Premium Sport Products jenerg.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 28.10.2020, 21:28
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «GoldenFish Cup 2018», 11-13.05.2018, Херсон
«GoldenFish Cup 2018», 11-13.05.2018, Херсон
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85561
Статус: Offline
Трансляция karinbutan.com

I Всеукраинский турнир по художественной гимнастике
«GoldenFish Cup 2018»
11-13.05.2018, Херсон

Будет проводиться видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Херсон fish, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2007 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА  Professional sports photographer Ihor Sakhatskyi ,E-mail: sahackij@gmail.com
Tel. +380509482388.ДЛЯ ЗАКАЗА ФОТО,ВАМ НУЖНО ЗАЙТИ ПО ССЫЛКЕ НА GOOGLE ДИСКE https://drive.google.com/drive....sharing
ВЫБРАВ НУЖНУЮ ПАПКУ, СКАЧАТЬ АРХИВ НА КОМПЬЮТЕР. НАЙТИ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР КАДРА ВЫСТУПЛЕНИЯ
ПОСЛЕ ЭТОГО ОТПРАВИТЬ НА ПОЧТУ sahackij@gmail.com .
С УКАЗАНИЕМ ГДЕ И КОГДА ПРОХОДИЛИ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ ВАС СОРЕВНОВАНИЕ
Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
karinbutanДата: Воскресенье, 13.05.2018, 09:03 | Сообщение # 31
Группа: Видеографы
Сообщений: 2474
Статус: Offline
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 09:29 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 85561
Статус: Offline
Списки участников 13.05.2018
1 8 30 8 32 Караускас Полина (1 вид) Александрия, СК Грация Шульга А. 2010 В
2009 Light
1 8 32 8 34 Постовая София Новая Каховка, Зірочка Красовская Е., Горб Т. 2009 Light
2 8 34 8 36 Яременко Александра Одесса, СК Тигренок Балесная А. 2009 Light
3 8 36 8 38 Павлова Ангелина Одесса, СК Тигренок Балесная А. 2009 Light
4 8 38 8 40 Бабалык Валерия Одесса, СК Тигренок Балесная А. 2009 Light
5 8 40 8 42 Гырлян Ярослава Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2009 Light
6 8 42 8 44 Балан Ксюша Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2009 Light
7 8 44 8 46 Мокряк Саша Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2009 Light
8 8 46 8 48 Ляшкова Дарья Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2009 Light
9 8 48 8 50 Глазкова Катя Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2009 Light
10 8 50 8 52 Данилова Ульяна Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2009 Light
11 8 52 8 54 Караман Эвелина Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2009 Light
12 8 54 8 56 Фединишинец Даша Николаев, ДЮСШ №3 Буяшенко А. 2009 Light
13 8 56 8 58 Деюн Мария Николаев, ДЮСШ №3 Буяшенко А. 2009 Light
14 8 58 9 0 Олейник Полина Днепр, СК Зевс Крупщенок М., Щербина А. 2009 Light
15 9 0 9 2 Ечина Ирина Херсон, ДЮСШ №4 Самонова Э. 2009 Light
16 9 2 9 4 Медведь Даша Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2009 Light
17 9 4 9 6 Вильшун Юлия Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2009 Light
18 9 6 9 8 Матвеева Мария Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2009 Light
19 9 8 9 10 Репа София Николаев, Зоря Платонова Ю., Мохналик Н. 2009 Light
20 9 10 9 12 Герасименко Светлана Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2009 Light

1 9 12 9 14 Караускас Полина (2 вид) Александрия, СК Грация Шульга А. 2010 В

1 9 14 9 16 Постовая София Новая Каховка, Зірочка Красовская Е., Горб Т. 2009 Light
2 9 16 9 18 Яременко Александра Одесса, СК Тигренок Шатырова О., Соколова Ю. 2009 Light
3 9 18 9 20 Павлова Ангелина Одесса, СК Тигренок Шатырова О., Соколова Ю. 2009 Light
4 9 20 9 22 Бабалык Валерия Одесса, СК Тигренок Шатырова О., Соколова Ю. 2009 Light
5 9 22 9 24 Гырлян Ярослава Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2009 Light
6 9 24 9 26 Вильшун Юлия Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2009 Light
7 9 26 9 28 Мокряк Саша Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2009 Light
8 9 28 9 30 Ляшкова Дарья Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2009 Light
9 9 30 9 32 Матвеева Мария Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2009 Light
10 9 32 9 34 Глазкова Катя Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2009 Light
11 9 34 9 36 Данилова Ульяна Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2009 Light
12 9 36 9 38 Караман Эвелина Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2009 Light
13 9 38 9 40 Фединишинец Даша Николаев, ДЮСШ №3 Буяшенко А. 2009 Light
14 9 40 9 42 Деюн Мария Николаев, ДЮСШ №3 Буяшенко А. 2009 Light
15 9 42 9 44 Олейник Полина Днепр, СК Зевс Крупщенок М., Щербина А. 2009 Light
16 9 44 9 46 Ечина Ирина Херсон, ДЮСШ №4 Самонова Э. 2009 Light
17 9 46 9 48 Медведь Даша Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2009 Light
18 9 48 9 50 Балан Ксюша Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2009 Light
19 9 50 9 52 Репа София Николаев, Зоря Платонова Ю., Мохналик Н. 2009 Light
20 9 52 9 54 Герасименко Светлана Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2009 Light
2009 C
1 9 54 9 56 Беспамятная Ксения (1 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2009 С
2 9 56 9 58 Луданова Анастасия Николаев, ДЮСШ №3 Буяшенко А. 2009 С
3 9 58 10 0 Величко Рита Херсон, СК Элемент Сидоренко А. Мизюрина В. 2009 С
4 10 0 10 2 Сокуренко Дарина Николаев, ДЮСШ №3 Бродовская А. 2009 С
5 10 2 10 4 Довгань Ольга Херсон, СК Элемент Сидоренко А. Мизюрина В. 2009 С
6 10 4 10 6 Штанько Маша Николаев, Зоря Платонова Ю., Мохналик Н. 2009 С
7 10 6 10 8 Беспамятная Ксения (2 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2009 С
2009 В
1 10 8 10 10 Герявцева Марьяна (1 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2009 В
2 10 10 10 12 Березовская Полина Херсон, СК Элемент Сидоренко А. Мизюрина В. 2009 В
3 10 12 10 14 Щур Мария Черкассы, КДЮСШ №1 Ткачева Я., Иванова Н. 2009 В
4 10 14 10 16 Ярема Ксения Николаев, ДЮСШ №3 Бродовская А. 2009 В
5 10 16 10 18 Куринная Анна Херсон, СК Элемент Сидоренко А. Мизюрина В. 2009 В
6 10 18 10 20 Герявцева Марьяна (2 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2009 В
2009 А
1 10 20 10 22 Гайдаржи Ксения Измаил, ДЮСШ №1 Эсмонт Н., Смирнова Г. 2009 А
2 10 22 10 24 Игнатейко Анастасия Херсон, СК Элемент Сидоренко А. Мизюрина В. 2009 А
3 10 24 10 26 Храмова Мария Николаев, ДЮСШ №3 Буяшенко А. 2009 А
4 10 26 10 28 Серова Лера Днепр, СК Зевс Щерина А., Крупщенок М. 2009 А
5 10 28 10 30 Купьяк Ангелина Херсон, СК Элемент Сидоренко А. Мизюрина В. 2009 А
6 10 30 10 32 Боженко Александра Николаев, Зоря Платонова Ю., Мохналик Н. 2009 А
7 Николайчук Даша Южноукраинск Сироченко А. 2009 А
2008 Light
1 10 32 10 34 Доця Валерия Новая Каховка, Зірочка Красовская Е., Горб Т. 2008 Light
2 10 34 10 36 Бункус Анна Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2008 Light
3 10 36 10 38 Жарова Ксюша Александрия, СК Грация Шульга А. 2008 Light
4 10 38 10 40 Карауская Юля Александрия, СК Грация Шульга А. 2008 Light
5 10 40 10 42 Речняк Кристина Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2008 Light
6 10 42 10 44 Гороненко София Херсон, ДЮСШ №4 Самонова Э. 2008 Light
7 10 44 10 46 Новицкая Настя Николаев, Зоря Платонова Ю., Мохналик Н. 2008 Light
8 10 46 10 48 Горобец Лада Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2008 Light
9 10 48 10 50 Рыжикова Варя Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2008 Light
1 10 50 10 52 Доця Валерия Новая Каховка, Зірочка Красовская Е., Горб Т. 2008 Light
2 10 52 10 54 Бункус Анна Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2008 Light
3 10 54 10 56 Жарова Ксюша Александрия, СК Грация Шульга А. 2008 Light
4 10 56 10 58 Карауская Юля Александрия, СК Грация Шульга А. 2008 Light
5 10 58 11 0 Речняк Кристина Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2008 Light
6 11 0 11 2 Гороненко София Херсон, ДЮСШ №4 Самонова Э. 2008 Light
7 11 2 11 4 Новицкая Настя Николаев, Зоря Платонова Ю., Мохналик Н. 2008 Light
8 11 4 11 6 Горобец Лада Тирасполь, СДЮШОР Лазоренко И., Галаган Т., Кухаренко Т. 2008 Light
9 11 6 11 8 Рыжикова Варя Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2008 Light
2008 С
1 11 8 11 10 Пузий Аня (1 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2008 С
2 11 10 11 12 Бойко Вика Измаил, ДЮСШ №1 Эсмонт Н., Смирнова Г. 2008 С
3 11 12 11 14 Зятюк София Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2008 С
4 11 14 11 16 Мельник Соня Одесса, ДЮСШ №1 Красуцкая С. 2008 С
5 11 16 11 18 Ищенко Маргарита Николаев, ДЮСШ №3 Буяшенко А. 2008 С
6 11 18 11 20 Погребан Дина Суклея, Суклейская ДЮСШ Булкина Ю. 2008 С
7 11 20 11 22 Дюкова Дарья Херсон, СК Элемент Сидоренко А. Мизюрина В. 2008 С
8 11 22 11 24 Безбабных София Николаев, Зоря Платонова Ю., Мохналик Н. 2008 С
9 11 24 11 26 Пузий Аня (2 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2008 С
2008 В
1 11 26 11 28 Голод Юлиана Измаил, ДЮСШ №1 Эсмонт Н., Смирнова Г. 2008 В
2 11 28 11 30 Микитась Аня Херсон, СК Элемент Сидоренко А. Мизюрина В. 2008 В
3 11 30 11 32 Руденко Мирослава Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2008 В
4 11 32 11 34 Нимчин Алена Черкассы, КДЮСШ №1 Ткачева Я., Иванова Н. 2008 В
5 11 34 11 36 Мидони Соня Суклея, Суклейская ДЮСШ Булкина Ю. 2008 В
6 11 36 11 38 Мизюрина Диана Херсон, СК Элемент Сидоренко А. Мизюрина В. 2008 В
7 11 38 11 40 Познякова Маша Николаев, Зоря Платонова Ю., Мохналик Н. 2008 В
2008 А
7 11 40 11 42 Сапунцова Лиля (1 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2008 А
1 11 42 11 44 Литвиненко Вероника Николаев, ДЮСШ №3 Буяшенко А., Бродовская А. 2008 А
2 11 44 11 46 Кукса Дарья Суклея, Суклейская ДЮСШ Булкина Ю. 2008 А
3 11 46 11 48 Закирничная Люба Херсон, СК Элемент Сидоренко А. Мизюрина В. 2008 А
4 11 48 11 50 Сапунцова Лиля (2 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2008 А
5 11 50 11 52 Бычко Юлия Никополь Лунева Н. 2008 А
2007 Light
1 11 52 11 54 Крупко Мария Новая Каховка, Зірочка Красовская Е., Горб Т. 2007 Light
2 11 54 11 56 Суховетрук Кристина Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2007 Light
3 11 56 11 58 Мохнюк Карина Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2007 Light
4 11 58 12 0 Мехонева Амина Николаев, ДЮСШ №3 Буяшенко А., Бродовская А. 2007 Light
5 12 0 12 2 Шевчук Алина Николаев, ДЮСШ №3 Буяшенко А., Бродовская А. 2007 Light
6 12 2 12 4 Пароконная Саша Александрия, СК Грация Шульга А. 2007 Light
7 12 4 12 6 Задорожная Тоня Александрия, СК Грация Шульга А. 2007 Light
8 12 6 12 8 Савчук Вика Николаев, Зоря Платонова Ю., Мохналик Н. 2007 Light
9 12 8 12 10 Миндьо Аделина Николаев, Зоря Платонова Ю., Мохналик Н. 2007 Light
10 12 10 12 12 Довгопятая София Николаев, Зоря Платонова Ю., Мохналик Н. 2007 Light
11 12 12 12 14 Збруева Алина Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2007 Light
12 12 14 12 16 Лавриненко Полина Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2007 Light
13 12 16 12 18 Павлюченко Лера Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2007 Light
14 12 18 12 20 Черевко Маша Черкассы, КДЮСШ №1 Ткачева Я., Иванова Н. 2007 Light
1 12 20 12 22 Крупко Мария Новая Каховка, Зірочка Красовская Е., Горб Т. 2007 Light
2 12 22 12 24 Суховетрук Кристина Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2007 Light
3 12 24 12 26 Мохнюк Карина Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2007 Light
4 12 26 12 28 Мехонева Амина Николаев, ДЮСШ №3 Буяшенко А., Бродовская А. 2007 Light
5 12 28 12 30 Шевчук Алина Николаев, ДЮСШ №3 Буяшенко А., Бродовская А. 2007 Light
6 12 30 12 32 Пароконная Саша Александрия, СК Грация Шульга А. 2007 Light
7 12 32 12 34 Задорожная Тоня Александрия, СК Грация Шульга А. 2007 Light
8 12 34 12 36 Савчук Вика Николаев, Зоря Платонова Ю., Мохналик Н. 2007 Light
9 12 36 12 38 Миндьо Аделина Николаев, Зоря Платонова Ю., Мохналик Н. 2007 Light
10 12 38 12 40 Довгопятая София Николаев, Зоря Платонова Ю., Мохналик Н. 2007 Light
11 12 40 12 42 Збруева Алина Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2007 Light
12 12 42 12 44 Лавриненко Полина Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2007 Light
13 12 44 12 46 Павлюченко Лера Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2007 Light
14 12 46 12 48 Черевко Маша Черкассы, КДЮСШ №1 Ткачева Я., Иванова Н. 2007 Light
Обед
2007 C
1 13 30 13 32 Бровкова Вероника Южноукраинск Сироченко А. 2007 С
2 13 32 13 34 Авраменко Анастасия Херсон, СК Элемент Сидоренко А. Мизюрина В. 2007 С
3 13 34 13 36 Вильшун Елена Херсон, СК Элемент Сидоренко А. Мизюрина В. 2007 С
4 13 36 13 38 Мотузка Даша Измаил, ДЮСШ №1 Эсмонт Н., Смирнова Г. 2007 С
2007 В
1 13 38 13 40 Глущенко София (1 вид) Новая Каховка, Зірочка Красовская Е., Горб Т. 2007 В
2 13 40 13 42 Копейкина Ксения (1 вид) Новая Каховка, Зірочка Красовская Е., Горб Т. 2007 В
3 13 42 13 44 Дьякова Вера (1 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2007 В
4 13 44 13 46 Садовская Ира (1 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2007 В
5 13 46 13 48 Симонова Лиза (1 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2007 В
6 13 48 13 50 Чаплюк Алина Черкассы, КДЮСШ №1 Ткачева Я., Иванова Н. 2007 В
7 13 50 13 52 Юрдик Анастасия Одесса, СК Тигренок Шатырова О., Соколова Ю. 2007 В
8 13 52 13 54 Полетаева Алина Николаев, ДЮСШ №3 Буяшенко А., Бродовская А. 2007 В
9 13 54 13 56 Рудненок Саша Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2007 В
10 13 56 13 58 Фомина Виолетта Николаев, Зоря Платонова Ю., Мохналик Н. 2007 В
11 13 58 14 0 Глущенко София (2 вид) Новая Каховка, Зірочка Красовская Е., Горб Т. 2007 В
12 14 0 14 2 Копейкина Ксения (2 вид) Новая Каховка, Зірочка Красовская Е., Горб Т. 2007 В
13 14 2 14 4 Дьякова Вера (2 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2007 В
14 14 4 14 6 Садовская Ира (2 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2007 В
15 14 6 14 8 Симонова Лиза (2 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2007 В
2007 А
1 14 8 14 10 Акмулаева Адиле (1 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2007 А
2 14 10 14 12 Гусева Даша Измаил, ДЮСШ №1 Эсмонт Н., Смирнова Г. 2007 А
3 14 12 14 14 Караман Женя Суклея, Суклейская ДЮСШ Булкина Ю. 2007 А
4 14 14 14 16 Шевченко Маша Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2007 А
5 14 16 14 18 Акмулаева Адиле (2 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2007 А
2006 Light
1 14 18 14 20 Бражник Маша Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2006 Light
2 14 20 14 22 Шишишна Маша Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2006 Light
3 14 22 14 24 Кучеренко Лера Александрия, СК Грация Шульга А. 2006 Light
4 14 24 14 26 Бражник Маша Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2006 Light
5 14 26 14 28 Шишишна Маша Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2006 Light
6 14 28 14 30 Кучеренко Лера Александрия, СК Грация Шульга А. 2006 Light
2006 С
1 14 30 14 32 Рычкова София Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2006 С
2 14 32 14 34 Белоус Валерия Одесса, ДЮСШ №1 Красуцкая С. 2006 С
2006 В
1 14 34 14 36 Савранская София Южноукраинск Сироченко А. 2006 В
2 14 36 14 38 Чурикова Катя Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2006 В
3 14 38 14 40 Голуб Даша Днепр, СК Зевс Крупщенок М., Щербина А. 2006 В
4 14 40 14 42 Потась Саша Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2006 В
2006 А
1 14 42 14 44 Крупщенок София Днепр, СК Зевс Крупщенок М., Щербина А. 2006 А
2 14 44 14 46 Молдаван Даша Днепр, СК Зевс Крупщенок М., Щербина А. 2006 А
3 14 46 14 48 Пасечник Саша Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2006 А
2005 С
1 14 48 14 50 Полищук Настя (1 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2005 С
2 14 50 14 52 Дели Александра Суклея, Суклейская ДЮСШ Булкина Ю. 2005 С
3 14 52 14 54 Ермоленко Эмилия Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2005 С
4 14 54 14 56 Полищук Настя (2 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2005 С
2005 В
1 14 56 14 58 Кунева Таня Измаил, ДЮСШ №1 Эсмонт Н., Смирнова Г. 2005 В
2 14 58 15 0 Погорелова Настя Суклея, Суклейская ДЮСШ Булкина Ю. 2005 В
3 15 0 15 2 Дикая Саша Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2005 В
2005 А
1 15 2 15 4 Ульяницкая Катя (1 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2005 А
2 15 4 15 6 Олексенко Вероника Черкассы, КДЮСШ №1 Ткачева Я., Иванова Н. 2005 А
3 15 6 15 8 Добровольская Лиза Суклея, Суклейская ДЮСШ Булкина Ю. 2005 А
4 15 8 15 10 Онойко Анастасия Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2005 А
5 15 10 15 12 Гасюкова Оля Днепр, СК Зевс Крупщенок М., Щербина А. 2005 А
6 15 12 15 14 Ульяницкая Катя (2 вид) Мелитополь, ДЮСШ №3 Ткаченко Е., Заволокина А. 2005 А
2004 С
1 15 14 15 16 Шакун Дарина Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2004 С
2 15 16 15 18 Чурай Лера Херсон, СК Элемент Сидоренко А. 2004 С
2004 В
1 15 18 15 20 Савранская Алина Южноукраинск Сироченко А. 2004 В
2 15 20 15 22 Савченко Анжела Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2004 В
3 15 22 15 24 Бурлак Дарина Суклея, Суклейская ДЮСШ Булкина Ю. 2004 В
2004 А
1 15 24 15 26 Ляшенко Диана Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2004 А
2 15 26 15 28 Гора Саша Никополь, ДЮСШ Электрометаллург Лунева Н. 2004 А
3 15 28 15 30 Ярмоленко Екатерина Черкассы, КДЮСШ №1 Ткачева Я., Иванова Н. 2004 А
4 15 30 15 32 Бондарь София Черкассы, КДЮСШ №1 Ткачева Я., Иванова Н. 2004 А
5 15 32 15 34 Опрышко Лиза Днепр, СК Зевс Крупщенок М., Щербина А. 2004 А
2003 С
1 15 34 15 36 Ковальчук Марина Южноукраинск Сироченко А. 2003 С
2003 В
1 15 36 15 38 Сироченко Марина Южноукраинск Сироченко А. 2003 В
2 15 38 15 40 Ющенко Анастасия Южноукраинск Сироченко А. 2003 В
3 15 40 15 42 Дихтяренко Дарья Черкассы, КДЮСШ №1 Ткачева Я., Иванова Н. 2003 В
4 15 42 15 44 Ерохина Лиза Днепр, СК Зевс Щерина А., Крупщенок М. 2003 В
2003 А
1 15 44 15 46 Куприченкова Вероника Днепр, СК Зевс Щерина А., Крупщенок М. 2003 А
2 15 46 15 48 Розгоняева Карина Херсон, СК Элемент 2003 А
2001 В
1 15 48 15 50 Ермакова Валерия Южноукраинск Сироченко А. 2001 В
KaterinkaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 09:30 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 85561
Статус: Offline
Финалы
2007
1 15 50 15 52 2007
2 15 52 15 54 2007
3 15 54 15 56 2007
4 15 56 15 58 2007
5 15 58 16 0 2007
6 16 0 16 2 2007
2006
1 16 2 16 4 2006
2 16 4 16 6 2006
3 16 6 16 8 2006
4 16 8 16 10 2006
5 16 10 16 12 2006
6 16 12 16 14 2006
7 16 14 16 16 2006
2005
1 16 16 16 18 2005
2 16 18 16 20 2005
3 16 20 16 22 2005
4 16 22 16 24 2005
5 16 24 16 26 2005
6 16 26 16 28 2005
2004
1 16 28 16 30 2004
2 16 30 16 32 2004
3 16 32 16 34 2004
4 16 34 16 36 2004
5 16 36 16 38 2004
6 16 38 16 40 2004
2003
1 16 40 16 42 2003
2 16 42 16 44 2003
3 16 44 16 46 2003
4 16 46 16 48 2003
5 16 48 16 50 2003
6 16 50 16 52 2003
2001
1 16 52 16 54 2001
karinbutanДата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:34 | Сообщение # 34
Группа: Видеографы
Сообщений: 2474
Статус: Offline
UA
anitaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 19:31 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
karinbutan, первое видео 2 секунды всего, во втором и не видать старших.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:09 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Спасибо организаторам за турнир. Все на высшем уровне. Обеды для деток, хороший зал, график четкий. Подарки хорошие (жалко, что очень разнообразные даже за одинаковые места). Отдельное спасибо за трансляцию. 
Ждем теперь от вас протоколов. Не подведите!
UA
СК ЭлементДата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:30 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Все протоколы находятся уже у тренеров!

Добавлено (13.05.2018, 21:30)
---------------------------------------------
Спасибо большое за отзыв!Ждем всех в следующем году!

UA
ГостьДата: Воскресенье, 13.05.2018, 22:31 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Хороший турнир , все очень понравилось , подарки клевые .Вообще все на высоте !
UA
ГостьДата: Воскресенье, 13.05.2018, 23:34 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Цитата СК Элемент ()
все протоколы находятся уже у тренеров!
На форуме протоколы можно не ждать? У тренеров хорошо, но это родителям надо специально идти к тренеру, чтобы увидеть баллы. И хотелось бы знать баллы не только своего ребенка, но и соперников. 
Очень надеюсь, что вы пойдете на встречу родителям и выложите протоколы. Ведь это норма для достойных турниров - выставлять результаты. 
Все больше уже турниров, где оценки отображаются сразу на табло и это очень удобно.
UA
ГостьДата: Понедельник, 14.05.2018, 02:17 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Турнир крутой!!! Подарки супер!! Спасибо большое в следующем году будем обязательно!! Всё организованно на высшем уровне.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «GoldenFish Cup 2018», 11-13.05.2018, Херсон
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!