study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Сборы Люси Димитровой
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 20.05.2018, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый кубок РФСО «Локомотив» 16-18.05.2018, МО, Пересвет
Открытый кубок РФСО «Локомотив» 16-18.05.2018, МО, Пересвет
KaterinkaДата: Вторник, 17.04.2018, 20:15 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Online

Открытый кубок РФСО «Локомотив»
16-18.05.2018, МО, Пересвет



Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Андрей Демин: Открытый Кубок РФСО "Локомотив" - 2018
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Результаты первого дня Открытого Кубка РФСО "Локомотив"
Групповые.
2002 и старше (программа МС)- протокол
2003-2005 (программа КМС)- проктокол
2006-2007- протокол
2007-2008- протокол
2008-2009- протокол
2009-2010- протокол
2010-2011- протокол
2011-2012- протокол

Личное первенство.
2012 г.р.- протокол
2013 г.р.- протокол
2009 г.р. группа А- протокол
2009 г.р. группа В- протокол
2008 г.р. группа А- протокол
2008 г.р. группа B- протокол
2006-2007 г.р. группа А- протокол
2005-2003 г.р. группа А- протокол
2005- 2002 г.р. группа В- протокол
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Суббота, Вчера, 14:21 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Все есть, а 11 и 10 НЕТ ни тут, ни на сайте
RU
KaterinkaДата: Суббота, Вчера, 14:26 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Online

2009г.р. А (по программе 3 разряда)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Команда

БП

Вид

Сумма

1

Букитерова Алина

2009

СШ №62

12,950

13,800

26,750

2

Власенко Анастасия

2009

Тула

13,000

12,200

25,200

3

Савчук Диана

2009

Королёв

12,900

12,200

25,100

4

Лапина Полина

2009

Королёв

11,450

11,700

23,150

5

Ушакова Ольга

2009

Петрозаводск

11,450

11,650

23,100

6

Левченко Мария

2009

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

11,250

11,800

23,050

7

Работько Дарья

2009

Волгоград

11,400

11,400

22,800

8

Сковпень Анастасия

2009

Тула

11,250

11,350

22,600

9

Кривоножкина Кира

2009

Реутов

10,650

11,550

22,200

10

Караваева Анастасия

2009

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

10,500

11,500

22,000

11

Инюкова Таисия

2009

Петрозаводск

10,750

11,200

21,950

12

Растворцева София

2009

СШ №62

10,550

11,200

21,750

13

Печинина Ника

2009

Санкт-Петербург СШОР №1

11,350

10,200

21,550

14

Чукина Анисия

2009

Тула

10,700

10,500

21,200

15

Бородкина Ксения

2009

Куйбышев

9,800

10,650

20,450

16

Балебина Олеся

2009

Санкт-Петербург СШОР №1

10,300

9,900

20,200

17

Калинина Виолетта

2009

Куйбышев

10,000

10,100

20,100

17

Матвеева Полина

2009

Тула

11,100

9,000

20,100

19

Голубничная Ксения

2009

Новосибирск

10,050

8,350

18,400

20

Карауш Алина

2009

Балашиха

9,450

8,550

18,000

21

Букина Злата

2009

Балашиха

9,050

7,800

16,850

 

2009г.р. В (по программе 3 разряда)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Команда

БП

Сумма

1

Дмитриевская Валерия

2009

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

10,650

10,650

2

Коновалова Елизавета

2009

Реутов

10,350

10,350

3

Щенёва Алёна

2009

Новосибирск

9,350

9,350

4

Доросова Софья

2009

Реутов

9,050

9,050

5

Жабина Ульяна

2009

Малаховка

7,550

7,550

5

Судницына Маргарита

2009

Новосибирск

7,550

7,550

 

2008г.р. А (по программе 2 разряда)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Команда

1 вид

2 вид

Сумма

1

Савченко Анна

2008

Санкт-Петербург СШОР №1

14,500

14,250

28,750

2

Полстянова Елизавета

2008

Реутов

13,200

13,700

26,900

3

Бурденкова Дарья

2008

СШ №62

14,400

12,400

26,800

4

Колодкина Ксения

2008

СШ №62

11,700

13,250

24,950

5

Павлова Юлия

2008

Королёв

12,850

11,600

24,450

6

Парамонова Юлия

2008

Реутов

12,350

11,550

23,900

7

Полюшкина Анна

2008

Реутов

11,650

11,500

23,150

8

Рылеева Елизавета

2008

Тула

11,600

11,300

22,900

9

Кутепова Мария

2008

Тула

10,500

11,800

22,300

10

Захарова Виктория

2008

Владикавказ

12,400

8,800

21,200

11

Цал Ксения

2008

Санкт-Петербург СШОР №1

11,600

9,500

21,100

12

Садыгова София

2008

Санкт-Петербург СШОР №1

11,050

9,500

20,550

13

Доненко Влада

2008

Смоленск

9,950

8,750

18,700

14

Гуляева Ульяна

2008

Санкт-Петербург СШОР №1

9,100

9,450

18,550

 

2008г.р. В (по программе 2 разряда)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Команда

БП

Вид

Сумма

1

Моисеева Анна

2008

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

12,350

11,850

24,200

2

Митрошина Мария

2008

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

12,100

12,000

24,100

3

Лихова Арина

2008

ЦГ Ирины Винер-Усмановой

11,850

11,550

23,400

4

Раджабова Исли

2008

Одинцово

11,450

11,100

22,550

5

Романова Ева

2008

Реутов

10,700

11,200

21,900

6

Мотовилова Анна

2008

Волгоград

10,800

10,950

21,750

6

Столбова Алина

2008

Тула

11,050

10,700

21,750

8

Постникова Валерия

2008

Санкт-Петербург СШОР №1

10,450

10,300

20,750

9

Шевченко Валерия

2008

Волгоград

10,350

9,800

20,150

10

Грицюк Дарья

2008

Санкт-Петербург СШОР №1

9,450

10,000

19,450

11

Давыдова Даша

2008

Волгоград

9,550

8,800

18,350

12

Пугина Анна

2008

СШОР ЮМ «Олимпийская»

9,050

9,200

18,250

13

Киряшова Елизавета

2008

Волгоград

10,100

8,000

18,100

14

Хисамутдинова Анна

2008

Балашиха

8,900

8,400

17,300

15

Шумакова Софья

2008

Малаховка

8,050

9,100

17,150

16

Червонная Полина

2008

СШОР ЮМ «Олимпийская»

8,950

7,550

16,500

KaterinkaДата: Суббота, Вчера, 14:28 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Online

2006-2007г.р. А (по программе 1 разряда)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Команда

1 вид

2 вид

Сумма

1

Владющенкова Дана

2006

МССУОР №1

16,400

16,250

32,650

2

Янковская Арина

2006

МССУОР №1

14,850

16,400

31,250

3

Герасименко Анна

2006

Королёв

15,550

15,500

31,050

4

Клименко Анна

2006

Дмитров

15,150

15,500

30,650

5

Шепелева Варвара

2006

Белгород

14,500

14,750

29,250

6

Сысоева Елена

2007

Реутов

15,200

13,950

29,150

7

Яланская Яна

2007

Реутов

13,500

14,350

27,850

8

Тяхти София

2006

Петрозаводск

12,950

14,100

27,050

9

Фомичева Дарья

2007

Петрозаводск

13,300

13,700

27,000

10

Гаврилова София

2007

МССУОР №1

13,550

12,650

26,200

11

Выдренкова Екатерина

2007

Королёв

11,750

14,200

25,950

12

Витакова Виктория

2007

Ярославль

13,700

11,750

25,450

13

Гончарова Мария

2006

Белгород

13,600

11,550

25,150

13

Огородник Полина

2007

Королёв

12,500

12,650

25,150

15

Гусева Ульяна

2007

Петрозаводск

12,050

12,250

24,300

16

Курбатова Евгения

2006

Одинцово

10,750

13,150

23,900

17

Макарова Настя

2006

Тула

12,150

10,750

22,900

18

Сулейманова Полина

2006

СШОР ЮМ «Олимпийская»

11,700

10,800

22,500

19

Кузнецова Виктория

2007

Тула

11,000

11,400

22,400

20

Макарова Мария

2006

Смоленск

9,150

12,950

22,100

21

Билько Мария

2006

Петрозаводск

10,250

11,550

21,800

22

Гамзатова Амина

2006

СШОР ЮМ «Олимпийская»

11,750

9,000

20,750

23

Латонова Дарья

2006

Королёв

10,850

9,450

20,300

 

2003-2005г.р. А (по программе КМС)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Команда

Вид на выбор

Лента

Сумма

1

Петрова Анастасия

2003

МССУОР №1

16,550

15,050

31,600

2

Свиткина София

2004

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

16,500

14,650

31,150

3

Киреева Карина

2005

МССУОР №1

15,800

15,150

30,950

4

Липтеева Анастасия

2005

МССУОР №1

16,300

14,250

30,550

5

Гришко Елизавета

2004

МССУОР №1

15,550

14,500

30,050

6

Сладкова Варвара

2004

Королёв

14,500

13,900

28,400

7

Литвинова Ольга

2003

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

14,850

13,250

28,100

8

Тюрина Дарья

2005

МССУОР №1

12,800

14,850

27,650

9

Куракина Владлена

2005

Одинцово

13,700

13,800

27,500

10

Когут Екатерина

2005

Дмитров

14,750

12,450

27,200

11

Хамид Лина

2003

Санкт-Петербург

СШ Петроградского района

13,300

13,700

27,000

12

Яковлева Яна

2003

Ярославль

13,600

13,000

26,600

13

Шемет Елизавета

2003

Одинцово

14,150

12,100

26,250

14

Михно Ксения

2004

Королёв

13,000

11,350

24,350

15

Романова Кристина

2003

СШ №62

11,450

12,850

24,300

16

Ярошевская Мария

2005

Санкт-Петербург СШОР №1

12,700

10,900

23,600

17

Инева Полина

2005

Волгоград

10,950

9,550

20,500

 

2002-2005г.р. В (по программе КМС)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Команда

1 вид

2 вид

Сумма

1

Коткова Вероника

2003

Ярославль

13,800

13,100

26,900

2

Макарова Софья

2005

Санкт-Петербург СШОР №1

13,750

11,900

25,650

3

Ананьева Ирина

2005

Волгоград

12,300

13,250

25,550

4

Иванова Антонина

2005

Санкт-Петербург СШОР №1

13,700

11,550

25,250

5

Литвинова Анастасия

2003

Королёв

12,050

13,050

25,100

6

Вдовина Алина

2005

Ярославль

13,200

10,350

23,550

7

Сафонова Лилия

2004

Одинцово

9,150

13,850

23,000

8

Каталкина Полина

2005

Санкт-Петербург СШОР №1

12,150

10,500

22,650

9

Макаренко Анна

2004

Ярославль

10,750

11,350

22,100

10

Земцова Алена

2005

Волгоград

11,150

10,400

21,550

11

Панова Алина

2004

Тула

11,450

8,750

20,200

12

Прокопьева Елизавета

2004

Новосибирск

9,400

9,100

18,500

13

Машадиева Севда

2004

Новосибирск

8,700

8,300

17,000

KaterinkaДата: Суббота, Вчера, 14:29 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Online
Цитата Гость ()
Ни где нет протоколов 11 и 10 года личниц. Как можно их увидеть? Или это тайна. ..
10 и 11 год личниц нигде не нашли!
ГостьДата: Суббота, Вчера, 18:00 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Нет протоколов 10 и 11 года!!!
Почему не выставляют?
RU
ГостьДата: Воскресенье, Сегодня, 12:52 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Ну, неужели, не выставят протоколы личниц 2010 и 2011 года?!
RU
ГостьДата: Воскресенье, Сегодня, 18:25 | Сообщение # 57
Группа: Гости





А что такого было в турнире 2010 и 2011 года? Даже интересно стало.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый кубок РФСО «Локомотив» 16-18.05.2018, МО, Пересвет
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!