Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Summer-Star», 22-24.06.2018, Украина, Одесса
«Summer-Star», 22-24.06.2018, Украина, Одесса
KaterinkaДата: Понедельник, 26.02.2018, 17:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Доброе время суток! После турнира в зале осталось много потерянных вещей , в том числе 4 красные скакалки). Перечислять всё очень долго). Если вы что-то потеряли, пишите на Viber 0677455921
IV Международный турнир по художественной гимнастике
«Summer-Star»
22-24.06.2018, Украина, Одесса
Онлайн результаты: http://172.104.246.10/resultx.php?id_prop=736
Будет проводиться видеосъемка студией Karinbutan
Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Summer, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ.
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА!
тел. +38-050-948-23-88, E-mail: sahackij@gmail.com , https://www.facebook.com/sahackij
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Суббота, 23.06.2018, 19:19 | Сообщение # 61
Группа: Гости





вопрос к гостю с сообщением №43  : "Мы уже перестали ездить на этот ЧЕСТНЫЙ турнир...."
если Ваше чадо не там, то чего Вы тут на форуме тусите?
я понимаю родителей, которые отправили детей и ничего не знают ничего не догадыватся
но организаторы сделали максимально открытой информацию по турниру - все детки выступили - родители информацию получают сразу из интернета, кто и как и где... а видео как правило родители-дети из команды сразу скидывают в группы и мамкам-папкам...
о чем тут идёт спор?
где всё плохо на турнире в Одессе?

Добавлено (23.06.2018, 19:19)
---------------------------------------------
да....угодить так трудно...особенно тем, кому это невозможно сделать :(((
награждают на чемпионатах Украины 1,2,3 место - всё пропало!!!! всё неправильно!!! сплошная "зрада"!!!
награждают на турнире всех детей - о ужас!!! ещё хуже!
кто не потрудился?
вы вообще видели подготовку к турниру?
вы где? ау? на какой планете находитесь?
вы хоть раз проводили турнир у себя в "тьмутаракани"?
скиньте ссылку на Положение на Ваш турнир, не пожалею денег приехать просто посмотреть что же такого прекрасного делают у вас 
хочу порадоваться за ваше умение делать это лучше чем клуб СК "Виктория-Арт" и Виктория Бузуян
может у вас ещё и стартовых не надо сдавать - так это же будет вообще круто - реально хочу увидеть все своими глазами
а если ничего такого у вас нет и турниров у вас тоже нет, тогда сидите - смотрите и учитесь у умных девочек как надо работать

UA
ГостьДата: Суббота, 23.06.2018, 21:24 | Сообщение # 62
Группа: Гости





такое впечатление, что в 2008 году дети сильнее, чем КМС. Выступление не видела, но оценки именно у 2008 года очень высокие :Киев 13, Киев Восход... . Откройте тайну, как вы тренируете детей для достижения таких высоких результатов

Добавлено (23.06.2018, 21:24)
---------------------------------------------
или это всё таки рейтинг школы срабатывает? Знаю детей не хуже, но оценки у них гораздо меньше почему-то....

UA
ГостьДата: Суббота, 23.06.2018, 22:01 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Добрый день. Утерян 22-го июня телефон Samsung в бирюзовом чехле. Буду очень
благодарна за информацию о его местонахождении. На данный момент телефон
еще работает, но наверное в беззвучном режиме. По геолокации определить
местонахождение не удается, т.к. не включен интернет. Еще надеюсь....
UA
ГостьДата: Суббота, 23.06.2018, 22:05 | Сообщение # 64
Группа: Гости





будьте на голову выше и никто вас не засудит!
UA
ГостьДата: Суббота, 23.06.2018, 22:05 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Не поленилась, пробила в интернете...Действительно, несколько израильских гимнасток выступали не в своих возрастных категориях. Почему?
UA
karinbutanДата: Суббота, 23.06.2018, 22:06 | Сообщение # 66
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
UA
ГостьДата: Суббота, 23.06.2018, 22:23 | Сообщение # 67
Группа: Гости





даже не знаю что лучше... наши тренера уже принципиально не ездят на украинские турниры... зато ездят заграницу. и что лучше я не знаю тк финансово это прилично получается, а если не ездить, то ребенку негде показывать чему он научился и теряется смысл. но судейство прозрачней заграницей, с этим соглашусь. хотя мне кажется сильных детей нигде не задвинут какие б договорняки не были б
UA
ГостьДата: Суббота, 23.06.2018, 23:02 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Складывается впечатление что старших судят по правилам (+-) а по малышам эххх гуляй рука, кто что хочет то то и пишет, и поэтому такой результат в итоге
UA
ГостьДата: Суббота, 23.06.2018, 23:39 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Доброй ночи,мы нашли серую косметичку и передали организаторам !!!!Спрашивайте у них!!
UA
ГостьДата: Суббота, 23.06.2018, 23:47 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Родители, Вы если хоть немного в правилах судейства разберетесь, то поймете, что с двумя потерями можно обогнать ту гимнастку которая прошла без потерь. Поэтому не делайте выводов не зная правил. При этом не отрицаю тдельные варианты засуживания.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Summer-Star», 22-24.06.2018, Украина, Одесса
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!