екатерина 2004 Саратов 1 1 вид 10 2 вид
2 Карпун Мария 2004 Ростов-На-Дону 2 2 вид 11 1 вид
3 Бахтурова Софья 2004 Волгоград 3 1 вид 12 2 вид
4 Патрина Амалия 2004 Новосибирск 4 2 вид 13 1 вид
5 Бондаренко Диана 2004 Новокузнецк 5 1 вид 14 2 вид
6 Ильинова Елизавета 2004 Сочи 6 2 вид 15 1 вид
7 Рязанцева Дана 2004 Сочи 7 1 вид 16 2 вид
8 Колесникова Кристина 2004 Волгоград 8 2 вид 17 1 вид
9 Шевченко Анна 2004 Белгород 9 1 вид 18 2 вид
28 поток 19.05-19.40
1 Харитонова Елизавета 2003 Краснодар 1 1 вид 11 2 вид
2 Синельникова Екатерина 2003 Армавир 2 2 вид 12 1 вид
3 Мешкова Софья 2003 Краснодар 3 1 вид 13 2 вид
4 Станислава Максимова 2003 Екатеринбург 4 2 вид 14 1 вид
5 Смирнова Анжелина 2003 Екатеринбург 5 1 вид 15 2 вид
6 Фирсова Яна 2003 Екатеринбург 6 2 вид 16 1 вид
7 Невзорова Диана 2003 Сочи 7 1 вид 17 2 вид
8 Семенковская Елизавета 2003 Москва 8 2 вид 18 1 вид
9 Молокова София 2003 Новосибирск 9 1 вид 19 2 вид
10 Запашная Анастасия 2003 Сочи 10 2 вид 20 1 вид

19.40- 20.00 Награждение 2005
KaterinkaДата: Среда, 09.05.2018, 19:50 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытый турнир МО город-курорт Сочи по художественной гимнастике
на призы олимпийской чемпионки Ю.Барсуковой "ФОРМУЛА ПОБЕДЫ".
13 МАЯ 2018 года
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

1 бригада 2008 А, 2007 Б
2 бригада 2008 Б, 2006 Б

1 поток 9.00-9.15 вид
1 Чернышова Анастасия 2008 Б Подольск
2 Калиникина Мария 2008 А Белгород
3 Шевцова Мария 2008 Б Новокузнецк
4 Концевая Александра 2008 А Сочи
5 Гублина Софья 2008 Б Сочи
6 Ивакина Софья 2008 А Краснодар
7 Икрянникова Лада 2008 Б Москва

2 поток 9.15-9.30 вид
1 Шлемская Полина 2008 Б Москва
2 Суворова Олеся 2008 А Севастополь
3 Шарипова Элиза 2008 Б Москва
4 Безрукова Алиса 2008 А Сочи
5 Неустроева Варвара 2008 Б Новокузнецк
6 Харченко Наталья 2008 А Севастополь
7 Мурашова Александра 2008 Б Москва

3 поток 9.30-9.45 вид
1 Камышанова Анна 2008 Б Каменск-Шахтинский
2 Мокрянская Варвара 2008 А Краснодар
3 Егорова Эмилия 2008 Б Белгород
4 Туголукова Вера 2008 А Москва
5 Шишкалова Василиса 2008 Б Каменск-Шахтинский
6 Милана Недогода 2008 А Москва
7 Башунова София 2008 Б Сочи
8 Беляева Ксения 2008 А Балашов

4 поток 9.45-10.00 вид
1 Владимирова Валерия 2008 Б Балашов
2 Титова София 2008 А Белгород
3 Бобкова Ксения 2008 Б Москва
4 Олейник Полина 2008 А Краснодар
5 Кисляр Арина 2008 Б Сочи
6 Колядина Ксения 2008 А Москва
7 Цибизова Елизавета 2008 Б Волгоград

5 поток 10.00-10.15 вид
1 Гирфанова Рианна 2008 Б Москва
2 Петрунина Таисия 2008 А Сочи
3 Кочконян Мария 2008 Б Сочи
4 Антонович Ирина 2008 А Ростов-На-Дону
5 Лаптева Ульяна 2008 Б Каменск-Шахтинский
6 Ключникова Анастасия 2008 А Белгород
7 Чичина Анастасия 2008 Б Раменское
8 Есина Мария 2008 А Краснодар

6 поток 10.15-10.30 вид
1 Горзиева Елизавета 2008 Б Волгоград
2 Авдеева Марина 2008 А Краснодар
3 Белова Анна 2008 Б Самара
4 Асриян Милена 2008 А Астрахань
5 Акиншина Анжелика 2008 Б Белгород
6 Ремиханова Сабина 2008 А Самара
7 Тимошенко Ева 2008 Б Новокузнецк

7 поток 10.30-10.45 вид
1 Бондаренко Екатерина 2008 Б Самара
2 Куприна Мария 2008 А Королев
3 Шлемская Полина 2008 Б Москва
4 Шепелявцева Александра 2008 А Армавир
5 Джиоева Белла 2008 Б Владикавказ
6 Сачко Виктория 2008 А Армавир
7 Миронова Екатерина 2008 Б Подольск
8 Ковалева Полина 2008 А Краснодар

8 поток 10.45-11.00 вид
1 Лепешева Ксения 2008 Б Москва
2 Кристина Перминова 2008 А Екатеринбург
3 Савотина София 2008 Б Подольск
4 Красильникова Анастасия 2008 А Самара
5 Чамян Анна 2008 Б Сочи
6 Абромчук Виктория 2008 А Москва
7 Задорожная Дарья 2008 Б Самара
8 Нехорошева Людмила 2008 А Севастополь
9 Бараева Валерия 2008 Б Сочи

9 поток 11.00-11.15 вид
1 Уткина Анастасия 2008 Б Самара
2 Богданова Софья 2008 А Краснодар
3 Романтеева Анастасия 2008 Б Подольск
4 Крайсветная София 2008 А Сочи
5 Кузнецова Валерия 2008 Б Владикавказ
6 Петрова Полина 2008 А Ставрополь
7 Шипулина Александра 2008 Б Новокузнецк
8 Сологубова Дарья 2008 А Москва

10 поток 11.15-11.30 вид
1 Кондратьева Алина 2008 Б Белгород
2 Засеева Елизавета 2007 Б Владикавказ
3 Чернышова Мария 2008 Б Волгоград
4 Борщевская Милана 2007 Б Москва
5 Ерина Аксинья 2008 Б Волгоград
6 Шконда София 2007 Б Краснодар
7 Исаева Анжелика 2008 Б Волгоград

11 поток 11.30-11.45 вид
1 Логинова Лилиана 2008 Б Москва
2 Бриллиантова Ульяна 2007 Б Сочи
3 Шаталова Александра 2006 Б Москва
4 Долгомер Дарья 2007 Б Москва
5 Ильина Аделина 2006 Б Каменск-Шахтинский
6 Карасева Арина 2007 Б Саратов
7 Дашкова Елизавета 2006 Б Владикавказ
8 Кулакова Алина 2007 Б Армавир

12 поток 11.45-12.05 вид
0 Шкабуро Василисса 2007 А Армавир
1 Баканова Злата 2006 Б Ульяновск
2 Листова Екатерина 2007 Б Усинск
3 Солярик Мария 2006 Б Подольск
4 Алферова Александра 2007 Б Самара
5 Мартиросова Ангелина 2006 Б Владикавказ
6 Дериглазова Виктория 2007 Б Астрахань
7 Ляшко Анастасия 2006 Б Сочи
8 Тимофеева Ульяна 2007 Б Москва
9 Шкабуро Василисса 2007 А Армавир

13 поток 12.05-12.30 вид
1 Симонова Софья 2006 Б Новокузнецк
2 Шатунова Виктория 2007 Б Волгоград
3 Васяева Александра 2006 Б Сочи
4 Суменкова Мария 2007 Б Ростов-На-Дону
5 Чичамкина Анна 2006 Б Новокузнецк
6 Муцоева Амира 2007 Б Москва
7 Ипатьева Полина 2006 Б Москва
8 Филатова Дарья 2007 Б Самара
9 Бадаева Ксения 2006 Б Саратов
10 Стекунова Арина 2007 Б Сочи
11 Казакова Вероника 2006 Б Сочи
12 Горбачева Варвара 2006 Б Краснодар
13 Алиева Фаина 2006 Б Москва

12.30- 13.00 Награждение 2008 А Б, 2007 Б, 2006 Б

1 бригада 2007 А 1 вид, 2006 А 1 вид, 2004
2 бригада 2007 А 2 вид, 2006 А 2 вид, 2003

14 поток 13.00-13.30
1 Мусаева Таис 2007 А Москва 1 1 вид 8 2 вид
2 Жданова Виктория 2007 А Ульяновск 2 2 вид 9 1 вид
3 Сандыкова Полина 2007 А Видное 3 1 вид 10 2 вид
4 Малышева Виталия 2007 А Москва 4 2 вид 11 1 вид
5 Тищенко Полина 2007 А Сочи 5 1 вид 12 2 вид
6 Горелик Эллина 2007 А Саратов 6 2 вид 13 1 вид
7 Банных Арина 2007 А Белгород 7 1 вид 14 2 вид

15 поток 13.30-14.00
1 Новойдарская Дарья 2007 А Каменск-Шахтинский 1 1 вид 9 2 вид
2 Довгалюк Сильвия 2007 А Москва 2 2 вид 10 1 вид
3 Корнеева Екатерина 2007 А Саратов 3 1 вид 11 2 вид
4 Горохова Екатерина 2007 А Севастополь 4 2 вид 12 1 вид
5 Маклакова Арина 2007 А Белгород 5 1 вид 13 2 вид
6 Бакай Анфиса 2007 А Новокузнецк 6 2 вид 14 1 вид
7 Лубенская Александра 2007 А Белгород 7 1 вид 15 2 вид
8 Федулкина Милана 2007 А Новокузнецк 8 2 вид 16 1 вид

16 поток 14.00-14.30
1 Ибраева Алина 2007 А Краснодар 1 1 вид 9 2 вид
2 Черногорова Софья 2007 А Краснодар 2 2 вид 10 1 вид
3 Авджян Диана 2007 А Сочи 3 1 вид 11 2 вид
4 Суворкова Алиса 2007 А Краснодар 4 2 вид 12 1 вид
5 Гудыма Виолетта 2007 А Сочи 5 1 вид 13 2 вид
6 Плугина Дарья 2007 А Ростов-На-Дону 6 2 вид 14 1 вид
7 Чебина Анфиса 2007 А Сочи 7 1 вид 15 2 вид
8 Буранова Анна 2007 А Ульяновск 8 2 вид 16 1 вид

17 поток 14.30-15.00
1 Пясецкая Мария 2007 А Москва 1 1 вид 8 2 вид
2 Гранкина Маргарита 2007 А Севастополь 2 2 вид 9 1 вид
3 Иосифова Елизавета 2007 А Белгород 3 1 вид 10 2 вид
4 Миронская Дина 2007 А Краснодар 4 2 вид 11 1 вид
5 Скворцова Злата 2007 А Краснодар 5 1 вид 12 2 вид
6 Чистякова Ульяна 2007 А Екатеринбург 6 2 вид 13 1 вид
7 Кожахметова Карина 2007 А Новокузнецк 7 1 вид 14 2 вид

18 поток 15.00-15.30
1 Темникова Ульяна 2007 А Самара 1 1 вид 8 2 вид
2 Воронкина Екатерина 2007 А Белгород 2 2 вид 9 1 вид
3 Миронская Арина 2007 А Краснодар 3 1 вид 10 2 вид
4 Охрименко Алина 2007 А Балашов 4 2 вид 11 1 вид
5 Ковалева Вероника 2007 А Белгород 5 1 вид 12 2 вид
6 Абрамова София 2006 А Краснодар 6 2 вид 13 1 вид
7 Биленку Мария 2006 А Краснодар 7 1 вид 14 2 вид
8 Баюшкина Мария 2006 А Москва 8 2 вид 16 1 вид

19 поток 15.30-16.00
1 Дубровина Мария 2006 А Краснодар 1 1 вид 9 2 вид
2 Зябликова София 2006 А Саратов 2 2 вид 10 1 вид
3 Причко Вероника 2006 А Краснодар 3 1 вид 11 2 вид
4 Барабанщикова София 2006 А Краснодар 4 2 вид 12 1 вид
5 Семенова Есения 2006 А Москва 5 1 вид 13 2 вид
6 Трушина Вероника 2006 А Владикавказ 6 2 вид 14 1 вид
7 Федорова Валерия 2006 А Саратов 7 1 вид 15 2 вид
8 Гамаюнова Алина 2006 А Краснодар 8 2 вид 16 1 вид

20 поток 16.00-16.30
1 Супранович Елена 2006 А Краснодар 1 1 вид 9 2 вид
2 Ткешелашвили Елена 2006 А Белгород 2 2 вид 10 1 вид
3 Двухбратова Елизавета 2006 А Краснодар 3 1 вид 11 2 вид
4 Щупова Ольга 2006 А Армавир 4 2 вид 12 1 вид
5 Маленькая Елизавета 2006 А Екатеринбург 5 1 вид 13 2 вид
6 Терешкова Алена 2006 А Новокузнецк 6 2 вид 14 1 вид
7 Черных Анна 2006 А Новокузнецк 7 1 вид 15 2 вид
8 Кротова София 2006 А Армавир 8 2 вид 16 1 вид

21 поток 16.30-17.00
1 Антонян Юлиана 2006 А Ростов-На-Дону 1 1 вид 9 2 вид
2 Попова Мария 2006 А Армавир 2 2 вид 10 1 вид
3 Бондарева Дарья 2006 А Ростов-На-Дону 3 1 вид 11 2 вид
4 Ляшок Анастасия 2006 А Москва 4 2 вид 12 1 вид
5 Бясова Ирина 2006 А Владикавказ 5 1 вид 13 2 вид
6 Имбро Виктория 2006 А Екатеринбург 6 2 вид 14 1 вид
7 Дегтярева Виктория 2006 А Сочи 7 1 вид 15 2 вид
8 Хомутова Анастасия 2006 А Краснодар 8 2 вид 16 1 вид

22 поток 17.00-17.30
1 Шишкина Валерия 2006 А Сочи 1 1 вид 9 2 вид
2 Сабирова Алиса 2006 А Краснодар 2 2 вид 10 1 вид
3 Благовская Полина 2006 А Ульяновск 3 1 вид 11 2 вид
4 Степанова Алина 2006 А Сочи 4 2 вид 12 1 вид
5 Донская Ольга 2006 А Волгоград 5 1 вид 13 2 вид
6 Коробейник Карина 2006 А Ульяновск 6 2 вид 14 1 вид
7 Афанасьева Лолита 2006 А Краснодар 7 1 вид 15 2 вид
8 Суптель Софья 2006 А Сочи 8 2 вид 16 1 вид

23 поток 17.30-17.50
1 Бондаренко Диана 2004 Новокузнецк
2 Шевченко Анна 2004 Белгород
3 Колесникова Кристина 2004 Волгоград
4 Храпалева Дарья 2004 Сочи
5 Пищулина Надежда 2004 Ульяновск
6 Данилевич Екатерина 2004 Саратов
7 Михитарова Маргарита 2004 Армавир
8 Патрина Амалия 2004 Новосибирск
9 Карпун Мария 2004 Ростов-На-Дону

24 поток 17.50-18.05
1 Ступко Юлия 2004 Краснодар
2 Рязанцева Дана 2004 Сочи
3 Мелентьева Полина 2004 Екатеринбург
4 Мелещенко Дарья 2004 Краснодар
5 Бахтурова Софья 2004 Волгоград
6 Костина Анна 2004 Краснодар
7 Ильинова Елизавета 2004 Сочи
8 Иванова Елизавета 2004 Сочи

25 поток 18.05-18.25
1 Смирнова Анжелина 2003 Екатеринбург
2 Харитонова Елизавета 2003 Краснодар
3 Фирсова Яна 2003 Екатеринбург
4 Станислава Максимова 2003 Екатеринбург
5 Мешкова Софья 2003 Краснодар
6 Синельникова Екатерина 2003 Армавир
7 Запашная Анастасия 2003 Сочи
8 Семенковская Елизавета 2003 Москва
9 Молокова София 2003 Новосибирск
10 Невзорова Диана 2003 Сочи

18.25- 18.40 Награждение 2007 А, 2006 А, 2004, 2003

ГостьДата: Четверг, 10.05.2018, 08:52 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте! Будет ли фото-съёмка?
RU
ГостьДата: Пятница, 11.05.2018, 07:31 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Всем доброго утра! Родители в зале, пожалуйста, делитесь информацией
RU
ГостьДата: Пятница, 11.05.2018, 11:58 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А итоговых протоколов групповых нет?
RU
ГостьДата: Пятница, 11.05.2018, 15:22 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Оценки будут где-нибудь выставлять?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Формула Победы», 10-13.05.2018, Сочи
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!