study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Сборы Люси Димитровой
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.06.2018, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «БОРСКАЯ ВЕСНА-2018», 09-11.03.2018, Бор, Нижегородская обл.
«БОРСКАЯ ВЕСНА-2018», 09-11.03.2018, Бор, Нижегородская обл.
KaterinkaДата: Четверг, 08.03.2018, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81410
Статус: Offline


Региональные спортивные соревнования по художественной гимнастике
«БОРСКАЯ ВЕСНА-2018»
09-11.03.2018, г.Бор, Нижегородская область

На соревнованиях работает студия ViveValeque!
Фотографирует всех гимнасток без предварительной записи.
Печатает фото, записывает на диск или на любой Ваш электронный носитель - как выборочно, так и по видам.
Посмотреть и заказать фотографии Вы сможете непосредственно в зале.
vivefoto@mail.ru , +7-9107953012
https://vk.com/vivefoto
Алексей, Елена.
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 09.03.2018, 15:39 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 81410
Статус: Offline

Стартовый протокол региональных спортивных соревнований по художественной гимнастике городского округа г. Бор «Борская Весна-2018» на 10 марта 2018 г.

Групповые упражнения 2011-2012 г.р. (упражнение без предмета)

09.00 – 09.30

  1.  

«Улыбка» (2 выхода)

Володарск

  1.  

«Капельки» (2 выхода)

Бор «Амели»

  1.  

«Аврора» (2 выхода)

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

СДЮСШОР № 16 тр. Корнеева (2 выхода)

Н.Новгород СДЮСШОР № 16

  1.  

«Матрёшки» (1 выход)

Володарск

  1.  

«Горошинки» (1 выход)

Семёнов

 

Групповые упражнения 2010-2011 г.р. (упражнение без предмета)

09.30 – 10.20

1.

«Грация» (2 выхода)

Н.Новгород «Грация»

2.

 

«Милашки» (2 выхода)

Володарск

3.

СДЮСШОР № 16 тр. Горохова, Корнеева (2 выхода)

Н.Новгород СДЮСШОР № 16

4.

«Бусинки» (2 выхода)

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

5.

«Лучики» (2 выхода)

Володарск

6.

СДЮСШОР № 16 тр. Ельникова (2 выхода)

Н.Новгород СДЮСШОР № 16

7.

«Радуга» (1 выход)

Бор ФОК «Красная Горка»

8.

«Солнышки» (1 выход)

Семёнов

9.

«Амели» (1 выход)

Бор «Амели»

10.

«Кошечки» (1 выход)

Бор Фок «Кварц»

 

Групповые упражнения 2009-2010, 2008-2009 г.р. (бп и вид на выбор)

10.20 – 11.05

  1.  

«Надежда» 2009-2010

Семёнов

  1.  

Йошкар-Ола 2008-2009

Йошкар-Ола СК «Ассоль»

  1.  

СДЮСШОР № 16 тр. Ельникова  2008-2009

Н.Новгород СДЮСШОР № 16

  1.  

«Модницы» 2008-2009

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

«Грация» 2008-2009

Н.Новгород «Грация»

  1.  

СДЮСШОР № 16 тр. Володеева 2008-2009

Н.Новгород СДЮСШОР № 16

  1.  

«Пиратки» 2008-2009

Бор ФОК «Кварц»

 

Групповые упражнения 1 разряд, КМС (2 вида)

11.05 – 11.30

  1.  

«Куклы» (1 разряд)

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

ДЮСШ «Радий» (1 разряд)

Н.Новгород «Радий»

  1.  

«Импульс» КМС

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

ДЮСШ «Радий» КМС

Н.Новгород «Радий»

  1.  

Показательное выступление (Корягина Алла)

 

 

Показательное выступление.

11.30-11.35 технический перерыв (опробование площадки)

 

2012 г.р. и моложе (упражнение без предмета)

11.35 – 12.00

  1.  

Першина Каролина 2013

Н.Новгород Школа Д.Шкурихиной

  1.  

Туманова Вера

Семенов

  1.  

Рыжова Милана 2013

Н.Новгород Школа Д.Шкурихиной

  1.  

Миронова Александра

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Гордеева Александра

Семенов

  1.  

Сироткина Варвара 2013

Н.Новгород Школа Д.Шкурихиной

  1.  

Власова Ева

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Глазунова Елизавета

Н.Новгород ФОК «Полет-НН»

  1.  

Спицына Варвара 2013

Городец

  1.  

Елесина Елизавета

Н.Новгород Школа Д.Шкурихиной

 

2009 г.р. (упражнение без предмета)

12.00 – 12.15    1 поток

  1.  

Гордеева Валерия

Семенов

  1.  

Красильникова София

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Ярмина Алина

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Каменева Таисия

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Бульчак Ксения

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Варсеева Варвара

Н.Новгород УОР

  1.  

Ермоленко Яна

Н.Новгород СДЮСШОР №16

 

12.15-12.30    2 поток

  1.  

УханкинаАксения

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Голубева Мелисса

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Склянова Анастасия

Н.Новгород УОР

  1.  

Селиванова Анна

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Шестакова Алина

Саров (тр.Колганова)

  1.  

Леднева Арина

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Дунаева Анфиса

Н.Новгород УОР

 

12.30-12.45    3 поток

  1.  

Латышева София

Семенов

  1.  

Битюрина Арина

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Миронова София

Н.Новгород УОР

  1.  

Разуваева Ирина

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Цветкова Ксения

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Кузнецова Наталья

Н.Новгород УОР

  1.  

Смирнова Ксения

Н.Новгород СДЮСШОР №16

 

12.45-13.00    4 поток

  1.  

Аплетина Арина

Йошкар-Ола СК «Ассоль»

  1.  

Голикова Дарья

Семенов

  1.  

Аверьянова Маргарита

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Дубровина Яна

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Волкова Мария

Н.Новгород УОР

  1.  

Шишикина Мария

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Жиленкова Валерия

Н.Новгород УОР

 

13.15 – 13.40 Парад открытия, награждение групповых команд и гимнасток 2012 г.р. и моложе

13.40 - 14.00 Перерыв

 

2008 г.р. (упражнение без предмета и вид на выбор)

14.00 – 14.35    1 поток

  1.  

Терехина Варя

Саров (тр.Колганова)

  1.  

Митрофанова Алиса

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Васильченко Таисия

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Галанина Полина

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Жаркевич Екатерина

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Колчина Дарья

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Посевина Елизавета

Н.Новгород УОР

  1.  

Тихомирова Вероника

Бор ФОК «Красная Горка»

 

14.35 – 15.10    2 поток

  1.  

Леонова Вероника

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Ильясова Кристина

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Белоусова Анастасия

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Маркова Арина

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Касимцева Адиля

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Тринеева Анна

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Калякина Виктория

Бор ФОК «Кварц»

  1.  

Дыдыкина Алиса

Н.Новгород УОР

 

15.10 – 15.40    3 поток

  1.  

Зверева Екатерина

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Сычева Яна

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

Наседкина Елизавета

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Сиротинина Янина

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Корягина Алла

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Дыдыкина Ксения

Н.Новгород УОР

  1.  

Смирнова Ясмина

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

 

2007 г.р. (упражнение без предмета и вид на выбор)

15.40 – 16.20    1 поток

  1.  

Трегубова Вероника

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Кудряшова Анастасия

Семёнов

  1.  

Баннова Вероника

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Абрамова Анастасия

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

Челышева Анна

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Оксак Мария

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Резяпова Полина

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Квасова Софья

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Пискунова Лиза

Саров (тр.Колганова)

  1.  

Исакова Лилия

Н.Новгород СДЮСШОР №16

 

16.20 – 17.00    2 поток

  1.  

Олесницкая Влада

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Борцова Дарья

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Бажутова Антонина

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Асташова Ева

Саров (тр.Колганова)

  1.  

Кравченко Ярослава

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Артемова Арина

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Горшкова Елизавета

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Борисова Полина

Бор ФОК «Кварц»

  1.  

Венкова Мария

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

Зарубина Вероника

Н.Новгород СДЮСШОР №16

 

17.00-17.10 Технический перерыв (опробование площадки)

2006 г.р. (упражнение без предмета и вид на выбор)

17.10 – 17.40   1 поток

  1.  

Казакова Лиана

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

Метелькова Ксения

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Мосина Виктория

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Серебрякова Дарья

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Галуева Виктория

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Теплова Дарья

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Табунина Елизавета

Н.Новгород СДЮСШОР №16

 

17.40 – 18.10   2 поток

  1.  

Кистанова Мария

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

Лбова Дарья

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Васильева Яна

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Ершова Кристина

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Ежова София

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Бокова Дарья

Бор ФОК «Кварц»

  1.  

Волкова Александра

Н.Новгород СДЮСШОР №16

 

18.10 – 18.35   3 поток

  1.  

Шумилова Дарья

Бор ФОК «Кварц»

  1.  

Никитина Алекса

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Осипова Ксения

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Остроумова Екатерина

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Ахметжанова Айсэль

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Завьялова Анастасия

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

 

2005 г.р. (обруч, мяч)

18.35 – 19.15

  1.  

Макарова Диана

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Терещенко Дарья

Семенов

  1.  

Капустина Екатерина

Саров (тр.Колганова)

  1.  

Красильникова Любовь

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

Мошкова Арина

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Хисматулина Алина

Н.Новгород УОР

  1.  

Белёва Екатерина

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Панкова Алина

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Королева София

Н.Новгород УОР

 

19.15 - 19.25 Технический перерыв (опробование площадки)

 

КМС 2003-2004 г.р. (обруч, мяч)

19.25 – 20.00

  1.  

Керчева Елена

Н.Новгород ДЮСШ «Радий»

  1.  

Фролова Любовь

Бор ФОК «Кварц»

  1.  

Котова Полина

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Столярова Дарья

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

Шешенина Елена

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Полякова Анастасия

Н.Новгород ДЮСШ «Радий»

  1.  

Хлюстова Татьяна

Бор ФОК «Кварц»

  1.  

Попова Мария

Н.Новгород СДЮСШОР №16

 

МС (обруч, мяч)

20.00 – 20.25

  1.  

Кустова Татьяна

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Скородумова Дарья

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Лбова Екатерина

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Ворошилова Валерия

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Титова Нина

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Показательное выступление (Остроумова)

 

 

KaterinkaДата: Пятница, 09.03.2018, 15:44 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 81410
Статус: Offline

Стартовый протокол региональных спортивных соревнований по художественной гимнастике городского округа г. Бор «Борская Весна-2018» на 11 марта 2018 г.

2011 г.р. (упражнение без предмета)

08.30 – 08.50    1 поток

  1.  

Маслова Арина

Семенов

  1.  

Мельникова Кира

Володарск

  1.  

Машкина Мария

Бор  ФОК «Красная Горка»

  1.  

Чуканина Даша

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Воронова Полина

Городец

  1.  

Пушкова Маргарита

Бор  ФОК «Красная Горка»

  1.  

Ефремова София

Н.Новгород СК «Экилибр»

  1.  

Кузьмина Мария

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

 

08.50 – 09.05    2 поток

  1.  

Цыбыкалова Варвара

Бор ФОК «Кварц»

  1.  

Шубякова Варвара

Семенов

  1.  

Богусевич Елизавета

Бор  ФОК «Красная Горка»

  1.  

Буткарева Виктория

Володарск

  1.  

Кузьмина Арина

Городец

  1.  

Руднева Анна

Бор  ФОК «Красная Горка»

  1.  

Рябкова Анастасия

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Горохова Мария

Н.Новгород СДЮСШОР №16

 

09.05 – 09.20    3 поток

  1.  

Скобелева Виктория

Володарск

  1.  

Столярова Валерия

Бор  ФОК «Красная Горка»

  1.  

Князева Арина

Володарск

  1.  

Аверьянова Арина

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Смирнова Дарья

Бор  ФОК «Красная Горка»

  1.  

Кондратьева Варвара

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Хрулева Анна

Бор ФОК «Кварц»

 

09.20 – 09.40   4 поток

  1.  

Морозова Анна

Володарск

  1.  

Щенникова Мария

Н.Новгород СК «Авангард»

  1.  

Котеева Ульяна

Бор  ФОК «Красная Горка»

  1.  

Колчина Анастасия

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Земляная Яна

Бор ФОК «Кварц»

  1.  

Фролова Юлия

Бор  ФОК «Красная Горка»

  1.  

Гулика Екатерина

Володарск

  1.  

Жиганова Дарья

Н.Новгород СДЮСШОР №16

 

2010 г.р. (упражнение без предмета и вид на выбор)

09.40 – 10.20    1 поток

  1.  

Шомина Варвара

Володарск

  1.  

Казакевич Олеся

Семёнов

  1.  

Артмина Ксения

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Горлач Полина

Н.Новгород СК «Экилибр»

  1.  

Калинина Диана

Н.Новгород ДЮСШ «Радий»

  1.  

Кузьмина Анастасия

Володарск

  1.  

Русейкина Александра

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Авдеева Варвара

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Сорокина Милена вк (бп)

Бор ФОК «Красная Горка»

 

10.20 – 10.55    2 поток

  1.  

Гейман Виктория

Н.Новгород СК «Экилибр»

  1.  

Высокова Дарья

Володарск

  1.  

Анциферова Елизавета

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Чухманова Настя

Саров (тр.Колганова)

  1.  

Неудахина Мария

Семёнов

  1.  

Петухова Злата

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Лобова Софья

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Золотова Виктория

Йошкар-Ола СК «Ассоль»

 

10.55 – 11.30    3 поток

  1.  

Ромачева Анна

Володарск

  1.  

Борисова Клавдия

Н.Новгород СК «Экилибр»

  1.  

Фролова Екатерина

Бор ФОК «Кварц»

  1.  

Нежелева Ксения

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Захарова Полина

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Швецова Софья

Семёнов

  1.  

Красильникова Екатерина

Н.Новгород ДЮСШ «Радий»

  1.  

Фролова Ксения

Н.Новгород СДЮСШОР №16

 

11.30 – 11.35 Технический перерыв (опробование площадки)

 

2009 г.р. (два вида на выбор)

11.35 – 12.05    1 поток

  1.  

Бульчак Ксения

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Ярмина Алина

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Красильникова София

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Гордеева Валерия

Семенов

  1.  

Ермоленко Яна

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Варсеева Варвара

Н.Новгород УОР

  1.  

Каменева Таисия (1 вид)

Бор ФОК «Красная Горка»

 

12.05-12.35    2 поток

  1.  

Шестакова Алина

Саров (тр.Колганова)

  1.  

Селиванова Анна

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Дунаева Анфиса

Н.Новгород УОР

  1.  

УханкинаАксения

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Голубева Мелисса

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Леднева Арина

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Склянова Анастасия

Н.Новгород УОР

 

12.35-13.05    3 поток

  1.  

Разуваева Ирина

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Цветкова Ксения

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Битюрина Арина

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Кузнецова Наталья

Н.Новгород УОР

  1.  

Смирнова Ксения

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Латышева София

Семенов

  1.  

Миронова София

Н.Новгород УОР

 

13.05-13.35    4 поток

  1.  

Аверьянова Маргарита

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Жиленкова Валерия

Н.Новгород УОР

  1.  

Дубровина Яна

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Аплетина Арина

Йошкар-Ола СК «Ассоль»

  1.  

Волкова Мария

Н.Новгород УОР

  1.  

Шишикина Мария

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Голикова Дарья

Семенов

 

Показательное выступление.

13.45 – 14.00 Парад награждения 2011 – 2009 г.р.

14.00 – 14.30 Перерыв

 

2008 г.р. (два вида на выбор)

14.30 – 15.05    1 поток

  1.  

Галанина Полина

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Наседкина Елизавета

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Колчина Дарья

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Корягина Алла

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Терехина Варя

Саров (тр.Колганова)

  1.  

Зверева Екатерина

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Митрофанова Алиса

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Дыдыкина Алиса

Н.Новгород УОР

 

15.05 – 15.40    2 поток

  1.  

Маркова Арина

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Васильченко Таисия

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Смирнова Ясмина

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Леонова Вероника

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Тихомирова Вероника

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Дыдыкина Ксения

Н.Новгород УОР

  1.  

Касимцева Адиля

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Тринеева Анна

Н.Новгород СДЮСШОР №16

 

15.40 – 16.10    3 поток

  1.  

Жаркевич Екатерина

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Белоусова Анастасия

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Сычева Яна

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

Калякина Виктория

Бор ФОК «Кварц»

  1.  

Сиротинина Янина

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Посевина Елизавета

Н.Новгород УОР

  1.  

Ильясова Кристина

Бор ФОК «Красная Горка»

 

2007 г.р. (два вида на выбор)

16.10 – 16.50    1 поток

  1.  

Оксак Мария

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Резяпова Полина

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Квасова Софья

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Пискунова Лиза

Саров (тр.Колганова)

  1.  

Кудряшова Анастасия

Семёнов

  1.  

Челышева Анна

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Баннова Вероника

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Исакова Лилия

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Трегубова Вероника

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Абрамова Анастасия

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

 

16.50 – 17.30    2 поток

  1.  

Кравченко Ярослава

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Артемова Арина

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Борисова Полина

Бор ФОК «Кварц»

  1.  

Венкова Мария

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

Асташова Ева

Саров (тр.Колганова)

  1.  

Бажутова Антонина

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Зарубина Вероника

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Борцова Дарья

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Олесницкая Влада

Саров (тр.Пугачева)

  1.  

Горшкова Елизавета

Н.Новгород СДЮСШОР №16

 

17.30-17.35 Технический перерыв (опробование площадки)

 

2006 г.р. (упражнение без предмета и вид на выбор)

17.35 – 18.05   1 поток

  1.  

Серебрякова Дарья

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Теплова Дарья

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Табунина Елизавета

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Казакова Лиана

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

Галуева Виктория

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Метелькова Ксения

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Мосина Виктория

Н.Новгород СДЮСШОР №16

 

18.05 – 18.35   2 поток

  1.  

Ершова Кристина

Н.Новгород СК «Спорт-Поволжье»

  1.  

Ежова София

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Волкова Александра

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Бокова Дарья

Бор ФОК «Кварц»

  1.  

Лбова Дарья

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Кистанова Мария

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

Васильева Яна

Н.Новгород СДЮСШОР №16

 

18.35 – 19.00   3 поток

  1.  

Завьялова Анастасия

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

Остроумова Екатерина

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Ахметжанова Айсэль

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Никитина Алекса

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Шумилова Дарья

Бор ФОК «Кварц»

  1.  

Осипова Ксения

Н.Новгород СДЮСШОР №16

 

2005 г.р. (булавы, лента)

19.00 – 19.40

  1.  

Мошкова Арина

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Панкова Алина

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Королева София

Н.Новгород УОР

  1.  

Красильникова Любовь

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

Капустина Екатерина

Саров (тр.Колганова)

  1.  

Макарова Диана

Н.Новгород «Грация»

  1.  

Терещенко Дарья

Семенов

  1.  

Белёва Екатерина

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Хисматулина Алина

Н.Новгород УОР

 

19.40 - 19.45 Технический перерыв (опробование площадки)

 

КМС 2003-2004 г.р. (булавы, лента)

19.45 – 20.20

  1.  

Полякова Анастасия

Н.Новгород ДЮСШ «Радий»

  1.  

Котова Полина

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Столярова Дарья

Н.Новгород ДЮСШ «Мещера»

  1.  

Хлюстова Татьяна

Бор ФОК «Кварц»

  1.  

Попова Мария

Н.Новгород СДЮСШОР №16

  1.  

Керчева Елена

Н.Новгород ДЮСШ «Радий»

  1.  

Шешенина Елена

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Фролова Любовь

Бор ФОК «Кварц»

 

МС (обруч, мяч)

20.20 – 20.40

  1.  

Лбова Екатерина

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Ворошилова Валерия

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Титова Нина

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Кустова Татьяна

Бор ФОК «Красная Горка»

  1.  

Скородумова Дарья

Бор ФОК «Красная Горка»

 

20.50 – Парад награждения и закрытие соревнований

KaterinkaДата: Пятница, 09.03.2018, 16:20 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 81410
Статус: Offline
ГостьДата: Суббота, 10.03.2018, 17:12 | Сообщение # 5
Группа: Гости





а прямая трансляция будет?

Добавлено (10.03.2018, 17:12)
---------------------------------------------
оценки вроде говорят вывешивают сфоткайте кто-нибудь пожалуйста кто в зале

RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «БОРСКАЯ ВЕСНА-2018», 09-11.03.2018, Бор, Нижегородская обл.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!