olympionike.ru - Товары для художественной гимнастки, танцев и фитнеса art-blesk.com Chacott for professionals Календарь сборов
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.01.2020, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы Елизаветы Назаренковой, 20-22.04.2018 Казань
Турнир на призы Елизаветы Назаренковой, 20-22.04.2018 Казань
KaterinkaДата: Суббота, 24.03.2018, 23:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85001
Статус: Offline
I Открытый Турнир на призы Чемпионки Азии Елизаветы Назаренковой
20-22.04.2018, Казань

На соревнованиях работает фото-видео студия "Миг".
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.
Прямая трансляция.
Моментальная печать фотографий,магнитов,календарей,запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки,кружки,чехлы для различных моделей телефона,пазлах и мн. др.)Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru ,www.instagram.com/fotomig33, тел. +7-910-77-96-403
Прямая трансляция
день первый ссылка на 20.04,заходим.
день второй  ссылка на 21.04,заходим.
день третий  ссылка на 22.04,заходим.

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Суббота, 14.04.2018, 13:46 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Да интересно увидеть стартовый протокол
RU
VladimirLДата: Среда, 18.04.2018, 02:21 | Сообщение # 12
Группа: Фотографы
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Прямая трансляция
день первый ссылка на 20.04,заходим.
день второй  ссылка на 21.04,заходим.
день третий  ссылка на 22.04,заходим.



e-mail:fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
RU
ГостьДата: Среда, 18.04.2018, 07:19 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Есть информация,что стартовые протоколы корректируются и будут вывешены сегодня
RU
ГостьДата: Среда, 18.04.2018, 07:44 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Ждёмс
RU
KaterinkaДата: Среда, 18.04.2018, 09:34 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 85001
Статус: Offline
Стартовый протокол
на 20 апреля 2018


14:00-15:20 Группа: 2013 г.р., Б.П.

Поток 1 14:00-14:20
1 Филатова Яна 2014 Вольгинский
2 Меркулова Ярослава 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Хамидуллина Сафина 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Бекмухамедова Саида 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Аглямова Милана 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Адаева Валерия 2013 Саранск ГБУ РМ СШОР Академия И.А. Винер
7 Ахметгалиева Диана 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Романова Диляра 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
9 Ахметзянова Зульфия 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка

Поток 2 14:20-14:40
1 Сурман Арина 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Ромазанова София 2013 Казань ШХГ Вдохновение
3 Матвеева Софья 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Шайдуллина Ясмина 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Захарова Алиса 2013 Набережные Челны СХГ Алина
6 Ищенко Мария 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Голубева Мария 2013 Магнитогорск ООО КХГ Вега
8 Матвеева Амалия 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
9 Фомина Аня 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка

Поток 3 14:40-15:00
1 Нестерова Евгения 2013 Москва ЦХГ Миг
2 Пустынникова Даша 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Гатина Аида 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Галеева Камалия 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Моисеева Маргарита 2013 Орехово-Зуево
6 Чанышева Реана 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Журавлева Валерия 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Хабибуллина Айлана 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
9 Поддубная Александра 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка

Поток 4 15:00-15:20
1 Тронягина Евгения 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Кислова Полина 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Альчикова Амелия 2013 Казань Динамо
4 Галлямова Сафия 2013 Казань ШХГ Вдохновение
5 Загидуллина Ясмина 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Дедкова Варвара 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Бакшаева София 2013 Казань ШХГ Вдохновение
8 Шаехова Амина 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка
9 Зубкова Сима 2013 Вольгинский
10 Фаляхова Ранелия 2013 Казань СДЮСШОР Приволжанка

15:20-15:50 Группа: 2012 г.р., 3-й юн., A, Б.П.

Поток 5 15:20-15:35
1 Тучина Алиса 2012 Казань Грация
2 Дроздова Вика 2012 Орехово-Зуево
3 Горбачева Алена 2012 Саратов
4 Сибгатуллина Алсу 2012 Казань Динамо
5 Медведева Арина 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Шакирова Ралина 2012 Казань Динамо
7 Тухватуллина Сабина 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Бабокина Лидия 2012 Новочебоксарск СЦХГ Олимпикс

Поток 6 15:35-15:50
1 Фаляхова Ранелия 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Могилевская Арина 2012 Саратов
3 Мухаметзянова Камиля 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Файзрахманова Динара 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Киселева Александра 2012 Вольгинский
6 Амирова Амалия 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Залялова Чулпан 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Григорьева Ульяна 2012 Новочебоксарсак СЦХГ Олимпикс

15:50-17:05 Группа: 2012 г.р., 3-й юн., B, Б.П.

Поток 7 15:50-16:05
1 Ибрагимова Сабрина 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Кирилова Анастасия 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Гурьянова Дина 2012 Казань ШХГ Вдохновение
4 Давлиева Аделина 2012 Высокая Гора РОО ЦТ-Эверест
5 Тихонова Яна 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Малюкова Надежда 2012 Вольгинский
7 Субуханова Алия 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка

Поток 8 16:05-16:20
1 Булатова Самира 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Каюмова Сафия 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Ибатуллина Сафина 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Галеева Зарина 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Поликарпова Юлия 2012 Казань ШХГ Вдохновение
6 Сибагатуллина Рамина 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Назмиева Лиана 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка

Поток 9 16:20-16:35
1 Гимадеева Арина 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Гарипова Эмилия 2012
3 Аскарова Малика 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Гайфуллина Василиса 2012 Казань ШХГ Вдохновение
5 Усмонова Самира 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Масакова София 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Мокеичева София 2012 Йошкар Ола СК Ассоль

Поток 10 16:35-16:50
1 Бекенова Диана 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Шелеметьева Дарья 2012 Йошкар Ола СК Ассоль
3 Абдуллина Йолдыз 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Попова Мария 2012 Саранск ГБУ РМ СШОР Академия И.А. Винер
5 Пятисотская Дарья 2012 Вольгинский
6 Семчук Марта 2012 Магнитогорск ООО КХГ Вега
7 Ибрагимова Рината 2012 Казань ШХГ Вдохновение

Поток 11 16:50-17:05
1 Майорова Александра 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Яруллина Ясмина 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Закирова Алия 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Тинергалиева Амелия 2012 Казань ШХГ Вдохновение
5 Габитова Динара 2012 Казань Центр-Олимпиец
6 Амирова Диана 2012 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Пастушенко Алена 2012 Набережные Челны СХГ Алина

17:05-18:20 Группа: 2011 г.р., 2-й юн., B, Б.П.

Поток 12 17:05-17:20
1 Миннеханова Зарина 2011 Казань СК Бустан
2 Девятовская Милана 2011 Набережные Челны СХГ Алина
3 Почанина Виктория 2011 Магнитогорск ООО КХГ Вега
4 Городецкая Валерия 2011 Саратов
5 Мухаметзянова Лина 2011 Казань Центр-Олимпиец
6 Сынкова Елизавета 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Коурова Юлия 2011 Тольятти МБОУДО ДДЮТ
8 Гайнетдинова Асель 2011 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит

Поток 13 17:20-17:35
1 Мухтарова Карина 2011 Казань Грация
2 Алиева Лейла 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Игнатьева Елизавета 2011 Казань Грация
4 Айзатуллина Алия 2011 Казань СК Бустан
5 Байбулатова Сафия 2011 Казань Динамо
6 Иванова Анастасия 2011 Казань СК Бустан
7 Хакимова Зиля 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Ким Эрика 2011 Химки АНО ЦПХГ Центр гимнастики И.Винер-Усмановой

Поток 14 17:35-17:50
1 Умрихина Ксения 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Снегурова Любовь 2011 Казань Центр-Олимпиец
3 Матвеева Милания 2011 Казань Центр-Олимпиец
4 Забирова Радана 2011 Казань Грация
5 Шакирова Риана 2011 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
6 Афлетонова Ясмина 2011 Казань Динамо
7 Оленева Арина 2011 Йошкар Ола СК Ассоль
8 Гарипова Ралина 2011 Высокая Гора РОО ЦТ-Эверест

Поток 15 17:50-18:05
1 Гарифуллина Малика 2011 Казань Центр-Олимпиец
2 Абдуллова Камилла 2011 Казань ШХГ Вдохновение
3 Лывина Елизавета 2011 Казань СК Бустан
4 Шеина Дарья 2011 Орехово-Зуево
5 Фазылова Ильвина 2011 Казань Динамо
6 Николаева Елизавета 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Степанюк Даша 2011 Казань СК Бустан
8 Хаснутдинова Камила 2011 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой

Поток 16 18:05-18:20
1 Гуткович Варвара 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Мухаметдинова Лейла 2011 Казань СК Бустан
3 Умрихина Дарья 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Чаркина Софья 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Корнилова Багдана 2011 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
6 Рудых Мирослава 2011 Казань Центр-Олимпиец
7 Апайчева Кристина 2011 Высокая Гора РОО ЦТ-Эверест
8 Андронова Кристина 2011 Новочебоксарск СЦХГ Олимпикс

18:20-19:20 Группа: 2010 г.р., 1-й юн., B, Б.П.

Поток 17 18:20-18:35
1 Филатова Александра 2010 Вольгинский
2 Саляхова Камила 2010 Елабуга ДЮСШ-1
3 Дубинко Анастасия 2010 Балашов
4 Рахимова Аделия 2010 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
5 Антонова Елизавета 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Воронко Виктория 2010 Елабуга ДЮСШ-1
7 Гареева Лина 2010 Ижевск АНО Золотой Силуэт

Поток 18 18:35-18:50
1 Абдуллина Зарина 2010 Высокая Гора РОО ЦТ-Эверест
2 Котлярова Елизавета 2010 Аксай ДЮСШ-1
3 Курбанова Раиля 2010 Елабуга ДЮСШ-1
4 Груничева Амелия 2010 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
5 Валеева Алсу 2010 Казань Динамо
6 Лобынцева Арина 2010 Елабуга ДЮСШ-1
7 Гатауллина Амира 2010 Казань СК Бустан

Поток 19 18:50-19:05
1 Суфиярова Эвелина 2010 Елабуга ДЮСШ-1
2 Кудисова Ксения 2010 Казань СК Бустан
3 Селифанова Елизавета 2010 Москва ЦХГ Миг
4 Усманова Ясмина 2010 Казань Вдохновение
5 Куртымова Есения 2010 Высокая Гора РОО ЦТ_Эверест
6 Шайхутдинова Алиса 2010 Казань Вдохновение
7 Буланкина Дарья 2010 Казань СК Бустан

Поток 20 19:05-19:20
1 Искакова Аня 2010 Елабуга ДЮСШ-1
2 Петрухина Варвара 2010 Казань СК Бустан
3 Чувашова Лилиана 2010 Елабуга ДЮСШ-1
4 Шакирова Амалия 2010 Высокая Гора РОО ЦТ_Эверест
5 Елизарова Валерия 2010 Казань Грация
6 Гаранина Марина 2010 Йошкар Ола СК Ассоль
7 Шакурова Дарина 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка

19:20-19:40 Группа: 2012-2013 г.р., Б.П., групповые

Поток 21 19:20-19:40
1 Сюрприз Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Бусинки Высокая Гора РОО ЦТ-Эверест
3 Фантазия Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Матрешки Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Сапфир Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Вдохновение Казань ШХГ Вдохновение

19:40-20:05 Группа: 2011-2012 г.р., 3-й юн., Б.П., групповые

Поток 22 19:40-20:05
1 Капельки Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
2 Чудеса Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Трюфеля Тольятти МБОУ ДО ДДЮТ
4 Котята Высокая Гора РОО ЦТ-Эверест
5 Куколки Казань СДЮСШОР Грация
6 Грация Казань МБОУ ДО СДЮСШОР Грация
7 Апельсинки Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Белоснежки Высокая Гора РОО ЦТ-Эверест

20:05-20:35 Группа: 2010-2011 г.р., 2-й юн., Б.П., групповые

Поток 23 20:05-20:35
1 Дети мира Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Маргаритки Елабуга ДЮСШ- 1
3 Леди Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Часики Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Сюрприз Казань Грация
6 Искорки Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
7 Жасминки Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Колибри Казань СДЮСШОР Приволжанка
9 Акварель Казань СДЮСШОР Приволжанка
10 Киндеры Казань Грация

20:35-21:05 Награждение
KaterinkaДата: Среда, 18.04.2018, 09:35 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 85001
Статус: Offline
Стартовый протокол
на 21 апреля 2018


09:00-09:55 Группа: 2009-2010 г.р., 1-й юн., Б.П.+1 вид, групповые

Поток 1 09:00-09:55
1 Веселые нотки Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Голливуд Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Эверест Высокая Гора РОО ЦТ-Эверест
4 Радуга Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
5 Созвездие Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
6 Бусинки Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
7 Аксай Аксай ДЮСШ-1
8 Солнышко Казань СДЮСШОР Грация
9 Бабочки Ульяновск
10 Сияние Казань СДЮСШОР Приволжанка

09:55-11:00 Группа: 2008-2009 г.р., 3-й, Б.П.+1 вид, групповые

Поток 2 09:55-10:40
1 Созвездие Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Гамма Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Олимпико Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
4 Каруселька Казань СДЮСШОР Грация
5 Креатив Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Виктория Магнитогорск ООО КХГ Вега
7 Ижевск Ижевск АНО Золотой Силуэт
8 Москва Москва ЦХГ Миг

Поток 3 10:40-11:00
1 Принцессы Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Мгновение Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Мистика Казань СДЮСШОР Грация

11:00-11:35 Группа: 2007-2008 г.р., 2-й, 2 вида, групповые

Поток 4 11:00-11:35
1 Маргаритки Ульяновск
2 Девчата-3 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Бамбино Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Приволжанка Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Москва-1 Москва Юность Москвы-Олимпийская
6 Ямайка Казань СДЮСШОР Приволжанка

11:35-12:20 Группа: 2006-2007 г.р., 1-й, 2 вида, групповые

Поток 5 11:35-12:20
1 Фиеста Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Латино Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Приволжанка-1 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Аксай-1 Аксай ДЮСШ-1
5 Феерия Казань ДЮСШ Ника
6 Унисон Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
7 Арлекино Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
8 Фортуна Казань СДЮСШОР Приволжанка

12:20-13:00 Группа: 2003-2005 г.р., КМС, 2 вида, групповые

Поток 6 12:20-13:00
1 Катюша Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Девчата-1 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Феерия-2 Казань СДЮСШОР Грация
4 Казань КМС Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Кристалл Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Сборная Команда Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Орхидеи Казань СДЮСШОР Грация

13:00-13:45 Группа: 2011 г.р., A, 2-й юн., Б.П.

Поток 7 13:00-13:15
1 Мазитова Диляра 2011 Казань Динамо
2 Минибаева Амина 2011 Казань СК Бустан
3 Андреева Гульназ 2011 Казань ШХГ Вдохновение
4 Пигаваева Ксения 2011 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
5 Забирова Радана 2011 Казань СДЮСШОР Грация
6 Комарова Виктория 2011 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
7 Валеева Камила 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Максидова Елизавета 2011 Химки АНО ЦПХГ Центр гимнастики И.Винер-Усмановой

Поток 8 13:15-13:30
1 Егорова Даша 2011 Казань ШХГ Вдохновение
2 Дмитриева Агата 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Баширова Дана 2011 Ульяновск
4 Ханилова Камиля 2011 Казань Грация
5 Евсеева Даша 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Овчаренко Оксана 2011 Орехово-Зуево
7 Загайнова Елизавета 2011 Йошкар Ола СК Ассоль
8 Нургатина Алиса 2011 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой

Поток 9 13:30-13:45
1 Костюшина Илона 2011 Казань ШХГ Вдохновение
2 Хуснутдинова Аделина 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Факеева Алина 2011 Саратов
4 Нигматуллина Милана 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Кабирова Ралина 2011 Казань СК Бустан
6 Полякова Настя 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Толстых Аня 2011 Химки АНО ЦПХГ Центр гимнастики И. Винер-Усмановой
8 Киселева Саша Вольгинский
13:45-14:05 Награждение

14:05-15:30 Группа: 2010 г.р.,
1-й юн., A, Б.П.

Поток 10 14:05-14:25
1 Телятникова Влада 2010 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
2 Турищева Кира 2010 Аксай
3 Фурсина Варвара 2010 Аксай
4 Сафина Дина 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Кулахметова Валерия 2010 Тольятти
6 Тихонова София 2010 Саратов
7 Ляукина Елизавета 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Егорочкина Валерия 2010 Казань Центр-Олимпиец
9 Аухадиева Индира 2010 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
10 Ганиева Алина 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка

Поток 11 14:25-14:40
1 Бандерова Ксения 2010 Казань СДЮСШОР Грация
2 Халиуллова Амалия 2010
3 Погожих Елизавета 2010 Магнитогорск
4 Галимова Асият 2010 Вольгинский
5 Роженцева Мария 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Науметова Эльвина 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Зеленкина Василиса 2010 Арзамас
8 Лапина Софья 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
9 Прокошина Марина 2010 Тольятти

Поток 12 14:40-14:55
1 Саралашвили Вероника 2010 Магнитогорск
2 Харисова Ралина 2010 Елабуга
3 Золотова Виктория 2010 Йошкар Ола СК Ассоль
4 Перевеслова Диана 2010 Йошкар Ола СК Ассоль
5 Мифтахова Эвелина 2010 Казань СДЮСШОР Грация
6 Минуллина Айна 2010 Казань СДЮСШОР Грация
7 Шергина София 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Ларионова Елизавета 2010 Казань ШХГ Вдохновение
9 Першко Алина 2010 Саратов

Поток 13 14:55-15:10
1 Таймасова Вика 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Артамонова Кристина 2010 Арзамас
3 Сабирова Дарина 2010 Казань ШХГ Вдохновение
4 Сафина Камилла 2010 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
5 Фаттахова Азалия 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Хасаншина Асель 2010 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
7 Налейкина Настя 2010 Тольятти
8 Хусаннова Самина 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
9 Васильева Даша 2010 Новочебоксарск СЦХГ Олимпикс

Поток 14 15:10-15:30
1 Иванова Марьям 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Залилова Ксения 2010 Уфа
3 Герасева Диана 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Чеботарева Анэлия 2010 Саратов
5 Ахмадуллина Алена 2010 Казань СДЮСШОР Грация
6 Гордеева Анастасия 2010 Казань ШХГ Вдохновение
7 Салахлва Эмилия 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Коннова Аня 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
9 Сергеева Софья 2010 Новочебоксарск СЦХГ Олимпикс
10 Агаджанян Милена 2010 Химки АНО ЦПХГ Центр гимнастики И.Винер-Усмановой

15:30-16:15 Группа: 2009 г.р., B, 3-й, Б.П.

Поток 15 15:30-15:45
1 Булгачева Полина 2009 Магнитогорск
2 Лифанова Юлия 2009 Казань СК Бустан
3 Петрова Мария 2009 Новочебоксарск
4 Мишенева Лада 2009 Балашов
5 Полячкова Таисия 2009 Москва ЦХГ Миг
6 Наумова Виолетта 2009 Вольгинский
7 Копылова Арина 2009 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
8 Фролова София 2009 Тольятти
9 Пинаева Софья 2009 Химки АНО ЦПХГ Центр гимнастики И.Винер-Усмановой

Поток 16 15:45-16:00
1 Никитина Аня 2009 Тольятти
2 Гамачина Арина 2009 Елабуга
3 Иванова Карина 2009 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Косолапова Ульяна 2009 Елабуга
5 Толкачева Мария 2009 Аксай
6 Бурыкина Маргарита 2009 Аксай
7 Халикова Амина 2009 Казань ШХГ Вдохновение
8 Кулькина Варя 2009 Магнитогорск

Поток 17 16:00-16:15
1 Пузина Полина 2009 Тольятти
2 Зорина Аня 2009 Вольгинский
3 Нечепуренко Мария 2009 Аксай
4 Муллахметова Ильдания 2009 Казань ШХГ Вдохновение
5 Зыбинская Кристина 2009 Магнитогорск
6 Прокопьева Арина 2009 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Якупова Алсу 2009 Уфа
8 Романова Агнесса 2009 Елабуга
9 Березкина Софья 2009 Новочебоксарск

16:15-17:00 Группа: 2009 г.р., A, 3-й, 1 вид

Поток 18 16:15-16:30
1 Головкина Софья 2009 Саратов
2 Щеглова Милана 2009 Йошкар Ола СК Ассоль
3 Малоголовкина Софья 2009 Вольгинский
4 Горбунова Таня 2009 Саратов
5 Аплетина Арина 2009 Йошкар Ола СК Ассоль
6 Гольцова Ульяна 2009 Арзамас
7 Смирнова Мария 2009 Йошкар Ола СК Ассоль
8 Рыдаева Василиса 2009 Ульяновск

Поток 19 16:30-16:45
1 Тимофеева Даша 2009 Новочебоксарск
2 Лотник Злата 2009 Уфа
3 Моамар Кристина 2009 Ульяновск
4 Петрова Мария 2009 Саратов
5 Закржевская Катя 2009 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
6 Мирзаханова Зарина 2009 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Мухаммадиева Аделия 2009 Казань СК Бустан
8 Камалиева Милана 2009 Казань СК Бустан

Поток 20 16:45-17:00
1 Каримова Камиля 2009 Казань Центр-Олимпиец
2 Сурякова Вероника 2009 Ульяновск
3 Левонюк Эвелина 2009 Ижевск АНО Золотой Силуэт
4 Сагитова Анеля 2009 Магнитогорск
5 Садкова Арина 2009 Вольгинский
6 Попова Аксинья 2009 Аксай
7 Арсентьева Вера 2009 Казань ШХГ Вдохновение
8 Лисенкова Таня 2009 Арзамас

17:00-17:30 Группа: 2008 г.р., 2-й, B, Б.П.

Поток 21 17:00-17:15
1 Сатдарова Алия 2008 Елабуга ДЮСШ-1
2 Закирова Диляра 2008 Елабуга ДЮСШ-1
3 Воякина Елизавета 2008 Москва ЦХГ Миг
4 Гаврилова Ксения 2008 Саратов
5 Джамалудинова Амина 2008 Москва ЦХГ Миг
6 Матвеева Полина 2008 Саратов
7 Масютина Алиса 2008 Москва ЦХГ Миг
8 Аксенова Полина 2008 Москва ЦХГ Миг

Поток 22 17:15-17:30
1 Чернова Полина 2008 Казань ШХГ Вдохновение
2 Фасхутдинова Камилла 2008 Казань ШХГ Вдохновение
3 Астраханцева Алиса 2008 Ижевск АНО Золотой силуэт
4 Макарова Анастасия 2008 Москва ЦХГ Миг
5 Ананьева Яна 2008 Новочебоксарск СЦХГ Олимпикс
6 Садыкова Далия 2008 Казань Центр-Олимпиец
7 Сафронова Ярослава 2008 Йошкар Ола СК Ассоль
8 Корноусова Луиза 2008 Магнитогорск ООО КХГ Вега
9 Плотникова Виктория 2008 Балашов

17:30-18:00 Группа: 2008 г.р., A, 2-й, 1 вид

Поток 23 17:30-17:45
1 Валеева Ингина 2008 Казань Центр-Олимпиец
2 Байкова Юлия 2008 Ульяновск
3 Маркова Маргарита 2008 Казань Грация
4 Денисова Полина 2008 Ульяновск
5 Воробьева Ангелина 2008 Балашов
6 Сулейманова Ралина 2008 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
7 Фаттяхова Фарида 2008 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Шайхова Камилла 2008 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
Поток 24 17:45-18:00
1 Сабирова Ариадна 2008 Казань ШХГ Вдохновение
2 Похожих София 2008 Магнитогорск ООО КХГ Вега
3 Измайлова Эвелина 2008 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Халиуллина Камилла 2008 Уфа СШОР-1
5 Гаврилова Ксения 2008 Казань Центр-Олимпиец
6 Шакирова Азалия 2008 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
7 Степанова Женя 2008 Ульяновск
8 Чернова Софья 2008 Новочебоксарск СЦХГ Олимпикс
9 Розова Анастасия 2008 Химки АНО ЦПХГ Центр гимнастики И.Винер-Усмановой

18:00-19:30 Группа: 2006-2007 г.р., 1-й, A, 2 вида

Поток 25 18:00-18:30
1 Фролова Полина 2006 Аксай ДЮСШ-1
2 Тимонина Елена 2007 Казань СК Бустан
3 Кудряшова Екатерина 2006 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Тимофеева Елизавета 2006 Балашов
5 Ахметвалиева Аделина 2006 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Смирнова Млада 2007 Орехово-Зуево
7 Дорошенко Янина 2007 Аксай ДЮСШ-1
8 Мухамеджанова Эльза 2007 Казань СК Бустан
Поток 26 18:30-19:00
1 Лапина Даша 2007 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Шайхутдинова Дилия 2007 Казань Центр-Олимпиец
3 Серебрякова Анастасия 2007 Казань Центр-Олимпиец
4 Уразаева Софья 2007 Новочебоксарск СЦХГ Олимпикс
5 Фахрутдинова Алина 2006 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Павлова Виктория 2007 Новочебоксарск СЦХГ Олимпикс
7 Холодова Елизавета 2007 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Сабирзянова Регина 2006 Казань СДЮСШОР Приволжанка
Поток 27 19:00-19:30
1 Зенова Вероника 2007 Уфа ДЮСШ-1
2 Бильданова Ульяна 2006 Казань СДЮСШОР Грация
3 Заббарова Миляуша 2007 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Малыгина Анастасия 2007 Орехово-Зуево
5 Михеева Арина 2007 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Солтанова Камиля 2007 Казань СК Бустан
7 Солдатова аАастасия 2006 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
8 Бабина Ксения 2007 Йошкар Ола СК Ассоль
19:30-20:30 Группа: 2003-2005 г.р., КМС, 1 вид
Поток 28 19:30-19:45
1 Осташева Саша 2005 Ижевск АНО Золотой Силуэт
2 Харисова Раяна 2005 Казань СК Бустан
3 Чуракова Алиса 2005 Ульяновск
4 Гришина Саша 2003 Казань Грация
5 Багаутдинова Ильмира 2005 Ижевск АНО Золотой Силуэт
6 Давлитова Алина 2004 Ижевск АНО Золотой Силуэт
7 Колбина Даша 2004 Аксай ДЮСШ-1
8 Янышева Полина 2003 Казань СДЮСШОР Приволжанка
Поток 29 19:45-20:00
1 Неменко Софья 2003 Балашов
2 Валеева Аделина 2005 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Орлова Полина 2003 Ижевск АНО Золотой Силуэт
4 Фадеева Руслана 2004 Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Шим Джи Ын 2004 Южная Корея
6 Николаева Владислава 2005 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Корнишина Аня 2003 Саратов
8 Дададжанова Мальвина 2005 Москва ЦХГ Миг
Поток 30 20:00-20:15
1 Латфуллина Далия 2004 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Рындина Анастасия 2003 Балашов
3 Якубова Алина 2005 Аксай ДЮСШ-1
4 Алина Вера 2005 Испания Пальма де Майорка
5 Чемарова Саша 2003 Ульяновск
6 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Давыдова Мария 2005 Пенза
8 Шарипова Ализе 2003 Казань Грация
Поток 31 20:15-20:30
1 Лучкина Николь 2003 Казань Грация
2 Шамсутдинова Мадина 2005 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Гришина Соня 2004 Ульяновск
4 Бочурина Кристина 2003 Магнитогорск
5 Пчелкина Елена 2003 Ульяновск
6 Спиридонова Эллина 2003 Казань Грация
7 Боязитова Валерия 2003 Елабуга ДЮСШ-1
20:30-21:00 Группа: 2001-2002 г.р., МС, 2 вида
Поток 32 20:30-21:00
1 Пронина Рамина 2002 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Баширова Камилла 2002 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Балташова Рената 2002 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Минибаева Алия 2002 Казань СДЮСШОР Грация
5 Кукинова Лилия 2002 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Кожина Наталия 2002 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Суслова Саша 2002 Пенза
8 Сайдкулиева Ксения 2002 Казань СДЮСШОР Грация
9 Хайрутдинова Зарина 2002 Казань СДЮСШОР Грация

KaterinkaДата: Среда, 18.04.2018, 09:36 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 85001
Статус: Offline
Стартовый протокол
на 22 апреля 2018


09:00-09:45 Группа: 2011 г.р., A, 2-й юн., 1 вид

Поток 1 09:00-09:15
1 Мазитова Диляра 2011 Казань Динамо
2 Минибаева Амина 2011 Казань СК Бустан
3 Андреева Гульназ 2011 Казань ШХГ Вдохновение
4 Пигаваева Ксения 2011 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
5 Забирова Радана 2011 Казань СДЮСШОР Грация
6 Комарова Виктория 2011 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
7 Валеева Камила 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Максидова Елизавета 2011 Химки АНО ЦПХГ Центр гимнастики И.Винер-Усмановой

Поток 2 09:15-09:30
1 Егорова Даша 2011 Казань ШХГ Вдохновение
2 Дмитриева Агата 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Баширова Дана 2011 Ульяновск
4 Ханилова Камиля 2011 Казань Грация
5 Евсеева Даша 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Овчаренко Оксана 2011 Орехово-Зуево
7 Загайнова Елизавета 2011 Йошкар Ола СК Ассоль
8 Нургатина Алиса 2011 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой

Поток 3 09:30-09:45
1 Костюшина Илона 2011 Казань ШХГ Вдохновение
2 Хуснутдинова Аделина 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Факеева Алина 2011 Саратов
4 Нигматуллина Милана 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Кабирова Ралина 2011 Казань СК Бустан
6 Полякова Настя 2011 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Толстых Аня 2011 Химки АНО ЦПХГ Центр гимнастики И. Винер-Усмановой
8 Киселева Саша Вольгинский
09:45-11:10 Группа: 2010 г.р., A, 1-й юн., 1 вид
Поток 4 09:45-10:05
1 Телятникова Влада 2010 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
2 Турищева Кира 2010 Аксай
3 Фурсина Варвара 2010 Аксай
4 Сафина Дина 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Кулахметова Валерия 2010 Тольятти
6 Тихонова София 2010 Саратов
7 Ляукина Елизавета 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Егорочкина Валерия 2010 Казань Центр-Олимпиец
9 Аухадиева Индира 2010 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
10 Ганиева Алина 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка

Поток 5 10:05-10:20
1 Бандерова Ксения 2010 Казань СДЮСШОР Грация
2 Халиуллова Амалия 2010
3 Погожих Елизавета 2010 Магнитогорск
4 Галимова Асият 2010 Вольгинский
5 Роженцева Мария 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Науметова Эльвина 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Зеленкина Василиса 2010 Арзамас
8 Лапина Софья 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
9 Прокошина Марина 2010 Тольятти

Поток 6 10:20-10:35
1 Саралашвили Вероника 2010 Магнитогорск
2 Харисова Ралина 2010 Елабуга
3 Золотова Виктория 2010 Йошкар Ола СК Ассоль
4 Перевеслова Диана 2010 Йошкар Ола СК Ассоль
5 Мифтахова Эвелина 2010 Казань СДЮСШОР Грация
6 Минуллина Айна 2010 Казань СДЮСШОР Грация
7 Шергина София 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Ларионова Елизавета 2010 Казань ШХГ Вдохновение
9 Першко Алина 2010 Саратов

Поток 7 10:35-10:50
1 Таймасова Вика 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Артамонова Кристина 2010 Арзамас
3 Сабирова Дарина 2010 Казань ШХГ Вдохновение
4 Сафина Камилла 2010 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
5 Фаттахова Азалия 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Хасаншина Асель 2010 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
7 Налейкина Настя 2010 Тольятти
8 Хусаннова Самина 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
9 Васильева Даша 2010 Новочебоксарск СЦХГ Олимпикс

Поток 8 10:50-11:10
1 Иванова Марьям 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Залилова Ксения 2010 Уфа
3 Герасева Диана 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Чеботарева Анэлия 2010 Саратов
5 Ахмадуллина Алена 2010 Казань СДЮСШОР Грация
6 Гордеева Анастасия 2010 Казань ШХГ Вдохновение
7 Салахлва Эмилия 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Коннова Аня 2010 Казань СДЮСШОР Приволжанка
9 Сергеева Софья 2010 Новочебоксарск СЦХГ Олимпикс
10 Агаджанян Милена 2010 Химки АНО ЦПХГ Центр гимнастики И.Винер-Усмановой

11:10-11:55 Группа: 2009 г.р., B, 3-й, 1 вид

Поток 9 11:10-11:25
1 Булгачева Полина 2009 Магнитогорск
2 Лифанова Юлия 2009 Казань СК Бустан
3 Петрова Мария 2009 Новочебоксарск
4 Мишенева Лада 2009 Балашов
5 Полячкова Таисия 2009 Москва ЦХГ Миг
6 Наумова Виолетта 2009 Вольгинский
7 Копылова Арина 2009 Казань ЦХГ Юлии Барсуковой
8 Фролова София 2009 Тольятти
9 Пинаева Софья 2009 Химки АНО ЦПХГ Центр гимнастики И.Винер-Усмановой

Поток 10 11:25-11:40
1 Никитина Аня 2009 Тольятти
2 Гамачина Арина 2009 Елабуга
3 Иванова Карина 2009 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Косолапова Ульяна 2009 Елабуга
5 Толкачева Мария 2009 Аксай
6 Бурыкина Маргарита 2009 Аксай
7 Халикова Амина 2009 Казань ШХГ Вдохновение
8 Кулькина Варя 2009 Магнитогорск

Поток 11 11:40-11:55
1 Пузина Полина 2009 Тольятти
2 Зорина Аня 2009 Вольгинский
3 Нечепуренко Мария 2009 Аксай
4 Муллахметова Ильдания 2009 Казань ШХГ Вдохновение
5 Зыбинская Кристина 2009 Магнитогорск
6 Прокопьева Арина 2009 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Якупова Алсу 2009 Уфа
8 Романова Агнесса 2009 Елабуга
9 Березкина Софья 2009 Новочебоксарск
11:55-12:40 Группа: 2009 г.р., A, 3-й, 2 вид
Поток 12 11:55-12:10
1 Головкина Софья 2009 Саратов
2 Щеглова Милана 2009 Йошкар Ола СК Ассоль
3 Малоголовкина Софья 2009 Вольгинский
4 Горбунова Таня 2009 Саратов
5 Аплетина Арина 2009 Йошкар Ола СК Ассоль
6 Гольцова Ульяна 2009 Арзамас
7 Смирнова Мария 2009 Йошкар Ола СК Ассоль
8 Рыдаева Василиса 2009 Ульяновск

Поток 13 12:10-12:25
1 Тимофеева Даша 2009 Новочебоксарск
2 Лотник Злата 2009 Уфа
3 Моамар Кристина 2009 Ульяновск
4 Петрова Мария 2009 Саратов
5 Закржевская Катя 2009 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
6 Мирзаханова Зарина 2009 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Мухаммадиева Аделия 2009 Казань СК Бустан
8 Камалиева Милана 2009 Казань СК Бустан

Поток 14 12:25-12:40
1 Каримова Камиля 2009 Казань Центр-Олимпиец
2 Сурякова Вероника 2009 Ульяновск
3 Левонюк Эвелина 2009 Ижевск АНО Золотой Силуэт
4 Сагитова Анеля 2009 Магнитогорск
5 Садкова Арина 2009 Вольгинский
6 Попова Аксинья 2009 Аксай
7 Арсентьева Вера 2009 Казань ШХГ Вдохновение
8 Лисенкова Таня 2009 Арзамас

12:40-13:10 Группа: 2008 г.р., B, 2-й, 1 вид

Поток 15 12:40-12:55
1 Сатдарова Алия 2008 Елабуга ДЮСШ-1
2 Закирова Диляра 2008 Елабуга ДЮСШ-1
3 Воякина Елизавета 2008 Москва ЦХГ Миг
4 Гаврилова Ксения 2008 Саратов
5 Джамалудинова Амина 2008 Москва ЦХГ Миг
6 Матвеева Полина 2008 Саратов
7 Масютина Алиса 2008 Москва ЦХГ Миг
8 Аксенова Полина 2008 Москва ЦХГ Миг

Поток 16 12:55-13:10
1 Чернова Полина 2008 Казань ШХГ Вдохновение
2 Фасхутдинова Камилла 2008 Казань ШХГ Вдохновение
3 Астраханцева Алиса 2008 Ижевск АНО Золотой силуэт
4 Макарова Анастасия 2008 Москва ЦХГ Миг
5 Ананьева Яна 2008 Новочебоксарск СЦХГ Олимпикс
6 Садыкова Далия 2008 Казань Центр-Олимпиец
7 Сафронова Ярослава 2008 Йошкар Ола СК Ассоль
8 Корноусова Луиза 2008 Магнитогорск ООО КХГ Вега
9 Плотникова Виктория 2008 Балашов

13:10-13:40 Группа: 2008 г.р., A, 2-й, 2 вид

Поток 17 13:10-13:25
1 Валеева Ингина 2008 Казань Центр-Олимпиец
2 Байкова Юлия 2008 Ульяновск
3 Маркова Маргарита 2008 Казань Грация
4 Денисова Полина 2008 Ульяновск
5 Воробьева Ангелина 2008 Балашов
6 Сулейманова Ралина 2008 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
7 Фаттяхова Фарида 2008 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Шайхова Камилла 2008 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит

Поток 18 13:25-13:40
1 Сабирова Ариадна 2008 Казань ШХГ Вдохновение
2 Похожих София 2008 Магнитогорск ООО КХГ Вега
3 Измайлова Эвелина 2008 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Халиуллина Камилла 2008 Уфа СШОР-1
5 Гаврилова Ксения 2008 Казань Центр-Олимпиец
6 Шакирова Азалия 2008 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
7 Степанова Женя 2008 Ульяновск
8 Чернова Софья 2008 Новочебоксарск СЦХГ Олимпикс
9 Розова Анастасия 2008 Химки АНО ЦПХГ Центр гимнастики И.Винер-Усмановой

13:40-14:55 Группа: 2006-2007 г.р., B, 1-й, 2 вида

Поток 19 13:40-14:15
1 Гаязутдинова Камилла 2006 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
2 Гильмутдинова Амина 2007 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Мехтиева Дарина 2007 Казань СК Бустан
4 Гаинцева Елизавета 2006 Уфа ДЮСШ-1
5 Суханова Полина 2007 Казань СК Бустан
6 Шамина Мария 2007 Аксай ДЮСШ-1
7 Игнатьева Полина 2006 Ижевск АНО Золотой Силуэт
8 Хайруллина Камилла 2006 Казань СДЮСШОР Приволжанка
9 Сергеева Ира 2007 Высокая Гора РООЦТ-Эверест
10 Рязанова Юлиана 2006 Казань Грация

Поток 20 14:15-14:55
1 Боева Жанна 2006 Магнитогорск ООО КХГ Вега
2 Насретдинова Амира 2007 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Нурсафина Катя 2006 Елабуга ДЮСШ-1
4 Волкова Елизавета 2007 Казань СК Бустан
5 Шафигуллина Наргиза 2007 Елабуга ДЮСШ-1
6 Елисеева Инга 2007 Саратов
7 Майнина Мария 2006 Йошкар Ола СК Ассоль
8 Беленцова Валерия 2006 Аксай ДЮСШ-1
9 Сабирова Самира 2006 Казань СДЮСШОР Приволжанка
10 Никулина Ярослава 2007 Химки АНО ЦПХГ Центр гимнастики И.Винер-Усмановой
11 Бессонова Анастасия 2007 Балашов

14:55-15:40 Группа: 2006-2007 г.р., A, 1-й, 3 вид
Поток 21 14:55-15:10
1 Фролова Полина 2006 Аксай ДЮСШ-1
2 Тимонина Елена 2007 Казань СК Бустан
3 Кудряшова Екатерина 2006 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Тимофеева Елизавета 2006 Балашов
5 Ахметвалиева Аделина 2006 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Смирнова Млада 2007 Орехово-Зуево
7 Дорошенко Янина 2007 Аксай ДЮСШ-1
8 Мухамеджанова Эльза 2007 Казань СК Бустан
Поток 22 15:10-15:25
1 Лапина Даша 2007 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Шайхутдинова Дилия 2007 Казань Центр-Олимпиец
3 Серебрякова Анастасия 2007 Казань Центр-Олимпиец
4 Уразаева Софья 2007 Новочебоксарск СЦХГ Олимпикс
5 Фахрутдинова Алина 2006 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Павлова Виктория 2007 Новочебоксарск СЦХГ Олимпикс
7 Холодова Елизавета 2007 Казань СДЮСШОР Приволжанка
8 Сабирзянова Регина 2006 Казань СДЮСШОР Приволжанка
Поток 23 15:25-15:40
1 Зенова Вероника 2007 Уфа ДЮСШ-1
2 Бильданова Ульяна 2006 Казань СДЮСШОР Грация
3 Заббарова Миляуша 2007 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Малыгина Анастасия 2007 Орехово-Зуево
5 Михеева Арина 2007 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Солтанова Камиля 2007 Казань СК Бустан
7 Солдатова аАастасия 2006 Казань МБОУ ДО ДЮСШ Зенит
8 Бабина Ксения 2007 Йошкар Ола СК Ассоль

15:40-17:35 Группа: 2003-2005 г.р., КМС, 2 вида
Поток 24 15:40-16:10
1 Осташева Саша 2005 Ижевск АНО Золотой Силуэт
2 Харисова Раяна 2005 Казань СК Бустан
3 Чуракова Алиса 2005 Ульяновск
4 Гришина Саша 2003 Казань Грация
5 Багаутдинова Ильмира 2005 Ижевск АНО Золотой Силуэт
6 Давлитова Алина 2004 Ижевск АНО Золотой Силуэт
7 Колбина Даша 2004 Аксай ДЮСШ-1
8 Янышева Полина 2003 Казань СДЮСШОР Приволжанка
Поток 25 16:10-16:40
1 Неменко Софья 2003 Балашов
2 Валеева Аделина 2005 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Орлова Полина 2003 Ижевск АНО Золотой Силуэт
4 Фадеева Руслана 2004 Казань СДЮСШОР Приволжанка
5 Шим Джи Ын 2004 Южная Корея
6 Николаева Владислава 2005 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Корнишина Аня 2003 Саратов
8 Дададжанова Мальвина 2005 Москва ЦХГ Миг
Поток 26 16:40-17:10
1 Латфуллина Далия 2004 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Рындина Анастасия 2003 Балашов
3 Якубова Алина 2005 Аксай ДЮСШ-1
4 Алина Вера 2005 Испания Пальма де Майорка
5 Чемарова Саша 2003 Ульяновск
6 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Давыдова Мария 2005 Пенза
8 Шарипова Ализе 2003 Казань Грация
Поток 27 17:10-17:35
1 Лучкина Николь 2003 Казань Грация
2 Шамсутдинова Мадина 2005 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Гришина Соня 2004 Ульяновск
4 Бочурина Кристина 2003 Магнитогорск
5 Пчелкина Елена 2003 Ульяновск
6 Спиридонова Эллина 2003 Казань Грация
7 Боязитова Валерия 2003 Елабуга ДЮСШ-1

17:35-18:10 Группа: 2001-2002 г.р., МС, 2 вида
Поток 28 17:35-18:10
1 Пронина Рамина 2002 Казань СДЮСШОР Приволжанка
2 Баширова Камилла 2002 Казань СДЮСШОР Приволжанка
3 Балташова Рената 2002 Казань СДЮСШОР Приволжанка
4 Минибаева Алия 2002 Казань СДЮСШОР Грация
5 Кукинова Лилия 2002 Казань СДЮСШОР Приволжанка
6 Кожина Наталия 2002 Казань СДЮСШОР Приволжанка
7 Суслова Саша 2002 Пенза
8 Сайдкулиева Ксения 2002 Казань СДЮСШОР Грация
9 Хайрутдинова Зарина 2002 Казань СДЮСШОР Грация

18:10-18:30 Награждение

homosapiensДата: Четверг, 19.04.2018, 17:25 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Подтвердились около 20 городов России, а также участницы из Кореи и Испании:
около 400 личниц и 60 команд в групповых упражнениях
Гл.судья - олимпийская чемпионка в групповых упр. И.Белова (Н.Новгород).
На турнир приглашены Мария Титова и Ралина Ракипова.

Видео-анонс Елизаветы Назаренковой




51RG

Сообщение отредактировал homosapiens - Пятница, 20.04.2018, 00:28
RU
ГостьДата: Пятница, 20.04.2018, 07:38 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Недавно прошел турнир общества " Русь" в г.Иваново, организация на высшем уровне! Итоговые протоколы выставлялись на форуме сразу же после выступления гимнасток! Хочется надеяться, что данный турнир также порадует нас своей прозрачностью и не надо будет выпрашивать ни стартовые, ни итоговые.

Добавлено (20.04.2018, 07:38)
---------------------------------------------
Вот и стартовые! Спасибо!

RU
ГостьДата: Пятница, 20.04.2018, 12:54 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Стартовый протокол появился?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы Елизаветы Назаренковой, 20-22.04.2018 Казань
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!