study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Сборы Люси Димитровой
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 26.04.2018, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звёздное сияние», 06-08.04.2018, Пермь
«Звёздное сияние», 06-08.04.2018, Пермь
KaterinkaДата: Среда, 04.04.2018, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 80110
Статус: Offline


Турнир городов России по художественной гимнастике
«Звёздное сияние»
06-08.04.2018, Пермь
Фотограф Ольга Надёжина
Контакты для заказа фотографий:
https://vk.com/olganadezina
тел. 89223111144
e-mail: olganadezina@yandex.ru
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 04.04.2018, 16:29 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 80110
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
Турнир городов России "ЗВЁЗДНОЕ СИЯНИЕ"
06 апреля 2018 года


Групповые упражнения 15:00-15:30
1 Ижевск III юн Черепанова С.А. БП
2 Пермь, СДЮСШОР №1 III разряд Лозовая Е.С., Фефелова Н.Л. БП+1 вид
3 Пермь, ДЮСШ "Ника" III разряд Кадникова М.Б. БП+1 вид
4 Пермь, СК Грация III разряд Сазанова А.С. БП+1 вид
5 Лысьва, СК "Фиеста" III разряд Ёлохова Е.С. БП+1 вид
6 Пермь, СК "Манго" III разряд Берсенева А. БП

1 поток III разряд (2009 гр) БП 15:30-16:10
подгруппа "А"
1 Чепкасова Олеся 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
2 Коняева Ева 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
3 Чуракова Ева 2009 Ижевск Черепанова С.А.
4 Остер Полина 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
5 Головина Анна 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
6 Бастрыкова Мария 2009 Ижевск Черепанова С.А.
7 Лесь Анна 2009 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
8 Новикова Дарья 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
9 Балмашева Мария 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
10 Дурыманова Майя 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
11 Золотарёва Анастасия 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
12 Яговкина Ульяна 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
13 Кощеева Арина 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
14 Николаева Арина 2009 Ижевск Черепанова С.А.
15 Махмудова Нарима 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
16 Юсупова Василиса 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
17 Минаева Анна 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
18 Завьялова Есения 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
19 Плотникова Арина 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
20 Миссаль Арина 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.

2 поток II разряд (2008 гр) БП+1 вид 16:10-17:05
подгруппа "А"
1 Рогозина Вера 2008 Ижевск Черепанова С.А.
2 Торчинская Эвелина 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
3 Овчинникова Ярослава 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
4 Андронникова Дарья 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
5 Галкина Марианна 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
6 Меркушева Дарья 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
7 Захарова Софья 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
8 Бодиенкова Арина 2008 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
9 Соловей Ульяна 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
10 Бочкарёва Полина 2008 Ижевск Черепанова С.А.
11 Аксёнова Алина 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
12 Манькова София 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
13 Котельникова Александра 2008 Ижевск Черепанова С.А.

3 поток I разряд (2007 гр) БП+1 вид 17:05-17:40
подгруппа "А"
1 Накарякова Олеся 2007 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
2 Черных Алина 2007 Соликамск Дёмина Е.В.
3 Шевалдина Марина 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
4 Сенникова Анастасия 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
5 Рулёва Кира 2007 Ижевск Черепанова С.А.
6 Витюховская Стефания 2007 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
7 Новосёлова Милана 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А
8 Алексеева Анастасия 2007 Ижевск Черепанова С.А.

4 поток I разряд (2007 гр) БП+1 вид 17:40-18:15
подгруппа "А"
1 Пьянкова Софья 2007 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
2 Пепеляева Ксения 2007 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
3 Боцу Олеся 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
4 Боровик Снежана 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
5 Богданова Олеся 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
6 Богданова Олеся 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
7 Саршанова Настя 2007 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
8 Жвакина Екатерина 2007 Ижевск Черепанова С.А.

5 поток I разряд (2007 гр) БП+1 вид 18:15-18:50
подгруппа "А"
1 Захарова Александра 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
2 Карманова Полина 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
3 Чувашова Дарья 2007 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
4 Ефимова Виктория 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
5 Ярославцева Дарья 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
6 Фролова Анна 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
7 Киселевич Софья 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
8 Сысоева Виктория 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
9 Шибалова Диана 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.

6 поток I разряд (2006 гр) БП+1 вид 18:50-19:30
подгруппа "А"
1 Гущина Ангелина 2006 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
2 Оляку Полина 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
3 Мурамцева Ольга 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А
4 Галышева Людмила 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
5 Иванцова Ева 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
6 Бояркина Олеся 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
7 Воронина Арина 2006 Соликамск Дёмина Е.В.
8 Имайкина Карина 2006 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
9 Никифорова Арина 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
10 Добрынина Настя 2006 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.

7 поток I разряд (2006 гр) БП+1 вид 19:30-20:10
подгруппа "А"
1 Пунина Кира 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А
2 Ермакова Мария 2006 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
3 Богомолова Варя 2006 Соликамск Дёмина Е.В.
4 Морозова Снежанна 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
5 Антонова Алина 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
6 Головизина Виктория 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
7 Зубкова Кристина 2006 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
8 Попова Мария 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
9 Копылова Анна 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
10 Кушанова Вика 2006 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.

8 поток КМС (2005 гр) 1 вид 20:10-20:40
подгруппа "А"
1 Чистоусова Настя 2005 Соликамск Дёмина Е.В.
2 Галышкина Мария 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
3 Абдулова Дарья 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А
4 Балтаева Милана 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
5 Реутова Анна 2005 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
6 Ларионова Вероника 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А
7 Ермолова Дарья 2005 Ижевск бр. Титовой
8 Шибаева Соня 2005 Соликамск Дёмина Е.В.
9 Кирилина Карина 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
10 Киямудинова Полина 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
11 Быстрова Катя 2005 Соликамск Дёмина Е.В.
12 Маковеева Ульяна 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
13 Присяжнюк Алена 2005 Соликамск Дёмина Е.В.
14 Красильникова Алёна 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А
15 Кузнецова Анастасия 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.

9 поток КМС (2004, 2003 гр) 1 вид 20:40-21:05
подгруппа "А"
1 Кашина Екатерина 2004 Пермь, СДЮСШОР №1 Лозовая Е.С., Блинова Л.М.
2 Ивашкина Софья 2004 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
3 Николаева Виалина 2004 Соликамск Дёмина Е.В.
4 Власова Дарья 2004 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
5 Окамото Микако Регина 2004 Ижевск бр. Титовой
6 Егорова Алиса 2004 Пермь, СДЮСШОР №1 Лозовая Е.С., Блинова Л.М.
7 Карпинская Мария 2004 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
8 Павлова Анастасия 2004 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
9 Ординец София 2004 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
10 Дудырева Елена 2003 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
11 Черных Полина 2003 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
12 Казаринова Евгения 2003 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.

10 поток МС (2002 гр и старше) 1 вид 21:05-21:20
подгруппа "А"
1 Пермякова Елизавета 2002 Ижевск Черепанова С.А.
2 Кучукова Сабина 2002 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
3 Сапожникова Екатерина 2002 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
4 Васильева Яна 2002 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
5 Рогожникова Анастасия 2002 Ижевск Черепанова С.А.
6 Мартасидис Анна 2002 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
7 Коновалова Настя 2001 Соликамск Дёмина Е.В.
8 Зотова Полина 2000 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.

KaterinkaДата: Среда, 04.04.2018, 16:31 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 80110
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕТурнир городов России "ЗВЁЗДНОЕ СИЯНИЕ"
07 апреля 2018 года


1 поток III, II юн. разряд (2013, 2012, 2011 гр) БП 08:30-09:00
подгруппа "А"
1 Гордиенко Елизавета 2013 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
2 Булатова Кира 2012 Ижевск Черепанова С.А.
3 Найденова Злата 2012 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
4 Кислицина Маша 2012 Пермь, СК "Грация" Глорио О.Б.
5 Абашева Нелли 2012 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
6 Федосеева Софья 2012 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
7 Никонова Полина 2012 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
8 Рычкова Татьяна 2011 Ижевск Черепанова С.А.
9 Бушинская Арина 2011 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
10 Манапова Алсу 2011 Пермь, СК "Грация" Глорио О.Б.
11 Майданович Дарья 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Костарева О.А.
12 Павлова Милана 2011 Ижевск Черепанова С.А.
13 Торопицына Алена 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
14 Градобоева Ульяна 2011 Пермь, СК "Грация" Глорио О.Б.
15 Старикова Алена 2011 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.

2 поток I юн. разряд (2010 гр) БП+1 вид 09:00-09:35
подгруппа "А"
1 Шистерова Маруся 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
2 Веретенникова Елизавета 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
3 Старцева Ксения 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
4 Русских Анастасия 2010 Ижевск Черепанова С.А.
5 Панкратова Ярослава 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
6 Собко Милана 2010 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
7 Седых Ева 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
8 Шакирова Лейла 2010 Ижевск Черепанова С.А.

3 поток I юн. разряд (2010 гр) БП+1 вид 09:35-10:10
подгруппа "А"
1 Лобас Елизавета 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Костарева О.А.
2 Авагимян Арианна 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
3 Ставрова Ксения 2010 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
4 Алкина Варвара 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
5 Черных Мария 2010 Ижевск Черепанова С.А.
6 Гостищева Злата 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
7 Баяндина Анна 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Костарева О.А.
8 Суворова Полина 2010 Ижевск Черепанова С.А.
9 Малкова Валерия 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.

4 поток III разряд (2009 гр) 2 вида 10:10-10:50
подгруппа "А"
1 Чепкасова Олеся 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
2 Коняева Ева 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
3 Чуракова Ева 2009 Ижевск Черепанова С.А.
4 Остер Полина 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
5 Головина Анна 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
6 Бастрыкова Мария 2009 Ижевск Черепанова С.А.
7 Лесь Анна 2009 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
8 Новикова Дарья 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
9 Балмашева Мария 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
10 Дурыманова Майя 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.

5 поток III разряд (2009 гр) 2 вида 10:50-11:30
подгруппа "А"
1 Золотарёва Анастасия 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
2 Яговкина Ульяна 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
3 Кощеева Арина 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
4 Николаева Арина 2009 Ижевск Черепанова С.А.
5 Махмудова Нарима 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
6 Юсупова Василиса 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
7 Минаева Анна 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
8 Завьялова Есения 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
9 Плотникова Арина 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
10 Миссаль Арина 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.

6 поток II разряд (2008 гр) 2 вида 11:30-12:25
подгруппа "А"
1 Рогозина Вера 2008 Ижевск Черепанова С.А.
2 Торчинская Эвелина 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
3 Овчинникова Ярослава 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
4 Андронникова Дарья 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
5 Галкина Марианна 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
6 Меркушева Дарья 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
7 Захарова Софья 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
8 Бодиенкова Арина 2008 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
9 Соловей Ульяна 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
10 Бочкарёва Полина 2008 Ижевск Черепанова С.А.
11 Аксёнова Алина 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
12 Манькова София 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
13 Котельникова Александра 2008 Ижевск Черепанова С.А.

ПАРАД, ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 12:30-13:00
НАГРАЖДЕНИЕ 13:00-13:45
Групповые упражнения: 2013-2009 гр
Индивидуальная программа: подгруппа А 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008 гр

Групповые упражнения 13:45-14:35
1 Пермь, ДЮСШ "Ника" II разряд Кадникова М.Б. БП+1 вид
2 Сыктывкар, СШОР №1 II разряд Орехова В.А. БП+1 вид
3 Ижевск I разряд Черепанова С.А. 2 вида
4 Пермь, ДЮСШ "Ника" I разряд Кадникова М.Б. 2 вида
5 Пермь, ДЮСШ "Ника" I разряд Кадникова М.Б. 2 вида
6 Сыктывкар, СШОР №1 КМС Орехова В.А. 2 вида
7 Пермь, ДЮСШ "Ника" КМС Кадникова М.Б. 2 вида
8 Пермь, СДЮСШОР №1 КМС Лозовая Е.С., Фефелова Н.Л. 2 вида

7 поток III юн. разряд (2014, 2013 гр) БП 14:35-15:00
Юная гимнастка
1 Корякина Алена 2014 Пермь, СК "Грация" Казакова О.Р.
2 Чиркова Кира 2014 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
3 Сафарбекова Эмилия 2014 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
4 Руммель Елисаветта 2013 Пермь, СК "Грация" Малкова С.
5 Дылдина Арина 2013 Лысьва, СК "Фиеста" Ёлохова Е.С.
6 Усачёва Анна 2013 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
7 Брагина Мария 2013 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
8 Игнатьева Анастасия 2013 Пермь, СК "Айседора" Кустова А.О.
9 Ходяшева Анастасия 2013 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
10 Ефремова Софья 2013 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
11 Зотова Виктория 2013 Пермь, СК "Айседора" Кустова А.О.

8 поток III юн. разряд (2012 гр) БП 15:00-15:40
Юная гимнастка
1 Усачёва Анна 2012 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
2 Мясникова Лика 2012 Лысьва, СК "Фиеста" Ёлохова Е.С.
3 Наумова Арина 2012 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
4 Старцева Полина 2012 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
5 "Джафарова Виктория
" 2012 Пермь, СК "Грация" Казакова О.Р.
6 Нерослова Ульяна 2012 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
7 Горланова Екатерина 2012 Пермь, СК "Грация" Казакова О.Р.
8 Абашева Белла 2012 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
9 Магарамова Самира 2012 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
10 Мельчакова Варвара 2012 Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А.
11 Мехоношина Саша 2012 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
12 Медведева Олеся 2012 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
13 "Сесюнина Даша
" 2012 Пермь, СК "Грация" Казакова О.Р.
14 Каримова София 2012 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
15 Смирнова Настя 2012 Пермь, СК "Грация" Глорио О.Б.
16 Власова Ариана 2012 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
17 Полынская Настя 2012 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
18 Палкина Дарья 2012 Пермь, СК "Грация" Казакова О.Р.
19 Застрогина Алина 2012 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
20 "Румянцева Алина
" 2012 Пермь, СК "Грация" Казакова О.Р.

НАГРАЖДЕНИЕ 15:40-16:10
Групповые упражнения: II разряд, I разряд, КМС
Индивидуальная программа: Юная гимнастка 2014, 2013, 2012 гр

9 поток I разряд (2007 гр) 2 вида 16:10-16:45
подгруппа "А"
1 Накарякова Олеся 2007 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
2 Черных Алина 2007 Соликамск Дёмина Е.В.
3 Шевалдина Марина 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
4 Сенникова Анастасия 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
5 Рулёва Кира 2007 Ижевск Черепанова С.А.
6 Витюховская Стефания 2007 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
7 Новосёлова Милана 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А
8 Алексеева Анастасия 2007 Ижевск Черепанова С.А.

10 поток I разряд (2007 гр) 2 вида 16:45-17:20
подгруппа "А"
1 Пьянкова Софья 2007 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
2 Пепеляева Ксения 2007 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
3 Боцу Олеся 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
4 Боровик Снежана 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
5 Богданова Олеся 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
6 Богданова Олеся 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
7 Саршанова Настя 2007 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
8 Жвакина Екатерина 2007 Ижевск Черепанова С.А.

11 поток I разряд (2007 гр) 2 вида 17:20-17:55
подгруппа "А"
1 Захарова Александра 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
2 Карманова Полина 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
3 Чувашова Дарья 2007 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
4 Ефимова Виктория 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
5 Ярославцева Дарья 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
6 Фролова Анна 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
7 Киселевич Софья 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
8 Сысоева Виктория 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
9 Шибалова Диана 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.

12 поток I разряд (2006 гр) 2 вида 17:55-18:35
подгруппа "А"
1 Гущина Ангелина 2006 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
2 Оляку Полина 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
3 Мурамцева Ольга 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А
4 Галышева Людмила 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
5 Иванцова Ева 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
6 Бояркина Олеся 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
7 Воронина Арина 2006 Соликамск Дёмина Е.В.
8 Имайкина Карина 2006 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
9 Никифорова Арина 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
10 Добрынина Настя 2006 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.

13 поток I разряд (2006 гр) 2 вида 18:35-19:15
подгруппа "А"
1 Пунина Кира 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А
2 Ермакова Мария 2006 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
3 Богомолова Варя 2006 Соликамск Дёмина Е.В.
4 Морозова Снежанна 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
5 Антонова Алина 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
6 Головизина Виктория 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
7 Зубкова Кристина 2006 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
8 Попова Мария 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
9 Копылова Анна 2006 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
10 Кушанова Вика 2006 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.

14 поток КМС (2005 гр) 2 вида 19:15-19:45
подгруппа "А"
1 Чистоусова Настя 2005 Соликамск Дёмина Е.В.
2 Галышкина Мария 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
3 Абдулова Дарья 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А
4 Балтаева Милана 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
5 Реутова Анна 2005 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
6 Ларионова Вероника 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А
7 Ермолова Дарья 2005 Ижевск бр. Титовой

15 поток КМС (2005 гр) 2 вида 19:45-20:20
подгруппа "А"
1 Шибаева Соня 2005 Соликамск Дёмина Е.В.
2 Кирилина Карина 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
3 Киямудинова Полина 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
4 Быстрова Катя 2005 Соликамск Дёмина Е.В.
5 Маковеева Ульяна 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
6 Присяжнюк Алена 2005 Соликамск Дёмина Е.В.
7 Красильникова Алёна 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А
8 Кузнецова Анастасия 2005 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.

16 поток КМС (2004, 2003 гр) 2 вида 20:20-21:10
подгруппа "А"
1 Кашина Екатерина 2004 Пермь, СДЮСШОР №1 Лозовая Е.С., Блинова Л.М.
2 Ивашкина Софья 2004 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
3 Николаева Виалина 2004 Соликамск Дёмина Е.В.
4 Власова Дарья 2004 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
5 Окамото Микако Регина 2004 Ижевск бр. Титовой
6 Егорова Алиса 2004 Пермь, СДЮСШОР №1 Лозовая Е.С., Блинова Л.М.
7 Карпинская Мария 2004 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
8 Павлова Анастасия 2004 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
9 Ординец София 2004 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
10 Дудырева Елена 2003 Пермь, СДЮСШОР №1 Мунипова М.А.
11 Черных Полина 2003 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
12 Казаринова Евгения 2003 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.

17 поток МС (2002 гр и старше) 2 вида 21:10-21:40
подгруппа "А"
1 Пермякова Елизавета 2002 Ижевск Черепанова С.А.
2 Кучукова Сабина 2002 Пермь, СДЮСШОР №1 Тронина Н.М.
3 Сапожникова Екатерина 2002 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
4 Васильева Яна 2002 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
5 Рогожникова Анастасия 2002 Ижевск Черепанова С.А.
6 Мартасидис Анна 2002 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
7 Коновалова Настя 2001 Соликамск Дёмина Е.В.
8 Зотова Полина 2000 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.

НАГРАЖДЕНИЕ 21:40-22:00
Индивидуальная программа: подгруппа А 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000 гр
KaterinkaДата: Среда, 04.04.2018, 16:32 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 80110
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
Турнир городов России "ЗВЁЗДНОЕ СИЯНИЕ"
08 апреля 2018 года


1 поток II юн. разряд (2011 гр) БП 09:00-09:25
Юная гимнастка
1 Вяткина Валерия 2011 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
2 Назарова Мария 2011 Пермь, СК "Айседора" Кустова А.О.
3 Бочарова Мария 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Ротанова Е.С.
4 Ашихмина Ксения 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Ротанова Е.С.
5 Туманова Александра 2011 Ижевск Черепанова С.А.
6 Симонова Софья 2011 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
7 Драчинская Варвара 2011 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
8 Вшивкова Полина 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Ротанова Е.С.
9 Гизатулина Виктория 2011 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
10 Копкова Алена 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
11 Кулиева Саша 2011 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
12 Беме София 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Ротанова Е.С.
13 Дулепова Варвара 2011 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.

2 поток I юн. разряд (2010 гр) БП 09:25-10:05
Юная гимнастка
1 Бампи Дина 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
2 Боталова Наталья 2010 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
3 Ларионова Ангелина 2010 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
4 Бажанова Полина 2010 Пермь, СК "Айседора" Кустова А.О.
5 Шишкина Дарья 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Ротанова Е.С.
6 Аитова Камила 2010 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
7 Ерофеева Ксения 2010 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
8 Тылибцева Ксения 2010 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
9 Мурсалимова Лия 2010 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
10 Кузнецова София 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Гресько Я.В.
11 Беликова Настя 2010 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
12 Беляева Ирина 2010 Пермь, СК "Айседора" Кустова А.О.
13 Чучулина Мария 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Ротанова Е.С.
14 Сагидуллина Агния 2010 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
15 Веснина Василиса 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
16 Шатрова Кира 2010 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
17 Фетисова Кристина 2010 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
18 Мещанинова Арина 2010 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.

3 поток III разряд (2009 гр) БП 10:05-10:25
Юная гимнастка
1 Саначева Полина 2009 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
2 Кисельникова Алиса 2009 Пермь, СК "Грация" Глорио О.Б.
3 Сибагатуллина Алина 2009 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
4 Найденко Анастасия 2009 Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А.
5 Имбер Яна 2009 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
6 Сабурова Валерия 2009 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
7 Шепелева Полина 2009 Пермь, СК "Грация" Глорио О.Б.
8 Паукшт Екатерина 2009 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
9 Катаева Мария 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
10 Чупрынина Варя 2009 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.

4 поток II, I разряд (2008, 2007, 2006, 2002 гр) БП 10:25-10:45
Юная гимнастка
1 Александрова Аделия 2008 Ижевск Ткаченко О.Р.
2 Заруба Мария 2008 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
3 Фетисова Александра 2008 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
4 Ширбанова Диана 2008 Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А.
5 Воронова Полина 2008 Ижевск Ткаченко О.Р.
6 Ложешникова Ксения 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Гресько Я.В.
7 Максимова Ксения 2008 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
8 Ушакова Арина 2007 Ижевск Черепанова С.А.
9 Наугольных Анастасия 2006 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
10 Прохорова Даша 2002 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.

НАГРАЖДЕНИЕ 10:45-11:15
Индивидуальная программа: Юная гимнастка 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2002 гр

5 поток III юн. разряд (2013, 2012 гр) БП 11:15-11:35
подгруппа В
1 Максименко Валерия 2013 Пермь, СК "Грация" Мальцева А.С.
2 Бахтиярова Кира 2012 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
3 Сафарбекова Милана 2012 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
4 Чиркова Василиса 2012 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
5 Дидилика Александрия 2012 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
6 Никулина Анна 2012 Пермь, СК "Грация" Смирнова А.М
7 Косарева Ярослава 2012 Пермь, СК "Айседора" Кустова А.О.
8 Вахрушева Анна 2012 Пермь, СК "Айседора" Кустова А.О.
9 Ена Маргарита 2012 Пермь, СДЮСШОР №1 Гресько Я.В.

6 поток II юн. разряд (2011 гр) БП 11:35-12:15
подгруппа В
1 Ашихмина Ангелина 2011 Ижевск Черепанова С.А.
2 Никитина Арина 2011 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
3 Шестакова Варвара 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
4 Малышенко Мария 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
5 Голышева Стефания 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
6 Попова Валерия 2011 Пермь, СК "Грация" Мальцева А.С.
7 Козловская Алиса 2011 Пермь, СК "Грация" Глорио О.Б.
8 Тетенова Мария 2011 Пермь, СК "Грация" Малкова С.
9 Суровцева Варвара 2011 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
10 Поморцева Софья 2011 Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А.
11 Кузнецова Василиса 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Гресько Я.В.
12 Варламова Мария 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
13 Григорьева Полина 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
14 Новикова Стефания 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Гресько Я.В.
15 Хайрулина роза 2011 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
16 Круглова Анастасия 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А
17 Крапивина Варвара 2011 Пермь, СК "Грация" Глорио О.Б.
18 Салмина Дарья 2011 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
19 Сивкова Дарина 2011 Пермь, СК "Грация" Глорио О.Б.

7 поток I юн. разряд (2010 гр) БП 12:15-13:05
подгруппа В
1 Богданова Юлия 2010 Пермь, СК "Грация" Казакова О.Р.
2 Васильева Полина 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
3 Хафизова Алия 2010 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
4 Филатова Арина 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
5 Овчинникова Виктория 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
6 Бакилина Дарья 2010 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
7 Шишкина Эльвира 2010 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
8 Кирьянова Ксения 2010 Пермь, СК "Грация" Глорио О.Б.
9 Пичкалева София 2010 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
10 Аббасова Евелина 2010 Пермь, СК "Манго" Берсенева А.
11 Шляпникова Дарья 2010 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
12 Кропотова Алиса 2010 Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А.
13 Харина Вероника 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
14 Коваль Олеся 2010 Пермь, СК "Манго" Берсенева А.
15 Плотникова Лиза 2010 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
16 Нечаева Ульяна 2010 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
17 Данилова Маша 2010 Пермь, СК "Грация" Глорио О.Б.
18 Котегова Оля 2010 Пермь, СК "Манго" Берсенева А.
19 Нечаева Камила 2010 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
20 Чащина Полина 2010 Пермь, СК "Грация" Матвеева А.
21 Кухтей Вероника 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
22 Теплых Милана 2010 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
23 Ильющенко Анастасия 2010 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
24 Анучина Марика 2010 Пермь, СК "Манго" Берсенева А.

8 поток III разряд (2009 гр) БП+1 вид 13:05-14:05
подгруппа В
1 Сенотова Арина 2010 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
2 Шатунова Елизавета 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
3 Касимова Ляйсан 2009 Ижевск Черепанова С.А.
4 Горидиенко Анастасия 2009 Пермь, ДЮСШ "Ника" Сушина А.И.
5 Филатенкова Полина 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Карпинская Т.Л.
6 Горбунова Алёна 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
7 Боченцева Ксения 2009 Пермь, СК "Манго" Берсенева А.
8 Надымова Алёна 2009 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
9 Лебедева Мирослава 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
10 Кондратьева Вера 2009 Пермь, СК "Грация" Малкова С.
11 Любимова Ульяна 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
12 Мичковская Анастасия 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
13 Агафонова Екатерина. 2009 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
14 Боталова Злата 2009 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С

НАГРАЖДЕНИЕ 14:05-14:35
Индивидуальная программа: подгруппа В 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гр

9 поток II разряд (2008 гр) БП+1 вид 14:35-15:10
подгруппа В
1 Котельникова Дарья 2008 Ижевск Ткаченко О.Р.
2 Стукова Арина 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
3 Вшивкова Софья 2008 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
4 Дрейман Злата 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
5 Немтина Дарья 2008 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
6 Рогулина Маргарита 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Фефелова Н.Л.
7 Просвирякова Варвара 2008 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
8 Мальцева Мария 2008 Пермь, СК "Манго" Берсенева А.

10 поток II разряд (2008 гр) БП+1 вид 15:10-15:45
подгруппа В
1 Рябинова Милана 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
2 Красильникова Майя 2008 Ижевск Черепанова С.А.
3 Благодатских Елизавета 2008 Ижевск Ткаченко О.Р.
4 Добрынина Саша 2008 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
5 Шамрикова Виктория 2008 Ижевск Ткаченко О.Р.
6 Хайдаршина Юлия 2008 Ижевск Черепанова С.А.
7 Зинатова Диана 2008 Ижевск Ткаченко О.Р.
8 Тимофеева Мария 2008 Ижевск Черепанова С.А.

11 поток II разряд (2008 гр) БП+1 вид 15:45-16:15
подгруппа В
1 Тимофеева Ксения 2008 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
2 Гоголева Анастасия 2008 Пермь, СК "Манго" Берсенева А.
3 Удалова Дарина 2008 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.
4 Чепуштанова Юля 2008 Пермь, СК "Манго" Берсенева А.
5 Корнеева Дарья 2008 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А, Ротанова Е.С
6 Фомина Софья 2008 Ижевск Ткаченко О.Р.
7 Скоробогатова Василина 2008 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.

12 поток I разряд (2007 гр) БП+1 вид 16:15-16:45
подгруппа В
1 Круглова Ксения 2007 Пермь, СДЮСШОР №1 Шевченко О.А
2 Мартьянова Мария 2007 Ижевск Черепанова С.А.
3 Хворостьева Полина 2007 Ижевск Ткаченко О.Р.
4 Гаврилова Анна 2007 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
5 Быкова Анастасия 2007 Пермь, СК "Грация" Глорио О.Б.
6 Шляпикова Карина 2007 Пермь, СК "Грация" Сазанова А.С.
7 Онопко Алина 2007 Пермь, СК "Грация" Еловикова С.С., Глорио О.Б.

13 поток КМС (2005, 2004, 2003 гр) 2 вида 16:45-17:25
подгруппа В
1 Ежова Анастасия 2005 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
2 Федотова Злата 2005 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
3 Баженова Екатерина 2004 Ижевск Черепанова С.А.
4 Санникова Дарья 2004 Пермь, СДЮСШОР №1 Ушакова О.О.
5 Ившина Вероника 2004 Соликамск, ДС "Металлург" Деткова П.П.
6 Баженова Елизавета 2004 Ижевск Черепанова С.А.
7 Пирогова Арина 2004 Пермь, ДЮСШ "Ника" Солонович Е.С.
8 Дьячкова Лидия 2004 Пермь, СК "Айседора" Орлова И.А.
9 Грошевик Ксения 2003 Соликамск, ДС "Металлург" Деткова П.П.
10 Ряпосова Юлия 2003 Соликамск, ДС "Металлург" Деткова П.П.

НАГРАЖДЕНИЕ 17:25-18:00
Индивидуальная программа: подгруппа В 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003 гр
KaterinkaДата: Пятница, 06.04.2018, 19:34 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 80110
Статус: Offline
Фотограф Ольга Надёжина
Контакты для заказа фотографий:
https://vk.com/olganadezina
тел. 89223111144
e-mail: olganadezina@yandex.ru
ГостьДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:51 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Протоколы соревнований будут?
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:04 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 80110
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Протоколы соревнований будут?

Скорее всего нет! Но если кто-то пришлет их на почту rg4u@ya.ru , то обязательно выложим!
KaterinkaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:10 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 80110
Статус: Offline
KaterinkaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:17 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 80110
Статус: Offline
KaterinkaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:17 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 80110
Статус: Offline











Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звёздное сияние», 06-08.04.2018, Пермь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!