study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.08.2018, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ОГНИ КАЗАНИ», 23-25.05.2018, Казань
«ОГНИ КАЗАНИ», 23-25.05.2018, Казань
KaterinkaДата: Понедельник, 12.03.2018, 12:34 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81643
Статус: Offline

Традиционный открытый турнир по художественной гимнастике
«ОГНИ КАЗАНИ»
23-25.05.2018, Казань

На соревновании работает фото-видео студия "Миг".
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.
Планируется прямая трансляция.
Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки, кружки, чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.). Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru , тел. +7-910-77-96-403
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
VladimirLДата: Вторник, 08.05.2018, 20:42 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 2367
Статус: Offline


e-mail:fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
RU
ГостьДата: Четверг, 17.05.2018, 07:21 | Сообщение # 3
Группа: Гости





У кого нибудь есть предварительный график?
RU
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 15:11 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Стартовый протокол может есть у кого?
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 21.05.2018, 20:26 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 81643
Статус: Offline






25 мая
mstigraДата: Вторник, 22.05.2018, 14:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Стартовых нет ещё?
RU
Екатерина2494Дата: Среда, 23.05.2018, 09:50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
2011 г.р., кат.С, б/п
23.05.2018
09:00 - 09:25 поток 1
1. Клименко Мира
2. Зыбина Таисия
3. Меркушева Екатерина
4. Клименко Кира
5. Мухаметзянова Адиля
6. Новакова Эвелина
7. Гайфуллина Камилла
8. Григорьева Мария
9. Павлова Сафия
10. Юшкова Виктория
11. Логинова Маргарита
12. Уразова Рузана
13. Антропова София

2011 г.р., кат.В, б/п
23.05.2018
09:25 - 10:00 поток 1
1. Мухтарова Карина
2. Алексеева Эмилия
3. Забирова Радана
4. Героева Мария
5. Ханипова Камиля
6. Шильман Валерия
7. Смирнова Мария
8. Меирманова Арина
9. Ганеева Ранелия
10. Ясавеева София
11. Миннеханова Зарина
12. Абдуллова Камилла
13. Комарова Риана
14. Хакимова Тамина
15. Низамиева Даяна
16. Стафилидис Александра
17. Сушкевич Ульяна
18. Фазылхакова Мария

2011 г.р., кат.А, б/п + вид
23.05.2018
10:00 - 11:00 поток 1
1. Байгушева Ариана
2. Егорова Дарья
3. Минибаева Амина
4. Дмитриева Агата
5. Кабирова Ралина
6. Костюшина Илона
7. Зайнашева Эдель
8. Андреева Гульназ
9. Клабукова Юлия
10. Артемьева Анастасия
11. Мамакова Валерия
12. Гафиатуллина Дина
13. Нургатина Алиса
14. Мягких Елизавета
15. Ахметова Марика

2010 г.р., кат.А, б/п + вид
25.05.2018
10:40 - 11:20 поток 1
1. Телятникова Влада
2. Ежова Кристина
3. Мифтахова Эвелина
4. Гордеева Анастасия
5. Новоченко Милана
6. Менжулова Ксения
7. Оздоева Тамила
8. Биянова Ксения
9. Иванова Марьям
10. Сафина Камилла

11:20 - 12:00 поток 2
1. Козлова Маргарита
2. Жмурко Таисия
3. Половко София
4. Каландирец Анна
5. Мустафаева Зарина
6. Шергина Соня
7. Мухутдинова Руслана
8. Байбакова Елизавета
9. Сабирова Дарина
10. Залалдина Софья

12:00 - 12:40 поток 3
1. Зайчук Варвара
2. Фардеева Амина
3. Замотина Полина
4. Ганиева Алина
5. Урманчеева Амина
6. Гильфанова Александра
7. Минуллина Айна
8. Роженцева Мария
9. Корочкина Злата
10. Блохина Кира

2013 г.р., кат.С, б/п
24.05.2018
09:00 - 09:20 поток 1
1. Хакимова Амира
2. Бородай Антонина
3. Куприянова София
4. Орлова Екатерина
5. Байбакова Юлия
6. Тимофеева Наина
7. Кузякова Ева
8. Ханбикова Злата
9. Патараия Елизавета
10. Коробова Мирослава

2012 г.р., кат.С, б/п
24.05.2018
09:30 - 10:05 поток 1
1. Гайфуллина Василиса
2. Кулагина Алиса
3. Алабужева Валерия
4. Опрышко Ксения
5. Ихсанова Альфия
6. Гильмуллина Ясмина
7. Нагорнова Александра
8. Минуллина Азалия
9. Ибрагимова Рината
10. Аскарова Алия
11. Петрова Мария
12. Габдрахманова Зарина
13. Михайлова Дарья
14. Бикеева Амина
15. Рындовская-Карпова Дарья 2012
16. Ягафарова Ясмина

2012 г.р., кат.В, б/п
24.05.2018
10:05 - 10:35 поток 1
1. Индюкова София
2. Белова Валерия
3. Гусева Юлия
4. Шигабиева Лия
5. Хабибуллина Эвелина
6. Петелина Мария
7. Гурьянова Дина
8. Микрюкова Весна
9. Баранова Виктория
10. Качагина Арина
11. Нафикова Заира
12. Гарипова Эмилия
13. Гостева Мария
14. Сопегина Василиса
15. Рахматуллина Амина

2012 г.р., кат.А, б/п
24.05.2018
10:35 - 10:45 поток 1
1. Каримова Амина
2. Барсукова Алёна
3. Тучина Алиса
4. Галимзянова Амелия

групповые 2011-2012 гг.р., б/п
23.05.2018
11:00 - 11:25 поток 1
1. Витаминки
2. Ириски
3. Маковки
4. Куколки
5. Пуговки
6. Вишенки
7. Рио

групповые 2010-2011 гг.р., б/п
23.05.2018
11:25 - 12:05 поток 1
1. Часики
2. Сюрприз
3. Мечта
4. Смайл
5. Ранетки
6. Жемчужинки
7. Команда города Реутов 2010/11
8. Девчата
9. Акварель
10. Лето
11. СДЮСШОР Грация
12. Колибри
13. Команда города Королев

групповые 2007-2008 гг.р., б/п + вид
23.05.2018
13:55 - 14:45 поток 1
1. Феерия 2007/08
2. Манго 2007/08
3. Команда города
Санкт-Петербург
4. Индиго
5. Бамбино
6. Седьмое небо
7. Ямайка
8. Виктория

групповые 2006-2007 гг.р., 2 вида
23.05.2018
14:45 - 15:15 поток 1
1. Манго
2. Ласточки
3. Фортуна
4. Искра
5. Вдохновение
6. Фиеста

групповые 2008-2009 гг.р., б/п + вид
23.05.2018
12:50 - 13:55 поток 1
1. Гамма
2. Мистика
3. Команда города Реутов
4. Арабески
5. Мармеладки
6. Креатив
7. Цветочный Город
8. Каруселька
9. Созвездие 2008/09
10. Апельсин
11. Веселые матрешки
12. Принцессы

групповые 2011-2012 гг.р., б/п
23.05.2018
11:00 - 11:25 поток 1
1. Витаминки
2. Ириски
3. Маковки
4. Куколки
5. Пуговки
6. Вишенки

2007 г.р., кат.А, б/п + 3 вида
23.05.2018
19:35 - 20:10 поток 1
1. Токовенко Анастасия
2. Аминова Алиса
3. Поспелова Анастасия
4. Холодова Елизавета
5. Саттарова Яна
6. Гильманова Алсу
7. Юрковец Варвара
8. Миннебаева Ильвина

20:10 - 20:45 поток 2
1. Суханова Полина
2. Яковлева Анастасия
3. Очкова Татьяна
4. Мухамеджанова Эльза
5. Титова Дарья
6. Солтанова Камиля
7. Заббарова Миляуша
8. Дианова Виктория
9. Шайдуллина Диана

24.05.2018
15:55 - 16:30 поток 1
1. Токовенко Анастасия
2. Аминова Алиса
3. Поспелова Анастасия
4. Холодова Елизавета
5. Саттарова Яна
6. Гильманова Алсу
7. Юрковец Варвара
8. Миннебаева Ильвина

16:30 - 17:05 поток 2
1. Суханова Полина
2. Яковлева Анастасия
3. Очкова Татьяна
4. Мухамеджанова Эльза
5. Титова Дарья
6. Солтанова Камиля
7. Заббарова Миляуша
8. Дианова Виктория
9. Шайдуллина Диана

2008 г.р., кат.А, б/п + 3 вида
23.05.2018
18:15 - 18:55 поток 1
1. Врадинская Альбина
2. Гильмутдинова Азалия
3. Цветкова Мария
4. Кулагина Кира
5. Манойло Арина
6. Кагирова Камилла
7. Файзрахманова Жасмин
8. Жуковская Ксения

18:55 - 19:35 поток 2
1. Игнатышина Валерия
2. Сабирова Ариадна
3. Алексеева Ксения
4. Чернова Полина
5. Ханнанова Алиса
6. Шрамова Каролина
7. Екимова Софья
8. Насыбуллина Самира

24.05.2018
13:30 - 14:05 поток 1
1. Врадинская Альбина
2. Гильмутдинова Азалия
3. Цветкова Мария
4. Кулагина Кира
5. Манойло Арина
6. Кагирова Камилла
7. Файзрахманова Жасмин
8. Жуковская Ксения

14:05 - 14:45 поток 2
1. Игнатышина Валерия
2. Сабирова Ариадна
3. Алексеева Ксения
4. Чернова Полина
5. Ханнанова Алиса
6. Шрамова Каролина
7. Екимова Софья
8. Насыбуллина Самира

2008 г.р., кат.В, б/п + вид
25.05.2018
14:50 - 15:25 поток 1
1. Гончарова Ольга
2. Мансурова Диля
3. Саломатина Серафима
4. Шилеева Кира
5. Сафина Амина
6. Шамгунова Юлия
7. Халиева Лейла
8. Резакова Диана
9. Франчук Ангелина

15:25 - 16:00 поток 2
1. Шарифуллина Яна
2. Хайруллина Самира
3. Хайруллина Лилиана
4. Шакурова Лия
5. Камашева Лейла
6. Врадинская Милена
7. Мокшина Валерия
8. Левина Екатерина
9. Каюмова Адэлия

16:00 - 16:35 поток 3
1. Дмитриева Яна
2. Мохначева Радмила
3. Калинникова Марина
4. Самарина Дарья
5. Воротникова Софья
6. Назмутдинова Ева
7. Зиннатова Диляра
8. Прыткова Эвелина
9. Годунова Екатерина

16:35 - 17:10 поток 4
1. Новоселова Екатерина
2. Малышева Полина
3. Зиангирова Самира
4. Демшина Софья
5. Шайхиева Зиля
6. Павлова Анастасия
7. Кашафутдинова Аделя
8. Носова Елизавета
9. Сосова Анастасия

2009 г.р., кат.В, б/п
25.05.2018
12:40 - 13:00 поток 1
1. Газеева Ясмина
2. Елисеева Софья
3. Акимова Ралина
4. Валиева Диляра
5. Китова Елизавета
6. Гилазова Азалия
7. Зарипова Алина
8. Кадацкая Варвара
9. Хайруллина Алия
10. Ольдякова София
11. Васильева Маргарита

13:00 - 13:20 поток 2
1. Муллахметова Ильдания
2. Клесова Ирина
3. Шамсутдинова Динара
4. Федорова Екатерина
5. Белоногова Алиса
6. Великая Екатерина
7. Файзуллина Елизавета
8. Пушкарева Мария
9. Важенина Юлия
10. Осипченко Мария
11. Никифорова Валерия

13:25 - 13:45 поток 3
1. Леонова Мария
2. Исмагилова Диана
3. Березина Милана
4. Усаева Альбина
5. Романычева Елизавета
6. Жаринова Дарья
7. Мирзаханова Зарина
8. Сулейманова Сабрина
9. Кулакова Дарья
10. Матвиенко Ангелина

2010 г.р., кат.В, б/п
25.05.2018
09:00 - 09:20 поток 1
1. Шайхиева Зарина
2. Лебедева Евангелина
3. Титова Катя
4. Хакимова Малика
5. Кузьмина Елизавета
6. Усманова Ясмина
7. Ганиева Диляра
8. Платонова Полина
9. Бандерова Ксения
10. Башкирцева Арина

09:20 - 09:40 поток 2
1. Чайка Алиса
2. Низамова Айгуль
3. Султанова Азалия
4. Жарикова Арина
5. Аверина Анита
6. Галимова Регина
7. Морозова Богдана
8. Шишкова София
9. Журавлева Жизель
10. Хилалова Алина

09:40 - 10:00 поток 3
1. Сидорова Мария
2. Лузина Таисия
3. Даминова Диляра
4. Шагина Ралина
5. Галиева Аделя
6. Герасимова Ксюша
7. Петрухина Варвара
8. Кропачева Кира
9. Буланкина Дарья
10. Перлова Екатерина

10:00 - 10:20 поток 4
1. Бикташева Самира
2. Шайхутдинова Алиса
3. Ларионова Елизавета
4. Сидорова Анна
5. Петрова Стефания
6. Хамидуллина Сабина
7. Жукова Александра
8. Фомичева Наталья
9. Косякова София
10. Чистилина Вера

10:20 - 10:40 поток 5
1. Климушина Виталина
2. Ларина Ксения
3. Нестерова Ирина
4. Агафонова Дарья
5. Беляева Мадлена
6. Шакурова Дарина
7. Жиряева Вероника
8. Файзрахманова Сабина
9. Яруллина Диляра
10. Суворова Сабина
RU
ГостьДата: Среда, 23.05.2018, 13:53 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А стартовый протокол по мальчикам на 25.05 может кто - нибудь скинуть?
RU
ГостьДата: Среда, 23.05.2018, 22:11 | Сообщение # 9
Группа: Гости





а остальные года и категории???
выложите пожалуйста, кто в зале

Добавлено (23.05.2018, 22:11)
---------------------------------------------
уважаемые организаторы, выложите пожалуйста полностью все протоколы!!!! до сих пор не знаем во сколько завтра дочь выступает!!!

RU
ЛилечкаДата: Среда, 23.05.2018, 22:20 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
что такое, где полное расписание выступающих????!!!! это же не сложно-выложить сюда!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ОГНИ КАЗАНИ», 23-25.05.2018, Казань
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!