День 1
08:00 Групповые
Заря / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Заря / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Принцессы / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Мамбо / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Кристалл / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Матрешки / г. Барнаул КДЮСШ
Заря / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
08:40 Групповые
Золушки / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Заря / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Поппури / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Звёзды / г. Новосибирск
МТ-спорт 2010 / г. Красноярск МТ-спорт
Ягодка / г. Барнаул КДЮСШ
Восток / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Дружба / г. Красноярск МТ-спорт
Балеринки / г. Новосибирск ЦРВ Пашинский
МТ-спорт 2011 / г. Красноярск МТ-спорт
Колёсики / г. Новосибирск ЦРВ Пашинский
Сосновоборск / г. Красноярск МТ-спорт
Кристалл / г. Красноярск МТ-спорт
Аврора / г. Красноярск МТ-спорт
09:20 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ
09:40 2011
Орешенко Татьяна / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Иванова Полина / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Емельянова София / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Другова Арина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Чевтаева Ева / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Дрозд Анастасия / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Сафронова Милана / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Кадаева Валерия / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Круглик Эвелина / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Батракова Анастасия / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Сергеева Ульяна / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Радионова Карина / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
10:00 2012
Казакова Елена / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Смелик Арина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Семенова Юлия / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Наумова Ксения / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Подаляко Софья / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Сепанова Мирослава / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Вахрушева Ксения / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Коростелёва Екатерина / г. Сосновоборск
Левина Элина / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Дубанова Татьяна / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Якутёнок Арина / г. Сосновоборск
Войтик Софья / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Шевченко Вероника / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Корнаушенко Агата / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Черноусова Евдакия / г. Сосновоборск
Полтавец Валерия / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Тверитина Анна / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Фадина Полина / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
10:35 2013
Бейнерович Злата / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Чурина Виктория / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Жарких Анна / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Громова Дарья / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Шелковникова Полина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Полянцева Софья / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Девятаева Ева / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Скуинь Ксения / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
10:50 2014
Ведякина Ева / г. Новосибирск ЦХГ Вера в победу
Кургузова Алена / г. Новосибирск ЦХГ Вера в победу
Айдын Зара / г. Новосибирск ЦХГ Вера в победу
11:00 2007
Ромашова Кира / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Арютова Мария / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Григорьева Варвра / г. Новосибирск СДЮЩОР
Шестакова Милина / г. Новосибирск ЦХГ Вера в победу
11:10 2008
Койнова Диана / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Рябуха Виктория / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Бородина Алена / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Шарухина Ирина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Анисяева Дарья / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
11:20 2009
Мухина Кристина / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Гарбузова Виктория / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Капанюк Софья / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Бессонова Алиса / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Корнаушенко Златислава / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Гарбузова Екатерина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Гунько Ангелина / г. Барнаул КДЮСШ
Костарева Полина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Петровская Мария / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Кратова Алина / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Вильковская Злата / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Кукушкина Виктория / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Ромашова Мировслава / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Романова Мирослава / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Плотникова Полина / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Воронина Василиса / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
11:50 2010
Репьях Екатерина / г. Барнаул КДЮСШ
Самсонова Таисия / г. Новосибирск
Ярунинан Таисия / г. Красноярск СТ-спорт
Григоренко Софья / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Лапай Ангелина / г. Новосибирск
Салова Елизавета / г. Новосибирск
Гончарова Вероника / г. Новосибирск
Таловская Вероника / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Пустовойтова Полина / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Шорникова Алина / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Степашкина Мария / г. Новосибирск
Сыромолотова Екатерина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Пено Арина / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Крестьянникова Екатерина / г. Новосибирск ДЮСШ № 1 Лигр
Макарова Елизавета / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Мохначева Екатерина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
12:20 2010
Иванова Полина / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Пузикова Полина / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Бондаренко Юлия / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Мовлян София / г. Новосибирск
Рагозина Василиса / г. Новосибирск
Индюкова Кира / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Кузина Валерия / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Исакова Екатерина / г. Барнаул КДЮСШ
Рабко Полина / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Баскакова Анжелика / г. Новосибирск
Мелёхина Мария / г. Новосибирск
Груздева Маргарита / г. Новосибирск ДЮСШ № 1 Лигр
Кирпина Анна / г. Новосибирск
Качалова Анна / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Стоян София / г. Барнаул КДЮСШ
Седельникова Татьяна / г. Новосибирск
12:50 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ
13:50 2011
Назина Елизавета / г. Барнаул КДЮСШ
Ветошкина Злата / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Малыгина Олеся / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Прошунина Ольга / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Терехова Полина / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Кипа Дарья / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Молостова Злата / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Дуенова Ксения / КРОО СК ЦСР № 1
Казакова Анастасия / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Толмачева Милена / г. Красноярск СТ-спорт
Витовтова Алина / г. Барнаул КДЮСШ
Соколова Евангелина / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Заволокина Влада / г. Барнаул КДЮСШ
Шадрина Мария / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Колда Вероника / г. Новосибирск
Курилова Арина / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
14:20 2011
Новикова Альбина / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Шрейдер Дарина / г. Сосновогорск КРОО СК ЦСР № 1
Кузьмина Евгения / г. Новосибирск
Светышева Милана / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Щербова Кира / г. Новосибирск
Россахач Валерия / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Щербатова Софья / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Чуприй Виктория / КРОО СК ЦСР № 1
Багметова Полина / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Коробина Мирослава / г. Новосибирск
Трифонова Варвара / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Ефремова Софья / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Доценко Валерия / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Усольцева Елизавета / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
14:50 2012
Буренкова Виктория / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Матвеева Ева / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Шпанагель Таисия / КРОО СК ЦСР № 1
Решетнева Елизавета / г. Барнаул КДЮСШ
Архипова Арина / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Боженкова Карина / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Вдовик Арина / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Емельянова Варвара / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Ишутина Виктория / г. Барнаул КДЮСШ
Кладова Лада / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Беляева Мария / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Семёнова Татьяна / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Звездкина Кристина / г. Барнаул КДЮСШ
Кузьменкова Софья / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Соловьева Софья / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Бойко Ева / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Багметова Полина / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Лозничная Александра / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Кузнецова Елизавета / г. Барнаул КДЮСШ
Коваленко Ева / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Прозорова Маргарита / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
15:30 2013
Балабан Милена / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Егорова Кира / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Кийко Снежана / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Молибок Маргарита / г. Барнаул КДЮСШ
Курбатова Арина / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Раулова Гюлай / г. Барнаул КДЮСШ
15:45 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ
16:10 2011
Труфанова Екатерина / г. Новосибирск СК Гим СарТ
Несеренко Кира / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Черепанова Елизавета / МТ-спорт
Артемьева Алиса / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Яковенко Елизавета / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Поздеева Юлия / г. Новосибирск СК Гим СарТ
Подколзина Ульяна / МТ-спорт
Юрова Елизавета / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Бочарникова Алиса / г. Новосибирск СК Гим СарТ
Русакова Майя / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
16:30 2010
Рожкова София / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Сивко София / г. Сосновоборск
Мочалова Полина / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Пивалкина Юлия / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Савельева Александра / г. Новосибирск
Акентьева Вероника / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Мощевитина Анна / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Худякова Александра / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Хечумян Ника / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Галко Арина / г. Сосновоборск
17:00 2009
Галимова Алина / МТ-спорт
Тымченко Таисия / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Филимонова Анастасия / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Архипова Кира / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Бения София / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Устинова Анастасия / г. Новосибирск
Андрианова Софья / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Жасан Эвелина / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
17:25 2009
Кубан Василина / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Фирсова Алина / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Фёдорова Александра / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Рейзмут Владислава / МТ-спорт
Конотопцева Варвара / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Бушаева Елизавета / г. Барнаул КДЮСШ
Герулис Дарья / МТ-спорт
Бурковская Софья / г. Новосибирск
Шабанова Анастасия / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
17:55 2008
Филимонченко Валентина / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Витковская Милана / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Позднякова София / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
18:05 2008
Мельник Анастасия / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Зайцева Арина / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Кучкина Мария / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Шиповалова Александра / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Нефедьева Анна / г. Барнаул КДЮСШ
Семенова Анастасия / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
18:25 2008
Чаркина Мария / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Побединская Виталина / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Ерошенко Полина / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Ильина Кристина / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Хабибулина Арина / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Волкова Дарья / г. Барнаул КДЮСШ
18:45 2007
Корендович Алина / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Кох Злата / г. Барнаул КДЮСШ
Сдвижкова Вероника / г. Барнаул КДЮСШ
Хлебникова Полина / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Смолина Алина / г. Барнаул КДЮСШ
Савченко Арина / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
19:05 2007
Филоненко Валерия / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Скворцова Вероника / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Кожановская Мила / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Керимова Анна / г. Барнаул КДЮСШ
Ржипецкая Эвелина / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Конюкова Полина / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
19:25 2006
Янченко Софья / г. Барнаул КДЮСШ
Репина Варвара / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Вагнер Юлия / г. Барнаул КДЮСШ
Андрусенко Алиса / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Комиссар Кира / г. Барнаул КДЮСШ
Лукина Диана / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Ходырева Лилиана / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
19:45 2003-2004
Логинова Алина / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Прахт Анна / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Криталл
Боровикова Ульяна / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Хрипунова Екатерина / г. Барнаул КДЮСШ
Решетило Анастасия / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Шляпина Анастасия / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
20:10 2002-2004
Гусева Алина / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Варивода Елизавета / г. Барнаул КДЮСШ
Григоричева Мария / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Романова Анастасия / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Михеева Юлия / г. Новосибирск ДЮСШ Заря