study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 21.09.2018, 03:37
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Sport-professional - 2018», 03-04.03.2018, Екатеринбург
«Sport-professional - 2018», 03-04.03.2018, Екатеринбург
KaterinkaДата: Суббота, 03.03.2018, 08:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81908
Статус: Offline


Открытый турнир по художественной гимнастике
«Sport-professional - 2018»
03-04.03.2018, Екатеринбург

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2018, 08:19 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Беленогова, Сабирова, Ким, Куликова-сильные гимнастки
Так почему же вы говорите что сильных нет
RU
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:58 | Сообщение # 12
Группа: Гости





где можно посмотреть фотоотчет?
RU
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2018, 09:18 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Судили достойно, по крайней мере первые места отданы справедливо. Работайте больше и усерднее и всё получится.
DE
ГостьДата: Вторник, 06.03.2018, 16:11 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Да уж, 4 первых,5 вторых,6 третьих мест...где ж это видано и все с клуба Лилия в основном!Реальное отмывание денег!
RU
ГостьДата: Четверг, 08.03.2018, 21:46 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Ваша Ким облажалась! Ничего она такого не делает, оценки ей завышают. Даже рада что она не первая!!!!

Добавлено (08.03.2018, 21:46)
---------------------------------------------
Ну а вы сами попробуйте сделать как она!

RU
KaterinkaДата: Четверг, 15.03.2018, 07:42 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 81908
Статус: Offline

Итоговый протокол                            
Групповые упражнения    
 
                       
 

3-4 марта 2018г.         г.Екатеринбург
  2012г.р. и  младше          
Команда Фамилия  Имя Год рождения Б\п Сумма Место
1 г. Тюмень,
ДЮСШ Рубин,
"Гномики"
Алещенко Варвара 2012 8,700 8,700 1
Вырыпаева Мария 2012
Горбунова Дарья 2012
Собейко Таисия 2013
Фатеева Анастасия 2012
    Тренеры:бр. Арефьевой И., Фарион Н.
             
2
г.Екатеринбург,
СК НИКА,
"Искорки"
Зайцева Дарина 2013 6,350 6,350 2
Сергунина Кира 2013
Бабина София 2012
Шамраева Мария 2012
Низовцева Дарья 2012
   
    Тренеры: Хабарова А., Дубровина А.
             
  2012-2011 г.р.          
Команда Фамилия  Имя Год рождения Б\п Сумма Место
1 г.Екатеринбург,
ДЮСШ "Росток",
"Русалочки"
Крошнякова Варвара 2011 9,850 9,850 1
Запапра Виктория 2011
Погадаева Валерия 2011
Пушкарева Софья 2011
Андреева Софья 2011
    Тренер: Романенкова К.  
             
2 г. Тюмень,
ДЮСШ Рубин,
"Рыжики"
Букреева Василиса 2011 9,850 9,850 1
Воронова Вероника 2011
Воронова Виктория 2011
Федорович Анастасия 2011
Щербенева Елена 2011
    Тренер: бр. Арефьевой И.  
             
3
  г.Екатеринбург, 
СК Лилия,
"Ягодки-Кокетки"
Журавлева Алена 2011 9,250 9,250 2
Попова Майя 2012
Шумилина Виктория 2012
Пуганова Милена 2012
Ибраимова Маргарита 2011
    Тренер: Дербенева А.  
             
4 г.Нижний Тагил,
ДЮСШ №2,
 "Росинки"
Шахаева Дарья 2011 9,250 9,250 2
Баранова Елена 2011
Засимова Карина 2011
Коновалова Полина 2011
Даниличева София 2012
    Тренеры: Смирнова О., Власова О.
             
5 г.Екатеринбург,
ДЮСШ №19,
"Бабочки"
Байбородина Олеся 2011 8,600 8,600 3
Чеботарева Варвара 2011
Куликова Вероника 2011
Куликова Виктория 2011
Соколова Вероника 2011
    Тренер: Вершинина А.  
             
             
6 г.Екатеринбург
ДЮСШ Виктория,
 "Конфетти"
Лопатина Кристина 2011 8,600 8,600 3
Калимуллова Дарья 2011
Габдулина Дарья 2011
Морозова Анастасия 2011
Филиппова Юлия 2011
    Тренер: Чарыкова В.  
             
7 г. Нижневартовск,
"Цыплятки"
Шпинта Ангелина 2011 8,450 8,450 4
Косарева Арина 2011
Тазова Екатерина 2011
Лупу Маргарита 2011
Галиаскарова Полина 2011
    Тренер: Губайдуллина А.  
             
8 г. Тюмень,
ДЮСШ Рубин,
"Веснушки"
Искакова Аделина 2011 7,800 7,800 5
Кудрявцева Анастасия 2011
Лашенко Влада 2011
Нечипуренко Алиса 2011
Полухина Вероника 2011
    Тренер:бр. Арефьевой И., Фарион Н.
             
  2011-2010 г.р.          
Команда Фамилия  Имя Год рождения Б\п Сумма Место
1 г.Нижний Тагил,
ДЮСШ №2,
"Маленькие Леди"
Бабайлова Елизавета 2010 10,350 10,350 1
Тарасова Ульяна 2010
Касаткина София 2010
Иванова Виктория 2011
Хнычкина Маргарита 2011
    Тренеры: Аралова К., Збинская Е.
             
2 г.Екатеринбург,
ДЮСШ №19,
"Снежинки"
Баранова Елизавета 2010 9,950 9,950 2
Бехтерева София 2010
Давлятова Амилина 2010
Захарова Анастасия 2010
Крутикова Валерия 2011
    Тренер: Вершинина А.  
             
3 г.Курган Шидловская Ульяна 2010 8,450 8,450 3
Бирюкова Екатерина 2010
Косенкова Ангелина 2010
Мелехина Варвара 2010
Насонова Елена 2011
Дешпетко Мария 2012
    Тренеры: Абрамова Е., Коренева А.
             
4 г.Екатеринбург,
ДЮСШ №19,
"Ягодки"
Хирова Верноика 2010 7,700 7,700 4
Валова Анастасия 2010
Савельева Елизавета 2010
Гузикова Полина 2010
Павлючкова Ульяна 2011
    Тренер: Вершинина А.  
             
5 г.Екатеринбург,
СК НИКА,
"Конфетти"
Коновалова Ника 2010 6,350 6,350 5
Панкратова Ксения 2010
Антонова Анастасия 2011
Таранова Елизавета 2011
Пятикопова Ева 2011
    Тренеры: Хабарова А., Дубровина А.
             
  2010 г.р.          
Команда Фамилия  Имя Год рождения Б\п Сумма Место
1 г. Тюмень,
ДЮСШ Рубин,
"Кадриль"
Абайдулина Милана 2010 11,850 11,850 1
Анопко Вероника 2010
Карамышева Ольга 2010
Кузнецова Мария 2010
Фролова Ева 2010
    Тренеры:бр. Арефьевой И., Фарион Н.
             
2
г.Екатеринбург,
ДЮСШ 19,
"Искорки"
Блинова Кира 2010 11,850 11,850 1
Талашманова Олеся 2010
Каштанова Анастасия 2010
Кривкина Елизавета 2010
Патракеева Яна 2010
    Тренер: Вершинина А.  
             
             
             
             
3 г.Екатеринбург,
СШ Назмутдиновых,
"Серафимушки"
Зобнина Дарья 2010 10,900 10,900 2
Плешкова Ася 2010
Трущенко Дарья 2010
Романько Вера 2010
Аношкина Полина 2010
    Тренеры: Дербенева А., Айдемирова А.
             
4 г.Екатеринбург,
СШ Назмутдиновых,
"Звездочки"
Фролова Таисия 2010 9,600 9,600 3
Кузнецова Майя 2010
Королева Мария 2010
Иванова Валерия 2010
Луценко Злата 2010
    Тренер: Ратманская Р.  
             
5
  г.Уфа,
ДТ"Орион" ,
"Маруси"
Валиахметова Камилла 2010 9,600 9,600 3
Гимматдинова Алина 2010
Гладкова Ксения 2010
Алимпиева Арина 2010
Хайрутдинова Эльвина 2010
    Тренер: Крайцер И.  
             
6 г.Екатеринбург,
СШ Назмутдиновых,
"Неженки"
Киприянова Елизавета 2010 9,450 9,450 4
Черушева Варвара 2010
Нарейкина Анастасия 2010
Горбунова Ева 2010
Пономарева Мария 2010
    Тренеры: Дербенева А., Айдемирова А.
             
7 г. Тюмень,
ДЮСШ Рубин,
"Подружки"
Анисимова Виктория 2010 9,450 9,450 4
Атландерова Мария 2010
Малушина Елизавета 2010
Черепова Арина 2010
Шалухина Анна 2010
    Тренеры: бр. Арефьевой И., Фарион Н.
             
8 г. Нижневартовск,
"Кошки" 
Полякова Ольга 2010 8,900 8,900 5
Загайнова Софья 2010
Белова Екатерина 2010
Синицкая Сифия 2010
Косова Елена 2010
    Тренер: Губайдуллина А.  
             
9 г.Екатеринбург,
ДЮСШ Виктория,
 "Искорки"
Мухаметшина Алия 2010 8,750 8,750 6
Зновина Полина 2010
Павленко Полина 2010
Соколова Дарья 2010
Мелентьева Дарья 2010
    Тренер: Чарыкова В.  
             
10 г. Тюмень,
ДЮСШ Рубин,
"Краски"
Бессонова Виктория 2010 8,600 8,600 7
Бесчерова Полина 2010
Тарасова Дарья 2010
Уткина Яна 2010
Черепанова Юлия 2010
    Тренеры: бр. Арефьевой И., Фарион Н.
             
11 г.Екатеринбург,
ДЮСШ Виктория,
"Сказка"
Глущенко Анастасия 2010 8,000 8,000 8
Лощенко Олеся 2010
Тельнова Маргарита 2010
Марышина Маргарита 2010
Томилова Ксения 2010
    Тренер: Чарыкова В.  
             
  2010-2009 г.р.          
Команда Фамилия  Имя Год рождения Б\п Сумма Место
1 г.Уфа,
 ДТ"Орион",
"Цыганочки"
Абраменко Анастасия 2009 9,200 9,200 1
Белоусова Арина 2009
Ермолаева Полина 2009
Халикова Айгиза 2009
Юмагулова Рада 2009
    Тренер: Крайцер И.  
2 г.Нижний Тагил,
ДЮСШ №2,
"Конфетти"
Архипова Агата 2009 9,200 9,200 1
Ветютнева Виктория 2009
Зимина Алена 2009
 Зимина Алина 2009
Иванова Екатерина 2009
    Тренер: Смирнова О.  
             
3 г. Тюмень,
ДЮСШ Рубин,
"Фортуна"
Башкирцева Юлия 2009 7,900 7,900 2
Дмитриева Мария 2009
Забоева Дарья 2009
Уткина Виктория 2009
Феоктистова Дана 2009
    Тренеры: бр. Арефьевой И., Фарион Н.
             
4 г.Екатеринбург,
СШ Назмутдиновых,
"Веселая Компания"
Вараксина Яна 2009 7,350 7,350 3
Реутт Надя 2009
Сидорова Павла 2009
Юрченко Елизавета 2009
Гребенцова Виктория 2010
    Тренеры: Дербенева А, Айдемирова А.

 

  2010-2009 г.р.            
Команда Фамилия  Имя Год рождения Б\п Вид Сумма Место
1 г. Тюмень,
ДЮСШ Рубин,
"Созвездие"
Колосницына Алена 2009 13,400 11,750 25,150 1
Кононова Ева 2009
Коршунова Валерия 2009
Сапичева Анжелика 2010
Сорокина Софья 2009
Тютюник Александра 2009
    Тренер:бр. Арефьевой И.  
               
2 г.Екатеринбург,
"Росток",
"Колибри"
Шведова Влада 2009 11,750 10,800 22,550 2
Жердева Надежда 2009
Рязанцева Александра 2009
Ржанникова Софья 2009
Ротова Ксения 2010
    Тренер: Романенкова К.  
               
3 г. Тюмень,
ДЮСШ Рубин,
"Светофор"
Дударева Тамара 2009 10,100 7,650 17,750 3
Коняева Дарья 2009
Мансурова Милана 2009
Муначева Милена 2009
Семенова Мария 2009
Юшкова Анастасия 2009
    Тренер: бр. Арефьевой И.  

 

  2009-2008 г.р.          
Команда Фамилия  Имя Год рождения Б\п Сумма Место
1 г.Екатеринбург,
СШ Назмутдиновых,
"Леди"
Горбунова Ирина 2008 8,400 8,400 1
Макурина Александра 2008
Семкова Виталина 2009
Рябцева Мария 2009
Щиголева София 2008
    Тренеры: Дербенева А, Айдемирова А.
             
2 г. Первоуральск,
Жемчужинки
Бочкарёва Ангелина  2008 8,400 8,400 1
Жёлтышева Екатерина  2008
Колтунова Мария  2008
Малкина Анастасия  2008
Никонова Анастасия  2008
Затопляева Дарья  2008
    Тренер: Ширяева З.  
             
3 г.Уфа,
ДТ"Орион",
 "Девчата"
Булявичус Вероника 2008 7,850 7,850 2
Гарданова Виктория 2008
Сергеева София 2009
Хилажева Амина 2008
Шадрина Мария 2009
Зинурова Юлия 2008
    Тренер: Крайцер И.  
             
4 г. Первоуральск,
"Танцующие" 
Бочкарёва Ангелина  2008 7,250 7,250 3
Галицких Елизавета  2008
Ермакова Кристина  2007
Касаткина Полина  2007
Колесникова Софья  2007
Стахова Дарья  2007
    Тренер: Ширяева З.  

 

  2009-2008 г.р.            
Команда Фамилия  Имя Год рождения Б\п Вид Сумма Место
1 г.Ижевск,
ЦТР "Октябрьский",
"Колибри"
Иняева Анастасия 2008 11,350 10,400 21,750 1
Новичкова Екатерина 2008
Олина Ольга 2008
Дроздова Елизавета 2008
Сероева Виктория 2008
Ложкина Диана 2008
    Тренер: Бр. Хабиевой А.  
               
2 г.Екатеринбург,
"Росток"
Иванова Анна 2008 12,050 8,950 21,000 2
Тоичкина Ангелина 2008
Зацепина Вероника 2008
Зарубина София 2008
Бугаева Александра 2008
    Тренеры: Зырянова Е., Романенкова К.
               
3 г. Тюмень,
ДЮСШ "Рубин ",
"Фиеста"
Беланчук Валерия 2009 11,550 6,050 17,600 3
Зудилова Полина 2008
Фролова Таисия 2008
Чиркова Алиса 2008
Шиляева Алла 2008
    Тренер:бр. Арефьевой И.  
               
4 г.Екатеринбург,
СДЮСШОР №1,
"Искорки"
Пилосьян Алиса 2008 10,200 7,250 17,450 4
Иванова Ксения 2008
Салюкова Арина 2008
Савина Мария 2008
Мотовилова Ульяна 2008
    Тренер: Китайская Н.  
               
5 г.Екатеринбург,
ДЮСШ №19,
"Акварель"
Мезрина Яна 2008 9,700 6,950 16,650 5
Юшкова Снежана 2009
Евдокимова Олеся 2008
Панова Ульяна 2009
Верещагина Анна 2009
Андросенко Полина 2009
    Тренер: Вершинина А.  
               
6 г. Нижневартовск,
"Ника"
Прокопьева Александра 2009 9,200 6,600 15,800 6
Краковская Екатерина 2008
Демченко Инна 2008
Рафикова Ангелина 2009
Габдрахманова Юлия 2009
    Тренер: Губайдуллина А.  
               
7 г.Екатеринбург,
СШ Назмутдиновых,
"Блеск"
Кушнерева Юлия 2008 8,900 6,900 15,800 6
КушнереваАнна 2008
Каримова Елизавета 2009
Тихонова Анна 2008
Осипенко Олеся 2009
    Тренеры: Дербенева А.,Назмутдинова А.
               
               
  2007-2006 г.р.            
Команда Фамилия  Имя Год рождения 1 вид 2 вид Сумма Место
1 г.Тюмень,
ДЮСШ "Рубин",
"Виктория"
Андриянова Ольга 2007 13,550 12,900 26,450 1
Беланчук Владислава 2008
Кушкова Ульяна 2007
Попкова Ирина 2007
Сапичева Алиса 2007
Чупрова София 2007
    Тренеры: Арефьева Л., Арефьева И.
               
2 г.Екатеринбург,
ДЮСШ №19,
"Энергия"
Лебедкина Ева 2006 12,100 10,400 22,500 2
Ведерникова Мария 2006
Перевозкина Анастасия 2006
Янковая Таисия 2006
Рязанцева Дарья 2006
Кучерявенко Карина 2006
    Тренеры: Христянович О., Христянович И.
               
3 г. Первоуральск,
"Самоцветы"
Демидова Александра  2006 9,500 5,650 15,150 3
Зиновьева Снежанна  2006
Зуева Виктория  2006
Лоншакова Алина  2006
Лапшина Дарья  2006
Устюжанина Валерия  2006
    Тренер: Медведева Наталия  
               
               
  2005-2003г.р.            
Команда Фамилия  Имя Год рождения 1 вид 2 вид Сумма Место
1 г.Екатеринбург,
СШ Назмутдиновых
"Рио"
Благинина Варвара 2005 8,700 11,100 19,800 1
Бублик Мария 2005
Кайгородцева Виктория 2005
Медведевских Алиса 2005
Салтыкова Ксения 2005
    Тренеры: Иванова Ю., Назмутдинова И.
               
2 г.Екатеринбург,
СШ Назмутдиновых,
 "Кабриоль"
Гаврилова Полина 2005 7,350 4,050 11,400 2
Костромина Мария 2005
Меркурьева Алина 2005
Недоводиева Алена 2005
Соловьева Евгения 2005
Скобелева Татьяна 2005
    Тренер: Костюшкна О.  
               
3 г.Екатеринбург,
СШ Назмутдиновых
Грязнова Мария 2004 5,800 3,600 9,400 3
Исакова Елена 2004
Молокова Майя 2004
Сазонтова Анастасия 2004
Щетиниа Мария 2004
    Тренеры: Назмутдинова И., Гущина А., Костюшкина О.

 

KaterinkaДата: Четверг, 15.03.2018, 07:45 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 81908
Статус: Offline
             
Открытый турнир по художественной гимнастике
"Sport-Professional - 2018"
 
             
Итоговый протокол  
Индивидуальная программа  
3-4 марта 2018г.       г.Екатеринбург  
  2010г.р.   Подгруппа А4          
Фамилия Имя Команда Б\п Сумма Место  
1 Кувалдина Елизавета г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 9,050 9,050 1  
2 Псянчина Дарья г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,750 8,750 2  
3 Корнаухова Софья г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,750 8,750  
4 Глухова Софья г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,050 8,050 3  
5 Сёмышева Ульяна г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,050 8,050  
6 Амельченкова Таисия г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,050 8,050  
7 Карпова Екатерина г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 8,050 8,050  
8 Демченко Софья г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,050 8,050  
9 Гладкова Ксения г.Уфа, ДТ "Орион" 7,550 7,550 4  
10 Грива Алиса г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 7,550 7,550  
11 Демченко Екатерина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,550 7,550  
12 Балахонова Виктория г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,300 7,300 5  
13 Хотмирова Кристина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,300 7,300  
14 Плетнева Анна г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,300 7,300  
15 Кутепова Мария  г.Екатеринбург, СК "Лилия"  7,300 7,300  
16 Рогожина Светлана г.Екатеринбург, СК "Лилия"  6,100 6,100 6  
17 Степанова Анастасия г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 6,100 6,100  
  2010г.р.  Подгруппа А3          
Фамилия Имя Команда Б\п Сумма Место  
1 Колотилина Маргарита г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 9,350 9,350 1  
2 Тарасова Ульяна г.Нижний Тагил, ДЮСШ 2 9,350 9,350  
3 Баранова Елизавета г.Екатеринбург, ДЮСШ №19 9,350 9,350  
4 Гимматдинова Алина г.Уфа, ДТ "Орион" 9,000 9,000 2  
5 Ильенко Ева г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 8,900 8,900 3  
6 Попова Карина г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 8,900 8,900  
7 Луценко Злата г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,900 8,900  
8 Черушева Варвара г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,800 8,800 4  
9 Маклакова Екатерина   г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 8,450 8,450 5  
10 Аношкина Полина г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 8,450 8,450  
11 Филонова Александра  г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 8,450 8,450  
12 Кривкина Елизавета г.Екатеринбург, ДЮСШ №19 8,450 8,450  
13 Кузнецова Милания г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 8,450 8,450  
14 Заборских Софья  г. Первоуральск 8,450 8,450  
15 Ушенина Анастасия г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 8,050 8,050 6  
16 Борноволокова Диана г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 8,050 8,050  
17 Полякова Ольга г. Нижневартовск, "СШОР" 8,050 8,050  
18 Поспелова Полина г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 8,050 8,050  
19 Белова Екатерина г. Нижневартовск, "СШОР" 8,050 8,050  
20 Ведерникова Кира г. Пермь, СДЮСШОР №1 7,600 7,600 7  
21 Деревянкина Мария г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,600 7,600  
22 Зобнина Дарья г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 7,600 7,600  
23 Фетисова Кристина г.Пермь,СК Грация 7,600 7,600  
24 Садыкова Диана г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 7,450 7,450 8  
25 Загайнова Софья г. Нижневартовск, "СШОР" 7,450 7,450  
26 Годяева Виктория  г. Первоуральск 7,100 7,100 9  
27 Волкова Виктория  г. Первоуральск 7,100 7,100  
28 Ершова Кристина  г. Первоуральск 7,100 7,100  
29 Инкина Алина  г.Екатеринбург, СК НИКА 6,400 6,400 10  
30 Коновалова Ника г.Екатеринбург, СК НИКА 6,150 6,150 11  
             
             
             
             
             
  2010г.р.   Подгруппа А2          
Фамилия Имя Команда Вид Сумма Место  
1 Валиахметова Камилла г.Уфа, ДТ "Орион" 8,250 8,250 1  
2 Клепалова Анастасия г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 8,100 8,100 2  
3 Беляева Мадлена г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,100 8,100  
4 Фролова Таисия г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,100 8,100  
5 Кузнецова Майя г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,100 8,100  
6 Задорина Дарья  г.Екатеринбург, СК "Лилия"  7,900 7,900 3  
7 Плешкова Ася г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 7,300 7,300 4  
8 Фадеева Дарья  г.Екатеринбург, СК "Лилия"  7,300 7,300  
9 Романько Вера г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 7,300 7,300  
10 Трущенко Дарья г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 7,300 7,300  
11 Плотникова Софья г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 6,800 6,800 5  
12 Гребенцова Виктория г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 6,800 6,800  
13 Петухова Ксения г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 6,800 6,800  
14 Душенкова Мария г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 6,800 6,800  
15 Худоярова Полина г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 5,950 5,950 6  
16 Горячих Анастасия г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 5,950 5,950  
17 Зянтерекова Анастасия г. Пермь, СДЮСШОР №1 4,950 4,950 7  
18 Кобелева Екатерина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 4,900 4,900 8  
  2010г.р.   Подгруппа А1          
Фамилия Имя Команда Б\п Вид Сумма Место
1 Сафронова Ника г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 12,150 10,700 22,850 1
2 Залалдинова Софья г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 11,350 10,750 22,100 2
3 Матвейчук Варвара г.Екатеринбург, СК "Лилия"  11,150 9,700 20,850 3
4 Артюхова Анастасия  г.Екатеринбург, СК "Лилия"  10,150 10,700 20,850
5 Иванова Валерия г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 10,100 10,750 20,850
6 Ходотович Таисия г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 10,200 9,150 19,350 4
7 Королева Мария г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 10,200 8,800 19,000 5
8 Павлюк Полина г.Екатеринбург, ДЮСШ №19 9,300 9,700 19,000
9 Федосеева Мария г.Ханты-Мансийск, СК "Грация Спорта" 10,550 8,400 18,950 6
10 Башкирцева Дарья г.Екатеринбург, ДЮСШ №19 9,500 8,450 17,950 7
11 Минерова Александра г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 9,500 8,100 17,600 8
12 Алимпиева Арина г.Уфа, ДТ "Орион" 9,650 7,600 17,250 9
13 Хайрутдинова Эльвина г.Уфа, ДТ "Орион" 9,150 7,800 16,950 10
14 Карманович Алиса г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 8,650 7,650 16,300 11
15 Касаткина София г.Нижний Тагил, ДЮСШ 2 9,300 7,000 16,300
16 Никонова Анна г.Екатеринбург, ДЮСШ №19 8,850 7,450 16,300
17 Веретенникова Елизавета г. Пермь, СДЮСШОР №1 9,450 6,850 16,300
18 Сметанина Вероника  г. Первоуральск 8,550 7,200 15,750 12
19 Горбанева Лейла г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 8,850 6,700 15,550 13
20 Сухова Василина г.Нижний Тагил, ДЮСШ 2 8,800 6,750 15,550
21 Власова Вера г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 8,850 6,700 15,550
22 Бартенева Полина г.Екатеринбург, СК "Лилия"  8,000 7,550 15,550
23 Макарова Дарья г. Пермь, СДЮСШОР №1 7,350 6,300 13,650 14
24 Заводчикова Анастасия г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 7,300 6,350 13,650
25 Жованник Анастасия г.Нижний Тагил, ДЮСШ 2 7,550 5,500 13,050 15
26 Шидловская Ульяна г.Курган 6,900 5,800 12,700 16
27 Косенкова Ангелина г.Курган 7,700 5,000 12,700
28 Бирюкова Екатерина г.Курган 6,600 5,100 11,700 17
29 Панкратова Ярослава г.Пермь, СДЮСШОР № 1 7,450 4,250 11,700
  2008г.р.   Подгруппа А3          
Фамилия Имя Команда Вид Сумма Место  
1 Старостина Анна г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 10,050 10,050 1  
2 Буравлева Виктория г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 10,050 10,050  
3 Ярцева Милена г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,500 8,500 2  
4 Булявичус Вероника г.Уфа, ДТ "Орион" 7,300 7,300 3  
5 Паначева Виктория г. Первоуральск 7,300 7,300  
6 Сметанина Ксения г. Первоуральск 6,800 6,800 4  
7 Харисова Александра г. Первоуральск 6,800 6,800  
8 Чепурченко Елизавета г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 6,350 6,350 5  
9 Гарданова Виктория г.Уфа, ДТ "Орион" 6,350 6,350  
10 Калинникова Марина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 6,350 6,350  
11 Сенокосова Злата г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 5,650 5,650 6  
12 Шишова Виктория г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 4,150 4,150 7  
  2008г.р.   Подгруппа А2          
Фамилия Имя Команда Б\п Вид Сумма Место
1 Шрамова Каролина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 10,600 10,700 21,300 1
2 Гурко Владислава г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 9,850 10,600 20,450 2
3 Бодаш Дарья г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 10,350 9,300 19,650 3
4 Старченко Анна г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 9,400 9,800 19,200 4
5 Семушина Александра г.Нижний Тагил, ДЮСШ 2 9,400 9,100 18,500 5
6 Костарева Александра г.Нижний Тагил, ДЮСШ 2 8,950 8,300 17,250 6
7 Новоселова Мария г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 7,750 8,700 16,450 7
8 Гончарова Ольга г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,850 8,600 16,450
9 Краковская Екатерина г. Нижневартовск, "СШОР" 8,850 7,600 16,450
10 Хомутова Екатерина г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 10,000 6,450 16,450
11 Науменко София г.Тюмень 8,350 7,100 15,450 8
12 Кирвонбаева Стефания г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,250 5,800 14,050 9
13 Айдемирова Валерия г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,500 6,350 13,850 10
14 Хилажева Амина г.Уфа, ДТ "Орион" 6,850 5,600 12,450 11
15 Зиннурова Юлия г.Уфа, ДТ "Орион" 8,400 3,500 11,900 12
16 Трохина Полина  г. Первоуральск 7,150 4,050 11,200 13
  2008г.р.   Подгруппа А1          
Фамилия Имя Команда 1 вид 2 вид Сумма Место
1 Михеева Анастасия г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 10,850 12,700 23,550 1
2 Гуськова Татьяна г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 9,950 11,150 21,100 2
3 Перминова Кристина г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 11,150 9,950 21,100
4 Ковязина Варвара г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 11,100 9,450 20,550 3
5 Жаровцева Анастасия  г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 9,100 10,750 19,850 4
6 Захарова Софья г.Пермь, СДЮСШОР № 1 11,250 8,600 19,850
7 Абросимова Дарина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 10,900 8,050 18,950 5
8 Кузьмина Валерия г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 10,050 8,900 18,950
9 Нестерова Шайна г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 8,250 9,550 17,800 6
10 Борноволокова Кристина г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 9,250 8,100 17,350 7
11 Исякаева Екатерина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,400 8,650 17,050 8
12 Примакова Ева г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,700 8,100 16,800 9
13 Демченко Инна г. Нижневартовск, "СШОР" 7,050 8,800 15,850 10
14 Вохменцева Алиса г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,150 6,300 14,450 11
  2005г.р.   Подгруппа А3          
Фамилия Имя Команда 1 вид 2 вид Сумма Место
1 Козак Анастасия г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 9,300 10,900 20,200 1
2 Лобик Ксения г. Нижневартовск, "СШОР" 12,200 7,300 19,500 2
3 Коротаева Олеся г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 10,300 8,600 18,900 3
4 Подольникова Анна г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,700 6,200 14,900 4
  2005г.р.   Подгруппа А2          
Фамилия Имя Команда 1 вид 2 вид Сумма Место
1 Фоминых Ксения г. Нижневартовск, "СШОР" 10,150 8,500 18,650 1
2 Чернышева Евгения г. Нижневартовск, "СШОР" 9,850 8,800 18,650
3 Панова Наталья г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,650 9,150 17,800 2
4 Гордеева Дарья г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 9,250 8,550 17,800
5 Благинина Варвара г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,600 8,000 16,600 3
6 Филатова Виолетта г. Нижневартовск 6,950 8,800 15,750 4
7 Каликова Диана г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,500 8,250 15,750
  2003г.р.             
Фамилия Имя Команда 1 вид 2 вид Сумма Место
1 Кугаеваская Елизавета г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 15,750 15,600 31,350 1
2 Михалева Дарья г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 12,450 12,050 24,500 2
3 Максимова Станислава г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 12,550 9,900 22,450 3
4 Шадрина Алиса г.Пермь, СДЮСШОР № 1 10,150 9,850 20,000 4
  2002г.р. и старше          
Фамилия Имя Команда 1 вид 2 вид Сумма Место
1 Сабирова Ксения г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 16,150 15,350 31,500 1
2 Земба Арина г. Нижневартовск, "СШОР" 9,250 10,400 19,650 2
3 Сарнакова Валерия г. Нижневартовск, "СШОР" 5,750 10,300 16,050 3


 



 

KaterinkaДата: Четверг, 15.03.2018, 07:50 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 81908
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
"Sport-Professional - 2018"
Итоговый протокол
Индивидуальная программа
3-4 марта 2018г. г.Екатеринбург
2013г.р. и младше
Фамилия Имя Команда Б\п Сумма Место
1 Ноженькина Анастасия г.Екатеринбург, СК "Лилия" 8,950 8,950 1
2 Нестерова Виктория г.Екатеринбург, СК Лилия 8,950 8,950
3 Кексель Алина г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 7,650 7,650 2
4 Тарзина Екатерина г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 7,650 7,650
5 Патараия Елизавета г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,450 7,450 3
6 Балдина Дарья г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,450 7,450
7 Востротина Мария г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 7,250 7,250 4
8 Проскурякова Анастасия г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,250 7,250
9 Косорукова Анастасия г.Екатеринбург, СК "Колибри" 7,250 7,250
10 Жданова Милана г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 7,250 7,250
11 Божко Яна г.Екатеринбург, СК "Колибри" 6,850 6,850 5
12 Маркелова Варвара г.Екатеринбург, СК "Лилия" 6,850 6,850
13 Шестова Милана г.Екатеринбург, СК Лилия 6,850 6,850
14 Богатырева Екатерина г.Екатеринбург, СК Лилия 6,850 6,850
15 Глазырина Олеся г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 6,850 6,850
16 Агаева Амина г.Екатеринбург, СК НИКА 6,450 6,450 6
17 Мазырина Дарья г.Екатеринбург, СК "Лилия" 6,450 6,450
18 Гибадулина Лейсан г.Екатеринбург, СК "Колибри" 6,450 6,450
19 Золотухина Ева г.Екатеринбург, СК Лилия 6,450 6,450
20 Муратова Таисия г.Екатеринбург, СК "Лилия" 6,450 6,450
21 Зайцева Дарина г.Екатеринбург, СК НИКА 5,550 5,550 7
22 Тютюнник Злата г.Екатеринбург, СК НИКА 5,550 5,550
2012г.р.   Подгруппа А3
Фамилия Имя Команда Б\п Сумма Место
1 Рогожина Виктория г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,750 7,750 1
2 Егорова Валерия г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 7,750 7,750
3 Овчаренко Таисия г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 7,750 7,750
4 Южакова Есения г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,500 7,500 2
5 Коростелева Дарья г.Екатеринбург, "Diamond" 7,500 7,500
6 Трифонова Юлия г.Екатеринбург, СК Лилия 7,500 7,500
7 Баранова Виктория г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,500 7,500
8 Филиппова Елизавета г.Екатеринбург, ДЮСШ №19 7,500 7,500
9 Тетюева Елизавета г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,250 7,250 3
10 Хайрулина Рената г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,250 7,250
11 Ежова Елена г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,250 7,250
12 Булдакова Алена г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,250 7,250
13 Репак Мария г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,250 7,250
14 Гусева Валерия г.Екатеринбург, "Diamond" 7,250 7,250
15 Герц Арина г.Екатеринбург, СК "Лилия" 6,700 6,700 4
16 Лукьянова Мария г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 6,700 6,700
17 Валутова Марина г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 6,700 6,700
18 Манаева Малика г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 6,250 6,250 5
19 Проскурякова Анастасия г.Екатеринбург, СК "Лилия" 6,250 6,250
20 Романова Полина г.Екатеринбург,СК Лилия 6,250 6,250
21 Низовцева Дарья г.Екатеринбург, СК НИКА 6,000 6,000 6
22 Бабина София г.Екатеринбург, СК НИКА 6,000 6,000
23 Шамраева Мария г.Екатеринбург, СК НИКА 6,000 6,000
2012г.р.   Подгруппа А2
Фамилия Имя Команда Б\п Сумма Место
1 Фазлыева Ева г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 9,000 9,000 1
2 Коденева Джульетта г.Екатеринбург,СК Лилия 9,000 9,000
3 Сопегина Василиса г.Екатеринбург, "Diamond" 7,750 7,750 2
4 Старенкова Арина г.Екатеринбург,СК Лилия 7,750 7,750
5 Самакаева Виктория г.Екатеринбург, "Diamond" 7,750 7,750
6 Рыбальченко Стефания г.Екатеринбург,СК Лилия 7,750 7,750
7 Иванова Есения г.Екатеринбург, "Diamond" 7,750 7,750
8 Ким Алиса г. Пермь, СДЮСШОР №1 7,450 7,450 3
9 Санатаева Полина г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 7,450 7,450
10 Фотеева Ангелина г.Екатеринбург, СК Лилия 7,450 7,450
11 Колмакова Дарья г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 7,150 7,150 4
12 Шевелева Кристина г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 6,800 6,800 5
13 Долгих Валерия г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 6,800 6,800
14 Смотрова Полина г.Екатеринбург, СК "Колибри" 6,650 6,650 6
15 Ена Маргарита г. Пермь, СДЮСШОР №1 6,650 6,650
16 Филиппова Софья г.Екатеринбург, СК Лилия 6,500 6,500 7
17 Шнайдт Софья г.Екатеринбург, СК Лилия 6,200 6,200 8
18 Гусева Юлия г.Екатеринбург, "Diamond" 6,050 6,050 9
19 Переверзева Злата г.Курган 6,050 6,050
20 Завгороднева Варвара г.Екатеринбург, СК НИКА 5,700 5,700 10
21 Михайлова Ксения г.Екатеринбург, СК Лилия 3,000 3,000 11
2012г.р.   Подгруппа А1
Фамилия Имя Команда Б\п Сумма Место
1 Батакова Виктория г.Екатеринбург, СК "Лилия" 10,200 10,200 1
2 Ульман Ксения г.Екатеринбург, СК "Лилия" 9,950 9,950 2
3 Филонова Евгения г.Екатеринбург, СК "Лилия" 9,950 9,950
4 Архицкая Алина г.Челябинск, ЦХГ "Триумф" 9,050 9,050 3
5 Шарапова Мария г.Екатеринбург, СК "Лилия" 9,050 9,050
6 Землякова Эмилия г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 7,550 7,550 4
7 Кашлева Полина г.Советский, ХМАО-Югра 7,550 7,550
8 Иванова София г. Нижневартовск, "СШОР" 7,050 7,050 5
2011г.р.   Подгруппа А4
Фамилия Имя Команда Б\п Сумма Место
1 Антропова София г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,950 7,950 1
2 Гладкова Дарья г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,700 7,700 2
3 Алексеева Вероника г.Екатеринбург,СК Лилия 7,300 7,300 3
4 Теткина Вероника г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,300 7,300
5 Андреева Анна г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,300 7,300
6 Петелина Мария г.Екатеринбург, "Diamond" 7,150 7,150 4
7 Наумкина Стефания г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,050 7,050 5
8 Мингалиева Регина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,050 7,050
9 Гайнанова Рената г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,050 7,050
10 Завьялова Софья г.Екатеринбург, ДЮСШ №19 6,900 6,900 6
11 Кузьмина Мария г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 6,900 6,900
12 Нагимова Арина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 6,750 6,750 7
13 Колесникова Ольга г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 6,750 6,750
14 Проскурнина Полина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 6,750 6,750
15 Ваулина Алиса г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 6,750 6,750
16 Алексеева Кристина г.Екатеринбург,СК Лилия 6,600 6,600 8
17 Говдиш Полина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 6,600 6,600
18 Чумакова Кристина г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 6,150 6,150 9
19 Морозова Ульяна г.Екатеринбург, СК "Лилия" 6,150 6,150
20 Антонова Анастасия г.Екатеринбург, СК НИКА 6,150 6,150
2011 г.р. Подгруппа А3
Фамилия Имя Команда Б\п Сумма Место
1 Полякова София г.Екатеринбург, СК "Лилия" 8,850 8,850 1
2 Солод Виктория г.Екатеринбург, ДЮСШ №19 8,850 8,850
3 Слащева Александра г.Екатеринбург, СК "Лилия" 8,850 8,850
4 Копылова Аглая г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 8,500 8,500
5 Максимова Алена г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,800 7,800 2
6 Стафилидис Александра г.Екатеринбург, СК Лилия 7,800 7,800
7 Ведрова Милана г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,800 7,800
8 Кулага Софья г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,600 7,600 3
9 Мальцева Ксения г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,600 7,600
10 Черемисина Виктория г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,250 7,250 4
11 Адова Арина г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,250 7,250
12 Суровцева Варвара г.Пермь,СК Грация 7,250 7,250
13 Драчинская Варвара г.Пермь,СК Грация 7,250 7,250
14 Дружинина Лина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,150 7,150 5
15 Наговицына Полина г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 7,150 7,150
16 Новикова Стефания г. Пермь, СДЮСШОР №1 7,150 7,150
17 Лупу Маргарита г. Нижневартовск, "СШОР" 6,950 6,950 6
18 Парышева Мария г.Екатеринбург, СК "Лилия" 6,950 6,950
19 Силантьева Ирина г.Екатеринбург, СК Лилия 6,950 6,950
20 Лесухина Алена г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 6,800 6,800 7
21 Вахрушева Анастасия г. Пермь, СДЮСШОР №1 6,650 6,650 8
22 Куликова София г.Екатеринбург, СК "Колибри" 6,550 6,550 9
23 Постникова Виктория г.Екатеринбург, СК "Лилия" 6,550 6,550
24 Насонова Елена г.Курган 6,550 6,550
25 Чепарина Юлия г.Екатеринбург, СК "Лилия" 6,550 6,550
26 Мусина Анастасия г.Екатеринбург, СК "Лилия" 6,550 6,550
27 Тазова Екатерина г. Нижневартовск, "СШОР" 6,500 6,500 10
28 Кузнецова Василиса г. Пермь, СДЮСШОР №1 6,500 6,500
29 Моисеева Анастасию г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 6,050 6,050 11
30 Иванова Мария г.Екатеринбург, СК "Лилия" 6,050 6,050
2011г.р.   Подгруппа А2
Фамилия Имя Команда Б\п Сумма Место
1 Макарова Есения г.Екатеринбург, СК Лилия 10,650 10,650 1
2 Журавлева Алена г.Екатеринбург,СК Лилия 9,450 9,450 2
3 Вяткина Соня г.Екатеринбург,сдюсшор1 9,100 9,100 3
4 Унрау Милана г.Екатеринбург,сдюсшор 1 8,850 8,850 4
5 Сагутдинова Алина г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 8,050 8,050 5
6 Шпинта Ангелина г. Нижневартовск, "СШОР" 7,850 7,850 6
7 Маренина Ксения г.Екатеринбург, "Diamond" 7,750 7,750 7
8 Бабенко Ирина г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,750 7,750
9 Ермакова Арина г.Ханты-Мансийск, СК "Грация Спорта" 7,600 7,600 8
10 Уфимцева Ульяна г.Екатеринбург,Сдюсшор 1 7,450 7,450 9
11 Пивоварова Анна г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,450 7,450 10
12 Бадгутдинова Анжелика г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,450 7,450
13 Варламова Мария г.Пермь, СДЮСШОР № 1 6,900 6,900 11
14 Коноплева Алиса г.Екатеринбург, СК "Колибри" 6,300 6,300 12
2011г.р.   Подгруппа А1
Фамилия Имя Команда Вид Сумма Место
1 Миллер Ребекка г.Екатеринбург, СК "Лилия" 9,650 9,650 1
3 Булатова Виталина г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 8,300 8,300 2
2 Ворошнина Виктория г.Екатеринбург, СК "Лилия" 5,550 5,550 3
2009г.р.   Подгруппа А3
Фамилия Имя Команда Б\п Сумма Место
1 Сидорович Екатерина г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 9,000 9,000 1
2 Сабурова Валерия г.Пермь,СК Грация 8,000 8,000 2
3 Цветкова Елизавета г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 8,000 8,000
5 Юрченко Елизавета г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 7,750 7,750 3
6 Раевская Эвита г.Екатеринбург, СК Лилия 7,750 7,750
7 Белоногова Алиса г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,500 7,500 4
8 Гуламова Роксана г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 7,400 7,400 5
9 Тележук Диана г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 7,300 7,300 6
10 Санатина Эвелина г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 6,900 6,900 7
11 Буслова Илона г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 6,900 6,900
12 Рафикова Арина г. Нижневартовск, "СШОР" 6,900 6,900
13 Козлова Валерия г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 6,900 6,900
14 Емельянова Дарья г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 6,900 6,900
15 Пермякова Матрена г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 6,900 6,900
16 Козырина Арина г. Пермь, СДЮСШОР №1 6,650 6,650 8
17 Гаврилова Варвара г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 6,650 6,650
18 Журавлева Мария г.Екатеринбург, СК "КАТЮША" 6,350 6,350 9
19 Шадрина Мария г.Уфа, ДТ "Орион" 6,250 6,250 10
2009г.р.   Подгруппа А2
Фамилия Имя Команда Вид Сумма Место
1 Серегина Валерия г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 9,350 9,350 1
2 Гилемханова Аэлина г.Казань 8,950 8,950 2
3 Соколова Диана г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 8,450 8,450 3
4 Кращенко Дарья г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,450 8,450
5 Прокопьева Александра г. Нижневартовск, "СШОР" 7,900 7,900 4
6 Великая Екатерина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,900 7,900
7 Асылова Анастасия г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,850 7,850 5
8 Макарова Елена г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 7,450 7,450 6
9 Панова Полина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,450 7,450
10 Борболина София г.Ханты-Мансийск, СК "Грация Спорта" 7,300 7,300 7
11 Стафилидис Тамара г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,100 7,100 8
12 Сергеева София г.Уфа, ДТ "Орион" 7,100 7,100
13 Пушкарева Мария г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,100 7,100
14 Андреева Татьяна г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 6,250 6,250 9
15 Габдрахманова Юлия г. Нижневартовск, "СШОР" 5,900 5,900 10
16 Абраменко Анастасия г.Уфа, ДТ "Орион" 5,550 5,550 11
17 Плотникова Арина г.Пермь, СДЮСШОР № 1 5,500 5,500
18 Сидорова Павла г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 5,350 5,350 12
19 Вараксина Яна г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 5,000 5,000 13
20 Юмагулова Рада г.Уфа, ДТ "Орион" 5,000 5,000
21 Халикова Айгиза г.Уфа, ДТ "Орион" 4,350 4,350 14
22 Тойбич Кира г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 4,150 4,150 15
23 Лагунова Анастасия г.Курган 3,800 3,800 16
KaterinkaДата: Четверг, 15.03.2018, 07:50 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 81908
Статус: Offline
2009г.р. Подгруппа А1
Фамилия Имя Команда 1 вид 2 вид Сумма Место
1 Широкова Алиса г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 13,650 13,900 27,550 1
2 Черняева Алиса г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 12,650 12,400 25,050 2
3 Колесникова Вера г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 10,750 9,850 20,600 3
4 Никулина Виктория г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 9,950 10,650 20,600
5 Евдокимова Алина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,450 10,800 19,250 4
6 Породнова София г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 9,450 9,350 18,800 5
7 Рябцева Мария г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 9,350 8,000 17,350 6
8 Филатова Полина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,200 8,200 16,400 7
9 Семкова Виталина г.Екатеринбург,СШ Назмутдиновых 7,400 6,800 14,200 8
10 Ермолаева Полина г.Уфа, ДТ "Орион" 6,850 6,900 13,750 9
11 Белоусова Арина г.Уфа, ДТ "Орион" 5,700 3,000 8,700 10
2007г.р. Подгруппа А2
Фамилия Имя Команда Б\п Вид Сумма Место
1 Пилосьян Алиса г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 8,750 10,900 19,650 1
2 Ершова Александра г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 9,100 10,550 19,650
3 Албазова Софья г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 8,900 9,000 17,900 2
4 Старцева Александра г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 9,150 8,750 17,900
5 Поспелова Дарина г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 9,950 5,100 15,050 3
6 Артемасова Анна г.Екатеринбург, СК "Лилия" 7,800 7,250 15,050
7 Полякова Диана г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,600 7,350 14,950 4
8 Соловьева София г.Екатеринбург, СК "Лилия" 8,250 6,700 14,950
9 Косова Софья г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,900 5,950 13,850 5
10 Страхова Соня г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 7,250 6,600 13,850
11 Шахмаева Камилла г.Тюмень 7,250 6,000 13,250 6
12 Еремина Арина г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 7,500 5,750 13,250
13 Сайдашева Камила г.Екатеринбург, СК "Колибри" 5,600 2,900 8,500 7
2007г.р. Подгруппа А1
Фамилия Имя Команда 1 вид 2 вид Сумма Место
1 Шагапова Арина г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 11,900 11,850 23,750 1
2 Чигарева Маргарита г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 10,500 10,000 20,500 2
3 Захарова Александра г.Пермь, СДЮСШОР № 1 8,800 10,150 18,950 3
4 Чугайнова Ксения г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,750 9,800 18,550 4
5 Кашина Валерия г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 8,650 9,600 18,250 5
6 Кислых Дарья г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 8,900 8,700 17,600 6
7 Федосеева Анастасия г.Ханты-Мансийск, СК "Грация Спорта" 8,300 9,300 17,600
8 Григорьева Софья г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 9,750 7,150 16,900 7
9 Бурганова Ангелина г. Нижневартовск, "СШОР" 7,900 9,000 16,900
10 Буяк Влада г.Уфа, ДТ "Орион" 8,500 8,400 16,900
12 Серкова Елизавета г.Уфа, ДТ "Орион" 8,450 7,100 15,550 8
2006 ПодгруппаА2
Фамилия Имя Команда 1 вид 2 вид Сумма Место
1 Имбро Виктория г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 11,950 13,350 25,300 1
2 Шепелева Анастасия г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 10,950 11,900 22,850 2
3 Токарева Софья г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 11,500 10,300 21,800 3
4 Мухатинова Айгуль г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 10,750 11,050 21,800
5 Парсаева Алина г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 10,200 11,600 21,800
6 Попова Мария г.Пермь, СДЮСШОР № 1 10,850 10,300 21,150 4
7 Пасынкова Алена г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 12,350 8,450 20,800 5
8 Кравченко Светлана г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 11,200 8,800 20,000 6
9 Идиева Амина г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 11,550 7,800 19,350 7
10 Байсурина Карина г.Уфа, ДТ "Орион" 10,000 8,450 18,450 8
11 Галкина Анастасия г. Нижневартовск, "СШОР" 10,050 8,400 18,450
12 Ходченкова Полина г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 9,950 8,250 18,200 9
13 Копылова Анна г.Пермь, СДЮСШОР № 1 8,150 9,350 17,500 10
14 Иванцова Ева г.Пермь, СДЮСШОР № 1 10,900 5,900 16,800 11
2006г.р. Подгруппа А1
Фамилия Имя Команда 1 вид 2 вид Сумма Место
1 Однораленко Эвелина г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 10,300 13,050 23,350 1
2 Паршикова Ольга г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 10,800 9,550 20,350 2
3 Полухова Алена г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 9,800 9,050 18,850 3
5 Хрущева Дарья г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 9,200 9,650 18,850
6 Кардаполова Ксения г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,400 6,900 15,300 4
7 Быкова Анна г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 7,950 7,050 15,000 5
8 Усанова Диана г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 5,700 6,900 12,600 6
2005 подгруппа А1
Фамилия Имя Команда 1 вид 2 вид Сумма Место
1 Белоногова Зоя г.Екатеринбург, УОР 13,450 13,850 27,300 1
2 Куликова Екатерина г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 12,950 13,750 26,700 2
3 Кулиш Юлия г.Екатеринбург, СДЮСШОР №1 12,750 11,650 24,400 3
4 Шутова Екатерина г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 9,950 13,550 23,500 4
5 Эйхгорн Мария г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 9,850 11,050 20,900 5
6 Брянцева София г.Екатеринбург, СШ Hазмутдиновых 8,800 8,550 17,350 6
2004г.р. Подгруппа А2
Фамилия Имя Команда 1 вид 2 вид Сумма Место
1 Мизгулина Елизавета г. Нижневартовск, "СШОР" 10,900 9,150 20,050 1
2 Аржаховская Анастасия г.Нижний Тагил, ДЮСШ 2 10,600 8,650 19,250 2
3 Сазонтова Анастасия г. Екатеринбург СШ им. Назмутдиновых 10,350 8,900 19,250
4 Титова Ксения г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 8,250 10,050 18,300 3
5 Щетинина Мария г. Екатеринбург СШ им. Назмутдиновых 8,950 8,650 17,600 4
2004г.р. Подгруппа А1
Фамилия Имя Команда 1 вид 2 вид Сумма Место
1 Кулеш Анастасия г. Нижневартовск, "СШОР" 13,600 14,000 27,600 1
2 Ким Яна г.Екатеринбург, УОР 14,800 11,050 25,850 2
3 Салангина Анастасия г.Ижевск, ЦТР "Октябрьский" 12,000 10,300 22,300 3
4 Щербакова Полина г.Екатеринбург, СШ Назмутдиновых 9,800 11,000 20,800 4
5 Федорова Яна г.Пермь, СДЮСШОР № 1 10,000 9,700 19,700 5
6 Комарова Дарья г. Каменск-Уральский СДЮСШОР 9,350 9,350 18,700 6
7 Санникова Дарья г.Пермь, СДЮСШОР № 1 8,350 8,700 17,050 7

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Sport-professional - 2018», 03-04.03.2018, Екатеринбург
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!