study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Сборы Люси Димитровой
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 27.05.2018, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Шаг к Олимпу», 09-11.05.2018, МО, Звенигород
«Шаг к Олимпу», 09-11.05.2018, МО, Звенигород
KaterinkaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 09:21 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline

Открытый турнир «Шаг к Олимпу» АСКР
на призы десятикратной Чемпионки Мира Ольги Капрановой
09-11.05.2018, МО, Звенигород


Фотографы Елена и Анатолий Большаковы
Планируется БЕСПЛАТНАЯ онлайн-трансляция
Заявки на фото и видео в группе https://vk.com/fotostarstv
тел.: +7(910)792-01-02, +7(910)393-44-22

Фоторепортажи: I часть - II часть
Запись Трансляции:
Запись трансляции от 09 МАЯ: https://vk.com/fotolen....6363886
Запись трансляции от 10 МАЯ: https://vk.com/fotolen....6363886
Запись трансляции от 11 МАЯ: https://vk.com/fotolen....6363886
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:42 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:42 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:42 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline













KaterinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:43 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline













KaterinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:52 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline

2009 г.р. А (по программе 3 разряда)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Команда

БП

Вид

Сумма

1

Чебанова Дарина

2009

Хабаровск

10,100

11,300

21,400

2

Мицкуте Ниёле

2009

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

9,500

11,550

21,050

3

Сучкова Варвара

2009

СШОР №42

10,600

10,200

20,800

4

Малахова Анна

2009

Санкт-Петербург

«Ижорец»

9,200

11,500

20,700

4

Ходунова Екатерина

2009

СК «КолибриСтар»

9,450

11,250

20,700

6

Плуцинская София

2009

Санкт-Петербург

«Ижорец»

10,000

10,400

20,400

6

Ромашова Елизавета

2009

СШОР №42

10,100

10,300

20,400

8

Кузнецова Соня

2009

Калининград

8,500

11,550

20,050

8

Куликова Олеся

2009

Ростов-на-Дону

11,250

8,800

20,050

10

Сидорук Елизавета

2009

Хабаровск

8,900

10,850

19,750

11

Ким Алина

2009

Хабаровск

8,200

11,450

19,650

12

Кириллова Ева

2009

Хабаровск

8,700

10,900

19,600

13

Абмётко Анна

2009

Краснознаменск

9,750

9,700

19,450

14

Коваль Мария

2009

Калининград

9,600

9,800

19,400

15

Толстикова Алиса

2009

СК «Школа Ольги Капрановой»

10,450

8,800

19,250

16

Морозова Арина

2009

Санкт-Петербург

«Ижорец»

9,450

9,700

19,150

17

Иванеева Анастасия

2009

Орёл

8,950

10,000

18,950

18

Владимирова Мария

2009

Краснодар

8,550

9,800

18,350

19

Галибаренко София

2009

Краснодар

9,150

9,100

18,250

20

Скороходова Милана

2009

Краснодар ФСК «Грация»

7,900

9,900

17,800

21

Громыкина Анна

2009

Орёл

9,400

7,500

16,900

22

Богданова Полина

2009

Краснодар ФСК «Грация»

7,450

9,250

16,700

23

Дёмина Алла

2009

СШОР №74

6,950

9,600

16,550

24

Ананьенок Дарья

2009

Хабаровск

9,850

6,200

16,050

25

Черноусова Маргарита

2009

Санкт-Петербург

СК «Волна»

6,700

9,100

15,800

26

Панчешная Эвелина

2009

Краснодар ФСК «Грация»

6,850

8,800

15,650

27

Хорватова Алина

2009

СК «КолибриСтар»

7,100

8,500

15,600

28

Берлинская Евагнелина

2009

Люберцы

7,500

7,700

15,200

29

Родионова Дарья

2009

Краснознаменск

7,200

5,450

12,650

 

2009 г.р. В (по программе 3 разряда)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Команда

БП

Сумма

1

Булгакова Златолина

2009

СШОР №42

11,550

11,550

1

Вострецова Кристина

2009

Хабаровск

11,550

11,550

3

Коломиец Ева

2009

Пушкино

10,700

10,700

4

Власенко Екатерина

2009

СШОР МГФСО

10,500

10,500

4

Мамаева Вероника

2009

СК «Школа Ольги Капрановой»

10,500

10,500

6

Рудь Полина

2009

СК «Школа Ольги Капрановой»

10,400

10,400

7

Гетьман Анастасия

2009

Хабаровск

9,700

9,700

7

Левина Кира

2009

Краснознаменск

9,700

9,700

9

Бнаят Сальма

2009

СШОР МГФСО

9,400

9,400

9

Домарацкая Елизавета

2009

СШОР МГФСО

9,400

9,400

9

Мащицкая София

2009

СК «Школа Ольги Капрановой»

9,400

9,400

12

Долгополова Устина

2009

СК «Школа Ольги Капрановой»

8,800

8,800

13

Сеничкина Ульяна

2009

СК «Школа Ольги Капрановой»

8,600

8,600

14

Шеремет Арина

2009

Хабаровск

8,500

8,500

15

Еванова Елизавета

2009

СШОР №42

8,450

8,450

16

Белоконева Полина

2009

СК «Школа Ольги Капрановой»

8,400

8,400

17

Улитина Марина

2009

Хабаровск

8,350

8,350

18

Истомина Ева

2009

СК «Школа Ольги Капрановой»

8,200

8,200

19

Слепцова Анастасия

2009

Красногорск

8,050

8,050

20

Никифорова Алиса

2009

СК «Школа Ольги Капрановой»

7,950

7,950

21

Серышева Ева

2009

Хабаровск

7,900

7,900

22

Левшинова Софья

2009

Вязьма

7,600

7,600

23

Мясникова Вероника

2009

СК «Школа Ольги Капрановой»

7,350

7,350

24

Репникова Дарья

2009

СК «Школа Ольги Капрановой»

7,000

7,000

25

Торосян Жанна

2009

СШОР №42

6,150

6,150

26

Алексеева Яна

2009

Красногорск

5,400

5,400

27

Межиева Сальма

2009

ЦО «Москва-98»

4,550

4,550

28

Храпункова Ксения

2009

Красногорск

4,150

4,150

 

KaterinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:54 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline

2008 г.р. А (по программе 2 разряда)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Команда

1 вид

2 вид

3 вид

Сумма

1

Гуськова Ирина

2008

Хабаровск

11,850

11,750

12,950

36,550

2

Богданова Александра

2008

Санкт-Петербург

СК «Волна»

10,800

10,000

11,750

32,550

3

Белякова Александра

2008

Хабаровск

11,200

10,200

10,800

32,200

3

Максимова Алиса

2008

Хабаровск

11,550

10,250

10,400

32,200

5

Братухина Ева

2008

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

11,250

10,050

10,150

31,450

5

Нухаева Алина

2008

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

8,800

11,200

11,450

31,450

7

Бондаренко Екатерина

2008

Хабаровск

9,000

10,950

11,300

31,250

8

Шкеул Елизавета

2008

Санкт-Петербург

СК «Волна»

9,900

9,900

10,950

30,750

9

Топорикова Варвара

2008

Санкт-Петербург

СК «Школа Алексеева»

9,400

11,350

9,600

30,350

10

Бубнова Милана

2008

Хабаровск

9,600

11,000

9,700

30,300

11

Дубинина Валерия

2008

Краснознаменск

10,000

8,300

11,400

29,700

12

Макарова Ксения

2008

Хабаровск

10,450

10,150

9,000

29,600

13

Косенкова Анастасия

2008

Краснодар

10,450

9,050

10,050

29,550

14

Карсанова Ксения

2008

СШОР №74

8,250

10,800

10,100

29,150

15

Гоголева Анна

2008

СШОР №42

9,900

9,350

9,250

28,500

16

Бутко Евгения

2008

СШОР №42

8,700

10,100

9,400

28,200

17

Макарова Полина

2008

Калининград

8,900

9,250

9,650

27,800

18

Волкова Алёна

2008

СК «Олимпия-Иска»

10,200

7,750

9,250

27,200

19

Турунтаева Анна

2008

СШОР №42

9,400

9,650

6,700

25,750

20

Переверзева Мария

2008

Краснознаменск

9,100

7,700

7,000

23,800

21

Светашова Валерия

2008

ДТДиМ им. А.П. Гайдара

7,250

6,000

6,600

19,850

22

Рудко Милена

2008

Калининград

8,300

4,150

6,450

18,900

 

2008 г.р. А (по программе 2 разряда)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Команда

1 вид

2 вид

3 вид

Сумма

1

Гуськова Ирина

2008

Хабаровск

11,850

11,750

12,950

36,550

2

Богданова Александра

2008

Санкт-Петербург

СК «Волна»

10,800

10,000

11,750

32,550

3

Белякова Александра

2008

Хабаровск

11,200

10,200

10,800

32,200

3

Максимова Алиса

2008

Хабаровск

11,550

10,250

10,400

32,200

5

Братухина Ева

2008

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

11,250

10,050

10,150

31,450

5

Нухаева Алина

2008

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

8,800

11,200

11,450

31,450

7

Бондаренко Екатерина

2008

Хабаровск

9,000

10,950

11,300

31,250

8

Шкеул Елизавета

2008

Санкт-Петербург

СК «Волна»

9,900

9,900

10,950

30,750

9

Топорикова Варвара

2008

Санкт-Петербург

СК «Школа Алексеева»

9,400

11,350

9,600

30,350

10

Бубнова Милана

2008

Хабаровск

9,600

11,000

9,700

30,300

11

Дубинина Валерия

2008

Краснознаменск

10,000

8,300

11,400

29,700

12

Макарова Ксения

2008

Хабаровск

10,450

10,150

9,000

29,600

13

Косенкова Анастасия

2008

Краснодар

10,450

9,050

10,050

29,550

14

Карсанова Ксения

2008

СШОР №74

8,250

10,800

10,100

29,150

15

Гоголева Анна

2008

СШОР №42

9,900

9,350

9,250

28,500

16

Бутко Евгения

2008

СШОР №42

8,700

10,100

9,400

28,200

17

Макарова Полина

2008

Калининград

8,900

9,250

9,650

27,800

18

Волкова Алёна

2008

СК «Олимпия-Иска»

10,200

7,750

9,250

27,200

19

Турунтаева Анна

2008

СШОР №42

9,400

9,650

6,700

25,750

20

Переверзева Мария

2008

Краснознаменск

9,100

7,700

7,000

23,800

21

Светашова Валерия

2008

ДТДиМ им. А.П. Гайдара

7,250

6,000

6,600

19,850

22

Рудко Милена

2008

Калининград

8,300

4,150

6,450

18,900

 

KaterinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:00 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline

2006-2007г.р. (по программе 1 разряда)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Разряд

Команда

Бп

1 вид

2 вид

3 вид

Сумма

1

Грачева Ярослава

2007

2

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

13,100

14,300

14,900

14,800

57,100

2

Миронова Дарья

2006

1

Санкт-Петербург «Ижорец»

13,450

14,850

12,000

15,150

55,450

3

Болокан Ариадна

2006

1

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

12,800

14,150

12,800

15,000

54,750

4

Кувшинова Анастасия

2007

2

Санкт-Петербург «Ижорец»

12,250

13,600

13,600

14,650

54,100

5

Татаева Елизавета

2006

1

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

12,600

14,300

12,250

13,900

53,050

6

Ячменева Ярослава

2007

2

Санкт-Петербург «Ижорец»

11,850

12,200

12,500

15,300

51,850

7

Васи Евгения

2006

1

Орёл

12,200

13,900

14,850

10,650

51,600

8

Хегай Елизавета

2006

1

Санкт-Петербург

СК «Школа Алексеева»

12,900

13,200

12,450

13,000

51,550

9

Слабикова Софья

2007

2

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

13,100

10,900

13,500

13,950

51,450

10

Базорова Софья

2006

2

СШОР №74

12,850

13,150

11,950

13,050

51,000

11

Долганова Полина

2007

2

Калининград

12,500

12,200

13,100

13,100

50,900

12

Тыртышная Виктория

2006

1

Краснодар

12,100

13,100

11,400

14,000

50,600

13

Филиппова Милена

2007

2

Калининград

11,600

13,650

13,150

12,100

50,500

14

Куракова Кристина

2006

1

Санкт-Петербург

СК «Школа Алексеева»

12,050

13,600

11,300

13,500

50,450

15

Скворцова Алиса

2007

-

Санкт-Петербург СК «Волна»

11,550

11,650

11,500

14,750

49,450

16

Науменко Антонина

2006

1

Нижний Новгород

10,700

14,450

11,200

12,400

48,750

17

Забродина Вероника

2007

1

Хабаровск

11,550

13,000

12,550

11,050

48,150

18

Курбатова Евгения

2006

1

Одинцово

11,700

12,100

11,800

12,350

47,950

19

Михайлова Анастасия

2007

1

Санкт-Петербург «Ижорец»

12,150

12,250

12,400

11,050

47,850

20

Букшина Александра

2006

1

Санкт-Петербург «Ижорец»

10,850

12,400

11,700

12,650

47,600

21

Елизарова Кристина

2007

2

Петрозаводск

11,300

13,050

11,700

11,450

47,500

22

Лобко Елизавета

2006

1

Пушкино

12,300

12,100

12,350

10,600

47,350

23

Артёмова Марина

2007

2

Чехов

11,250

11,800

12,250

11,850

47,150

24

Агафонова Валерия

2006

1

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

11,900

11,650

11,800

11,600

46,950

24

Рахматулаева Алина

2007

2

Нижний Новгород

10,450

13,300

11,150

12,050

46,950

26

Морозова София

2006

1

Чехов

11,000

11,250

11,500

12,150

45,900

27

Пяткина Анастасия

2007

2

Нижний Новгород

11,750

11,800

11,900

10,400

45,850

28

Калинина Марина

2006

1

Пушкино

11,700

12,700

11,250

9,650

45,300

29

Евстифеева Мария

2006

1

Петрозаводск

10,700

12,000

10,850

11,700

45,250

30

Гапченко Алёна

2006

1

Хабаровск

11,300

10,900

12,250

10,750

45,200

31

Черкасова София

2006

1

Одинцово

10,600

10,350

11,500

12,600

45,050

32

Мельникова Ника

2007

2

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

11,950

10,800

10,400

11,850

45,000

33

Коробкова Светлана

2007

2

Краснодар

10,600

9,900

12,450

11,950

44,900

34

Виноградова Дарья

2006

1

Чехов

10,550

11,500

11,600

11,050

44,700

35

Фоменко София

2006

1

Калининград

9,900

11,750

10,950

11,850

44,450

36

Афанасьева Алёна

2007

2

Санкт-Петербург «Ижорец»

10,500

11,300

10,550

11,750

44,100

37

Егорова Виктория

2006

2

СШОР №74

10,200

12,000

11,700

10,050

43,950

38

Шихова Амалия

2006

1

Краснодар

10,700

11,200

10,400

11,300

43,600

39

Громова Кристина

2006

1

Санкт-Петербург

СК «Школа Алексеева»

10,800

8,450

11,800

12,200

43,250

40

Луцкая Алиса

2007

2

Хабаровск

10,450

11,100

12,250

9,200

43,000

41

Ляшкевич Полина

2006

1

Мурманск

10,900

10,150

11,200

10,250

42,500

42

Исупова Владислава

2006

1

Санкт-Петербург

СК «Школа Алексеева»

11,800

11,350

10,050

9,250

42,450

43

Коновалова Милана

2006

1

Калининград

10,250

10,100

11,800

10,200

42,350

43

Севастьянова Ксения

2006

1

Краснодар

12,100

8,950

11,050

10,250

42,350

45

Фадеева Кристина

2006

1

Хабаровск

10,250

9,750

11,350

10,300

41,650

46

Иванова Вика

2006

2

Санкт-Петербург «Ижорец»

10,300

11,650

9,750

9,800

41,500

47

Казакова Маша

2007

2

Санкт-Петербург

СК «Школа Алексеева»

10,400

10,450

10,150

10,200

41,200

48

Огаркова Олеся

2007

2

Санкт-Петербург

СК «Школа Алексеева»

10,300

10,100

10,950

9,600

40,950

49

Гвозданная Карина

2007

2

СШОР МГФСО

11,800

9,900

8,000

11,000

40,700

50

Барышникова Вероника

2007

2

Санкт-Петербург

СК «Школа Алексеева»

9,200

10,450

9,550

10,500

39,700

51

Чернецкая Евгения

2007

2

Челябинск

8,600

8,750

10,700

11,200

39,250

52

Романова Полина

2007

2

Одинцово

10,550

9,150

10,200

9,300

39,200

53

Степанова Анастасия

2006

2

СК «Школа Ольги Капрановой»

10,050

9,350

10,500

9,050

38,950

54

Брагина Кристина

2007

2

СК «Школа Ольги Капрановой»

9,050

8,600

9,350

11,750

38,750

55

Чирва Алёна

2006

1

Хабаровск

10,800

9,000

6,800

11,700

38,300

56

Федурина Виктория

2007

2

Петрозаводск

9,150

9,650

10,500

8,800

38,100

57

Шин Валерия

2006

2

СШОР №74

9,500

10,550

9,900

7,100

37,050

58

Гречнева Ксения

2006

2

СШОР №42

9,150

10,000

9,200

8,650

37,000

59

Стрельникова Диана

2007

2

СШОР №42

9,700

9,450

9,200

8,550

36,900

60

Панчешная Екатерина

2006

2

Краснодар

8,650

10,050

8,550

9,450

36,700

61

Смирнова Елизавета

2007

2

Одинцово

10,150

9,000

9,000

8,100

36,250

62

Горелкина Мария

2007

2

Краснодар ФСК «Грация»

9,000

9,550

9,050

8,000

35,600

63

Смирнова Арина

2006

2

Краснознаменск

8,750

7,400

8,300

8,550

33,000

64

Калинина-Хитрова Любовь

2007

2

Апрелевка

8,750

7,850

9,150

7,050

32,800

65

Потапова Вера

2007

2

Краснознаменск

7,950

8,700

7,400

8,150

32,200

66

Зинченко Варвара

2006

2

Краснознаменск

8,700

6,950

8,700

7,750

32,100

67

Гусева Кристина

2006

2

Апрелевка

7,850

8,000

8,700

5,500

30,050

68

Желтенко Анастасия

2007

2

Апрелевка

8,850

8,050

6,550

6,100

29,550

69

Клочкова Алёна

2007

2

Краснознаменск

7,600

8,100

6,100

5,950

27,750

70

Бородина Варвара

2006

2

Краснознаменск

8,150

5,950

7,950

5,150

27,200

70

Подлягина Алиса

2007

2

Краснознаменск

8,600

6,050

6,550

6,000

27,200

72

Исайкина Анастасия

2006

3

Апрелевка

7,600

5,750

5,700

7,050

26,100

KaterinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:01 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline

2006-2007 г.р. В (по программе 1 разряда)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Команда

1 вид

2 вид

Сумма

1

Степура София

2006

Хабаровск

11,150

11,950

23,100

2

Майструк Ева

2006

Санкт-Петербург СШ Петроградского района

12,250

10,500

22,750

3

Немчанинова Елизавета

2006

Хабаровск

11,700

10,750

22,450

3

Павленко Анастасия

2006

Ростов-на-Дону

11,000

11,450

22,450

5

Бондарь Мария

2007

Ростов-на-Дону

10,450

10,950

21,400

6

Пуриц Ксения

2006

СШОР 42

11,350

9,800

21,150

7

Пахомова Айыына

2007

СК «Школа Ольги Капрановой»

10,900

9,600

20,500

7

Табакова Анастасия

2007

Санкт-Петербург СШ Петроградского района

10,500

10,000

20,500

9

Исаченко Яна

2006

СШОР 42

10,550

9,700

20,250

10

Юдина Полина

2007

Хабаровск

10,100

9,700

19,800

11

Овчинникова Ксения

2006

СК «Школа Ольги Капрановой»

9,850

9,800

19,650

12

Новожилова Александра

2006

Санкт-Петербург СШ Петроградского района

9,900

9,550

19,450

13

Ильюшина Марина

2006

СК «Школа Ольги Капрановой»

9,600

9,600

19,200

14

Ворошилова Анастасия

2006

СК «Школа Ольги Капрановой»

9,700

9,200

18,900

15

Ашихмина Василиса

2006

СК «Школа Ольги Капрановой»

8,900

9,800

18,700

16

Чекунова Дарья

2006

СК «Школа Ольги Капрановой»

9,200

9,400

18,600

17

Гриднева Екатерина

2007

СК «Олимпия-Иска»

8,750

9,200

17,950

17

Липкан Диана

2007

Санкт-Петербург СК «Школа Алексеева»

9,300

8,650

17,950

19

Шакирова Динара

2006

Санкт-Петербург СК «Школа Алексеева»

8,950

8,800

17,750

20

Демиденко Софья

2007

СК «Школа Ольги Капрановой»

8,700

8,950

17,650

21

Мухина Ева

2006

СК «Школа Ольги Капрановой»

9,400

8,200

17,600

22

Гацко Екатерина

2007

СК «Школа Ольги Капрановой»

8,600

8,800

17,400

23

Богдановская Анна

2006

СК «Школа Ольги Капрановой»

8,250

9,100

17,350

24

Левшина Стефания

2007

СК «Школа Ольги Капрановой»

9,500

7,500

17,000

25

Наумкина Анна

2007

СК «Олимпия-Иска»

8,450

8,400

16,850

26

Пайсова Таисия

2006

СК «Школа Ольги Капрановой»

8,150

8,600

16,750

27

Дзюба София

2006

СК «Школа Ольги Капрановой»

9,000

7,400

16,400

27

Драгун Мария

2006

Санкт-Петербург СК «Школа Алексеева»

8,000

8,400

16,400

29

Селиванова Дарья

2007

Вязьма

8,450

7,700

16,150

30

Шибанова Вера

2006

СК «Школа Ольги Капрановой»

9,050

7,000

16,050

31

Набойченко Дарья

2006

СК «Школа Ольги Капрановой»

7,650

8,000

15,650

32

Исхакова Камила

2007

ЦО «Москва - 98»

8,850

6,750

15,600

33

Улимаева Карина

2007

СК «Олимпия-Иска»

9,000

6,400

15,400

34

Берлева Дарья

2007

СК «Олимпия-Иска»

7,550

7,600

15,150

35

Здерева Вероника

2006

Санкт-Петербург СК «Школа Алексеева»

8,350

6,750

15,100

35

Силина Татьяна

2006

Санкт-Петербург СК «Школа Алексеева»

7,400

7,700

15,100

37

Новикова Светлана

2007

СШОР 42

7,650

7,400

15,050

38

Беркут Влада

2006

СШОР 42

7,100

7,900

15,000

39

Приходько Мария

2006

СШОР 42

8,750

6,200

14,950

40

Прошунина София

2006

Мурманск

6,700

7,700

14,400

41

Ермолова Анастасия

2006

Санкт-Петербург СК «Школа Алексеева»

6,450

6,750

13,200

42

Александрова Анастасия

2007

Красногорск

7,700

5,100

12,800

43

Одинцова Анастасия

2006

Красногорск

6,900

5,700

12,600

44

Ашугян Арианна

2007

СШОР 42

5,900

6,550

12,450

45

Киселёва Полина

2007

Красногорск

5,400

5,800

11,200

46

Щур Миа

2006

Красногорск

5,350

5,100

10,450

47

Фомина Александра

2007

ЦО «Москва-98»

4,300

4,200

8,500

 

KaterinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:02 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline

2003-2005г.р. (по программе КМС)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Разряд

Команда

Обруч

Мяч

Булавы

Лента

Сумма

1

Тизенгольт Юлия

2003

КМС

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

17,000

16,350

15,300

16,500

65,150

2

Озтюрк Аделя

2003

КМС

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

16,500

16,300

16,250

15,000

64,050

3

Зарипова Арина

2003

КМС

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

16,300

16,000

14,600

15,150

62,050

3

Зырянова Лилия

2003

КМС

Красноярск

16,250

15,500

15,100

15,200

62,050

5

Агишева Динара

2005

1

Ростов-на-Дону

14,500

15,400

14,450

15,700

60,050

6

Жукова Анастасия

2004

КМС

СШОР МГФСО

16,800

15,400

13,700

14,100

60,000

7

Бондаренко Татьяна

2004

КМС

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

15,500

13,800

13,750

15,800

58,850

8

Щеткова Эрика

2005

2

СШОР МГФСО

15,500

15,000

13,850

13,700

58,050

9

Павлова Ксения

2003

КМС

Краснодар

15,150

15,000

14,650

12,400

57,200

10

Маханькова Василиса

2004

КМС

Пушкино

14,500

15,150

14,050

12,250

55,950

11

Болокан Алфея

2004

КМС

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

13,850

14,000

14,350

13,500

55,700

12

Шевченко Дарья

2003

КМС

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

14,300

13,500

14,500

13,250

55,550

13

Орлова Мария

2004

КМС

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

14,100

13,200

14,450

12,500

54,250

14

Куракина Владлена

2005

1

Одинцово

14,350

12,950

14,440

11,550

53,290

15

Нухаева Полина

2005

1

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

12,650

14,750

12,500

13,350

53,250

16

Трафимович Кира

2004

КМС

Пушкино

13,250

14,400

13,000

12,550

53,200

17

Кривогина Ксения

2004

КМС

Орёл

14,050

13,100

13,550

12,950

53,650

18

Ким Юмико

2004

1

Пушкино

13,250

12,900

13,100

13,850

53,100

18

Сотникова Елизавета

2003

КМС

Санкт-Петербург "Ижорец"

13,100

13,200

13,100

13,700

53,100

20

Праздничных Алёна

2005

1

Краснодар

13,900

12,750

13,300

12,600

52,550

21

Хербина Александра

2005

1

Пушкино

13,800

13,250

13,400

12,050

52,500

22

Богомолова Алина

2003

КМС

Санкт-Петербург "Ижорец"

13,200

12,500

13,550

12,900

52,150

23

Федотова Алёна

2004

КМС

СК «Олимпия-Иска»

13,250

13,050

12,250

13,000

51,550

24

Иванова Полина

2003

КМС

Санкт-Петербург "Ижорец"

13,200

12,550

13,550

12,100

51,400

25

Промохова Анна

2005

1

СШОР №74

13,100

13,100

12,700

12,400

51,300

26

Лаврова Светлана

2005

1

Краснодар

12,650

13,000

13,450

12,100

51,200

27

Красильникова Любовь

2005

1

Нижний Новгород

13,500

12,200

12,850

12,100

50,650

28

Архипова Анна

2004

КМС

Краснодар

13,750

12,050

12,700

12,050

50,550

29

Воронцова Екатерина

2003

КМС

Мурманск

13,400

12,500

13,250

11,200

50,350

30

Осипова Ольга

2005

-

Санкт-Петербург СК "Волна"

13,650

11,800

11,950

12,600

50,000

31

Зайцева Валерия

2004

1

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

13,300

12,550

11,850

11,800

49,500

32

Потапова Дарья

2005

1

Нижний Новгород

12,950

12,500

11,650

11,550

48,650

33

Букова Елена

2004

КМС

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

11,100

12,800

11,350

12,050

47,300

34

Бушуева Карина

2003

КМС

СК «Олимпия-Иска»

11,850

10,750

12,150

10,900

45,650

34

Клементьева Дарья

2004

КМС

Краснодар

10,850

11,300

12,100

11,400

45,650

36

Манасуева Полина

2003

КМС

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

10,150

10,600

11,550

11,100

43,400

37

Звягинцева Мария

2005

1

Краснознаменск

10,450

10,100

11,900

10,700

43,150

38

Радионова Дарья

2004

1

СШОР №74

9,750

10,950

11,400

10,150

42,250

39

Ковалёва Арина

2005

1

Краснодар

11,200

11,600

9,350

8,400

40,550

40

Букатина Софья

2005

1

Вязьма

10,500

9,550

9,650

10,750

40,450

41

Захарова Кристина

2005

1

Краснознаменск

10,900

9,250

10,350

9,100

39,600

42

Чинякова Полина

2003

2

СШОР №42

9,800

10,150

9,950

8,600

38,500

43

Маркелова Анна

2005

1

Вязьма

10,550

9,500

8,600

9,800

38,450

44

Пудкова Алина

2004

1

Краснознаменск

8,600

10,000

9,800

9,800

38,200

45

Шевцова Александра

2005

1

Пушкино

12,000

8,300

7,850

9,550

37,700

46

Хомчик Елизавета

2005

1

СК «Олимпия-Иска»

10,050

9,150

9,900

8,150

37,250

47

Пащенко Алина

2004

КМС

Мурманск

10,200

8,200

7,350

10,800

36,550

47

Полякова Анна

2004

2

СШОР №74

11,750

7,700

9,150

7,950

36,550

49

Панова Дарья

2005

2

Челябинск

8,150

8,600

9,050

9,100

34,900

50

Павленко Екатерина

2005

1

Краснознаменск

8,400

7,450

8,000

8,150

32,000

 

KaterinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:04 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 80933
Статус: Offline

2003-2005 г.р. В (по программе КМС)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Команда

1 вид

2 вид

Сумма

1

Асадова Людмила

2003

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

12,900

11,500

24,400

2

Тластанкулова Камилла

2005

Ростов-на-Дону

12,650

10,800

23,450

2

Удод Анна

2005

СК «Олимпия-Иска»

12,200

11,250

23,450

4

Исхакова Медина

2005

ЦО "Москва - 98"

11,750

9,700

21,450

5

Широкая Милана

2005

СК «Школа Ольги Капрановой»

9,800

10,550

20,350

6

Овчинникова Алина

2005

Нижний Новгород

10,600

9,700

20,300

7

Буданова Анна

2005

СШОР МГФСО

10,600

9,600

20,200

8

Сурина Яна

2005

СК «Школа Ольги Капрановой»

10,000

9,800

19,800

9

Тукшумская Анна

2003

СК «Олимпия-Иска»

10,000

9,750

19,750

10

Волкова Елизавета

2005

СШОР 42

10,200

9,300

19,500

11

Ананьева Анастасия

2005

СК «Олимпия-Иска»

9,750

9,700

19,450

12

Григорьева Виолетта

2003

СК «Олимпия-Иска»

11,100

8,150

19,250

13

Братухина София

2003

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

10,150

9,050

19,200

14

Малевич Ольга

2005

Петрозаводск

11,100

7,350

18,450

15

Гриднева Ксения

2004

СК «Олимпия-Иска»

7,900

10,450

18,350

16

Гаффари Мария

2005

Краснознаменск

10,350

7,700

18,050

17

Гафури Анна

2005

СК «Школа Ольги Капрановой»

9,200

8,700

17,900

18

Клибышева Анна

2005

СК «Школа Ольги Капрановой»

10,500

7,000

17,500

19

Федюнина Елизавета

2005

СШОР 42

8,300

8,400

16,700

20

Малахова Юлия

2005

Петрозаводск

7,300

9,150

16,450

21

Гумерова Кристина

2005

Краснознаменск

8,050

7,900

15,950

22

Семенова Анастасия

2005

Краснознаменск

8,650

6,750

15,400

23

Батова Алена

2004

СК «Школа Ольги Капрановой»

8,800

6,350

15,150

24

Осмоловская Наталья

2004

СК «Олимпия-Иска»

7,250

7,600

14,850

25

Шустрова Мария

2005

СШОР 42

8,400

5,950

14,350

26

Остапец Яна

2005

СШОР 42

6,700

6,700

13,400

27

Омех Анабель

2003

Красногорск

6,700

5,900

12,600

28

Гришаева Маргарита

2005

Апрелевка

6,200

5,300

11,500

29

Тимофеева Анна

2005

Краснознаменск

5,450

5,500

10,950

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Шаг к Олимпу», 09-11.05.2018, МО, Звенигород
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!