Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 31-й Чемпионат Мира, 19-25.09.2011, Монпелье, Франция (2011 World Championships)
31-й Чемпионат Мира, 19-25.09.2011, Монпелье, Франция
KaterinkaДата: Четверг, 30.06.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
31-й Чемпионат Мира по художественной гимнастике
(19-25.09.2011, Монпелье, Франция)

31st Rhythmic Gymnastics World Championships
(19 - 25 September 2011, Montpellier, France)



Официальный сайт
montpellier2011.ffgym.com





The Arena Montpellier

Билеты (Ticketing)

Расписание ( Schedule)



Результаты (RESULTS)

Стартовые листы (Nominative starting order)







Promote book, introducing RG history, participants, rules etc…pdf file, 52 pages, English and French


Пресса



Фото



Видео

YouTube каналы:




Скачать c www.megaupload.com


Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
MiracleДата: Пятница, 16.09.2011, 17:43 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
16.09.2011, www.allsportinfo.ru
Анна Шумилова: Даша Кондакова пережила летом первые настоящие чувства, и это помогает ей раскрыться в спорте

Вчера, 15 сентября, сборная России по художественной гимнастике в составе олимпийской чемпионки Евгении Канаевой, Дарьи Кондаковой, Дарьи Дмитриевой и Александры Меркуловой отправилась в Монпелье (Франция), где 19-25 сентября пройдет предолимпийский чемпионат мира. О готовности Дарьи Кондаковой (на фото) Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказала личный тренер гимнастки Анна Шумилова.

- Если сказать в двух словах, это будет звучать так: «Даша готова!» Ну, а вообще на результат влияет много факторов. Например, в каком настроении проснется гимнастка, какое будет самочувствие и так далее. Но сегодня и главный тренер сборной России Ирина Александровна Винер, и я сделали все возможное, чтобы вывести гимнастку на максимальный уровень. На тренировках у нас были отличные прогоны. И дай Бог, чтобы на соревнованиях все сложилось в лучшем виде.

- У Даши в этом году сложные образы в программах. В начале сезона они не очень получались. Сейчас уже все в порядке?

- Да, и последние соревнования это подтверждают. Она прекрасно выступила на турнире в Болгарии, взяла все золотые медали. В Германии были маленькие ошибочки, но стабильность все-таки есть. Мяч получается уже гораздо лучше. Уже появляется нежность, что сложно для Даши, потому что она темпераментная, сильная, мощная гимнастка. Но этим летом у нее были первые настоящие чувства. Она пережила приятные моменты, и это помогает раскрываться в спорте. Я это вижу, это не может не радовать. Она ведь раньше вообще была не эмоциональной девочкой. Но после групповых упражнений, после плодотворного сотрудничества с Ириной Александровной – зазвучала совсем по-другому. И сейчас мы продолжаем работать в этом направлении. Агрессивные, напористые образы даются Даше легче, но сейчас на тренировках она иногда делает мяч так, что хочется плакать. Поэтому мы абсолютно не жалеем, что взяли сложный, непривычный образ. Любой тренер хочет, чтобы его ученица двигалась в разных направлениях, могла и зажигательно станцевать латину, и сделать интерпретацию Вивальди на современный лад.

- Как вы настраиваете свою ученицу на такие ответственные старты?

- Конечно, у нас есть с ней разговоры, о которых знаем только я и она. Это нечто личное между гимнасткой и тренером. Но основной настрой все наши спортсменки и сами знают. Они выступают за страну, а страна должна получить две олимпийские лицензии. А уже в Лондон на следующий год поедут сильнейшие. Да, я – личный тренер Даши Кондаковой, но если моя гимнастка окажется слабее другой девочки, я всегда буду болеть за Россию, а не эгоистично только за свою гимнастку.

- Даша, несмотря на юный возраст, уже опытная гимнастка. Это ей поможет?

- Не знаю. Наверное, да. Но вы ведь знаете, как начала набирать Женя Канаева перед Олимпиадой-2008, хотя она была моложе и малоопытней по сравнению с другими гимнастками. То есть, победит действительно сильнейший. Тот, кто более дисциплинирован во всем – в тренировках и вне зала. Если у тебя есть «грязные хвосты», рано или поздно они обязательно всплывут. Мы с Дашей очень много беседовали на эти темы, проводили много времени вместе, и она меня слушает, чему я очень рада. Кроме того, Ирина Александровна делает все, чтобы девочки были готовы и морально, и духовно, и физически. Поэтому мы – счастливчики. У нас в сборной создана замечательная атмосфера. В Новогорске очень хорошие условия для тренировок. В одном зале постелены четыре ковра, у каждой гимнастки свой. И Ирина Александровна имеет возможность смотреть всех девочек. Для достижения результата имеет значение абсолютно все, здесь мелочей не бывает.
UA
KaterinkaДата: Пятница, 16.09.2011, 21:31 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
NTV+ Sport (GMT +4)

September, 20
21:55 Hoop, ball. Final. Live.

September, 22
21:55 Clubs, ribbon. Final. Live.

September, 23
21:55 Individuals all-around. Final. Live.

September, 24
16:55 Groups all-around. Live.

September, 25
15:55 Groups. 5 balls. 2 ribbons and 3 hoops. Final. Live.
KaterinkaДата: Пятница, 16.09.2011, 21:35 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 16.09.2011, 21:36 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
НТВ + Cпорт

21.09.2011

06:50
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (16:9) - Чемпионат мира во Франции. Финал в отдельных видах. Обруч, мяч

22.09.2011

19:55
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (16:9) - Чемпионат мира во Франции. Финал в отдельных видах. Булавы, лента. Прямая трансляция

23.09.2011

06:50
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (16:9) - Чемпионат мира во Франции. Финал в отдельных видах. Булавы, лента

19:55
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (16:9) - Чемпионат мира во Франции. Многоборье. Финал. Прямая трансляция

24.09.2011

05:20
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (16:9) - Чемпионат мира во Франции. Многоборье. Финал

14:55
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (16:9) - Чемпионат мира во Франции. Группы. Многоборье. Прямая трансляция

23:05
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (16:9) - Чемпионат мира во Франции. Группы. Многоборье

25.09.2011

05:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (16:9) - Чемпионат мира во Франции. Группы. Многоборье

13:55
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (16:9) - Чемпионат мира во Франции. Группы. Финал в отдельных видах. Прямая трансляция

26.09.2011

04:20
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (16:9) - Чемпионат мира во Франции. Группы. Финал в отдельных видах
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:45 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Альбомы От FIG
31st RG World Championships 2011
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:50 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Фото с тренировок
Category "RG WCh Montpellier/FRA 2011 - podium training"
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:19 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Alessia, Julieta e Federica arrivano a Montpellier!


http://www.youtube.com/watch?v=WjY2vTJ_Y-8
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:22 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Фотографии
World Championships Montpellier 2011 (skating-ritmica.forumfree.it )
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:52 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Обновленный стартовый список - Updated start list:
Dmitrieva x 3 and Merkulova x 1 (clubs)
http://www.longinestiming.com/sports....20I.pdf
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:57 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Фото с сайта SCHREYER Foto-Agentur
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 31-й Чемпионат Мира, 19-25.09.2011, Монпелье, Франция (2011 World Championships)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!