venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 3-й МТ «Одесская осень-2011», 08-11.09.2011, г. Одесса
3-й МТ «Одесская осень-2011», 08-11.09.2011, г. Одесса
KaterinkaДата: Четверг, 11.08.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
3-й международный турнир
по художественной гимнастике

«Одесская осень-2011»

(08-11.09.2011, г. Одесса)




Посмотреть положение-->>



Пресса



Видео



Фото


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ТасяДата: Среда, 31.08.2011, 13:43 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Большая просьба к форумчанам,может кто едет с детками и сможет нам осветить этот турнир.Так много команд едет,будет интересный турнир наверняка,а детки наша будут заняты тренировками и выступлениями.
UA
ГостьДата: Среда, 31.08.2011, 15:32 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Наши дети едут на этот турнир без родителей. И мы тоже просим осветить более подробно турнир. И если возможно видео всех деток, особенно 2004-2000 года
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:07 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Количество участников по годам:
  • 2007 - 2
  • 2006 - 13
  • 2005 - 24
  • 2004 - 29
  • 2003 - 36
  • 2002 - 29
  • 2001 - 30
  • 2000 - 35
  • 1999 - 16
  • КМС - 32
  • МС - 6
ГостьДата: Вторник, 06.09.2011, 10:05 | Сообщение # 14
Группа: Гости





А можно расписание турнира по-подробней.
UA
KaterinkaДата: Вторник, 06.09.2011, 10:14 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Quote (Гость)
А можно расписание турнира по-подробней.

Другой информации о турнире пока не нашла. Если появится, то сразу выложу.
KaterinkaДата: Среда, 07.09.2011, 20:47 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
1 поток 2007-2006 г.р категория А
1.Сеитова Мавиле 2006 г.р. Симферополь Динамо
2.Круликовская София 2006 г.р. Одесса Тигренок
3.Люльчик Лия 2006 г.р. Ровно
4.Яценко Полина 2006 г.р. Черкассы
5. Никулик Мария 2007 г.р. Ровно
6.Сара Полина 2006 г.р.
7.Аничкина Анна 2006 г.р. Южный
8.Паулаускас Кира 2007 г.р. Одесса ДЮСШ 1
9.Нарольская Ника 2006 г.р. Винница

2 поток 2006 г.р. категория В
1.Пятничко Лиза Кривой Рог
2.Бурячинская Ульяна Черкассы
3.Кожекина Настя Одесса СДЮШОР Черноморец
4.Багнюк Ника Одесса ДЮСШ 5
5.Францевич Валерия Симферополь Динамо

3 поток 2005 г.р. Б/П
1.Киосева Мария Одесса ДЮСШ 1
2.Херриман Рената Одесса ДЮСШ 5
3.Савчук Лиза Одесса Тигренок
4.Конько Николь Одесса ДЮСШ 5
5.Ливиева Мария Одесса ДЮСШ 5

4 поток 2005 г.р. категория А
1.Грыу Луиза Одесса ДЮСШ5
2.Ежеменская Маша Кривой Рог
3.Касилова Ангелина Приднестровье
4.Гилевич Вика Черкассы
5.Витвицкая Марийка Одесса ДЮСШ 1
6.Голяк Катя Одесса ДЮСШ 1
7.Савчина Ирина Одесса Тигренок
8.Карочунова Катя Южный
9.Анюхина Анастасия Донецк
10.Каушлиева Мария Симферополь Динамо
11.куманец Мария Виница
12.Нимас Лиза Одесса ДЮСШ5
KaterinkaДата: Среда, 07.09.2011, 20:49 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
5 поток 2005 г.р. категория В
1.Кузнецова Афина Одесса СДЮШОР Черноморец
2. Потлова Влада Одесса ДЮСШ5
3.Полонец Эва Одесса СДЮШОР Черноморец
4.Костицына Анастасия Донецк
5.Новоселова Ангелина Одесса ДЮСШ 5
6.Буяджи Ева Одесса ДЮСШ 5
7.Орленко Арина Кривой Рог
8.Томкович Камила Польша Грефина

6 поток 2004 г.р. категория А
1.Третьяк Виолетта Южный
2.Имам Камилия Одесса ДЮСШ 5
3.Курило Александра Одесса ДЮСШ 5
4.Красивская Катя Одесса ДЮСШ 1
5.Бабенко Диана Одесса ДЮСШ 5
6.Махнюк Ксения Одесса Тигренок
7.Залужная Мария Ровно
8.Буду Валерия Приднестровье
9.Денисенко Екатерина Одесса Тигренок
10.Приказюк Анастасия Одесса ДЮСШ 5
11.Новицкая София Кривой Рог
12.Мельник Богдана Ровно
13.Андронова Алина Южный
14.Коляда Анна Одесса ДЮСШ 5
15.Денисенко Виктория Киев Гармония-Элит

7 поток 2004 категория В
1.Черная Мартина Ровно
2.Кулакова Настя Винница
3.Шапочкина Катя Одесса СДЮШОР Черноморец
4.Стецюк Кристина Кривой Рог
5.Кирпенко Ирина Одесса СДЮШОР Черноморец
6.Пенова Катя Одесса ДЮСШ 1
7.Коляда Настя Одесса ДЮСШ 1
8.Жигаль Дарья Одесса ДЮСШ 5
9.Чебан Дарина Одесса ДЮСШ 5
10.Горбан Кристина Одесса СДЮШОР Черноморец
11.Радина Ольга Одесса ДЮСШ 5
12.Степанова Ольга Одесса Тигренок
13.Пасларь Ева Ильичевск
14.Смирнова Мария Одесса ДЮСШ5

8 поток 2003 г.р. категория А
1.Горбунова Юлия Одесса ДЮСШ 5
2.Попова Александра Одесса Тигренок
3.Лабузова Юлия Донецк
4.Денисова Мария Ровно
5.Шабанова Анастасия Харьков
6.Кудрявцева Лолита Одесса Тигренок
7.Кордон Настя Одесса ДЮСШ 1
8.Охмак Анастасия Ровно
9.Балычева София Харьков
10.Руснак Даша Приднестровье
11.Попсулис Ася Харьков ДЮСШ 5
12.Ищенко Маша Черкассы
13.Алексеева Даша Приднестровье
14.Дяченко Каролина Винница
15.Подкопаева Влада Одесса ДЮСШ 1
16.Корель Аня Южный
17.Задорожная Юлия Винница
18.Морозенко Саша Приднестровье

9 поток 2003 г.р. категория В
1.Кишеневская Ольга Одесса Тигренок
2.Оранчук Алена Одесса СДЮШОР Черноморец
3.Иванюк Саша Ровно
4.Евтихевич Полина Одесса ДЮСШ 1
5.Лузан Лиза Одесса СДЮШОР Черноморец
6.Прихожденко Лера Одесса СДЮШОР Черноморец
7.Песренко Мария Ильичевск
8.Попова Алина Одесса Тигренок
9.Онищук Анастасия Ровно
10.Матюшонок Ангелина Одесса ДЮСШ 5
11.Кошилева Катя Одесса СДЮШОР Черноморец
12.Умерова Лилия Симферополь Динамо
13.Джура Ирина Одесса Тигренок
14.Демидова Каролина Одесса СДЮШОР Черноморец
15.Колесникова Надежда Ильичевск
16.Оноприенко Вика Киев СДЮШОР
17.Сычева Маргарита Харьков ДЮСШ 11
KaterinkaДата: Среда, 07.09.2011, 20:56 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
10 поток 2002 г.р. категория А
1.Стеблич Арина Ильичевск
2.Кивалова Ольга Одесса ДЮСШ5
3.Липовцева Дарья Приднестровье
4.Пляшко Настя Ровно
5.Сергиенко Кристина Харьков ДЮСШ 5
6.Липовцева Вера Приднестровье
7.Лагода Наташа Кривой Рог
8.Подгорная Яна Одесса ДЮСШ 1
9.Печура Ева Харьков ДЮСШ 5
10.Полторак Рита Южный
11.Орлова Александра Одесса ДЮСШ 5
12.Макарчук Мила Харьков ДЮСШ 16
13.Боженова Аня Южный
14.Еремина Юлия Кривой Рог

11 поток 2002 г.р. категория В
1.Костенко Анна Киев СДЮШОР
2.Колкер Лиза Одесса ДЮСШ 1
3.Карло Даниела Одесса СДЮШОР Черноморец
4.Дмитришина Алина Одесса ДЮСШ 1
5.Неведомская Таня Ровно
6.Степаченкова Катя Калиновка
7.Хорошавина Надя Черкассы
8.Щербаченко Полина Донецк
9.Власенко Инна Киев СДЮШОР
10.Бочарова Настя Лозовая
11.Кательникова Ольга Одесса СДЮШОР Черноморец
12.Спузяк Катя Харьков ДЮСШ 5
13.Литвинец Кристина Одесса ДЮСШ 5
14.Требухова Евгения Донецк
15.Костина Дарина Киев Гармония –Элит
KaterinkaДата: Среда, 07.09.2011, 20:58 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
12 поток 2001 г.р. категория А
1.Папертная Аня Южный
2.Кишинская Эллина Харьков ДЮСШ 16
3.Пятничко Маргарита Кривой Рог
4.Прокопенко Настя Харьков ДЮСШ 5
5.Гуржий Алина Приднестровье
6.Беринская Лера Одесса ДЮСШ 1
7.Черноус Елизавета Черкассы
8.Альянова Наталья Харьков ДЮСШ 11
9.Абрамчук Елизавета Ровно
10.Коломиец Таня Калиновка
11.Мосеева Ева Симфирополь Динамо
12.Гордийчук Настя Калиновка
13.Рудько Виктория Одесса ДЮСШ 1
14.Вербицкая Вероника Калиновка
15.Новоселова Лиза Одесса ДЮСШ 5
16.Шафран Юлия Ровно
17.Мальцева Ксения Одесса ДЮСШ 5
18.Макаренко Алина Одесса ДЮСШ 1

13 поток 2001 г.р. категория В
1.Чайковская Эстер Киев Гармония –Элит
2.Козловская Вика Кривой Рог
3.Носач Лиза Одесса ДЮСШ 1
4.Кравченко Анна Одесса ДЮСШ 5
5.Пятник Катя Лозовая
6.Шива Эля Одесса ДЮСШ 1
7.Нижник Маша Одесса СДЮШОР Черноморец
8.Пелых Ира лозовая
9.Спузяк Лиза Харьков ДЮСШ 5
10.Ляшевич Дарья Одесса СДЮШОР Черноморец
11.Фомичева Анна Симферополь Динамо
12.Лисицкая Вероника Киев СДЮШОР

14 поток 2000г.р. категория А
1.Лавренюк Вика Одесса ДЮСШ 1
2.Силецкая Маргарита Одесса ДЮСШ 5
3.Кушнир Владислава Киев Гармония-Элит
4.Горбанева Вера Одесса ДЮСШ 5
5.Заболотная Таня Калиновка
6.Болтовик Даша Америка Сан-Диего
7.Юлинская Ира Ровно
8.Теребинская Анастасия Харьков ДЮСШ 11
9.Царик Катя Одесса ДЮСШ 1
10.Скорикова Диана Одесса СДЮШОР Черноморец
11.Ковтун Диана Одесса ДЮСШ 5
12.Великая Кристина Одесса СДЮШОР Черноморец
13.Ткаченко Наташа Кривой Рог
14.Колесникова Лера Харьков ДЮСШ 16
15.Дух Ярослава Кривой Рог

15 поток 2000 г.р. категория В
1.Головченко Даша Лозовая
2.Кирьянова Саша Ровно
3.Пирожкова Альбина Донецк
4.Арнаута Юля Одесса ДЮСШ 1
5.Почивалина Настя Кривой Рог
6.Крук Маша Южный
7.Воронина Александра Одесса ДЮСШ 5
8.Москалюк Юля Калиновка
9.Ягорская Даша Донецк
10.Витюк Марина Калиновка
11.Зубаха Катя Южный
12.Кондратюк Лена Южный
13.Францевич Ирина Симферополь Динамо
14.Ким Валентина Киев СДЮШОР
15.Инютина Мария Симферополь Динамо
16.Клюева Виктория Кривой Рог
17.Дубилей Катя Одесса ДЮСШ 1
18.Подрушняк Настя Киев СДЮШОР
19.Придача Маргарита Кривой Рог
KaterinkaДата: Среда, 07.09.2011, 20:59 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
16 поток 1999год
1.Дашевская Настя Одесса ДЮСШ 5
2.Ухова Даша Ровно
3.Дробышева Наталья Черкассы
4.Голобродская Соня Харьков ДЮСШ 5
5.Горбатюк Вероника Калиновка
6.Емченко Карина Харьков ДЮСШ 16
7.Паюк Алина Винница
8.Великая Вика Харьков ДЮСШ 16
9.Анифрани Валентина Одесса ДЮСШ 5
10.Юрьева Алина Кривой Рог
11.Перегон Настя Одесса СДЮШОР Черноморец
12.Острадчук Оля Винница
13.Чухлеб Александра Харьков ДЮСШ 11
14.Васильева Маргарита Симферополь Динамо
15.Красик Арина Одесса СДЮШОР Черноморец
16.Миргородская Дарья Киев Гармония-Элит

17 поток КМС 1998год
1.Бурлан Мария Одесса ДЮСШ 5
2.Бондарчук Полина Черкассы
3.Дьяченко Мария Одесса ДЮСШ 5
4.Макарова Марина Харьков ДЮСШ 5
5.Крикополо Саша Одесса ДЮСШ 1
6.Гунченко Карина Харьков ДЮСШ 16
7.Михайлова Дарья Киев СДЮШОР
8.Скалка Наташа Одесса ДЮСШ 1
9.Кузменкова Анна Киев СДЮШОР
10.Мартынюк Катя Одесса ДЮСШ 5
11.Мижерицкая Диана Харьков ДЮСШ 5
12Зеленова Лиза Симферополь Динамо
13.Гребнева Арина Киев СДЮШОР
14.Мезерджи Дарья Киев Гармония-Элит
15.Возна Вероника Киев СДЮШОР
16.Трофимова Лера Одесса СДЮШОР Черноморец

18 поток КМС 1997год
1.Кугаевская Саша Одесса ДЮСШ 1
2.Санду Ольга Одесса ДЮСШ 1
3.Кривенко Яна Лозовая
4.Потемкина Тоня Одесса ДЮСШ 1
5.Мазур Ксения Одесса ДЮСШ 1
6.Похил Лера Киев СДЮШОР
7.Руденко Яна Одесса ДЮСШ 1
8.Зозуля Наталья Киев СДЮШОР
9.Шинкаренко Ангелина Киев Гармония-Элит
10.Тарадайко Надя Киев СДЮШОР

19 поток КМС 1996год
1.Кожушок Руслана Ровно
2.Перунова Лена Одесса ДЮСШ 5
3.Клочок Анна Киев Гармония-Элит
4.Будянская Алина Харьков ДЮСШ 5
5.Химич Даша Одесса ДЮСШ 1
6.Козенко Настя Харьков ДЮСШ 5

20 поток МС 1995-1994г.г.
1.Гилерман Анна Одесса ДЮСШ 1
2.Гринько Анна Одесса ДЮСШ 1
3.Алексеева Лиза Одесса ДЮСШ 1
4.Коротенко Ксения Харьков ДЮСШ 11
5. Гуртовая Настя Одесса ДЮСШ 1
6.Голуб Ольга Харьков ДЮСШ 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 3-й МТ «Одесская осень-2011», 08-11.09.2011, г. Одесса
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!