Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенняя Грация», 30.03-02.04.2018, Воронеж
«Весенняя Грация», 30.03-02.04.2018, Воронеж
KaterinkaДата: Среда, 14.02.2018, 16:09 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Всероссийские соревнования «Весенняя Грация»
30.03-02.04.2018, Воронеж


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2018, 09:32 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Отправьте итоговые протоколы за 2 дня по Кмс пожалуйста!!!!!
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 02.04.2018, 09:44 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Отправьте итоговые протоколы за 2 дня по Кмс пожалуйста!!!!!
Протоколы публикуются только для тех возрастов, для которых соревнование уже окончено и было награждение!
Ждем окончания соревнований!
KaterinkaДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:08 | Сообщение # 113
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ПОБЕДЫ ГИМНАСТОК МОСКВЫ И СЕВЕРОДВИНСКА.


В Воронеже продолжается всероссийский турнир «Весенняя грация». В  воскресенье определились первые победители в  личном многоборье.

С корабля на бал или с турнира на турнир. В гимнастическом мире явление вполне нормальное. Не успели закончиться одни соревнования, как девочки спешат на другие. « Весенняя грация» не стала исключением для девочек из Москвы. Только-только, они сошли с площадки на Первенстве столицы, как собрались в путь на турнир в Воронеж. Стоит сказать, что на результатах это ничуть не сказалось.

Юная московская красавица Алина Букитерова стала четвертой на  Первенстве, а в Воронеже выполнила все композиции прекрасно и выиграла турнир. Скромная москвичка София Лиясова на турнире в столице стала второй.

- Сложно с одного турнира приезжать на другой, но ничего, держусь и стараюсь, - пояснила юная грация, и на соревнованиях «Локомотива» стала первой. Софе удались все упражнения без ошибок.

Во второй день «Весенней грации» праздновали победы и успех не только москвички. Очень хорошо себя проявили девочки из Северодвинска. В возрастной категории тем, кому исполнилось восемь лет, первой стала Валерия Мазур .

- Старалась. Очень. Но не все получилось. Но тренер довольна. Буду работать, - резюмировала Лера. 

В дальнейшем на ковер выходили старшие девочки. Огромный интерес вызвали выступления членов сборной России - Александры Скубовой, Ульяны Инчиной,  Марины Лобановой. Девочки демонстрировали высочайший класс гимнастики.

- Это очень круто! - восхищенно пояснила юная гимнастка, снимавшая все выступления на смартфон.

Но самое важное, что на турнире по гимнастике все забывали, что воскресенье - это первое апреля. Здесь же всем не до шуток. В понедельник станут известны все победительницы турнира. Девочки разъедутся по своим городам до мая. А в последнем месяце весны встретятся на новом турнире «Локо».

https://rfsolokomotiv.ru/news_co....dvinska

ГостьДата: Понедельник, 02.04.2018, 19:08 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Уже окончен день . Парад в 17.45. Есть результаты ?
RU
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2018, 19:13 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Протоколы можно.пожалуйста
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 02.04.2018, 19:16 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
СОФИЯ ЛИЯСОВА: «ПРИЕХАТЬ С ТУРНИРА НА ТУРНИР - НЕ ПРОБЛЕМА».


Москвичка София Лиясова - победительница турнира «Весенняя грация» о трудностях переезда.

- Вы знаете, сложно выступать на соревнованиях подряд. Но мы же тренируемся каждый день, а это как тренировка.

- Как вы выступили на первенстве Москвы?
- Хорошо. Все сделала хорошо, кроме мяча. Волновалась очень. Мало пока с ним выступала.

- А какой предмет любите?
- Обруч. Почему? Не знаю. Наверное, композиция очень нравится.

- Сколько лет вы занимаетесь гимнастикой?
- Семь. Мне сейчас 10. Получается с трех лет. Мне как-то мама показала выступления  в спортивной и художественной гимнастике, мне больше понравилась художественная. И получилось.

- Тренеры хорошие?
- Очень. Хотя на меня часто ругаются. Наверное, заслуживаю. Не могу сказать, что больше сердятся или хвалят. Золотая середина.

https://rfsolokomotiv.ru/intervi....roblema
KaterinkaДата: Понедельник, 02.04.2018, 19:17 | Сообщение # 117
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ВАЛЕРИЯ МАЗУР: «ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ТО ТЕРПИ».


Победительница «Весенней грации» из Северодвинска  о соревнованиях в Воронеже.

- Выступила хорошо. Были недочеты, но, в общем, все хорошо. Тренер не ругалась, сказала, что молодец. Правда, недосчитала элементы мои, но все равно - я молодец.

- Любимый предмет?
- Булавы. С ними столько можно придумать и сделать. Так интересно. Они летают в разной плоскости. Мне очень нравится.

- Валерия, а что в гимнастике больше всего нравится?
- Соревнования или тренировки. Только вот на соревнованиях очень волнуюсь.

- Как себя успокаиваете?
- Говорю себе, что все будет хорошо. Что если что-то было плохо, то терпи. А если потеряла - соберись.

https://rfsolokomotiv.ru/intervi....o-terpi
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2018, 19:20 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Очень ждем обещанные протоколы
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 02.04.2018, 19:20 | Сообщение # 119
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
























ГостьДата: Понедельник, 02.04.2018, 19:58 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Подскажите , есть ли у кого итоговые протоколы?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенняя Грация», 30.03-02.04.2018, Воронеж
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!