Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы Елизаветы Назаренковой, 20-22.04.2018 Казань
Турнир на призы Елизаветы Назаренковой, 20-22.04.2018 Казань
KaterinkaДата: Суббота, 24.03.2018, 23:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
I Открытый Турнир на призы Чемпионки Азии Елизаветы Назаренковой
20-22.04.2018, Казань

На соревнованиях работает фото-видео студия "Миг".
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.
Прямая трансляция.
Моментальная печать фотографий,магнитов,календарей,запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки,кружки,чехлы для различных моделей телефона,пазлах и мн. др.)Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru ,www.instagram.com/fotomig33, тел. +7-910-77-96-403
Прямая трансляция
день первый ссылка на 20.04,заходим.
день второй  ссылка на 21.04,заходим.
день третий  ссылка на 22.04,заходим.

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2018, 09:55 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Откройте турнир " Гжельские узоры' и посмотрите на медаль, которую разработали организаторы - это же просто красота. А грамоты какие красивые! Такую медаль приятно получить, не то что дешевую из магазина, где не всегда даже занятое место указано))) Как форумчане, выражаем глубокую признательность организаторам турнира, все было здорово! Вы порадовали нас стартовыми и итоговыми! Спасибо - спасибо!
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2018, 09:58 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Лиза Супер! Получили автограф и фотографии

Добавлено (23.04.2018, 09:58)
---------------------------------------------
Моя говорит что ковры нормальные были ))) некоторые на шкурке готовятся! Как в Саранске

RU
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2018, 10:08 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Мы были на 4 месте ! У моего ребёнка как раз не было кружки для питья ! Очень довольны мы не местные . Лиза супер , директор турнира очень старалась всем угодить . Были опешности в Музык но мы не роботы и ведь всем не угодишь !!! Ходим уже 2019 год на 2 турнир !!! Лиза назаренкоап наградила мою дочь , я плакала когда стояла !!!
Спасибо всем

Добавлено (23.04.2018, 10:08)
---------------------------------------------
Моя дочь очень старались угодить всем , в итоге призовое место!моя Анжела супер , прстокоды взяла моя тренер

RU
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2018, 10:09 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Зал крутой !
Нам бы в таком тренироваться
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2018, 10:11 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Елизавета Назаренковой ты супер!!!!
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2018, 10:15 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Гостю 100.Все дорого, никто и не спорит, речь лишь идет о медалях, которые должны быть разработаны под название соревнования, ведь этот турнир, как мы понимаем, будет ежегодным!!! А медалистам, чтобы съэкономить, не обязательно подарки вручать, достаточно дорогой медали. Что в этом тррудновыполнимого? Ничего! Одни плюсы только . Это просто хорошее предложение, не более того .Никто не ставит своей целью кого- то в чем- то упрекнуть, как говорится , хозяин- барин, нет, так нет !
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2018, 10:22 | Сообщение # 107
Группа: Гости





А у всех грамоты напечатаны с ошибкой в слове возрастной? Ну уж грамоты то можно без ошибок напечатать!!!!!
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2018, 10:40 | Сообщение # 108
Группа: Гости





107, у нас то же с ошибкой.
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2018, 10:59 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Ошибки.. Это уж совсем...

Добавлено (23.04.2018, 10:59)
---------------------------------------------
Смотрю всегда за местами девочек одного возраста с моей дочерью.. Чтоб знать кто в Казани конкурент! Посмотрела результат этих соревнований девочки заняли призовые места, которые на первенстве города даже в 15 лучших не вошли и которых и не допустили на республику.... Слов больше нет!

RU
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2018, 11:07 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Неделю назад прошел турнир "Казаночка", в точно таком же спортивном зале, музыку было слышно отлично, ковер прекрасный, организовано было тоже хорошо, а подарки и сравнивать как-то неудобно. За призовые места детям дарили рюкзаки, спортивные костюмы, остальным подарили наколенники, хотя стартовый был ненамного выше. Дело просто в отношении к делу, и наверное не нужно было анонсировать тогда турнир как "шикарный, с шикарными призами"))).
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы Елизаветы Назаренковой, 20-22.04.2018 Казань
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!