Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 22.07.2019, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «New Dnipro Stars-2018», 26-27.05.18, м.Дніпро
«New Dnipro Stars-2018», 26-27.05.18, м.Дніпро
KaterinkaДата: Суббота, 31.03.2018, 14:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84310
Статус: Offline

III Міжнародний дитячий фестиваль з художньої гімнастики
«New Dnipro Stars-2018»
26-27.05.18, м.Дніпро

Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Днепр, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


Фото обеспечение турнира Дима Брежнев
facebook.com/dima.bregnef
предварительные заказы принимаются на емаил 2kadra.com@gmail.com
Вайбер 0966871819
Портфолио https://www.flickr.com/photos/137368119@N03/albums/72157685406705622
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 22.05.2018, 08:28 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 84310
Статус: Offline

Стартовый протокол «DNIPRO STARS»  г.Днепр 26.05.2018 г.

10.00-10.40  -  2006 г.р.  -  группа «В»  - лента + вид на выбор

1

Драгунова Настя

ДнепрСДЮСШОР

2

Зайчак Вика

Каменское

3

Ковалёва Елизавета

"Империя юных талантов"

4

Комисаренко Арина

Днепр ДЮСШ 2

5

Ничволода Даша

Никополь

6

Соковая София

ДнепрСДЮСШОР

7

Ткаченко Арина

ДнепрСДЮСШОР

8

Федорова Сабрина

ДнепрСДЮСШОР

9

Шостак Катя

ДнепрСДЮСШОР

 

10.40-11.15  -    2006 г.р. -  группа «С» - мяч + булавы

1

Авраменко Алина

ДнепрСДЮСШОР

2

Ващенко Александра

 

3

Гапоненко Ярослава

Каменское

4

Драгунова София

ДнепрСДЮСШОР

5

Зайцева Аня

ДнепрСДЮСШОР

6

Захода Саша

Никополь

7

Калугина Ксения

ЗапорожьеДЮСШ 5

8

Ковалева Карина

 

9

Лисецкая Лена

Каменское

 

11.15  - 11.50  -   2006 г.р. -  группа «С»   2 поток   -   мяч + булавы

1

Лисица Ксюша

Днепр"Грация"

2

Надрага Елизавета

ЗапорожьеДЮСШ 5

3

Незальзова Яна

ДнепрДюсш 2

4

Потась Александра

Херсон

5

Решеткова Алиса

ДнепрСДЮСШОР

6

Святко Лена

Киев"ГолденРитмик"

7

Сухомлинова Алина

Никополь

8

Тарасова Вероника

ДнепрСДЮСШОР

9

Цикаленко Валерия

"Империя юных талантов"

 

11.50-12.30 -     2007 г.р. -  группа «В»  -  Мяч + вид на выбор

1

Басанская София

Никополь

2

Берковская Диана

ДнепрСДЮСШОР

3

Важенина Милана

Каменское"Металлург"

4

Долинская София

ДнепрСДЮСШОР

5

Домашевская Ася

Каменское

6

Зинченко Мария

Зеленодольск

7

Карпенко Ира

ДнепрДюсш 2

8

Коптюх Стефания

ДнепрСДЮСШОР

9

Кутенкова Мария

ДнепрСДЮСШОР

10

Куцобина Кристина

МариупольДЮСШ 5

 

12.15  - 12.45  -    2007 г.р. -  группа «В» - Мяч + вид на выбор

 и группа «С» -  лента + вид на выбор

1

Николаева Доминика

ДнепрСДЮСШОР

2

Самохлеб Маргарита

Кременчуг

3

Сибирцева Маша

Днепр"Арабеск"

4

Степовенко Аня

Каменское

5

Яковлева Ева

Каменское

6

Лихуша Ира

МариупольДЮСШ 5

7

Маленко Галя

ДнепрСДЮСШОР

8

Наталуша Кристина

"Империя юных талантов"

 

13.00 – ПАРАД награждения 2006 и 2007 г.г.р.

 

14.00  -  14.10  -   2008 г.р. -  группа «А»  -  Без предмета

1

Безрукова Арина

Одесса L-Sport

2

Бетина Саша

Днепр"Арабеск"

3

Курбакова Влада

МариупольДЮСШ 5

4

Миронова Дарина

Киев"ГолденРитмик"

 

14.10  - 14.30  -   2008 г.р. -  группа «В»  -  Вид на выбор

1

Волошина Катя

МариупольДЮСШ 5

2

Михайлова Саша

Днепр"Арабеск"

3

Нудьга Настя

Днепр ДЮСШ 2

4

Пелых Настя

Днепр"Грация"

5

Полгородник Анастасия

"Империя юных талантов"

6

Ревякина Ульяна

МариупольДЮСШ 5

7

Савельева Вероника

Киев Sportiko

8

Серневич Алина

Днепр"Грация"

9

Стрижко Саша

Днепр"Арабеск"

10

Ткаченко Ксения

Никополь

11

Устинова Марина

ДнепрСДЮСШОР

 

14.30  -  14.40  -   2008 г.р. -  группа «С»  - булавы

1

Зозуля Елизавета

"Империя юных талантов"

2

Лубинская Полина

Днепр ДЮСШ 2

3

Маткевич Каролина

Киев"Восход"

4

Соломко Настя

Днепр"Арабеск"

 

14.40 -  15.25  -   2008 г.р. -  группа «Д»  - 1 поток -  Обруч + вид на выбор

1

Базилевич Елизавета

Кропивницкий

2

Богданова Катя

Киев"Grand Victory"

3

Буянова София

Киев"Grand Victory"

4

Ведмедовская Мария

ДнепрСДЮСШОР

5

Волошина Полина

Днепр"Арабеск"

6

Гассиб Мартина

"Империя юных талантов"

7

Горбань Варвара

ЗапорожьеДЮСШ 5

8

Домрачова Диана

Киев Sportiko

9

Закирничная Любовь

Херсон

10

Иващенко Лиза

Днепр ДЮСШ 2

11

Ищенко Даша

Никополь

 

15.25  - 16.15  -   2008 г.р. -  группа «Д» - 2 поток  -  Обруч + вид на выбор

1

Кизима Милания

Каменское"Металлург"

2

Лысенко Саша

Никополь

3

Миколаевская Тая

Киев"ГолденРитмик"

4

Милькевич София

 

5

Носикова Полина

Донецк

6

Павленко Мелания

ДнепрСДЮСШОР

7

Пархомчук Ксения

Киев Sportiko

9

Пикуз Дарина

МариупольДЮСШ 5

10

Степина Кира

Каменское

11

Сытник Арина

Киев Sportiko

12

Ширкина Любовь

Одесса L-Sport

 

16.15  -  16.25  -   2009 г.р. -  группа «А»  -  Без предмета

1

Гуднина Анастасия

ЗапорожьеДЮСШ 5

2

Казка Диана

ЗапорожьеДЮСШ 5

3

Котлярова Ксения

МариупольДЮСШ 5

4

Сафонова Саша

МариупольДЮСШ 5

5

Тарасенко Олеся

Киев"Grand Victory"

6

Федяева Надежда

ЗапорожьеДЮСШ 5

 

16.25 – 16.50  -   2009 г.р. – группа «В» - вид на выбор

1

Вернигора Настя

Днепр ДЮСШ 2

2

Гонтаренко Илона

Днепр ДЮСШ 2

3

Диксит Сония

ДнепрСДЮСШОР

4

Жилинская София

ДнепрСДЮСШОР

5

Мацюк Злата

Киев"ГолденРитмик"

6

Мороз Кира

Киев"Grand Victory"

7

Неклеса Карина

Каменское

8

Ничипоренко Вика

Киев"Grand Rhythmic"

9

Петлицкая Кира

Днепр"Грация"

10

Стулинец Саша

Каменское

11

Тамбовцева Варвара

Киев"Grand Rhythmic"

12

Цикаленко Кира

"Империя юных талантов"

 

16.50 – 17.10 -  2009 г.р. – группа «С» - Обруч

1

Величко Маргарита

Херсон

2

Виноградская Варя

Киев"ГолденРитмик"

3

Матвеева Маша

Днепр ДЮСШ 2

4

Самчук Полина

Киев"Восход"

5

Сидляренко Владислава

Киев Sportiko

6

Соломон Ксения

Ровно"Triumph"

7

Султанкулова Чарос

Киев"Восход"

8

Сыч Вика

Киев"Grand Rhythmic"

9

Шепелев Влада

Днепр"Грация"

 

17.10 – 17.45 -  2009 г.р. – группа «Д» - 1 поток - Скакалка + вид на выбор

1

Березовская Полина

Херсон

2

Ботова Мария

ДнепрСДЮСШОР

3

Григорьева Арина

Киев"ГолденРитмик"

4

Касумба Мишель

Никополь

5

Ковтун Настя

 

6

Кузнецова Каролина

ДнепрСДЮСШОР

7

Лапина Катя

ДнепрСДЮСШОР

8

Матвеенко Ира

МариупольДЮСШ 5

9

Мошко Инесса

МариупольДЮСШ 5

 

17.45 – 18.15 -  2009 г.р. – группа «Д» - 2 поток - Скакалка + вид на выбор

1

Мрочко Вероника

Киев"Grand Victory"

2

Петрова Полина

ДнепрСДЮСШОР

3

Петухова Аня

ДнепрСДЮСШОР

4

Ротко Аня

Днепр ДЮСШ 2

5

Сербина Василиса

ЗапорожьеДЮСШ 5

6

Сорокина Лера

Каменское"Металлург"

7

Сусидко Мария

Днепр ДЮСШ 2

8

Швачка Саша

Каменское"Металлург"

 

18.15 – 18.50 - КМС и МС

1

Онойко Анастасия

Херсон

2

Прокопьева Эрика

ДнепрСДЮСШОР

3

Мищенко Божена

ДнепрСДЮСШОР

4

Степанова Настя

ДнепрСДЮСШОР

5

Чурай Валерия

Херсон

6

Заверуха Ангелина

ДнепрСДЮСШОР

7

Мурадова Диана

ДнепрСДЮСШОР

8

Коптюх Катя

ДнепрСДЮСШОР

9

Яремчук Саша

ДнепрСДЮСШОР

 

19.00 – ПАРАД награждения 2008 и 2009 г.г.р.

 

19.30 – Мастер-класс Натальи Годунко

KaterinkaДата: Вторник, 22.05.2018, 08:31 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 84310
Статус: Offline

Стартовый протокол «DNIPRO STARS»  г.Днепр 27.05.2018 г.

 

10.00 – 10.20  -  2010 г.р. – группа «А» - Без предмета – Light

1

Горбунова Алина

МариупольДЮСШ 5

2

Джоболда Настя

Днепр ДЮСШ 2

3

Дорошенко Каролина

Киев"ГолденРитмик"

4

Матвеева Саша

Днепр ДЮСШ 2

5

Михтунец Варя

ДнепрСДЮСШОР

6

Тишкина Саша

Днепр ДЮСШ 2

7

Черевко Лера

Днепр"Арабеск"

8

Чухнова Анна

Днепр ДЮСШ 2

 

10.20 – 10.45 -  2010 г.р. – группа «В» - Без предмета

1

Гарбуз Алина

Кропивницкий

2

Григорян Мэри

Днепр"Метеор"

3

Капацевич Мира

Днепр ДЮСШ 2

4

Кедыч Полина

Днепр ДЮСШ 2

5

Омельченко Маргарита

Киев"ГолденРитмик"

6

Павлова Маша

Днепр"Арабеск"

7

Павлюк Женя

Киев"Grand Rhythmic"

8

Ревенко Эля

ДнепрСДЮСШОР

9

Ромащенко Мария

Днепр ДЮСШ 2

10

Селиванова Амина

Днепр ДЮСШ 2

11

Ткаченко Ева

Киев"Grand Victory"

12

Харитончук София

"Империя юных талантов"

 

10.45 – 11.35 - 2010 г.р. – группа «С» - Вид на выбор

1

Акбашева Катя

ДнепрСДЮСШОР

2

Басенко Мария

Киев"Grand Victory"

3

Беляева Настя

ДнепрСДЮСШОР

4

Бондарь Аня

ДнепрСДЮСШОР

5

Букреева Ангелина

Днепр"Грация"

6

Власенко София

Херсон

7

Гончарова Мира

Днепр ДЮСШ 2

8

Гранат София

Киев"Grand Victory"

9

Забелина Леся

Ровно"Triumph"

10

Кошелева Таня

МариупольДЮСШ 5

11

Красильникова Вероника

Днепр ДЮСШ 2

12

Лосева Даша

Днепр ДЮСШ 2

13

Марченко Лиза

Днепр ДЮСШ 2

14

Мотренко Юлиана

Киев"Grand Rhythmic"

15

Оранская Камила

Днепр ДЮСШ 2

16

Петрушенко Арина

Киев Sportiko

17

Предтеченская Анастасия

Кропивницкий

18

Пугач Эмили

Никополь

19

Редька Тая

ДнепрСДЮСШОР

20

Решеткова Николь

ДнепрСДЮСШОР

21

Савчук Софья

Киев 18

22

Самоукина Николь

Киев"Восход"

23

Степаненко Полина

Киев Sportiko

24

Царфина Ева

Каменское

25

Якимец Неонила

Никополь

 

11.35 – 11.45 -  2010 г.р. – группа «Д» - булавы

1

Григорьева Лиза

Каменское"Металлург"

2

Златник Даша

Днепр ДЮСШ 2

3

Куркчи Рената

МариупольДЮСШ 5

4

Осыка-Чередниченко Ника

ДнепрСДЮСШОР

5

Павленко Мария

ДнепрСДЮСШОР

 

11.45 – 12.10 -  2011 г.р. – группа «А» - Без предмета – Light

1

Барабаш Есения

Днепр-Стар

2

Богомаз Настя

Днепр"Арабеск"

3

Гончаренко Катя

Днепр"Грация"

4

Дульдиер Влада

Днепр"Грация"

5

Кравченко Владислава

 

6

Лисенко Оля

"Империя юных талантов"

7

Манастырная Екатерина

Днепр"Метеор"

8

Обминняя Милана

Днепр-Стар

9

Фатьянова Маша

ДнепрСДЮСШОР

10

Царенко Мария

Днепр"Метеор"

11

Чубарова Варя

ДнепрСДЮСШОР

12

Шагута Лиза

ДнепрСДЮСШОР

13

Шамрай Алина

Днепр"Грация"

 

12.10 – 12.45  -  2011 г.р. – группа «В» - Без предмета

1

Апанасенко Марьяна

Киев Sportiko

2

Грищенко Маша

Никополь

3

Доценко Анастасия

Днепр"Метеор"

4

Дробаха Алина

ЗапорожьеДЮСШ 5

5

Забоцкая Елизавета

Киев Sportiko

6

Изотова Ева

Киев"Grand Rhythmic"

7

Кеуш Яна

Кропивницкий

8

Лебединская Камилла

ДнепрСДЮСШОР

9

Межинская Валерия

Киев"Восход"

10

Мелия Кристина

Киев"Grand Victory"

11

Оликсевич Мария

Киев 18

12

Палкина Ева

Днепр ДЮСШ 2

13

Ситник Анисия

Киев Sportiko

14

Скрипник София

Днепр"Арабеск"

15

Тюзюн Мелисса

"Империя юных талантов"

16

Цуркан Диана

Киев Sportiko

 

12.45 – 13.20  -   2011 г.р. – группа «С» - вид на выбор

1

Белобров София

Днепр ДЮСШ 2

2

Божко Лера

Днепр ДЮСШ 2

3

Ермилова Алиса

"Империя юных талантов"

4

Ковальова Марина

"Империя юных талантов"

5

Кореневская Лиза

ДнепрСДЮСШОР

6

Кошман Ева

ДнепрСДЮСШОР

7

Лахно София

Киев 18

8

Мальчевская Эмилия

Киев"Grand Rhythmic"

9

Москаленко София

"Империя юных талантов"

10

Николаева Николь

ДнепрСДЮСШОР

11

Ничипоренко Марго

Киев"Grand Rhythmic"

12

Одинцова Валерия

"Империя юных талантов"

13

Порадник Кира

"Империя юных талантов"

14

Салиева Анна

Кропивницкий

15

Семинихина Анастасия

"Империя юных талантов"

16

Токарь Николетта

Днепр"Арабеск"

17

Щербина Ева

Киев"Grand Rhythmic"

 

13.20 – 13.35 -  2011 г.р. – группа «Д» - мяч

1

Выпирайленко Мария

Киев"Grand Victory"

2

Губа Ксения

Никополь

3

Козачук Майя

ДнепрСДЮСШОР

4

Майборода Настя

Днепр"Грация"

5

Медведева Наталья

Кропивницкий

6

Мусиенко Даша

Киев"ГолденРитмик"

7

Сарибекова Карина

Никополь

8

Собкович Ева

Киев"Grand Victory"

 

14.00 – ПАРАД награждения 2010 и 2011 г.г.р.

 

15.00 – 15.35 -  2012 г.р. – группа «А» - Без предмета – Light

1

Говядова Катя

ДнепрСДЮСШОР

2

Жила Саша

Кропивницкий

3

Кудлай Анна

Киев 18

4

Лозинская Алиса

Никополь

5

Мельник София

Кропивницкий

6

Монойло Полина

Днепр-Стар

7

Мостовая Маша

Днепр

8

Назарук Александра

Кропивницкий

9

Похвалитова Ольга

Днепр-Стар

10

Романенко Лида

Днепр

11

Сарибекова Руслана

Никополь

12

Смик Карина

Кропивницкий

13

Сугоняко Настя

Днепр"Арабеск"

14

Тараненко Кристина

Кропивницкий

15

Чмух Анастасия

Днепр-Стар

16

Чумак Анна

Днепр"Метеор"

17

Шевченко Настя

Днепр ДЮСШ 2

 

15.35 –15.45 -  2012 г.р. – группа «В» - Без предмета

1

Белошапка Вероника

Киев 18

2

Сидляренко Ева

Киев Sportiko

3

Терских Александра

Киев"Восход"

 

15.45 – 16.00 -  2012 г.р. – группа «С» - Без предмета

1

Гамза Катя

ДнепрСДЮСШОР

2

Михайлова Катя

Днепр"Арабеск"

3

Табалова Варвара

Кропивницкий

4

Ткаченко Арина

Кропивницкий

5

Ульянченко Катя

Днепр ДЮСШ 2

6

Цюра София

"Империя юных талантов"

7

Швачко Марта

Днепр"Арабеск"

 

16.00 – 16.30 -  2013-2014  г.г.р. - Без предмета – Light

1

Антонюк Маша

Кропивницкий

2

Ватулёва Кира

Кропивницкий

3

Грибанова Аня

Днепр

4

Кеденко Вика

Днепр

5

Огородник Елизавета

Ровно"Triumph"

6

Подрушняк Анна

Киев"ГолденРитмик"

7

Решеткова Николь

Днепр

8

Стасюк Александра

Ровно"Triumph"

9

Степаненко Майя

Киев Sportiko

10

Терещенко Николь

Днепр

11

Чернявская Кристина

Днепр

12

Шестак Маша

Днепр"Арабеск"

13

Шостак Виктория

Днепр

 

16.30 – 16.45 -  2013 г.р. – группа «В» - без предмета

1

Венгльовская Николь

Ровно"Triumph"

2

Дорохова Оксана

Киев 18

3

Надтока Василиса

Днепр"Арабеск"

4

Нестеренко Влада

Киев"ГолденРитмик"

5

Осинняя София

Днепр-Стар

6

Пшенковская Александра

Киев"Grand Rhythmic"

7

Стахнюк Злата

Ровно"Triumph"

 

17.00 – ПАРАД награждения 2012 и 2013 г.г.р.

 

18.00 – ГАЛА-концерт

dima2013Дата: Суббота, 26.05.2018, 15:00 | Сообщение # 23
Группа: Фотографы
Сообщений: 128
Статус: Offline
surprised Награждения 2006 и 2007 г.г.р Фото. 



















































































































































































UA
karinbutanДата: Суббота, 26.05.2018, 18:45 | Сообщение # 24
Группа: Видеографы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Суббота, 26.05.2018, 19:10 | Сообщение # 25
Группа: Видеографы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Суббота, 26.05.2018, 20:45 | Сообщение # 26
Группа: Видеографы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Суббота, 26.05.2018, 20:53 | Сообщение # 27
Группа: Видеографы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Суббота, 26.05.2018, 21:08 | Сообщение # 28
Группа: Видеографы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
UA
ГостьДата: Суббота, 26.05.2018, 22:18 | Сообщение # 29
Группа: Гости





О господи, опять эти большие медведи.......
UA
karinbutanДата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:32 | Сообщение # 30
Группа: Видеографы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «New Dnipro Stars-2018», 26-27.05.18, м.Дніпро
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!