study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals sw-strazy.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 20.02.2018, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Сибирские Звезды», 16-18.02.2018, Бердск
«Сибирские Звезды», 16-18.02.2018, Бердск
KaterinkaДата: Суббота, 10.02.2018, 11:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 77664
Статус: Offline

Открытый традиционный турнир по художественной гимнастике
«Сибирские Звезды»
16-18.02.2018, Бердск

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Четверг, 15.02.2018, 12:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Турнир этот 16-18 февраля проходить будет
RU
KaterinkaДата: Четверг, 15.02.2018, 12:11 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 77664
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Турнир этот 16-18 февраля проходить будет

Благодарю! Подкорректировали!
KaterinkaДата: Суббота, 17.02.2018, 08:30 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 77664
Статус: Offline
День 1

08:00 Групповые
Заря / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Заря / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Принцессы / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Мамбо / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Кристалл / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Матрешки / г. Барнаул КДЮСШ
Заря / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
08:40 Групповые
Золушки / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Заря / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Поппури / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Звёзды / г. Новосибирск
МТ-спорт 2010 / г. Красноярск МТ-спорт
Ягодка / г. Барнаул КДЮСШ
Восток / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Дружба / г. Красноярск МТ-спорт
Балеринки / г. Новосибирск ЦРВ Пашинский
МТ-спорт 2011 / г. Красноярск МТ-спорт
Колёсики / г. Новосибирск ЦРВ Пашинский
Сосновоборск / г. Красноярск МТ-спорт
Кристалл / г. Красноярск МТ-спорт
Аврора / г. Красноярск МТ-спорт
09:20 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ

09:40 2011
Орешенко Татьяна / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Иванова Полина / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Емельянова София / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Другова Арина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Чевтаева Ева / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Дрозд Анастасия / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Сафронова Милана / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Кадаева Валерия / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Круглик Эвелина / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Батракова Анастасия / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Сергеева Ульяна / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Радионова Карина / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
10:00 2012
Казакова Елена / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Смелик Арина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Семенова Юлия / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Наумова Ксения / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Подаляко Софья / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Сепанова Мирослава / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Вахрушева Ксения / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Коростелёва Екатерина / г. Сосновоборск
Левина Элина / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Дубанова Татьяна / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Якутёнок Арина / г. Сосновоборск
Войтик Софья / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Шевченко Вероника / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Корнаушенко Агата / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Черноусова Евдакия / г. Сосновоборск
Полтавец Валерия / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Тверитина Анна / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Фадина Полина / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
10:35 2013
Бейнерович Злата / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Чурина Виктория / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Жарких Анна / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Громова Дарья / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Шелковникова Полина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Полянцева Софья / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Девятаева Ева / г. Красноярск КРОО СК ЦСР № 1
Скуинь Ксения / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
10:50 2014
Ведякина Ева / г. Новосибирск ЦХГ Вера в победу
Кургузова Алена / г. Новосибирск ЦХГ Вера в победу
Айдын Зара / г. Новосибирск ЦХГ Вера в победу
11:00 2007
Ромашова Кира / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Арютова Мария / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Григорьева Варвра / г. Новосибирск СДЮЩОР
Шестакова Милина / г. Новосибирск ЦХГ Вера в победу
11:10 2008
Койнова Диана / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Рябуха Виктория / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Бородина Алена / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Шарухина Ирина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Анисяева Дарья / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
11:20 2009
Мухина Кристина / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Гарбузова Виктория / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Капанюк Софья / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Бессонова Алиса / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Корнаушенко Златислава / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Гарбузова Екатерина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Гунько Ангелина / г. Барнаул КДЮСШ
Костарева Полина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Петровская Мария / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Кратова Алина / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Вильковская Злата / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Кукушкина Виктория / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Ромашова Мировслава / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Романова Мирослава / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Плотникова Полина / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Воронина Василиса / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
11:50 2010
Репьях Екатерина / г. Барнаул КДЮСШ
Самсонова Таисия / г. Новосибирск
Ярунинан Таисия / г. Красноярск СТ-спорт
Григоренко Софья / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Лапай Ангелина / г. Новосибирск
Салова Елизавета / г. Новосибирск
Гончарова Вероника / г. Новосибирск
Таловская Вероника / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Пустовойтова Полина / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Шорникова Алина / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Степашкина Мария / г. Новосибирск
Сыромолотова Екатерина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
Пено Арина / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Крестьянникова Екатерина / г. Новосибирск ДЮСШ № 1 Лигр
Макарова Елизавета / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Мохначева Екатерина / г. Новосибирск СДЮШОР по гимнастике
12:20 2010
Иванова Полина / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Пузикова Полина / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Бондаренко Юлия / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Мовлян София / г. Новосибирск
Рагозина Василиса / г. Новосибирск
Индюкова Кира / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Кузина Валерия / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Исакова Екатерина / г. Барнаул КДЮСШ
Рабко Полина / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Баскакова Анжелика / г. Новосибирск
Мелёхина Мария / г. Новосибирск
Груздева Маргарита / г. Новосибирск ДЮСШ № 1 Лигр
Кирпина Анна / г. Новосибирск
Качалова Анна / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Стоян София / г. Барнаул КДЮСШ
Седельникова Татьяна / г. Новосибирск
12:50 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ

13:50 2011
Назина Елизавета / г. Барнаул КДЮСШ
Ветошкина Злата / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Малыгина Олеся / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Прошунина Ольга / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Терехова Полина / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Кипа Дарья / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Молостова Злата / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Дуенова Ксения / КРОО СК ЦСР № 1
Казакова Анастасия / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Толмачева Милена / г. Красноярск СТ-спорт
Витовтова Алина / г. Барнаул КДЮСШ
Соколова Евангелина / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Заволокина Влада / г. Барнаул КДЮСШ
Шадрина Мария / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Колда Вероника / г. Новосибирск
Курилова Арина / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
14:20 2011
Новикова Альбина / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Шрейдер Дарина / г. Сосновогорск КРОО СК ЦСР № 1
Кузьмина Евгения / г. Новосибирск
Светышева Милана / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Щербова Кира / г. Новосибирск
Россахач Валерия / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Щербатова Софья / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Чуприй Виктория / КРОО СК ЦСР № 1
Багметова Полина / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Коробина Мирослава / г. Новосибирск
Трифонова Варвара / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Ефремова Софья / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Доценко Валерия / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Усольцева Елизавета / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
14:50 2012
Буренкова Виктория / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Матвеева Ева / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Шпанагель Таисия / КРОО СК ЦСР № 1
Решетнева Елизавета / г. Барнаул КДЮСШ
Архипова Арина / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Боженкова Карина / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Вдовик Арина / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Емельянова Варвара / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Ишутина Виктория / г. Барнаул КДЮСШ
Кладова Лада / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Беляева Мария / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Семёнова Татьяна / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Звездкина Кристина / г. Барнаул КДЮСШ
Кузьменкова Софья / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Соловьева Софья / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Бойко Ева / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Багметова Полина / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
Лозничная Александра / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Кузнецова Елизавета / г. Барнаул КДЮСШ
Коваленко Ева / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Прозорова Маргарита / г. Новосибирск СК ГимСтарТ
15:30 2013
Балабан Милена / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Егорова Кира / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Кийко Снежана / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Молибок Маргарита / г. Барнаул КДЮСШ
Курбатова Арина / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Раулова Гюлай / г. Барнаул КДЮСШ
15:45 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ

16:10 2011
Труфанова Екатерина / г. Новосибирск СК Гим СарТ
Несеренко Кира / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Черепанова Елизавета / МТ-спорт
Артемьева Алиса / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Яковенко Елизавета / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Поздеева Юлия / г. Новосибирск СК Гим СарТ
Подколзина Ульяна / МТ-спорт
Юрова Елизавета / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Бочарникова Алиса / г. Новосибирск СК Гим СарТ
Русакова Майя / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
16:30 2010
Рожкова София / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Сивко София / г. Сосновоборск
Мочалова Полина / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Пивалкина Юлия / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Савельева Александра / г. Новосибирск
Акентьева Вероника / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Мощевитина Анна / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Худякова Александра / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Хечумян Ника / г. Барнаул АКФСОО С/К Созвездие
Галко Арина / г. Сосновоборск
17:00 2009
Галимова Алина / МТ-спорт
Тымченко Таисия / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Филимонова Анастасия / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Архипова Кира / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Бения София / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Устинова Анастасия / г. Новосибирск
Андрианова Софья / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Жасан Эвелина / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
17:25 2009
Кубан Василина / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Фирсова Алина / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Фёдорова Александра / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Рейзмут Владислава / МТ-спорт
Конотопцева Варвара / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Бушаева Елизавета / г. Барнаул КДЮСШ
Герулис Дарья / МТ-спорт
Бурковская Софья / г. Новосибирск
Шабанова Анастасия / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
17:55 2008
Филимонченко Валентина / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Витковская Милана / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Позднякова София / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
18:05 2008
Мельник Анастасия / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Зайцева Арина / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Кристалл
Кучкина Мария / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Шиповалова Александра / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Нефедьева Анна / г. Барнаул КДЮСШ
Семенова Анастасия / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
18:25 2008
Чаркина Мария / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Побединская Виталина / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
Ерошенко Полина / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Ильина Кристина / г. Барнаул КГБУ С СШ Жемчужина Алтая
Хабибулина Арина / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Волкова Дарья / г. Барнаул КДЮСШ
18:45 2007
Корендович Алина / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Кох Злата / г. Барнаул КДЮСШ
Сдвижкова Вероника / г. Барнаул КДЮСШ
Хлебникова Полина / г. Новосибирск ЦХГ Вера в Победу
Смолина Алина / г. Барнаул КДЮСШ
Савченко Арина / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
19:05 2007
Филоненко Валерия / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Скворцова Вероника / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Кожановская Мила / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Керимова Анна / г. Барнаул КДЮСШ
Ржипецкая Эвелина / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Конюкова Полина / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
19:25 2006
Янченко Софья / г. Барнаул КДЮСШ
Репина Варвара / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Вагнер Юлия / г. Барнаул КДЮСШ
Андрусенко Алиса / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Комиссар Кира / г. Барнаул КДЮСШ
Лукина Диана / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Ходырева Лилиана / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
19:45 2003-2004
Логинова Алина / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Прахт Анна / г. Бердск ДЮСШ Авангард-СК Криталл
Боровикова Ульяна / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Хрипунова Екатерина / г. Барнаул КДЮСШ
Решетило Анастасия / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Шляпина Анастасия / г. Новосибирск ЦВР Пашинский
20:10 2002-2004
Гусева Алина / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Варивода Елизавета / г. Барнаул КДЮСШ
Григоричева Мария / г. Барнаул КГБУ СП СШ Жемчужина Алтая
Романова Анастасия / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
Михеева Юлия / г. Новосибирск ДЮСШ Заря
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 08:37 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 77664
Статус: Offline
День 2
8:00 2006
Янченко Софья / г. Барнаул КДЮСШ
Комиссар Кира / г. Барнаул КДЮСШ
Ходырева Лилиана / СШ Жемчужина Алтая
Вагнер Юлия / г. Барнаул КДЮСШ
Репина Варвара / ДЮСШ Заря
Андрусенко Алиса / ДЮСШ Заря
Лукина Диана / ДЮСШ Заря
8:25 2003-2004
Решетило Анастасия / СШ Жемчужина Алтая
Шляпина Анастасия / ЦВР Пашинский
Логинова Алина / СШ Жемчужина Алтая
Хрипунова Екатерина / г. Барнаул КДЮСШ
Андрусенко Алиса / ДЮСШ Заря
Лукина Диана / ДЮСШ Заря
8:50 2003-2004
Прахт Анна / г. БердскСК Криталл
Боровикова Ульяна / СШ Жемчужина Алтая
Гусева Алина / СШ Жемчужина Алтая
Варивода Елизавета / г. Барнаул КДЮСШ
Григоричева Мария / СШ Жемчужина Алтая
9:10 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ

9:15 2004
Шмаль Алина / г. Барнаул КДЮСШ
Конзюба Варвара / ДЮСШ Заря
Арямова Дарья / г. Барнаул КДЮСШ
Сочивко Екатерина / ДЮСШ № 1 Лигр
9:30 2005-2006
Давыдова Арина / ЦВР Пашинский
Жадько Ксения / ДЮСШ Заря
Бакирова Екатерина / ДЮСШ №1 Лигр
Белых Майя / ДЮСШ Заря
Гуселетова Виктория / ЦВР Пашинский
9:50 2005-2006
Суханова Виктория / г. БердскСК Кристалл
Ивкина Екатерина / г. Барнаул КДЮСШ
Новосельцева Александра / ЦВР Пашинский
Карташова Анастасия / ДЮСШ №1 Лигр
Сапожникова Влада / ЦВР Пашинский
10:15 2007
Бойнова Мария / г. БердскСК Кристалл
Гумерова Амелия / ДЮСШ №1 Лигр
Михайлова Ангелина / г. БердскСК Кристалл
Харлампьева Марьяна / ДЮСШ №1 Лигр
Вокудан Дарья / ЦВР Пашинский
10:35 2007
Кривоногова Анастасия / ЦВР Пашинский
Чудинова Алина / ЦВР Пашинский
Харлампьева Софья / ДЮСШ №1 Лигр
Бейгель Юлиана / г. Барнаул КДЮСШ
10:50 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ

11:10 2008
Горбенкова Екатерина / г. Барнаул КДЮСШ
Ковалевская Виолетта / г. Барнаул КДЮСШ
Бубнова Виктория / СШ Жемчужина Алтая
Афонина Арина / г. Барнаул КДЮСШ
Побединская Амелия / ЦВР Пашинский
Большакова Елизавета / СШ Жемчужина Алтая
Герцева Ангелина / ЦВР Пашинский
Ядыкина Мария / СШ Жемчужина Алтая
11:40 2008
Филимонова Мария / г. Барнаул КДЮСШ
Кремлёва Елизавета / г. Барнаул КДЮСШ
Кононенко Яна / ЦВР Пашинский
Онопко Валерия / г. Барнаул КДЮСШ
Корчуганова Яна / г. БердскСК Кристалл
Прядченко Анна / г. Барнаул КДЮСШ
Щербакова Яна / г. Барнаул КДЮСШ
Веселова Таира / СК ГимСтарТ
12:15 2008
Семёнова Анастасия / ЦВР Пашинский
Чобан Надежда / СК ГимСтарТ
Макарова Мария / ЦВР Пашинский
Рычкова Антонина / СК ГимСтарТ
Трушникова Арина / г. Барнаул КДЮСШ
Лукьянчик Виктория / ДЮСШ №1 Лигр
Сусликова Анастасия / г. Барнаул КДЮСШ
12:40 2009
Угрюмова Марина / ЦХГ Вера в Победу
Бянкина Анастасия / г. БердскСК Кристалл
Курская Александра / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Кубан Василина / г. БердскСК Кристалл
Ладаткина Эмилия / г. Барнаул КДЮСШ
Бабич Эвелина / СШ Жемчужина Алтая
Кудлик Дарья / СШ Жемчужина Алтая
Шиляева Вера / СШ Жемчужина Алтая
Шавина Полина / ЦВР Пашинский
13:15 2009
Зайцева Ксения / г. БарнаулС/К Созвездие
Харченко Ева / СШ Жемчужина Алтая
Козлова Арина / г. Барнаул КДЮСШ
Емельянова Мирослава / СК ГимСтарТ
Реутова Елизавета / г. Барнаул КДЮСШ
Мартиросян Инесса / ДЮСШ №1 Лигр
Вострикова Елизавета / СШ Жемчужина Алтая
Лихоманова Варвара / г. БердскСК Кристалл
13:45 2009
Меринова Анастасия / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Махонина Маргарита / г. Барнаул КДЮСШ
Литасова Маргарита / СК ГимСтарТ
Ванданова Полина / СК ГимСтарТ
Цуркан Виктория / г. Барнаул КДЮСШ
Самсевич Александра / СШ Жемчужина Алтая
Старшинова Софья / ЦВР Пашинский
Хмелевская Милана / г. БердскСК Кристалл
14:15 -14:45 / ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ
14:45 2010
Крутохвостова Виктория / ЦВР Пашинский
Кундик Василиса / СК ГимСтарТ
Коваленко Олеся / КРОО СК ЦСР № 1
Терёхина Мария / ЦХГ Вера в Победу
Федорова Ангелина / МТ-спорт
Сивкова София / КРОО СК ЦСР № 1
Жаркова Кристина / ЦХГ Вера в Победу
15:10 2010
Кудрявцева Арина / КРОО СК ЦСР № 1
Балатаева Анастасия / КРОО СК ЦСР № 1
Шитикова Алина / г. БердскСК Кристалл
Руденко Валерия / ЦХГ Вера в Победу
Пильгуй Александра / ДЮСШ №1 Лигр
Галочкина Мираслава / г. Барнаул КДЮСШ
Самсонова Елизавета / ЦХГ Вера в Победу
15:40 2010
Заикина Анна / г. Новосибирск
Шиптя Софья / г. БердскСК Кристалл
Манильчук София / СК ГимСтарТ
Галочкина Радмила / г. Барнаул КДЮСШ
Ершова Диана / г. Новосибирск
Кургузова Алиса / ЦХГ Вера в Победу
16:00 2010
Медведева Валерия / СК ГимСтарТ
Сивова Николь / ЦХГ Вера в Победу
Тарасенко Полина / СК ГимСтарТ
Агеенко Агата / СК ГимСтарТ
Трошина Ксения / ЦВР Пашинский
Беккер Алиса / г. БердскСК Кристалл
Доржиева Ева / СК ГимСтарТ
16:25 2010
Штольвина Алиса / г. БердскСК Кристалл
Мирошникова Василина / г. Барнаул КДЮСШ
Воронина Серафима / КРОО СК ЦСР № 1
Толстых Мария / г. БердскСК Кристалл
Назарова Ксения / г. БердскСК Кристалл
Лайко Ева / КРОО СК ЦСР № 1
Антонова Полина / СК ГимСтарТ
Стоян София / г. Барнаул КДЮСШ
16:50 2010
Кузьмина Ксения / ЦХГ Вера в Победу
Егорова Полина / МТ-спорт
Галко Арина / КРОО СК ЦСР № 1
Шахмаметова Алина / ДЮСШ №1 Лигр
Усатова Вероника / г. Барнаул КДЮСШ
Карма Милана / г. БердскСК Кристалл
Лебедева Анастасия / ЦХГ Вера в Победу
17:15 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ
17:35 2009-2011
Рейзмут Владислава / МТ-спорт
Герулис Дарья / МТ-спорт
Галимова Алина / МТ-спорт
Артемьева Алиса / ЦХГ Вера в Победу
Труфанова Екатерина / СК Гим СарТ
Русакова Майя / ЦХГ Вера в Победу
Черепанова Елизавета / МТ-спорт
Бочарникова Алиса / СК Гим СарТ
Яковенко Елизавета / ЦВР Пашинский
Подколзина Ульяна / МТ-спорт
Несеренко Кира / ЦВР Пашинский
Юрова Елизавета / ЦХГ Вера в Победу
Поздеева Юлия / СК Гим СарТ
18:00 2010
Худякова Александра / ЦХГ Вера в Победу
Рожкова София / СШ Жемчужина Алтая
Акентьева Вероника / ЦХГ Вера в Победу
Мощевитина Анна / ЦВР Пашинский
Мочалова Полина / ЦХГ Вера в Победу
Хечумян Ника / г. БарнаулС/К Созвездие
Пивалкина Юлия / ЦХГ Вера в Победу
Савельева Александра / г. Новосибирск
18:15 2009
Устинова Анастасия / г. Новосибирск
Бушаева Елизавета / г. Барнаул КДЮСШ
Фирсова Алина / СШ Жемчужина Алтая
Кубан Василина / г. БердскСК Кристалл
Шабанова Анастасия / г. Криводановка ДЮСШ Чемпион
Бурковская Софья / г. Новосибирск
Жасан Эвелина / СШ Жемчужина Алтая
Фёдорова Александра / ЦХГ Вера в Победу
18:30 2009
Устинова Анастасия 1 вид / г. Новосибирск
Андрианова Софья / СШ Жемчужина Алтая
Тымченко Таисия / СШ Жемчужина Алтая
Бения София / СШ Жемчужина Алтая
Устинова Анастасия / г. Новосибирск
Архипова Кира / ЦХГ Вера в Победу
Филимонова Анастасия / ЦВР Пашинский
Конотопцева Варвара / ЦХГ Вера в Победу
18:50 2008
Нефедьева Анна / г. Барнаул КДЮСШ
Филимонченко Валентина / ЦХГ Вера в Победу
Витковская Милана / ЦХГ Вера в Победу
Кучкина Мария / СШ Жемчужина Алтая
Зайцева Арина / г. БердскСК Кристалл
Семенова Анастасия / ЦВР Пашинский
Позднякова София / ЦХГ Вера в Победу
Мельник Анастасия / ЦВР Пашинский
19:20 2008
Ерошенко Полина / СШ Жемчужина Алтая
Побединская Виталина / ЦВР Пашинский
Ильина Кристина / СШ Жемчужина Алтая
Хазова Ирина / ЦХГ Вера в Победу
Волкова Дарья / г. Барнаул КДЮСШ
Чаркина Мария / СШ Жемчужина Алтая
Семенова Анастасия / ЦВР Пашинский
19:45 2007
Керимова Анна / г. Барнаул КДЮСШ
Кожановская Мила / СШ Жемчужина Алтая
Конюкова Полина / СШ Жемчужина Алтая
Кох Злата / г. Барнаул КДЮСШ
Скворцова Вероника / СШ Жемчужина Алтая
Михеева Юлия / ДЮСШ Заря
Романова Анастасия / ДЮСШ Заря
20:10 2007
Филоненко Валерия / СШ Жемчужина Алтая
Корендович Алина / ДЮСШ Заря
Сдвижкова Вероника / г. Барнаул КДЮСШ
Ржипецкая Эвелина / СШ Жемчужина Алтая
Хлебникова Полина / ЦХГ Вера в Победу
Смолина Алина / г. Барнаул КДЮСШ
Михеева Юлия / ДЮСШ Заря
Романова Анастасия / ДЮСШ Заря
20:50 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ
ГостьДата: Понедельник, Вчера, 10:42 | Сообщение # 6
Группа: Гости





С точки зрения организации - ужасные соревнования! С музыкой постоянные заморочки, ковер в виде дорожне, постоянно поднимался, спортсменки запинались, слава Богу без травм обошлось.Про оценки отдельная история- С самого начала говорили, а ближе к обеду первого дня и вовсе перестали называть. Даже не удосужились сумму очков в грамоте написать!Какой смысл проводить соревнования??? Непонятно...хотя понятно..сбор 2300 на что?
RU
ГостьДата: Понедельник, Вчера, 11:15 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А кто-нибудь итоги может написать? Кто в призах? Интересуют 2006-2008 годы.
Спасибо!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Сибирские Звезды», 16-18.02.2018, Бердск
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!