study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 17.11.2018, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 4-й турнир серии «VERA CUP», 01.04.2018, Москва
4-й турнир серии «VERA CUP», 01.04.2018, Москва
KaterinkaДата: Четверг, 22.03.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82507
Статус: Offline


IV-й открытый турнир по художественной гимнастике серии «VERA CUP»
01.04.2018, Москва
Студия-38 - фото-видео производство
www.38-studio.com
Онлайн трансляция: https://www.youtube.com/watch?v=2Y1NcAGNYOE
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Суббота, 31.03.2018, 17:20 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Платная трансляция?
RU
ГостьДата: Суббота, 31.03.2018, 20:13 | Сообщение # 3
Группа: Гости





У кого нибудь имеются стартовые???
RU
KaterinkaДата: Суббота, 31.03.2018, 22:14 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 82507
Статус: Offline













IV ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПОХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИ МНАСТИКЕ СЕРИИ «VERA CUP»
1 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА
ГОРОД МОСКВА

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
11:00-11:05                                          2013- 2012 г.р.  А
1.Нейман Юлия                                 Москва                        СК «Вера»
Б/П
2.Шор Маргарита                               Москва                       СК «Вера»                                                                       Б/П
11:05-11:15                                                     2012г.р.  А
1.Иванова Мария                               Москва                           СК «Вера»
Б/П
2.Манукян Айнуш                              Москва                           СК «Вера»                                                        Б/П
3.Тверезовская
Амина                     Москва                           СК «Вера»                                                                 Б/П
4.Герасимова
Анна
Москва                          СК
«Вера»                                                                     Б/П
11:15-11:35                                                    2011г.р.
1.Арзуманян Кира                              Москва                         СК «Вера»                                                         Б/П  ВИД
2.Наумчук Александра                    Москва                          СК «Вера»                                              Б/П
ВИД

3.Полегаева Ева                               Москва                           СК «Вера»                                               Б/П   ВИД
11:35-12:00                                                  2010г.р. А
1.Лазутина Алена                                       Москва                           СК «Вера»                                               Б/П   ВИД
2.Чиснокова Доминика                           Москва                           СК «Вера»                                               Б/П   ВИД
3.Константинова Лидия                          Москва                           СК «Вера»                                               Б/П   ВИД
4.Степанчика Кира                                    Москва                           СК «Вера»                                               Б/П   ВИД
5.Зейналова Тамелла                              Москва                           СК «Вера»                                               Б/П   ВИД
12:05-12:30                                             2009-2008г.р. В
1.Скрябина Дарья                                      Москва                           СК «Вера»                                               Б/П   ВИД
2.Боронина Ирина                           Москва                           СК «Вера»                                                          Б/П
3.Николаева Татьяна                                Москва                           СК «Вера»                                               Б/П   ВИД
4.Сараждинова Юлия                     Москва                           СК «Вера»                                               Б/П   ВИД
5.Попова Мария                               Москва                           СК «Вера»                                                Б/П  ВИД

6.Каминская Кристина                   Москва                           СК«Вера»                                                Б/П  ВИД

12:35 – 12:45 –Награждение

12:45-12:55                                                        2012 г.р. А

1.Косенкина София                         Железнодорожный     СК «Олимп»                                                             Б/П
2.Ахметова
Камилла
Железнодорожный    СК«Олимп»                                                              Б/
3.Хаймина Валерия                          Одинцово                     «Выбор»                                                                       Б/П
4.Александрова
Александра        Орехово-Зуево                                                                                                   Б/П
5.Голанцева Милена                       Смоленск                                                                                                                Б/П
12:55-13:15                                                      2012 г.р. В
1.Козлова Элина                                Москва                    Цхг №1                                                                          Б/П
2.Тележкина Анастасия                   Москва                    Цхг №1                                                                                Б/П
3.Бугорская Полина                          Москва                    Академия
И.Винер                                                        Б/П
4.Хузина Алина                                     Москва                    Цхг №1                                                                               Б/П
5.Зубкова Алена                                 Одинцово              МБУС СШ                                                                            Б/П
6.Гасанова Алина                               Москва                     СЦ «Счастливое время»                                             Б/П
7.Ломтева Варвара                            Москва                     СК«Junior Gym»                                                             Б/П
13:15-13:30                                                  2011г.р. А
1.Костикова Виктория                      Одинцово                 «Выбор»                                                                          Б/П
2.Вахминова Александра                Балашиха                  «Совершенство»                                                        Б/П
3.Старовойтова Варвара                 Смоленск                                                                                                               Б/П
4.Еремина Алина                               Железнодорожный   СК «Олимп»                                                             Б/П
5.Пикусева
Мирослава                       Железнодорожный   СК «Олимп»                                                          Б/П
6.Лебедева Анастасия                      Железнодорожный   СК «Олимп»                                                            Б/П
13:30-13:55                                                      2011 г.р. В
1.Фидарова София                             Москва                    Цхг №1                                                                                 Б/П
2.Смирнова Полина                           Железнодорожный   СК «Олимп»                                                            Б/П
3.Николаева Даниэль                        Москва                   Академия И.Винер                                                       Б/П
4.Буковская Валерия                          Железнодорожный   СК «Олимп»                                                           Б/П
5.Тихонова Дарья                               Мытищи                  «Старт»                                                                              Б/П
6.Рыбалко Милана                            Балашиха               «Совершенство»                                                            Б/П
7.Колесникова Елизавета               Железнодорожный   СК «Олимп»                                                            Б/П
8.Присяжнюк Мария                        Мытищи                  «Старт»                                                                               Б/П
9.Вен Анастасия                                 Москва                     СЦ «Счастливое время»                                             Б/П
10.Баженова Арианна                      Мытищи                  «Старт»                                                                              Б/П
11.Пивовар Мария                           Москва                    клуб «World class lady»                                                  Б/П
12.Пульвас Вероника                      Мытищи                  «Старт»                                                                        Б/П
13:55-14:10                                                  2011г.р. С
1.Матвеева Ульяна                           Москва                    Цхг №1                                                                                 Б/П
2.Коломенцева Лида                       Одинцово              МБУС СШ                                                                             Б/П
3.Хафизова Эмануэлла                    Мытищи                  «Старт»                                                                               Б/П
4.Чекалова Таисия                            Москва                   СЦ «Счастливое время »                                              Б/П
5.Афиногентова Влада                    Москва                    Цхг №1                                                                                 Б/П
14:10-14:35                                                  2010г.р. А
1.Филатова Евдокия                         Москва                    Цхг №1                                                                     Б/П  ВИД
2.Хачатрян Эмили                             Москва                    Академия И.Винер                                             Б/П  ВИД
3.Жанжарова Анастасия                 Смоленск                                                                                                   Б/П  ВИД
4.Еськова
Анжела
Мытищи                 «Старт»                                                                    Б/П  ВИД
5.Усова
Мария
Мытищи                 «Старт»                                                                    Б/П  ВИД
14:35-15:00                                                   2010 г.р. В
1.Прадедова Валерия                        Москва                    Цхг №1                                                                               Б/П
2.Бахтина
Валерия                              Железнодорожный   СК «Олимп»                                                           Б/П
3.Моисеева Дарья                              Москва                    Академия И.Винер                                                       Б/П
4.Макарова Милана                           Смоленск
Б/П
5.Березняцкая Татьяна                      Мытищи                  «Старт»                                                                            Б/П
6.Кунгурова Анастасия                       Балашиха                 «Совершенство»                                                Б/П
7.Лосева Марина                                 Москва                      СЦ «Счастливое время»                                          Б/П
8.Анциферова
Александра                Москва                    Цхг №1                                                                            Б/П
9.Сухарева Вероника                          Москва                    Цхг №1                                                                              Б/П
10.Ровная Ева                                       Москва                    Цхг №1                                                                                 Б/П

15:00-15:20                                                      2010 г.р. В
1.Корякина Василиса                          Москва                    Цхг №1                                                                              Б/П
2.Кашина Дарья                                   Железнодорожный   СК «Олимп»                                                            Б/П
3.Соболевская Диана                         Смоленск
Б/П
4.Савина Полина                                 Балашиха                 «Совершенство»                                                Б/П
5.Федорова Анастасия                        Железнодорожный   СК «Олимп»
Б/П
6.Вагапова Ирина                                 Одинцово                 «Выбор»                                                             Б/П
7.Проничева Мария                             Москва                    Цхг №1                                                                             Б/П
8.Осецкая
Мария                                  Москва                    Цхг №1                                                                              Б/П

15:20-15:35                                                   2010- 2009 г.р. С
1.Тимошенко Александра                  Москва                    Цхг №1                                                                            Б/П
2.Бодрова
Вероника                            Железнодорожный   СК «Олимп»                                                          Б/П
3. Логинова Виктория                         Москва                    Академия И.Винер                                                     Б/П
4.Ускова Арина                                     Москва                   СЦ «Счастливое время»                                    Б/П
5.Карповская
Александра                  Москва                   СЦ «Счастливое время»                                    Б/П
6.Алякимова Маша                              Одинцово            МБУС СШ                                                                           Б/П
15:35-15:45 Награждение
15:45-16:25                                                       2009 г.р. А
1.Денисенко Анна                                Москва                 Академия И.Винер                                            Б/П  ВИД
2.Зубкова Лиза
Одинцово            МБУС СШ                                                                Б/П  ВИД
3.Ткач Диана
Смоленск                                                                                                  Б/П  ВИД
4.Иевлева Ирина                                   Москва                 СЦ «Счастливое время»                                Б/П  ВИД
5.Овасапян
Ася
Одинцово            «Выбор»                                                                 Б/П  ВИД
6.Гончарова
Ариадна                          Смоленск                                                                                                Б/П  ВИД
7.Шильникова Влада                           Москва                 Академия И.Винер                                           Б/П  ВИД
8.Шабанова
Кристина
Москва                 СК «Вера»                                                             Б/П  ВИД
9.Балкова
Елизавета
Смоленск                                                                                                Б/П  ВИД
10.Шереметьева
Диана                      Смоленск                                                                                               Б/П  ВИД
16:25-16:40                                                     2009 г.р. В
1.Пойраз Линнэт                                     Железнодорожный   СК «Олимп»                                                         Б/П
2.Зубенко Ксения                                    Одинцово            МБУС СШ                                                                         Б/П
3.Грязнова Анна                                          Москва                  СЦ «Счастливое время»                                       Б/П
4.Серова Ольга
Мытищи               «Старт»                                                                             Б/П
5.Бугрова Александра                           Балашиха              «Совершенство»                                                       Б/П
6.Симанина Таисия                                Москва                  СЦ «Счастливое время»                                           Б/П
7.Явич Вероника                                         Москва                  СЦ «Счастливое время»                                       Б/П
8.Балицки София                                     Москва                  СЦ «Счастливое время»                                          Б/П
16:45-16:55                                               2008 г.р. А
1.Барвинок Вика
Одинцово            МБУС СШ                                                           ВИД  ВИД
2.Хозинская Александра                         Москва                СК «Вера»                                                         ВИД  ВИД
3.Иванова Алина
Москва                                                                                                ВИД  ВИД
16:55-17:20                                                  2008 г.р. В
1.Щербакова Вера
Одинцово             «Выбор»                                                          Б/П  ВИД
2.Лосева Евгения                                       Москва                  СЦ «Счастливое время»                            Б/П   ВИД
3.Шпекторова Алена                                Одинцово             «Выбор»                                                         Б/П  ВИД
4.Цыбулькина София                               Смоленск                                                                                           Б/П  ВИД
5.Кулинич
Александра                            Одинцово             «Выбор»                                                          Б/П  ВИД
6.Теплова Маргарита                              Одинцово             «Выбор»                                                           Б/П  ВИД
7.Жданова Моника                                  Железнодорожный   СК «Олимп»                                          Б/П   ВИД
17:20-17:30                                                  2008г.р. С
1.Гетало
Ангелина
Мытищи                   «Старт»                                                                      Б/П
2.Коровина
Ксения
Балашиха
«Совершенство»                                                    Б/П
3.Юртаева
Виктория
Мытищи                  «Старт»                                                                       Б/П
Показательный номер - Иванова Алина
17:30-17:40 – награждение
17:40-18:20                                                  2007г.р. А
1.Гуркина Полина                                     Клин                    ДЮСШ им. Трефилова                                   ВИД  ВИД
2.Кирюшина Александра                       Москва               Академия И.Винер                                        ВИД  ВИД
3.Белякова Кристина                               Москва                СК «Вера»                                                          ВИД  ВИД
4.Пузанова
Диана                                        Одинцово           МБУС СШ                                                      ВИД ВИД
5.Корнева Варвара                                   Москва               «Счастливое время»                                     ВИД  ВИД
6.Бузырева
Таня                                        Одинцово           МБУС СШ                                                            ВИД  ВИД
7.Андриянова  Александра                    Одинцово            «Выбор»                                                         ВИД  ВИД
8.Косенкова
Вероника                              Одинцово           МБУС СШ                                                        ВИД  ВИД
9.Костикова Маргарита                           Одинцово            «Выбор»                                                          ВИД  ВИД
10.Богатищева
Варвара
Одинцово            «Выбор»                                                        ВИД ВИД

18:20-18:40                                                  2007г.р. В
1.Серова Софья
Одинцово           МБУС СШ                                                           Б/П  ВИД
2.Виноградова Дарья                                Мытищи             «Старт»                                                              Б/П  ВИД
3.Докучаева Вика
Одинцово           МБУС СШ                                                           Б/П  ВИД
4.Улина Дарья
Москва               «Счастливое время»                                     Б/П   ВИД
5.Перчемли
Мария
Одинцово            «Выбор»                                                          Б/П  ВИД
6.Лаптева
Катя
Одинцово           МБУС СШ                                                            Б/П  ВИД
18:40-18:50                                                  2007г.р. С
1.Спесивцева
Анастасия
Балашиха
«Совершенство»                                                Б/П
2.Чибисова
Ульяна
Балашиха
«Совершенство»                                                 Б/П
3.Семенова
Елизавета
Балашиха                 «Совершенство»                                                Б/П
18:50-19:05                                                  2006г.р. А
1.Крылова Яна
Москва                   СШОР №42                                                     ВИД   ВИД
2.Иванченкова Лиза                                  Одинцово             МБУС  СШ                                                      ВИД   ВИД
3.Ишеева
Александра
Одинцово            «Выбор»                                                       ВИД  ВИД
19:05-19:20                                         2006-2005г.р. В
1.Янкуватова
Летисия
Железнодорожный  СК «Олимп»                                     ВИД   ВИД
2.Готьман
Мария                                            Одинцово              «Выбор»      ВИД    ВИД                      3.Боровик Лиза  Одинцово              МБУС СШ                                                            ВИД   ВИД
4.Бурцева
Елена
Балашиха                 «Совершенство»                                      БП    ВИД
5.Ильина
Анастасия                                    Одинцово                    МБУС СШ                                                 БП    ВИД
6.Зазулина
Мария
Клин                       ДЮСШ
им.Трефилова                    ВИД   ВИД
7.Герасимова
Ксения                                  Клин                       ДЮСШ им.Трефилова                    ВИД   ВИД
19:20-19:40                                                  2005г.р. А
1.Порядина Лиза
Москва                   СК «Вера»                                                     ВИД   ВИД
2.Анкудинова Ульяна                                   Москва                   СК «Вера»                                         ВИД  ВИД
3.Скобелева Алина                                     Смоленск                                                                                      ВИД   ВИД
4.Самсонова Алена
Одинцово                «Выбор»                                                   ВИД   ВИД
5.Ролдугина Александра                           Одинцово               «Выбор»                                           ВИД  ВИД

19:40– Парад награждения
KaterinkaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 07:49 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 82507
Статус: Offline
Трансляция
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2018, 17:19 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Ссылка на http://38-studio.ru/pryamye-translyacii

Добавлено (02.04.2018, 17:19)
---------------------------------------------
Трансляция у Студии-38 бесплатная

RU
ГостьДата: Вторник, 03.04.2018, 21:16 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А есть результаты по баллам ?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 4-й турнир серии «VERA CUP», 01.04.2018, Москва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!