Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 24.06.2019, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Little Lady», 26-27.05.2018, Дніпро
«Little Lady», 26-27.05.2018, Дніпро
KaterinkaДата: Среда, 11.04.2018, 09:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84210
Статус: Offline
Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики
«Little Lady» пам’яті Наталії Сініциної
26-27.05.2018, Дніпро
НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ.
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА!
тел. +38-050-948-23-88, E-mail: sahackij@gmail.com , https://www.facebook.com/sahackij
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Четверг, 24.05.2018, 08:11 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Доброй утро,подскажите трансляция планируется?
UA
ГостьДата: Четверг, 24.05.2018, 12:27 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Вот данные организаторов. Может кто-нибудь достучится до них за информацией

050-165-17-66
068-78-88-110
Гриценко Л.В.
ngo_little_lady@ukr.net
UA
KaterinkaДата: Четверг, 24.05.2018, 16:12 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 84210
Статус: Offline

Всеукраинский турнир по художественной гимнастике

«Little Lady» 26.05.2018

9:00-10:00 -  совещание судей и тренеров

10:00-10:10   2010г.р. «А» (б.п.)

№ п/п

Фамилия, имя

Город, команда

Тренер

1

Кучер Вероника

Днепр «Академия х/г»

Гуркун А.

2

Гречка Кира

Днепр СК «Леди»

Гриценко Л.В.

 

Коцур Регина

 

 

3

Киливник Даша

Днепр СК «Леди»

Гриценко Л.В.

4

Рева Полина

Днепр СК «Леди»

Гриценко Л.В.

5

Малышко Лера

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова Е.А.

6

Коротина Мария

Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

 

10:10-11:00   2010 г.р.  «В» (б.п.+вид)

1

Гармаш Анна

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В

2

Зайцева Анна

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В

3

Берестовенко Елизавета

Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

4

Белятова  Милана

Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

5

Гончаренко Рада

Днепр, СК «Арабеск»

Сыч Н.

6

Черная Катя

Днепр, СК «Арабеск»

         Сыч Н.

 

Олейник Лиза

Днепр, СК «Арабеск»

Сыч Н.

7

Богдан Арина

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Шемета В.

8

Колесник Снежана

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

 9

Зинченко Кира

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

 

Тищенко Лиана

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

 10

Копыл Полина

Павлоград СОК «Центр»

Круковская О.Г.

 11

Романова Вероника

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

12

Климова Катя

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

 

Баборыкина Эвелина

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

 12

Баско Тая

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

 13

Крамаренко Оля

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

15

Фомина Настя

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

 

      11:00-11:50 2010 г.р. «С» (2 вида)

1

Шалимова Мирослава

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В

2

Ольшевец Арина

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В

3

Лукьянцева Настя

Павлоград СОК «Центр»

Круковская О.Г.

4

Пузакова Ангелина

Павлоград СОК «Центр»

Круковская О.Г.

5

Литвинчук Катя

Южный

Шведова С.П.

  6

Орлова Лида

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова Е.А.

 7

Скирда Ева

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Шемета В.

 8

Филиппи Лиза

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.А.

 9

Шостак Даша

Днепр, СК «Арабеск»

Сыч Н.

10

Максименко Каролина

Днепр, СК «Арабеск»

Сыч Н.

11

Николенко Ксения

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

12

Литвиненко Арина

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

13

Вельможко Ева

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

14

Семилетова Василиса

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

 

      11:50-12:15   2011 г.р. «А» (б.п.)

1

Пащенко Настя

Днепр, СДЮШОР

Шабашова Л.В.

 

Фатьянова Маша

Днепр, СДЮШОР

Шабашова Л.В

2

Игнатенко Маша

Днепр, СДЮШОР

Шабашова Л.В

 

Шагута Лиза

Днепр, СДЮШОР

Шабашова Л.В

3

Чубарова Варя

Днепр, СДЮШОР

Шабашова Л.В

 

Красовская Соня

Днепр, СДЮШОР

Шабашова Л.В

4

Большакова Даша

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В

5

Гнатушенко Ванесса

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В

6

Тесленко Ира

Запорожье  «Динамо»

Гайнова А.И.

7

Могилевская Диана

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

8

Конюра Мая

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю

9

Киселёва Даша

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

 

Лебедева Яна

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

10

Юрченко Милана

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

11

Комисар Анастасия

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

12

Омелянчук Аня

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова Е.А.

 

Матяш София

 

Смирнова Е.А.

13

Симоненко Оля

Запорожье СК «Искорки»

Сушко А.

14

Тиунова Римелль

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

 

12:15-13:15   2011 г.р. «В» (б.п+вид)

1

Москаленко Кира

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

2

Лебединская Камилла

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

3

Казакова Катя

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

4

Малявина Дарья

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И.,  Осуская С.В.

5

Мягких Анастасия

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И.,  Осуская С.В

6

Порох  Екатерина

Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

7

Тесленко Валентина

Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

8

Яковенко Алёна

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

 

Золотаревская Мирослава

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

9

Прохор Милана

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

 

Душка София

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

10

Цап Арина

Южный

Шведова С.П.

11

Белявская Камилла

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

12

Ващенко Даша

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова Е.А

13

Бондаренко Ника

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова Е.А.

 

Пинькова Маша

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова Е.А.

14

Коваль Алина

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

15

Долинина Мария

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

17

Горлова Николетта

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

18

Бованенко Юлия

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

19

Кацович Ева

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

20

Замковая Таня

Днепр СК «Арабеск»

Ярошевская  И.

   

  13:15-13:45   2011 г.р. «С» (2 вида)

1

Адамская Диана

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В

2

Колосова Вероника

 Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В

3

Бальжик Анастасия

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И., Осуская С.В

4

Блыщик Ксения

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И., Осуская С.В

5

Харькевич Ева

Павлоград

Круковская О.Г.

6

Бас Полина

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова

7

Гайдукова Маша

Днепр СК «Арабеск»

Сыч Н.

8

Ящук Лиза

Днепр СК «Арабеск»

Сыч Н.

9

Семяник Маша

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

 

Перерыв 13:45-14:30

 

 14:30-14:50   2012 г.р. «А» (б.п.)

1

Наливаная Сара

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И., Осуская С.В

2

Харламова Марьяна

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова

 

Бегунова Лиза

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова

3

Голенкова Вика

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова

 

Панченко Даша

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова

4

Пилипчак Лиза

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова

5

Мишина София

Днепр «Академия х/г»

Гуркун А.

 

Педан Влада

Днепр «Академия х/г »

Гуркун А.

6

Косяченко Кира

Днепр «Академия х/г»

Гуркун А.

 

Сысоева Вероника

Днепр «Академия х/г»

Гуркун А.

7

Шафранская Доминика

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

8

Мустяца Богдана

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

9

Зикрач Аня

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

10

Фоменко Ева

Запорожье «Искорки»

Сушко А.

11

Говядова Катя

Днепр, СДЮШОР

Шабашова Л.В

 

14:50-15:15      2012 г.р. «С» (1 вид)

 

1

Грозная-Фиалковская Анфиса

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И., Осуская С.В

2

Гамза Катя

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В

3

Братик Женя

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова Е.А.

 

  2012 г.р. «В» (б.п.+вид);

1

Колесникова Валерия

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

 

Глушкова Каролина

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

2

Проноза Варя

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова

 

Зенина Юля

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова

3

Савенко Мария

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И., Осуская С.В

4

Леоненко Валерия

Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

5

Тикунова Ирина

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В

                                        

  2012 г.р. «С» (2вид)

1

Грозная-Фиалковская Анфиса

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И., Осуская С.В

2

Гамза Катя

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В

3

Братик Женя

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова Е.А.

         

 

15:15-15:40 

2013 г.р. «В» (б.п.)

1

Науменко Саша

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

2

Мунтян Николь

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И., Осуская С.В

3

Туник Дарья

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И., Осуская С.В

4

Мкртчан Софи

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И., Осуская С.В

 

 

2013г.р. «С»

 

1

Исак Кира

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И., Осуская С.В

 

2013 г.р. «А» (б.п.)

1

Кольга София

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И., Осуская С.В

2

Мартякова Полина

Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

3

Мкртчан София

Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

4

Козюра Марьяна

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова Е.А.

 

Мойсак Маша

 

Смирнова Е.А.

5

Печена Валерия

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова Е.А.

 

Попова Милена

 

Смирнова Е.А.

6

Шелипова Даша

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

 

Карпайтис Алиса

 

 

7

Слесаренко Милана

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

 

Гофф Диана

 

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

8

Рубан Эльза

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

9

Марченко Полина

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

10

Абламонова София

Запорожье «Искорки»

Сушко А.

 

2013 г.р. «В» (вид)

1

Науменко Саша

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

2

Мунтян Николь

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И., Осуская С.В

3

Туник Дарья

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И., Осуская С.В

4

Мкртчан Софи

Одесса СК «Аdvanсe»

Стороженко А.И.,     Осуская С.В

 

KaterinkaДата: Четверг, 24.05.2018, 16:13 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 84210
Статус: Offline

16:00 -17:00   Парад открытия.

Награждения: 2010; 2011; 2012;2013г.р.

 

17:00-18:00    2009 «А» (б.п.)

1

Трулевич Вера

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

2

Аничкина Анна 2006г.р. «А»

Южный

Шведова С.П.

 

2009 «В» (б.п.+вид)

1

Лукьяненко Лиза

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В.

2

Ломакина Арина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.

3

Ковалевич Катя

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М

4

Арефьева Алёна

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М

5

Дудник Милана

Днепр, СДЮШОР

Туктарова м.А.

6

Чернявская Зарина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М

7

Овчинникова Ника

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М

8

Клименко Алина

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

9

Олейник Полина

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

10

Георгиевская Настя

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Шемета В.

11

Станишевская Арина

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

12

Вавшко Юлианна

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

13

Лазебник Диана

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

14

Ворфоломеева Соня

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

15

Носенко Карина

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

16

Мыца София

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

17

Ожогина Вика

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

18

Зарнадзе Кира

Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

19

Туранова Римма

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Шемета

20

Николаенко Вера

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

21

Васько Камила

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

22

Токарева Арина

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

23

Концесвитняя Олеся

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Шемета В.

 

18:00-18:50   2009 г.р. «С» 1-ый поток

1

Туркова Марта

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М

2

Донченко Даша

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М

3

Коцелко Вероника

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В.

4

Рыбалкина Катя

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М

5

Гребенченко Милана

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М

6

Нестеренко Даша

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М

7

Лобачева Настя

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

8

Лаврушко Юлия

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

9

Дуб Ульяна

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

10

Шварцман София

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

11

Замкова Ира

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

12

Курасова Вика

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

13

Власкина Полина

Никополь КДЮСШ «Электрометаллург»

Шемета В.

14

Мищенко Алиса

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

15

Терещенко Руслана

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

16

Надтока Мирослава

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

 

 

 18:50-19:30   2009 г.р. «С» 2-ой поток

 

1

Тригубяк Злата

Южный

Шведова С.П.

2

Яковенко Ева

Никополь ДЮСШ «Электрометаллург»

Смирнова Е.А.

3

Семенюк Полина

Днепр, КПНЗ ДЮСШ№2

Панарина М.А.

4

Русин Алиса

Днепр, КПНЗ ДЮСШ№2

Панарина М.А.

5

Киба Кристина

Днепр, КПНЗ ДЮСШ№2

Панарина М.А.

8

Франц Диана

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

9

Павелко Инга

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

10

Жмурина Диана

Никополь ДЮСШ «Электрометаллург»

Шемета В.

11

Полторацкая Лиза

Павлоград СОК «Центр»

Круковская О.Г.

12

Петренко Настя

Павлоград СОК «Центр»

 Круковская О.Г.

           

19:30-20:10   2008 г.р. «С» 1-ый поток   

1

Каландий Настя

ДЮСШ «Электрометаллург»

Шемета В.

2

Чаус Арина

Днепр СК «Леди»

Гриценко Л.В.

3

Краснова Алиса

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

4

Херсонская Таня

КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

5

Приходько Лиля

КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

  6

Игнаткина Ксения

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

7

Максимычева Вика

Павлоград Сок «Центр»

Круковская О.Г.

8

Лаврищева Рита

Павлоград Сок «Центр»

Круковская О.Г.

9

Кузьминова Яна

Павлоград Сок «Центр»

Круковская О.Г.

10

Берковская Таня

Каменское ДЮСШ№4

Заец Л.И.

11

Мишарин Карина

Кривой-Рог ДЮСШ№8

Иванова Л.И.

12

Машина Алекса

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

13

Белокопытова Валерия

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

14

Коваленко Настя

Никополь ДЮСШ«Электрометаллург»

Шемета В.

15

Нетреба Екатерина

Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

16

Щербушенко Лиза

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

17

Милащенко Соня  «В»

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

 

20:10-20:45   2008 г.р. «С»     2-ой поток

1

Ружич Регина

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

2

Тикунова Саша

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М

3

Дроздовская Полина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М

4

Архипова Марина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М

5

Костенко Настя

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

6

Протокопьева Кристина

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

7

Старовойт Соня

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

8

Смирнова Арина

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

10

Ширикина Кира

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

 

21:00 Награждение 2009, 2008 «С»

KaterinkaДата: Четверг, 24.05.2018, 16:17 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 84210
Статус: Offline

27.05.2018

 

9:00-9:40    2008 г.р. «В» (б.п.+ вид)

1

Лященко Юля

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В.

2

Фоменко Варя

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

3

Сащенко Лера

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

4

Власенко Ангелина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М

5

Дубовская Ритта

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М

6

Самборская Полина

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

7

Милащенко Соня

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

8

Дулида Кристина

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

9

Луговая Вероника

Днепр, СК «Леди»

Гриценко Л.В.

10

Закорская Полина

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

11

Перелейвода Арина

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

12

Харитонова Настя

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

13

Майор Саша

Кривой-Рог ДЮСШ№8

Иванова Л.И.

14

Каландий Настя

Никополь ДЮСШ «Электрометаллург»

Шемета В.

                                                                          

 9:40-9:55 2007 г.р « В» (б.п.+выбор)

1

Щёкина Устинья

КПНЗ ДЮСШ №2

Хищенко М.

2

Филипова Вика

Южный

Шведова С.П.

3

Шемета Маша

Никополь ДЮСШ «Электрометаллург»

Шемета В.

 

9:55-11:30 2007г.р. «С»

1

Калашникова София

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

2

Захареко Милана

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

3

Шульга Лиза

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

4

Коновалова Соня

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

5

Юристовская Ксения

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

6

Колесникова Ксения

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

7

Макаринская Юстина

Днепр, СК «Зевс»

 

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

8

Саакян Милена

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

9

Семяник Настя

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

10

Люлька-Хливецкая Полина

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

11

Каландий Алёна

НикопольДЮСШ «Электрометаллург»

Шемета В.

12

Далудина София

Днепр СК «Леди»

Гриценко Л.В.

13

Иванова Нэлли

Днепр СК «Леди»

Гриценко Л.В.

14

Ковтун Арина

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.А.

15

Головченко Юля

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.А.

16

Губкина Катя

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.А.

17

Фролова Эвелина

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.А.

18

Полываная Юля

Южный

Шведова С.П.

19

Горбачева Карина

Павлоград СОК «Центр»

Круковская О.Г.

20

Ткачук Полина

Кривой-Рог ДЮСШ№8

Иванова Л.И.

21

Павленко Даша

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

22

Коновалова София

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

23

Шаповал Инна

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

 

 

2-ой поток

 

1

Боровикова Кира

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

2

Рудольф Карина

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

3

Герасименко Настя

КПНЗ ДЮСШ №2

Хищенко М.

4

Гализдра София

КПНЗ ДЮСШ №2

Хищенко М.

5

Калинина Мила

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

6

Стадченко Настя

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

7

Мороховская София

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

8

Семивол Дарина

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

9

Давлетшина Вера

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

10

Головинова Кира

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

11

Игнатова Маша

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.А.

 

11:30-12:30 Награждение 2008, 2007г.р

 

      12:30-13:00   2006 г.р. « А» (скакалка+обруч)

1

Козакова Люба

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

2

Глевенко Яна

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

3

Аничкина Анна

Южный

Шведова С.П.

4

Никулина Настя

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

5

Микитюк Женя

 

6

Гирман Маша

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

7

Бехтир Надежда

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

8

Корсун Настя

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В.

                                           

13:00-14:00 2006 г.р. «В» (мяч+булавы)

1

Якубова Шерлиз

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

2

Шаповал Анжелика

 Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

3

Зайцева Лиза

 Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

4

Власенко Лиза

 Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

5

Лавринец Эмилия

 Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

6

Сигида Каролина

 Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

7

Сигида Даяна

Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

8

Комличенко Настя

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

9

Колот Маша

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

10

Юсупова Вика

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

11

Бутенко Влада

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

12

Котуранова Ира

Днепр СК «Леди»

Гриценко Л.В.

13

Набивач Лиза

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

14

Тимошенко Маша

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

15

Кулибаба Маргарита

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

16

Базарова София

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

17

Аленина Карина

Южный

Шведова С.П.

18

Кистанова Арина

Днепр, СК «Арабеск»

Сыч Н.

19

Фоменко Маргаритта

Кривой Рог ДЮСШ№8

Иванова Л.И.

20

Лавриненко Алина

Кривой Рог ДЮСШ№8

Иванова Л.И.

21

Тенюх Виктория

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

 

    14:00-14:20   2006г.р . «С» (обруч, лента)

1

Чебатарёва  Даниэла

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

2

Донцова Анна

 Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Хищенко

3

Мельник Даша

Днепр, СК «Арабеск»

Сыч Н.

4

Молдаван Даша

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

5

Голик Варвара

Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

6

Янгель Лиза

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

7

Горбатенко Катя

Кривой Рог ДЮСШ№8

Иванова Л.И.

 

 14:20 -14:50  2005 г.р. «А» (скакалка, обруч)

1

Лесовая Даша

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

2

Кутепова Карина

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

 

   2005 г.р. «В» (мяч+булавы)

1

Можайкина Алёна

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

2

Маслова Анна

Днепр, СДЮШОР

Пережогина С.В.

3

Шевченко Полина

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Хищенко М.

4

Романова София

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Панарина

5

Пивоварова Лиза

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

6

Цымбалюк Яна

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

7

Мызина Юля

Кривой Рог ДЮСШ№8

Иванова Л.И.

8

Ефименко Анфиса

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

9

Демура Полина

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М.

 

14:50-15:10   2005 г.р. «С» (обруч, лента)

1

Шашкова Елизавета

Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

2

Гасюкова Оля

Днепр, СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

3

Павлюк София

 Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

4

Карачунова Катя

Южный

Шведова С.П.

5

Чертоганова Саша

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

6

Матвиенко Лиза

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

7

Поташникова Лиза

Павлоград СК «Центр»

Круковская О.Г.


15:10 -15:40  2004 г.р. «А»

1

Бойко Алина

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

2

Сизова Ангелина

ДВУФК

Гриценко Л.В., Иванова Л.И.

3

Купченко Элина

Павлоград

Круковская О.Г.

4

Хищенко Ирина

Днепр, КПНЗ ДЮСШ №2

Хищенко М.

5

Мачула Полина

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

6

Коротецкая Даша

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

7

Туркина София

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

8

Оводенко Анна

Кривой Рог ДЮСШ №8

Иванова Л.И.

9

Белая Зина

ДЮСШ «Электрометаллург»

Лунёва Н.

 

 

    15:40 -16:15      2004 «В»

 

1

Литау Вика

Павлоград СОК «Центр»

Круковская О.Г.

2

Чебан София

Южный

Шведова С.П.

3

Круголь Жанна

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

 

 

      2004 «С»

 

1

Греченко Лиза

Павлоград СОК «Центр»

Круковская О.Г.

2

Хлебородова Полина

Днепр, СДЮШОР

Туктарова М.А.

3

Овчаренко Даша

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

4

Селиванова Маша

Каменское ДЮСШ №4

Заец Л.И.

5

Опрышко Лиза

Днепр «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

6

Гапонова Вика

Днепр, СДЮШОР

Пережогина Д., Лесковская О.А.

7

Пересада Полина

Запорожье ДЮСШ №5

Югай И.Э.

8

Герасименко Лера

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В.

9

Ляшенко Диана

Никополь ДЮСШ «Электрометаллург»

Лунёва Н.

 

16:15 -16:45    2003 г.р. «А»

1

Галасюк Анна

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В.

2

Коваленко Лера

ДВУФК

Гриценко Л.В., Круковская О.Г.

3

Ерохина Лиза

Днепр СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

4

Гапонова Лера

Днепр, СДЮШОР

Пережогина Д.,Лесковская О.А.

 

 

2003 г.р. «С»

 

1

Валентирова Настя

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

2

Богун Арина

Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

3

Гайткулова Анна

Запорожье «Динамо»

Гайнова А.И.

4

Така Алёна-Мария

   Никополь ДЮСШ «Электрометаллург»

Шемета В.

5

Гребинчук Настя

 Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

6

Мануйленко Полина

   Никополь ДЮСШ «Электрометаллург»

Шемета В.

 

16:45 -17:15   2002г.р. «А»    

1

Третьяк Юлия

Днепр, СДЮШОР

Молчанова Т.М., Гриценко Л.В.

 

 

2002 г.р. «В»

 

1

Рудая Юля

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

2

Радионова Саша

Днепр, СДЮШОР

Пережогина Д., Лесковская О.А.

3

Мосолова Тая

Днепр, СДЮШОР

Ерёмина Н.В

 

 

2002 г.р. «С»

 

1

Горянова Диана

Днепр СК «Зевс»

Щербина А.С. Федоренко Е.О.

2

Курилко Карина

Днепр, СДЮШОР

Пережогина Д., Лесковская О.А.

 

 

2001 г.р. «С»

 

1

Муштаева Маргарита

Днепр «Арабеск»

Сыч Н.

 

17:30 Награждение. Парад закрытия.

KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:09 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 84210
Статус: Offline
 

Результати Всеукраїнського турніру з гімнастики художньої

«Little Lady»

26-27.052018, м. Дніпро

Прізвище, Ім’я

р. нар.

кат

1 вид

2 вид

сума

Місто

1

Мкртчан София

2013

А

9,05

   

Запоріжжя

2

Мартякова Полина

2013

А

9

   

Запоріжжя

3

Марченко Полина

2013

А

8,5

   

Запоріжжя

4

Кольга София

2013

А

7,55

   

Одеса

5

Гофф Диана

2013

А

6,15

   

Дніпро

6

Шелипова Даша

2013

А

6

   

Дніпро

7

Карпайтис Алиса

2013

А

5,9

   

Дніпро

8

Мойсак Маша

2013

А

5,6

   

Нікополь

9

Печена Валерия

2013

А

5,3

   

Нікополь

10

Абламонова София

2013

А

5

   

Запоріжжя

11

Попова Милена

2013

А

4,9

   

Нікополь

12

Рубан Эльза

2013

А

4,85

   

Дніпро

               

1

Науменко Саша

2013

В

8,15

6,8

14,95

Дніпро

2

Мунтян Николь

2013

В

6,45

6,2

12,65

Одеса

3

Туник Дарья

2013

В

6,15

5,55

11,7

Одеса

4

Мкртчан Софи

2013

В

5,8

5,5

11,3

Одеса

               

1

Исак Кира

2013

С

7,4

6,6

14

Одеса

               

1

Бегунова Лиза

2012

А

9,5

   

Нікополь

2

Пилипчак Лиза

2012

А

9

   

Нікополь

3

Зикрач Аня

2012

А

8,4

   

Кам’янське

4

Наливаная Сара

2012

А

8,2

   

Одеса

5

Мустяца Богдана

2012

А

8,2

   

Дніпро

6

Сысоева Вероника

2012

А

8

   

Дніпро

7

Педан Влада

2012

А

7,8

   

Дніпро

8

Мишина София

2012

А

7,7

   

Дніпро

9

Харламова Марьяна

2012

А

6,5

   

Нікополь

10

Фоменко Ева

2012

А

6,15

   

Запоріжжя

11

Говядова Катя

2012

А

6,1

   

Дніпро

12

Косяченко Кира

2012

А

6

   

Дніпро

13

Голенкова Вика

2012

А

5,9

   

Нікополь

14

Шафранская Доминика

2012

А

5,7

   

Дніпро

               

1

Леоненко Валерия

2012

В

10,55

6,75

17,3

Запоріжжя

2

Савенко Мария

2012

В

6,4

7,1

13,5

Одеса

3

Глушкова Каролина

2012

В

7,1

6,3

13,4

Дніпро

4

Зенина Юля

2012

В

6,1

5,7

11,8

Нікополь

5

Колесникова Валерия

2012

В

5,8

5,5

11,3

Дніпро

6

Проноза Варя

2012

В

5,5

5,3

10,8

Нікополь

 

 

         

 

1

Грозная-Фиалковская Анфиса

2012

С

9,3

9,5

18,8

Одеса

2

Гамза Катя

2012

С

7,55

5,5

13,05

Дніпро

3

Братик Женя

2012

С

5,8

5,8

11,6

Нікополь

               
               

1

Тиунова Римелль

2011

А

10,55

   

Запоріжжя

2

Комисар Анастасия

2011

А

10,1

   

Дніпро

3

Игнатенко Маша

2011

А

10

   

Дніпро

4

Омелянчук Аня

2011

А

10

   

Нікополь

5

Киселёва Даша

2011

А

10

   

Дніпро

6

Конюра Мая

2011

А

9,9

   

Дніпро

7

Тесленко Ира

2011

А

9,45

   

Запоріжжя

8

Матяш София

2011

А

8,7

   

Нікополь

9

Шагута Лиза

2011

А

8,6

   

Дніпро

10

Пащенко Настя

2011

А

8,1

   

Дніпро

11

Большакова Даша

2011

А

7,75

   

Дніпро

12

Фатьянова Маша

2011

А

7,3

   

Дніпро

13

Гнатушенко Ванесса

2011

А

7,15

   

Дніпро

14

Чубарова Варя

2011

А

7

   

Дніпро

15

Красовская Соня

2011

А

6,9

   

Дніпро

16

Могилевская Диана

2011

А

6,45

   

Дніпро

17

Лебедева Яна

2011

А

6

   

Дніпро

18

Симоненко Оля

2011

А

5,8

   

Запоріжжя

19

Юрченко Милана

2011

А

5,6

   

Дніпро

               

1

Гайдукова Маша

2011

С

12,5

12,05

24,55

Дніпро

2

Ящук Лиза

2011

С

8,65

11,1

19,75

Дніпро

3

Блыщик Ксения

2011

С

9,45

9,65

19,1

Одеса

4

Бас Полина

2011

С

9,65

8,8

18,45

Нікополь

5

Бальжик Анастасия

2011

С

7,3

6,4

13,7

Одеса

6

Адамская Диана

2011

С

8,55

5

13,55

Дніпро

7

Колосова Вероника

2011

С

7,45

5,8

13,25

Дніпро

8

Харькевич Ева

2011

С

7

5,8

12,8

Павлоград

9

Семяник Маша

2011

С

6,9

5,5

12,4

Кам’янське

               

1

Кацович Ева

2011

В

12,35

10

22,35

Запоріжжя

2

Тесленко Валентина

2011

В

11

10,15

21,15

Запоріжжя

3

Малявина Дарья

2011

В

10,1

7,6

17,7

Одеса

4

Замковая Таня

2011

В

10,1

7,5

17,6

Дніпро

5

Белявская Камилла

2011

В

8,25

8,4

16,65

Дніпро

6

Ващенко Даша

2011

В

8,05

8,2

16,25

Нікополь

7

Порох  Екатерина

2011

В

8,6

7,1

15,7

Запоріжжя

8

Коваль Алина

2011

В

9,15

6,4

15,55

Дніпро

9

Казакова Катя

2011

В

8,5

6,8

15,3

Дніпро

10

Золотаревская Мирослава

2011

В

9,4

5,8

15,2

Кам'янське

11

Мягких Анастасия

2011

В

8,55

6,5

15,05

Одеса

12

Цап Арина

2011

В

8,2

6,75

14,95

Южне

13

Москаленко Кира

2011

В

7,85

6,55

14,4

Дніпро

14

Яковенко Алёна

2011

В

7,5

6,5

14

Кам’янське

15

Пинькова Маша

2011

В

7,9

6,2

14,1

Нікополь

16

Душка София

2011

В

7,5

6,3

13,8

Кам’янське

17

Бондаренко Ника

2011

В

6,5

6,3

12,8

Нікополь

18

Прохор Милана

2011

В

6,3

6

12,3

Кам’янське

               

1

Коротина Мария

2010

А

7,3

   

Запоріжжя

2

Киливник Даша

2010

А

7,1

   

Дніпро

3

Кучер Вероника

2010

А

7

   

Дніпро

4

Рева Полина

2010

А

6,5

   

Дніпро

5

Малышко Лера

2010

А

6,3

   

Нікополь

6

Коцур Регина

2010

А

6

   

Дніпро

7

Гречка Кира

2010

А

5,9

   

Дніпро

 

 

         

 

1

Климова Катя

2010

В

12,5

9,4

21,9

Запоріжжя

2

Крамаренко Оля

2010

В

11,6

9,9

21,5

Запоріжжя

3

Фомина Настя

2010

В

10,9

9,95

20,85

Запоріжжя

4

Баско Тая

2010

В

10,5

9,5

20

Дніпро

5

Гончаренко Рада

2010

В

12,1

7,7

19,8

Дніпро

6

Белятова  Милана

2010

В

10,3

9,1

19,4

Запоріжжя

7

Олейник Лиза

2010

В

10,1

7,8

17,9

Дніпро

8

Черная Катя

2010

В

10,5

6,9

17,4

Дніпро

9

Муравчикаво Полина

2010

В

9,4

7,2

16,6

Нікополь

10

Гармаш Анна

2010

В

9,55

6,8

16,35

Дніпро

11

Берестовенко Елизавета

2010

В

8,35

6,65

15

Запоріжжя

13

Зинченко Кира

2010

В

7,4

6,3

13,7

Кам’янське

14

Тищенко Лиана

2010

В

7,6

6

13,6

Кам’янське

15

Богдан Арина

2010

В

7,3

6,15

13,45

Нікополь

16

Зайцева Анна

2010

В

7,05

6,25

13,3

Дніпро

17

Романова Вероника

2010

В

7

6,1

13,1

Дніпро

18

Копыл Полина

2010

В

6,95

6

12,95

Павлоград

19

Баборыкина Эвелина

2010

В

7,3

5,4

12,7

Дніпро

20

Колесник Снежана

2010

В

6,4

6

12,4

Кам’янське

 
KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:11 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 84210
Статус: Offline

Результати Всеукраїнського турніру з гімнастики художньої

«Little Lady»

26-27.052018, м. Дніпро

Прізвище, Ім’я

р. нар.

кат

1 вид

2 вид

сума

Місто

 

 

         

 

1

Максименко Каролина

2010

С

10,45

12,65

23,1

Дніпро

2

Николенко Ксения

2010

С

10,5

12,35

22,85

Южне

3

Семилетова Василиса

2010

С

9,55

10,75

20,3

Южне

4

Шостак Даша

2010

С

9,4

10,8

20,2

Дніпро

5

Литвинчук Катя

2010

С

8,45

9,6

18,05

Южне

6

Пузакова Ангелина

2010

С

8,5

9,5

18

Павлоград

7

Орлова Лида

2010

С

7

9,4

16,4

Нікополь

8

Ольшевец Арина

2010

С

9,95

6,25

16,2

Дніпро

9

Филиппи Лиза

2010

С

7

9

16

Дніпро

10

Скирда Ева

2010

С

7,35

7,8

15,15

Нікополь

11

Шалимова Мирослава

2010

С

7,9

7

14,9

Дніпро

12

Лукьянцева Настя

2010

С

7,1

7,65

14,75

Павлоград

               

1

Чернявская Зарина

2009

В

13,6

11,2

24,8

Дніпро

2

Арефьева Алёна

2009

В

12,7

10,35

23,05

Дніпро

3

Коцелко Вероника

2009

В

11,45

10,35

21,8

Дніпро

4

Ковалевич Катя

2009

В

12,7

8,65

21,35

Дніпро

5

Ломакина Арина

2009

В

12,05

8,85

20,9

Дніпро

1

Носенко Карина

2009

В

11,05

8

19,05

Дніпро

2

Ворфоломеева Соня

2009

В

11,3

7,55

18,85

Дніпро

3

Зарнадзе Кира

2009

В

10,8

7,9

18,7

Запоріжжя

4

Станишевская Арина

2009

В

10,05

7,8

17,85

Дніпро

5

Георгиевская Настя

2009

В

9,1

8,6

17,7

Нікополь

6

Мыца София

2009

В

9,95

6,95

16,9

Дніпро

7

Лазебник Диана

2009

В

10,1

6,6

16,7

Дніпро

8

Концесвитняя Олеся

2009

В

8,9

7,75

16,65

Нікополь

9

Вавшко Юлианна

2009

В

9,35

7,15

16,5

Дніпро

10

Ожогина Вика

2009

В

9

7,3

16,3

Дніпро

11

Овчинникова Ника

2009

В

9

7

16

Дніпро

12

Олейник Полина

2009

В

8,5

6,9

15,4

Дніпро

13

Клименко Алина

2009

В

8,3

6,8

15,1

Кам’янське

14

Токарева Арина

2009

В

8,25

6,7

14,95

Кам’янське

               

1

Замкова Ира

2009

С 1п

11,7

11,85

23,55

Дніпро

2

Дуб Ульяна

2009

С 1п

11,25

11,95

23,2

Дніпро

3

Шварцман София

2009

С 1п

10,7

12,05

22,75

Дніпро

4

Туркова Марта

2009

С 1п

11,25

10,4

21,65

Дніпро

5

Гребенченко Милана

2009

С 1п

10,65

10,8

21,45

Дніпро

6

Нестеренко Даша

2009

С 1п

10,4

10,35

20,75

Дніпро

7

Лобачева Настя

2009

С 1п

10,35

9,3

19,65

Запоріжжя

8

Мищенко Алиса

2009

С 1п

8,1

10,65

18,75

Дніпро

9

Терещенко Руслана

2009

С 1п

8,95

9,6

18,55

Дніпро

10

Курасова Вика

2009

С 1п

8,75

9,7

18,45

Дніпро

11

Надтока Мирослава

2009

С 1п

9,1

9,2

18,3

Дніпро

12

Донченко Даша

2009

С 1п

7,85

9,4

17,25

Дніпро

13

Лаврушко Юлия

2009

С 1п

9

7,5

16,5

Запоріжжя

14

Дудник Милана

2009

С 1п

7,95

8,5

16,45

Дніпро

15

Власкина Полина

2009

С 1п

7,55

7,1

14,65

Нікополь

16

Туранова Римма

2009

С 1п

6,95

7,5

14,45

Нікополь

               

1

Семенюк Полина

2009

С 2п

11,4

9,1

20,5

Дніпро

2

Русин Алиса

2009

С 2п

9

6,3

15,3

Дніпро

3

Киба Кристина

2009

С 2п

8,3

5,65

13,95

Дніпро

4

Тригубяк Злата

2009

С 2п

5,95

7,75

13,7

Южне

5

Петренко Настя

2009

С 2п

7,25

6,45

13,7

Павлоград

6

Полторацкая Лиза

2009

С 2п

6,65

6,9

13,55

Павлоград

7

Яковенко Ева

2009

С 2п

7,4

5,9

13,3

Нікополь

8

Франц Диана

2009

С 2п

6,25

5,95

12,2

Кам’янське

9

Павелко Инга

2009

С 2п

5,95

6

11,95

Кам’янське

10

Жмурина Диана

2009

С 2п

6,25

5,2

11,45

Нікополь

               

1

Власенко Ангелина

2008

В

12,7

11

23,7

Дніпро

2

Дубовская Ритта

2008

В

12,15

10,3

22,45

Дніпро

3

Сащенко Лера

2008

В

12,5

9,2

21,7

Дніпро

4

Каландий Настя

2008

В

13,2

7,95

21,15

Нікополь

5

Дулида Кристина

2008

В

10,2

8,1

18,3

Дніпро

6

Харитонова Настя

2008

В

10,05

8,05

18,1

Дніпро

7

Лященко Юля

2008

В

8,35

8,1

16,45

Дніпро

8

Самборская Полина

2008

В

7,2

7,5

14,7

Дніпро

9

Закорская Полина

2008

В

7

7,65

14,65

Дніпро

10

Майор Саша

2008

В

8,1

6,05

14,15

Кривий Ріг

11

Луговая Вероника

2008

В

7

6,7

13,7

Дніпро

12

Милащенко Соня

2008

В

7,1

6,8

13,9

Дніпро

13

Мишарина Карина

2008

С

7

6,4

13,4

Кривий Ріг

               

1

Игнаткина Ксения

2008

С 1п

12,05

12,8

24,85

Дніпро

2

Нетреба Екатерина

2008

С 1п

11,2

11,85

23,05

Запоріжжя

3

Щербушенко Лиза

2008

С 1п

11,55

11,45

23

Запоріжжя

4

Машина Алекса

2008

С 1п

9,6

11,05

20,65

Запоріжжя

5

Белокопытова Валерия

2008

С 1п

10,85

9,2

20,05

Запоріжжя

6

Лаврищева Рита

2008

С 1п

13,95

5,8

19,75

Павлоград

7

Херсонская Таня

2008

С 1п

9,75

9,95

19,7

Дніпро

8

Коваленко Настя

2008

С 1п

5,7

13,8

19,5

Нікополь

9

Чаус Арина

2008

С 1п

9,6

9,3

18,9

Дніпро

10

Краснова Алиса

2008

С 1п

7,6

9,35

16,95

Дніпро

11

Максимычева Вика

2008

С 1п

7,5

6,75

14,25

Павлоград

12

Берковская Таня

2008

С 1п

7,1

7

14,1

Кам’янське

               

1

Костенко Настя

2008

С 2п

12,25

12,7

24,95

Дніпро

2

Ширикина Кира

2008

С 2п

11,25

11,25

22,5

Дніпро

3

Старовойт Соня

2008

С 2п

10,3

11

21,3

Дніпро

4

Протокопова Кристина

2008

С 2п

11

9,65

20,65

Дніпро

5

Смирнова Арина

2008

С 2п

10,45

8,25

18,7

Дніпро

6

Дроздовская Полина

2008

С 2п

8,95

9

17,95

Дніпро

7

Архипова Марина

2008

С 2п

8,85

7,9

16,75

Дніпро

8

Ружич Регина

2008

С 2п

7,6

7,6

15,2

Дніпро

               

1

Щёкина Устинья

2007

В

9,8

6,8

16,6

Дніпро

2

Филипова Вика

2007

В

9,15

7,3

16,45

Южне

3

Шемета Маша

2007

В

9,55

6,45

16

Нікополь

 

 

         

 

1

Павленко Даша

2007

С 1п

9,6

12,85

22,45

Дніпро

2

Шульга Лиза

2007

С 1п

10,7

8,95

19,65

Дніпро

3

Калашникова София

2007

С 1п

9,95

9,4

19,35

Дніпро

4

Захареко Милана

2007

С 1п

9,15

9,35

18,5

Дніпро

5

Макаринская Юстина

2007

С 1п

9,25

8,05

17,3

Дніпро

6

Губкина Катя

2007

С 1п

8,5

8,75

17,25

Дніпро

7

Полываная Юля

2007

С 1п

8,6

8,6

17,2

Южне

8

Далудина София

2007

С 1п

8,5

8,6

17,1

Дніпро

9

Фролова Эвелина

2007

С 1п

8,5

8,5

17

Дніпро

10

Иванова Нэлли

2007

С 1п

8,3

8,65

16,95

Дніпро

11

Юристовская Ксения

2007

С 1п

9,05

7,7

16,75

Дніпро

12

Колесникова Ксения

2007

С 1п

7,5

8,55

16,05

Дніпро

13

Саакян Милена

2007

С 1п

6,75

8,85

15,6

Дніпро

14

Ткачук Полина

2007

С 1п

6,65

7,45

14,1

Кривий Ріг

15

Ковтун Арина

2007

С 1п

8,2

5,55

13,75

Дніпро

16

Каландий Алёна

2007

С 1п

5,65

7,95

13,6

Нікополь

17

Горбачева Карина

2007

С 1п

7

6,4

13,4

Павлоград

18

Головченко Юля

2007

С 1п

8,75

3,8

12,55

Дніпро

19

Семяник Настя

2007

С 1п

6,25

6,2

12,45

Кам’янське

20

Люлька-Хливецкая Полина

2007

С 1п

6,3

6

12,3

Кам’янське

KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:12 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 84210
Статус: Offline

Результати Всеукраїнського турніру з гімнастики художньої

«Little Lady»

26-27.052018, м. Дніпро

Прізвище, Ім’я

р. нар.

кат

1 вид

2 вид

сума

Місто

 

 

         

 

1

Мороховская София

2007

С 2п

11,25

11,9

23,15

Запоріжжя

2

Семивол Дарина

2007

С 2п

11,65

11,45

23,1

Запоріжжя

3

Головинова Кира

2007

С 2п

12,15

10,95

23,1

Запоріжжя

4

Боровикова Кира

2007

С 2п

12,35

10,1

22,45

Дніпро

5

Давлетшина Вера

2007

С 2п

9,45

12,35

21,8

Запоріжжя

6

Стадченко Настя

2007

С 2п

9,55

11,8

21,35

Запоріжжя

7

Рудольф Карина

2007

С 2п

8,7

10,75

19,45

Дніпро

8

Калинина Мила

2007

С 2п

9

9,05

18,05

Запоріжжя

9

Гализдра София

2007

С 2п

7,85

7,85

15,7

Дніпро

10

Герасименко Настя

2007

С 2п

7,4

7

14,4

Дніпро

11

Игнатова Маша

2007

С 2п

6,8

6,55

13,35

Дніпро

               

1

Бехтир Надежда

2006

А

11,75

13,15

24,9

Запоріжжя

2

Глевенко Яна

2006

А

9,95

12,25

22,2

Дніпро

3

Корсун Настя

2006

А

11,5

10,15

21,65

Дніпро

4

Козакова Люба

2006

А

11,22

11,1

22,32

Дніпро

5

Аничкина Анна

2006

А

8,4

9,4

17,8

Южне

6

Гирман Маша

2006

А

7,05

7,35

14,4

Дніпро

7

Микитюк Женя

2006

А

7,1

6,95

14,05

Кам’янське

8

Никулина Настя

2006

А

6,75

7,2

13,95

Кам’янське

 

 

         

 

1

Лавринец Эмилия

2006

В

12,95

11,65

24,6

Дніпро

2

Власенко Лиза

2006

В

9,9

12,4

22,3

Дніпро

3

Кистанова Арина

2006

В

10,9

10,55

21,45

Дніпро

4

Набивач Лиза

2006

В

11,05

9,25

20,3

Дніпро

5

Кулибаба Маргарита

2006

В

10,15

8,5

18,65

Дніпро

6

Шаповал Анжелика

2006

В

8,8

9

17,8

Дніпро

7

Зайцева Лиза

2006

В

8,3

9,05

17,35

Дніпро

8

Юсупова Вика

2006

В

8,15

9,1

17,25

Кам’янське

9

Аленина Карина

2006

В

8,3

7,95

16,25

Южне

10

Котуранова Ира

2006

В

8,8

7,4

16,2

Дніпро

11

Комличенко Настя

2006

В

7,5

7,9

15,4

Дніпро

12

Тимошенко Маша

2006

В

6,35

8,8

15,15

Дніпро

13

Якубова Шерлиз

2006

В

5,95

8,95

14,9

Дніпро

14

Колот Маша

2006

В

7,85

6,85

14,7

Дніпро

15

Бутенко Влада

2006

В

7,15

6,95

14,1

Кам’янське

16

Базарова София

2006

В

6,8

7

13,8

Дніпро

 

 

         

 

1

Янгель Лиза

2006

С

14,65

14,5

29,15

Дніпро

2

Чебатарёва  Даниэла

2006

С

11,1

10,75

21,85

Дніпро

3

Тенюх Виктория

2006

С

10,1

10,4

20,5

Запоріжжя

4

Мельник Даша

2006

С

10,45

6,7

17,15

Дніпро

5

Голик Варвара

2006

С

7,4

8,95

16,35

Запоріжжя

6

Молдаван Даша

2006

С

7,9

8,2

16,1

Дніпро

7

Донцова Анна

2006

С

6,9

6,3

13,2

Дніпро

               

1

Кутепова Карина

2005

А

8,85

8,2

17,05

Кам’янське

2

Лесовая Даша

2005

А

7,4

7,55

14,95

Кам’янське

 

 

         

 

1

Демура Полина

2005

В

10,95

11,95

22,9

Дніпро

2

Цымбалюк Яна

2005

В

11,75

10,85

22,6

Дніпро

3

Ефименко Анфиса

2005

В

10,65

10,15

20,8

Запоріжжя

4

Можайкина Алёна

2005

В

9,4

9,7

19,1

Дніпро

5

Маслова Анна

2005

В

8,4

8,75

17,15

Дніпро

6

Романова София

2005

В

7,75

7,65

15,4

Дніпро

7

Шевченко Полина

2005

В

7,45

7,55

15

Дніпро

8

Пивоварова Лиза

2005

В

5,95

5,85

11,8

Кам’янське

 

 

         

 

1

Чертоганова Саша

2005

С

10,65

12,2

22,85

Дніпро

2

Матвиенко Лиза

2005

С

9,75

9,3

19,05

Дніпро

3

Шашкова Елизавета

2005

С

10,15

8

18,15

Запоріжжя

4

Павлюк София

2005

С

8,5

8,6

17,1

Кам’янське

5

Гасюкова Оля

2005

С

8,8

7,7

16,5

Дніпро

6

Поташникова Лиза

2005

С

8,75

6,5

15,25

Павлоград

7

Карачунова Катя

2005

С

8,05

6,9

14,95

Южне

               

1

Коротецкая Даша

2004

А

13,8

14

27,8

Дніпро

2

Сизова Ангелина

2004

А

12

11,2

23,2

Дніпро

3

Мачула Полина

2004

А

12,25

10,85

23,1

Дніпро

4

Бойко Алина

2004

А

12,6

10,45

23,05

Дніпро

5

Туркина София

2004

А

9,9

8,65

18,55

Кам’янське

6

Купченко Элина

2004

А

9,4

9

18,4

Павлоград

7

Белая Зина

2004

А

7,6

8,2

15,8

Нікополь

8

Хищенко Ирина

2004

А

8,5

6,9

15,4

Дніпро

9

Оводенко Анна

2004

А

6,85

8,45

15,3

Кривий Ріг

 

 

         

 

1

Чебан София

2004

В

10,05

10,65

20,7

Южне

2

Литау Вика

2004

В

8,55

7,55

16,1

Павлоград

3

Круголь Жанна

2004

В

8,15

6,9

15,05

Кам’янське

 

 

         

 

1

Овчаренко Даша

2004

С

14,45

13,8

28,25

Дніпро

2

Пересада Полина

2004

С

13,55

10,8

24,35

Запоріжжя

3

Герасименко Лера

2004

С

11

11,55

22,55

Дніпро

4

Гапонова Вика

2004

С

10,25

10,6

20,85

Дніпро

5

Хлебородова Полина

2004

С

11,7

8,5

20,2

Дніпро

6

Греченко Лиза

2004

С

8,2

10,2

18,4

Павлоград

7

Опрышко Лиза

2004

С

8,45

7,15

15,6

Дніпро

8

Ляшенко Диана

2004

С

7,75

7,45

15,2

Нікополь

9

Селиванова Маша

2004

С

7

8,1

15,1

Кам’янське

               

1

Галасюк Анна

2003

А

16,5

13,95

30,45

Дніпро

2

Гапонова Лера

2003

А

12,6

10,4

23

Дніпро

3

Коваленко Лера

2003

А

10,3

10,8

21,1

 

4

Ерохина Лиза

2003

А

10,45

9,05

19,5

Дніпро

5

Мануйленко Полина

2003

А

6,4

6,3

12,7

Нікополь

 

 

         

 

1

Валентирова Настя

2003

С

15,4

14,75

30,15

Дніпро

2

Гребинчук Настя

2003

С

11,2

12,05

23,25

Дніпро

3

Така Алёна-Мария

2003

С

11,5

8,15

19,65

Нікополь

4

Богун Арина

2003

С

10,15

8,5

18,65

Запоріжжя

               

1

Третьяк Юлия

2002

А

16,7

15,95

32,65

Дніпро

 

 

         

 

1

Мосолова Тая

2002

В

13,6

15,3

28,9

Дніпро

2

Рудая Юля

2002

В

13,4

11,15

24,55

Дніпро

3

Радионова Саша

2002

В

9,55

9,5

19,05

Дніпро

 

 

         

 

1

Курилко Карина

2002

С

12,4

12,8

25,2

Дніпро

2

Горянова Диана

2002

С

8,8

8,35

17,15

Дніпро

               

1

Муштаева Маргарита

2001

С

13,75

13,2

26,95

Дніпро

KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 19:42 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 84210
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:52 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 84210
Статус: Offline
Прекрасное, красивое выступление с лентой и обручем члена резерва сборной, серебряного призёра на Всемирной Гимназиаде в групповых упражнениях в Марракеш, Третьяк Юлия, которая по итоговым протоколам на турнире получила высокие балы, показала "Лучший Результат турнира "Little Lady2018". победила в номинации "Мисс вдохновение".

Номинацией "Талантливый тренер" награждена её тренер Президент областной федерации художественной гимнастики Молчанова Татьяна Михайловна.

"Королевой турнира Little Lady 2018" награждена член сборной, серебряный призёр на Всемирной Гимназиаде в групповых упражнениях в Марракеш, Галасюк Анна 2003г.р. Днепр СДЮШОР

Мисс "Little Lady 2018" награждена член сборной, серебряный призёр на Всемирной Гимназиаде в групповых упражнениях в Марракеш, Валентирова Настя 2003г.р.

Мисс "Очарование "- Щебушенко Лиза 2008г.р. Запорожье ДЮСШ №5

Мисс "Зрительских симпатий" -Янгель Лиза 2006г.р. Днепр СДЮШОР

Номинацией "Талантливый тренер" награждена ,Судья международной категории, Заслуженный тренер Украины, Главный тренер Днепропетровской сборной Ерёмина Наталья Владимировна.


























Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Little Lady», 26-27.05.2018, Дніпро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!