study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals sw-strazy.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 18.02.2018, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мисс Валентинка», 10-11.02.2018, Долгопрудный
«Мисс Валентинка», 10-11.02.2018, Долгопрудный
KaterinkaДата: Четверг, 08.02.2018, 20:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 77551
Статус: Online
Открытый детский турнир по художественной гимнастике
«Мисс Валентинка»
10-11.02.2018, Долгопрудный

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится трансляция, фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Анонс трансляции :
'Мисс Валентинка', день первый
'Мисс Валентинка', день второй

Так же в анонсе каждого дня есть кнопка - КУПИТЬ ВСЕ ДНИ ТРАНСЛЯЦИИ СО СКИДКОЙ - предназначена для тех клиентов, кто хочет посмотреть все дни
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KondakovДата: Пятница, 09.02.2018, 11:55 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 2488
Статус: Offline
Анонс трансляции :

'Мисс Валентинка', день первый

'Мисс Валентинка', день второй

Так же в анонсе каждого дня есть кнопка - КУПИТЬ ВСЕ ДНИ ТРАНСЛЯЦИИ СО СКИДКОЙ - предназначена для тех клиентов, кто хочет посмотреть все дни


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KaterinkaДата: Суббота, 10.02.2018, 09:42 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 77551
Статус: Online
Стартовый протокол на 10 февраля

08.00 – 08.10  1 поток.
2014  г.р. (Б/П).
 
1.    ГоловешкинаМира  СК «Багира»
2.    КоролеваСоня СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
3.    ФирсоваМирослава Озеры
4.    Ерина Катя г. Воронеж
5.    ЛямоАлёна ЦХГ «VIVAT»
6.    Басевич Ира «Спартак» г. Москва 
 
08.10 – 08.20  2 поток.
2013  г.р.Группа Е (Б/П).
 
1.    Синицына Александра СК "Комета" г.Звездный городок 
2.    Бабкина Александра ЦХГ «VIVAT»
3.    ОксиленкоСофия СК«ФлексиСпорт»
4.    Гутик Ангелина ЦХГ «VIVAT»
5.    Неволина София СК "Комета" г.Звездный городок 
6.    МирошниковаЕвдокия «Бамбино» Троицк
7.    Булатова Арина ЦХГ «VIVAT»
 
08.20 – 08.35  3 поток.
2013  г.р.Группа D (Б/П).
 
1.    Золотова Дарья СК "Комета" г.Звездный городок
2.    Кадменская Ева г. Воронеж 
3.    Новикова Софья г. Щербинка
4.    КосареваМария «Бамбино» Троицк
5.    Грищук Мирослава г. Воронеж 
6.    ОсовскаяНастя СК «Багира»
  • Малышева Ульяна ЦХГ «VIVAT»
     
     
     
    08.35 – 08.45  4 поток.
    2013  г.р.Группа В (Б/П).
     
    1.    Крамарева Милана г. Мытищи
  • Кирнос Рита г. Воронеж
    3.    ЖильцоваОльга СК «КолибриСтар» Павшинская пойма 
    4.     Моисеева Валерия г. Мытищи
     
     
    08.45-09.00  Награждение Победительниц и призеров
    2014 года рождения и 2013 годов рожденияГруппа D, В и Е.
     
     
     
    09.00 – 09.20  5 поток.
    2012  г.р.Группа Е (Б/П).
     
    1.    Котова Виктория ЦХГ «VIVAT»
    2.    Лощина Вера СК "Комета" г.Звездный городок 
    3.    Новикова Маргарита ЦХГ «VIVAT»
    4.    Миркулова Аня г. Воронеж 
    5.    Дубынина Лиза «Спартак» г. Москва
    6.    Гибадуллина Алия СК "Комета" г.Звездный городок 
    7.    Ускова Диана ЦХГ «VIVAT»
    8.    Гайфуллина Диана «Созвездие»
    9.    ДолгановаНаталья Озеры
    10.                      Егорова Арина ЦХГ «VIVAT»
    11.                      Исхакова Милена «Москва-98»
     

    09.20 – 09.40  6 поток.
    2012  г.р.Группа Е (Б/П).
     
    1.    Асташова Мария СК "Комета" г.Звездный городок 
    2.    Школьник Ульяна  г.Воронеж 
    3.    РомановаОлеся СК «КолибриСтар» Павшинская пойма 
    4.    Пунигова Анастасия ЦХГ «VIVAT»
    5.    Гайворонская Влада г. Воронеж 
    6.    Царькова Мила «Спартак» г. Москва 
    7.    Миняйло Софья ЦХГ «VIVAT»
    8.    Бреева Валерия СК "Комета" г.Звездный городок 
    9.    Лямо Екатерина ЦХГ «VIVAT»
    10.                      Курочкина Милана г. Щербинка
     
    09.40 – 10.00  7 поток.
    2012  г.р.Группа D (Б/П).
     
    1.    Бунькова Вероника СК "Комета" г.Звездный городок 
    2.    Аданова Адия ЦХГ «VIVAT»
    3.    МасловаЕсения СК «Багира»
  • Ровнова Маргарита СК«ФлексиСпорт»
    5.    ХватковаАнгелина СК «КолибриСтар» Северный
    6.    Синичкина Елизавета Красногорск
    7.    ЕвстратоваАнастасия СК«ФлексиСпорт»
    8.    НайфоноваСофия СК«ФлексиСпорт»
    9.    ХрапковскаяЯна «Бамбино» Троицк
    10.                      Киселева Полина «FitnessDeti»
    11.                      Писарева София СК "Комета" г.Звездный городок
    12.                      Пальцева Зарина г. Александров
     
     
    10.00 – 10.20  8 поток.
    2012  г.р.Группа D (Б/П).
     
  • Аторина Татьяна СК«ФлексиСпорт»
    2.    МирошкинаКристина СК «КолибриСтар» Северный
    3.    Топольникова Лиза «Спартак» г. Москва
    4.    Поклад Арина г. Воронеж 
    5.    ЗайцеваМария СК«ФлексиСпорт»
    6.    БостановаСофия СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
    7.    Белявская Ксения «FitnessDeti»
    8.    КоровинаАнастасия СК«ФлексиСпорт»
    9.    Бойко Виктория Красногорск
    10.                      Цой Дарья СК«ФлексиСпорт»
     
    10.20 – 10.40  9 поток.
    2012  г.р.Группа В (Б/П).
     
    1.    Потапова Олеся СК "Комета" г.Звездный городок
    2.    Кургинян София ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    3.    Лебедь София «Спартак» г. Москва
    4.    Макагонова Диана г. Воронеж
    5.    Филипова Полина ЦХГ «Звезды Олимпа»  г. Балашиха 
    6.    Старцева Вероника г. Мытищи 
  • Загидуллина Диана СК«ФлексиСпорт»
    8.    ДубровинаВиктория СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
    9.    Гайдукова Милана г. Щербинка 
    10.                      Печенкина Виталина СК "Комета" г.Звездный городок
     

    10.40 – 11.00  10 поток.
    2012  г.р.Группа В (Б/П).
     
    1.     ТумаковаЭлина СК «Gymnastika»
    2.     ЖилкинаОля г. Воронеж 
    3.     МасликКристина ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    4.     Шейкина Василиса г. Мытищи
    5.     Галеева АделиЦентр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    6.    Пак Арина ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    7.    КадушкинаАлисия СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
    8.     СмирноваСофья СК "Комета" г.Звездный городок
    9.     Пивульская Василиса г. Мытищи
    10.                      ХадиеваИльвина  Центр гимнастики Юлии Барсуковой
    г.Казань
     
    11.00-11.20 Награждение Победительниц ипризеров 2012 годов рождения. Группа E, D и В.
     
    11.20 – 11.40  11 поток.
    2011  г.р.Группа Е (Б/П).
     
    1.    Каусканова Аделина ЦХГ «VIVAT»
    2.    ИгнатоваПолина Озеры
    3.    Кондаурова Катя г. Воронеж 
    4.    МирошниковаАнна «Бамбино» Троицк
    5.    ГравицкаяВалерия СК «КолибриСтар» Крылатское
    6.    Абед Мария СК «Gymnastika»
    7.    Черепанова Анастасия ЦХГ «VIVAT»
     
     
    11.40 – 11.55  12 поток.
    2011  г.р.Группа Е (Б/П).
    1.    ХрипченкоАрина СК «Гранд»
    2.    Мозер Анастасия «FitnessDeti»
    3.    Глобина Анастасия СК «КолибриСтар» Крылатское
    4.    Галанина Мария Воронежская область 
    5.    Голованова Дарина г. Воронеж 
    6.    Дементьева Варвара СК «КолибриСтар» Крылатское
    7.    Ляхина Маргарита «Москва-98»
    8.    Белявская Ксюша «Спартак» г. Москва 
     
    11.55 – 12.15  13 поток.
    2011  г.р.Группа D (Б/П).
    1.    Попаденко Ксения СК "Комета" г.Звездный городок
    2.    Поволокина София  СК «Gymnastika»
    3.    Лемзякова Алиса СК «КолибриСтар» Фили
    4.    ТоропиловаДиана СК «Багира»
    5.    Пономарева Олеся ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха 
    6.    РяжскаяНика СК«ФлексиСпорт»
    7.    СолодоваПолина г. Александров
    8.    ЛабзоваКсения СК «КолибриСтар» Северный
    9.    Зиле Елизавета г. Щербинка 
    10.                      ИсаковаАлина «Бамбино» Троицк
     
    12.15 – 12.35  14 поток.
    2011  г.р.Группа D (Б/П).
    1.    Петрова Вероника СК «КолибриСтар»Бибирево
    2.     БоброваМарта «FitnessDeti»
    3.    Юлдашева Варвара  ЦХГ«Звезды Олимпа» г. Балашиха
  • Шалюта Варвара СК«ФлексиСпорт»
    5.    Габдулвалиева Полина СК «Gymnastika»
    6.     Костенич Элинаг. Александров
    7.     Семёнова Алёна«Бамбино» Троицк
    8.     Дижагаджян Ева «Спартак» г. Москва
    9.    Шалманова Лилиана СК «КолибриСтар»Бибирево
     

     
    12.35 – 12.45  15 поток.
    2011  г.р.Группа В (Б/П).
     
    1.    ШараповаМалика  Центр гимнастики Юлии Барсуковой
    г.Казань
    2.    КимЭрика Центр Гимнастики Ирины Винер-Усмановой
    3.    Зайцева Аврора  ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    4.    КузнецоваТаисия Центр Гимнастики Ирины Винер-Усмановой
    5.    Митина Алена г. Щербинка 
    6.    Шекян Милана СК «КолибриСтар» Фили
    7.    ПотехинаМария Центр Гимнастики Ирины Винер-Усмановой
     
    12.45 – 12.55  16 поток.
    2011  г.р.Группа В (Б/П).
     
    1.    Сивцева Алина г. Щербинка
    2.    ДолудаТатьяна г.Тверь 
    3.    МаксидоваЕлизавета Центр Гимнастики Ирины Винер-Усмановой
    4.    АннамуратоваАлина Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    5.    КлимоваАмалия Центр Гимнастики Ирины Винер-Усмановой
    6.    Босенко Мария СК «КолибриСтар» Фили
     
     
     12.55-13.10  Награждение Победительниц и призеров 2011годов рождения. Группа E, D и В.
     
    13.10 – 13.25  17 поток.
    2010  г.р.Группа Е (Б/П).
    1.    Привалова Вероника Воронежская область 
    2.    Хромакова Ульяна СК "Комета" г.Звездный городок 
    3.    КудиноваКристина Озеры
    4.    КиричковаКира СК «Багира»
    5.    Шестопалова София Воронежская область
    6.    ТамразянАрина «Бамбино» Троицк
    7.    ХисаметдиноваЯна г.Тверь
    8.    ЛисиченкоЕлизавета СК «Гранд»
    9.    Бахтеярова Вероника СК "Комета" г.Звездный городок
     

    13.25 – 13.40  18 поток.
    2010  г.р.Группа Е (Б/П).
     
    1.    Мачнева Лера Воронежская область 
    2.    Стрыгина Анастасия СК «КолибриСтар» Крылатское
    3.    ОселедецМария г. Сочи 
    4.    Белевич Карина г. Воронеж 
    5.    Шепелевич Сомбель «FitnessDeti»
    6.    Старинчикова Соня СК «КолибриСтар» Крылатское
    7.    Алтынник Варвара «Москва-98»
    8.    Валькова Александра Воронежская область 
     
    13.40 – 14.00  19 поток.
    2010  г.р.Группа D (Б/П).
     
    1.    ШемноваМария «Бамбино» Троицк
    2.    БелугинаДарья СК«ФлексиСпорт»
    3.    Яцентий Настя г. Воронеж 
    4.    ТюриковаМирослава «Бамбино» Троицк
    5.    Ежова Юлия г. Мытищи
    6.    Пинаева Ксения ЦХГ «VIVAT»
    7.    СвиридоваСофия СК «КолибриСтар» Северный
    8.    Хомутянская Ксения СК «Gymnastika»
    9.    МедведеваЕлизавета   «Бамбино» Троицк
    10.                      Зыкова Миросла Красногорск 
    11.                      Барсегян Луиза СК "Комета" г.Звездный городок

     
    14.00 – 14.15  20 поток.
    2010  г.р.Группа D (Б/П).
    1.    КомароваКсения «Бамбино» Троицк
    2.    ЗульбяхароваЭвелина Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    3.    ДорофееваСофия «Бамбино» Троицк
    4.    ПащенкоМарина г. Сочи 
    5.    НефедоваВарвара г. Чебоксары
    6.    КопытоваПолина СК «Багира»
    7.    Саркисян Арина СК «Gymnastika»
    8.    БогаченкоИрина «Бамбино» Троицк
    9.    КиринаЕлена СК«ФлексиСпорт»
     
    14.15 – 14.25   21поток.
    2010  г.р.Группа В (ВИД).
    1.    ГоловинаЕкатерина СК «КолибриСтар» Крылатское
    2.    ФедоровскаяЕва СК «Талант»
    3.    НовиковаПолина СК «КолибриСтар» Бибирево
    4.    ИвановаВиктория «Москва-98»
    5.    СутягинаМайя СК «КолибриСтар» Крылатское
    6.    СевостьяноваЕва г.Тверь
    7.    БолясоваАнна СК «КолибриСтар» Крылатское
     
    14.25-14.40  Награждение Победительниц и призеров 2010годов рождения. Группа E, D и В.
     
    14.40 – 14.50  22 поток.
    2009  г.р.Группа Е (Б/П).
    1.    Пименова Алиса СК "Комета" г.Звездный городок
    2.    Корлыханова Арина Воронежская область 
    3.    Кузнецова Лиза СК «КолибриСтар» Крылатское
    4.    ГерсамияСофья «Спартак» г. Москва
    5.     Морозова София г. Щербинка 
    6.    КупцоваНаталья г.Тверь
    7.    Перевозчикова Мария г. Воронеж 
     
     

    14.50 – 15.00  23 поток.
    2009  г.р.Группа Е (Б/П).
     
    1.     Гоглева ТаисияЦХГ МИГ 
    2.    Носкова Кира «FitnessDeti»
    3.     Чжен София г. Щербинка  
    4.     МежиеваСальма «Москва-98»
    5.    ПчёлкинаТаисия «Бамбино» Троицк
    6.    Никульшина Дарья Воронежская область 
     
    15.00 – 15.25  24 поток.
    2009  г.р.Группа D (Б/П).
     
    1.    Матросова Мария СК "Комета" г.Звездный городок
    2.    Альсаад Елизавета Красногорск 
    3.    АбдуллинаКамилла Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    4.    Абаева Имана СК «КолибриСтар» Фили
    5.    Кудаева Ульяна  г.Воронеж 
    6.    МеньшаковаПолина «Бамбино» Троицк
    7.    ПальцеваСофия г. Александров
    8.     Трифонова Лилияг. Чебоксары
    9.    ПлешаковаМария СК «Талант»
    10.                      МусаиповаСалима ЦХГ МИГ  
    11.                      Заплахова Мария Красногорск 
    12.                      Яранцев  Натали Центр Гимнастики Ирины Винер-Усмановой
    13.                      Бухвостова Дарья СК "Комета" г.Звездный городок
    14.                      Дмитриевская Валерия Красногорск
     
     
    15.25 – 15.50  25 поток.
    2009  г.р.Группа D (Б/П).
     
    1.    АкифьеваУльяна СК «Гранд»
    2.    СкворцоваАнастасия «Бамбино» Троицк
    3.    ВиткаловаАнастасия СК «КолибриСтар» Северный
    4.    БерезинаМарина г. Чебоксары
    5.    ПолячковаСофья ЦХГ МИГ  
  • Ефремова Ульяна СК«ФлексиСпорт»
    7.    Ефанова Злата Воронежская область 
    8.    РепинаВалерия СК «Талант»
    9.    Возняк Софья Красногорск 
    10.                      Остапчук Мария СК «КолибриСтар»Бибирево
    11.                      ПинаеваСофья Центр Гимнастики Ирины Винер-Усмановой
    12.                      Баранова Алина Красногорск
    13.                      ГончароваСоня СК «КолибриСтар» Фили
    14.                      ЛебедеваКсения СК "Комета" г.Звездный городок
     
    15.50 – 16.10  26 поток.
    2009  г.р.Группа В (ВИД).
     
    1.    ПлатоноваАнастасия Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    2.     БычковаЕкатерина СК «КолибриСтар» Северный
    3.     ОвсянниковаДарина СК "Комета" г.Звездный городок
    4.     АхапкинаМария СК «КолибриСтар» Алтуфьево
    5.     Гилазова АзалияЦентр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    6.     Петрухина Ева СК«КолибриСтар» Северный
    7.     Бурматова Алена СК«Багира»
    8.     КирилловаТатьяна г. Александров
    9.     АрефьеваАлександра СК "Комета" г.Звездный городок
    10.                      ГлуховаВасилиса СК«ФлексиСпорт»
    11.                      Гостева Лиза ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    12.                      Кондрашова Валерия СК «КолибриСтар» Фили 
     
     
     
    16.10 – 16.30  27 поток.
    2009  г.р.Группа В (ВИД).
    1.    КучкароваСабрина  Центр гимнастики Юлии Барсуковой
    г.Казань
    2.    ПышкинаАнна СК «КолибриСтар» Северный
    3.    Рыбина Полина СК "Комета" г.Звездный городок
    4.    ЧобануСвятослава «Бамбино» Троицк
    5.    БагметВладислава г. Сочи
    6.    Зорина Дария Красногорск 
    7.     ВеретенниковаВлада Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    8.     Федорова СофьяСК «КолибриСтар» Северный
    9.     КиселеваВероника СК «КолибриСтар» Крылатское
    10.                      Давыдова Ульяна ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
  • Загороднова Ольга СК «КолибриСтар» Площадь Ильича
     
    16.30-16.45  Награждение Победительниц и призеров 2009годов рождения. Группа E, D и В.
     
    16.45 – 17.05  28 поток.
    2008  г.р.Группа Е (Б/П).
    1.    Лякишева Анастасия ЦХГ «VIVAT»
    2.     АджемоваМаргарита ЦХГ МИГ  
    3.    Абдулхакова Сафия «FitnessDeti»
    4.    Сухоруких Мария Воронежская область 
    5.    Федорова София «Москва-98»
    6.    Переломова Людмила «Спартак» г. Москва
    7.     КосымжанАлина  СК «Gymnastika»
    8.    Калинкина Софья «FitnessDeti»
    9.    Кондаурова Соня г. Воронеж 
    10.                      Галстян Мери СК «КолибриСтар»Бибирево
    11.                      Чепорова Анна Воронежская область 
     

     
    17.05 – 17.20  29 поток.
    2008  г.р.Группа D (ВИД).
     
    1.    Регалина Полина «Москва-98»
    2.    Платонова Евгения   СК «КолибриСтар» Алтуфьево
    3.    ГарбузАнна г.Тверь
  • Собко Полина СК «Gymnastika»
    5.    Столярова Александра СК «КолибриСтар» Бибирево
  • Гафурджанова Анна г. Александров
    7.    Шендрик Майя СК «КолибриСтар» Алтуфьево 
    8.    Исхакова Камиля «FitnessDeti»
     
    17.20 – 17.30  30 поток.
    2008  г.р.Группа D (ВИД).
     
    1.    Алимова Елизавета Воронежская область
    2.    Цеденова Элеонора СК «КолибриСтар» Бибирево
    3.    Сенибабнова Анастасия Воронежская область
    4.    ИонкинаАрина «Бамбино» Троицк
    5.    ШапекинаЕлизавета г.Тверь
    6.    МилидоноваСофья г. Чебоксары
    7.    СередаАрина СК «КолибриСтар» Алтуфьево
     
     
    17.30 – 17.50  31 поток.
    2008  г.р.Группа В (ВИД).
     
    1.    Педченко Ольга СК "Комета" г.Звездный городок
  • Чернавина Софья СК «КолибриСтар» Площадь Ильича
    3.    ШкеринаАнна «Бамбино» Троицк
    4.    ДворецковаКсения г. Александров
    5.    ШайдероваДарья СК «КолибриСтар» Северный
    6.    ЛитвиноваВероника г.Тверь
    7.    Лунина Яна СК "Комета" г.Звездный городок
    8.    Черник Дарья  СК «КолибриСтар» Фили
    9.    КирилловаМайя г. Александров
    10.                      ТенПолина СК «КолибриСтар» Павшинская пойма 

     
    17.50 – 18.00  32 поток.
    2008  г.р.Группа В (ВИД).
     
    1.    МиляеваАрина г. Александров
    2.    ЩетиниковаВиктория СК «Гранд»
    3.    МальцеваАлександра «Бамбино» Троицк
    4.    Рыбальченко Оливия СК "Комета" г.Звездный городок
    5.    ГорбуноваЕкатерина г. Александров
    6.    РепееваЮлианна «Бамбино» Троицк
    7.    Шрамова Надя  СК «КолибриСтар» Фили
     
     
    18.00-18.15  Награждение Победительниц и призеров 2008годов рождения. Группа E, D и В.
     
    18.15 – 18.40  33 поток.
    2007  г.р.Группа С (ВИД).
     
    1.    МихайловаДиана Озеры
    2.    Исхакова Камила «Москва-98»
    3.    Спивакова Соня г. Воронеж 
    4.     ПрасковаВероника СК«ФлексиСпорт»
    5.    ПронькинаАлександра г. Александров
    6.    ОвсянниковаДарья Центр Гимнастики Ирины Винер-Усмановой
    7.    ЧесновскаяЕлизавета СК «КолибриСтар» Площадь Ильича
    8.    Васильева Ольга СК "Комета" г.Звездный городок
    9.    Бернн Милана Мирабелла СК «Gymnastika»
    10.                      Воронцова Соня г. Воронеж 
    11.                      Батхина Татьяна СК «КолибриСтар» Алтуфьево
    12.                      ДолгомерДарья СК «Гранд»
    13.                      АшлаповаМарина СК «КолибриСтар» Фили
     
    18.40 – 19.00   34поток.
    2007  г.р.Группа С (ВИД).
     
    1.    Остапчук Анастасия «Москва-98»
    2.    ПрасковаВиктория СК«ФлексиСпорт»
    3.    Сасс Настя «Спартак» г. Москва
    4.    Максимова Олеся г. Воронеж 
    5.    Вернигора Ксения г. Александров
    6.    Панькив Лиза СК «КолибриСтар» Алтуфьево
    7.    КузьминаНастя г. Чебоксары
    8.    ФирсенковаАнна СК«ФлексиСпорт»
    9.    ВтороваТаисия СК «КолибриСтар» Бибирево
    10.                      НикулинаЯрослава Центр Гимнастики Ирины Винер-Усмановой
    11.                      Чижикова Кристина Воронежская область 
    12.                      Паскаль Дарья  СК «КолибриСтар» Фили
     

    19.00 – 19.30  35 поток.
    2007  г.р.Группа В (2 ВИДа).
     
    1.    Бугаенко Ева СК "Комета" г.Звездный городок
    2.    Архипова Ангелина  СК «КолибриСтар» Фили
    3.    НикольскаяВарвара «Бамбино» Троицк
    4.    МошкинаСофья СК «КолибриСтар» Алтуфьево
    5.    КрасавинаКатя Клин МАУ КСШОР
    6.    АбрашкинаСофья г. Александров
    7.    ЛебедеваВарвара СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
  • Юденцова Олеся СК «Талант»
     
    19.30 – 19.55  36 поток.
    2007  г.р.Группа В (2 ВИДа).
     
    1.    КальченкоВиктория СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
    2.    СавельеваАнастасия г. Александров
    3.     СмирноваАлександра СК "Комета" г.Звездный городок
    4.    Данич Александра СК «КолибриСтар» Фили
    5.    ДеревяннаяКатя ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    6.    КитаеваЗлата СК «КолибриСтар» Алтуфьево
    7.    СергееваАнастасия СК «КолибриСтар» Бибирево
     
    19.55 – 20.20  37 поток.
    2007  г.р.Группа В (2 ВИДа).
     
    1.    СультееваАлина   СК «КолибриСтар» Алтуфьево
    2.    ВороновичАнна СК «КолибриСтар» Бибирево
    3.    ШавлоховаАлана СК «КолибриСтар» Площадь Ильича
    4.    ЧурсинаСофья «Бамбино» Троицк
    5.    УвароваВалерия   СК «КолибриСтар» Алтуфьево
    6.    МолгачеваДарья г. Сочи 
    7.    КазаковаМилана СК «КолибриСтар» Павшинская пойма 

     
    20.20 – 20.45  38 поток.
    2006  г.р.Группа С (Б/П+ВИД).
    1.    АфанасьеваМарина Озеры
    2.    ВихроваАнастасия СК «Багира»
    3.    ПенкинаЕлизавета г.Тверь
    4.    Габдулвалиева Алина СК «Gymnastika»
    5.    Жильцова Соня СК «КолибриСтар» Крылатское
    6.    МоховаПолина г. Чебоксары
    7.    ВасяеваАлександра г. Сочи 
     
    20.45 – 21.00  39 поток.
    2006  г.р.Группа А (2 ВИДа).
    1.    Бутер Дарья ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    2.    Жуйкова Вероника СК «Грация»
    3.    Моисеева Ольга Красногорск
    4.    Маковецкая Арина СК «КолибриСтар» Фили
    5.    СуренянАгата СК «КолибриСтар» Площадь Ильича
     
    21.00 – 21.15  40 поток.
    2006  г.р.Группа А (2 ВИДа).
     
    1.    МасловаДарья  г. Чебоксары
    2.    Пастарнак Маргарита СК «КолибриСтар» Фили
    3.    Лапшина Мария СШОР 25
    4.    Лаас Кира ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    5.    Кенжигалиева Динара СК «КолибриСтар» Фили
     
    21.15 – 21.35  41 поток.
    2006  г.р.Группа В (2 ВИДа).
    1.    ЧумановаЛиана г.Тверь
    2.    БогатырёваАполлинария СК «КолибриСтар» Площадь Ильича
    3.    Наумова Лина СК "Комета" г.Звездный городок
    4.    Кузнецова Анастасия СК «КолибриСтар» Фили
    5.    Лазарева Ирина СК «КолибриСтар» Алтуфьево
     
     
    21.35 – 21.50  42 поток.
    2006  г.р.Группа В (2 ВИДа).
     
    1.    БобовниковаМария СК «КолибриСтар» Площадь Ильича
    2.    ВиноходоваКристина г.Тверь
    3.    КалачановаАнна СК «КолибриСтар» Северный
    4.    Гонца Валерия СК «КолибриСтар» Фили
     
       
    Награждение Победительниц и призеров 2007,2006, годов рождения. Группа С, В, А

     
     
  • KaterinkaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 01:07 | Сообщение # 4
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 77551
    Статус: Online
    Стартовый протокол на 11 февраля

    Групповые Упражнения

    08.00 – 08.10 1 поток.
    2012-2011 г.р. (БП) 1 Выход

    1. Команда «Конфетти» Центра гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    Шавалиева Лана
    Адельшина Айселия
    Хадиева Ильвина
    Демидова Диляра
    Павлова Есения

    2. Команда «Вишенки» Центра гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    Ганиева Самина
    Комарова Виктория
    Абубякарова Азалия
    Шарапова Малика
    Мишина Полина
    Байгушева Ариана

    3. Команда «Карамельки» г. Рязань
    Талагаева Вера
    Абакумова Татьяна
    Панфилова Анна
    Федотова Ева
    Лапшина Вита

    08.10 – 08.20 2 поток.
    2011-2010 г.р. (БП) 1 Выход

    1. Команда «Лето» Центра гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    Габдрахманова София
    Зульбухарова Эвелина
    Ахметзянова Карима
    Аннамуратова Алина
    Козлова Маргарита

    2. Команда «Бамбино» Троицк
    Богаченко Ирина
    Дорофеева София
    Малкарова Лина
    Орлова Ольга
    Шемнова Мария

    3. Команда СК «Алые Паруса»
    Сумцова Василиса.
    Пампуха Кристина
    Лосева Серафима
    Лебедева Нина
    Форкавец Мария

    4. Команда «Радуга» Центра гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    Шамеева Мадина
    Абдрахманова Камила
    Каюмова София
    Захарова Эвита
    Багавеева Ирен

    08.20 – 08.25 3 поток.
    2010-2009 г.р. (БП) 1 Выход

    1. Команда «Ангелочки» Центра гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    Чеботарева Карина
    Брановец Ксения
    Баландина Дарья
    Гилазова Азалия
    Фатхуллина Амалия
    Абдуллина Камилла

    2. Команда «Очаровашки» СК «Империя» г. Воронеж
    Белоусова Настя
    Андреева Маша
    Ерина Вика
    Шумилина Арина
    Кудаева Ульяна

    08.25 – 08.45 4 поток.
    2008-2009 г.р. (БП+5 обручей)

    1. Команда СК «КолибриСтар» Бибирево
    Тулянкина Анна
    Ремизова Милена
    Филимонова Мария
    Столярова Александра
    Цеденова Элеонора

    2. Команда «Антей» г. Рязань
    Каулина Мария
    Чернягина Ксения
    Синегуб Олеся
    Афанаскина Алина
    Лесина Дарья

    3. Команда «Скителс» СК «КолибриСтар» Фили
    Белкина Кира
    Ивашевич Марина
    Нуждина Полина
    Заболотникова Софья
    Ермилова Дарья

    08.45 – 09.05 5 поток.
    2006-2007 г.р. (5 обручей+5 пар булав)

    1. Команда «Искра» СК «КолибриСтар» Фили
    Кенжигалиева Динара
    Пастарнак Маргарита
    Кузнецова Анастасия
    Сырчина Татьяна
    Артамонова Дарья
    Хохлова Анастасия
    2. Команда СК «КолибриСтар» Крылатское
    Марковская Милана
    Васечкина Мария
    Лебедева Варвара
    Казакова Милана
    Кальченко Виктория
    Гонца Валерия
    МС 2002 г.р. и старше – 5 обручей; 3 мяча 2 скакалки.
    3. Команда СШОР 25
    Ярославцева Полина
    Ярославцева Анастасия
    Сибнатулина Лисан
    Расцветова Диана
    Арапова Наташа
    Алиева Сакинат
    4. Команда СШОР Юность Москвы Олимпийская
    Селезнева Татьяна
    Чернова Екатерина
    Фадеева Евгения
    Клокова Дарья
    Литвинова Ксения
    Ваганова Анна

    09.05 – 09.15 6 поток.
    2007 г.р. Группа D (Б/П).

    1. Фомина Александра «Москва-98»
    2. Коняева Александра Воронежская область
    3. Русаковская Виталина г. Мытищи
    4. Крюкова Настя «Спартак» г. Москва
    5. Васильева Виктория «FitnessDeti»

    09.15 – 09.20 7 поток.
    2002 г.р. Группа С (ВИД)
    1. Ельшова Виталия Воронежская область
    2003 г.р. Группа С (ВИД).
    2. Доценко Наталья «Москва-98»
    3. Климова Екатерина Воронежская область


    Команда «Вишенки» Центра гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    Команда «Ангелочки» Центра гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань

    09.30-09.50 Награждение Победительниц и призеров в групповых упражнениях. 2002, 2003 года рождения группа С.

    09.50 – 10.05 8 поток.
    2013 г.р. Группа С (Б/П).
    1. Нестерова Евгения ЦХГ МИГ
    2. Абаева Малика СК «КолибриСтар» Фили
    3. Межова София г. Воронеж
    4. Мхитарян Милана г. Мытищи
    5. Зверева Валерия СК «КолибриСтар» Фили
    6. Хабарова Злата СК «Gymnastika»
    7. Сучкова Александра г. Щербинка
    8. Михайлова Василиса г. Мытищи

    10.05 – 10.15 9 поток.
    2013 г.р. Группа А (Б/П).
    1. Дунаева Варвара г. Мытищи
    2. Дадушкина Мария СК «КолибриСтар» Фили
    3. Рахматулина Эля ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    4. Плоцкая Полина СК «КолибриСтар» Фили
    5. Савина Таисия СК «Gymnastika»
    6. Голубева Диана г. Мытищи

    10.15 – 10.30 10 поток.
    2012 г.р. Группа С (Б/П).

    1. Рэдэуцэ Маргарита СК "Комета" г.Звездный городок
    2. Малахова Вика ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    3. Макарова Ульяна г. Воронеж
    4. Павлова Есения Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    5. Раннева Валерия СК "Комета" г.Звездный городок
    6. Казанжи Яна г. Мытищи
    7. Майорова Виктория СК «КолибриСтар» Фили
    8. Плаксина Аня ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха

    10.30 – 10.40 11 поток.
    2012 г.р. Группа С (Б/П).

    1. Трегубова Варвара СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
    2. Аюкова Евгения СК "Комета" г.Звездный городок
    3. Ким Ксения СК «Gymnastika»
    4. Белова Ольга СК "Комета" г.Звездный городок
    5. Белова Алина ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    6. Кулагина Елизавета г. Мытищи
    7. Солдатенкова Вероника СК "Комета" г.Звездный городок

    10.40 – 10.50 12 поток.
    2012 г.р. Группа А (Б/П).

    1. Кургинян Женевьева ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    2. Акулинушкина Мария Озеры
    3. Бедрединова Вера Центр Гимнастики Ирины Винер-Усмановой
    4. Акопян Мария г. Мытищи
    5. Адельшина Айселия Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    6. Мурашкина Вика ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    7. Дмитриева Анастасия СК «Gymnastika»

    10.50 – 11.00 13 поток.
    2012 г.р. Группа А (Б/П).

    1. Белашова Елизавета СК «КолибриСтар» Фили
    2. Лоскутова Василиса ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    3. Астреина Анна СК «КолибриСтар» Бибирево
    4. Шавалиева Лана Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань

    11.00– 11.20 14 поток.
    2011 г.р. Группа С (Б/П).

    1. Ким Мария ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    2. Григорьева Виктория СК "Комета" г.Звездный городок
    3. Борисенко Анна г. Щербинка
    4. Смирнова Кира ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    5. Киселева Анастасия СК "Комета" г.Звездный городок
    6. Шабашова Даша г. Балашиха
    7. Монастырлы Милена Красногорск
    8. Трофимова Саша ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    9. Семенова Алиса СК «Гранд»
    10. Новикова Полина «Бамбино» Троицк
    11. Роговая Ульяна г. Сочи

    11.20 – 11.35 15 поток.
    2011 г.р. Группа С (Б/П).

    1. Матвеева Сима ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    2. Топырик София г. Щербинка
    3. Моновицкая Катя ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    4. Кисленкова Катя г. Воронеж
    5. Мишина Полина Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    6. Михайлина Софья «Спартак» г. Москва
    7. Жарова Глафира Красногорск
    8. Дуюнова Вероника г. Воронеж

    11.35 – 11.45 16 поток.
    2011 г.р. Группа С (Б/П).

    1. Фёдорова Настя ЦХГ «Звезды «Олимпа» г. Балашиха
    2. Хохлова Александра СК "Комета" г.Звездный городок
    3. Малкарова Лина «Бамбино» Троицк
    4. Свиридова Алина ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха

    11.45 – 12.15 17 поток.
    2011 г.р. Группа А (Б/П+ВИД).

    1. Лебедева Нина СК "Алые паруса"
    2. Домниди Кристина СК "Комета" г.Звездный городок
    3. Лосева Серафима СК "Алые паруса"
    4. Караванова Анастасия СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
    5. Гонина Анастасия СК «КолибриСтар» Фили
    6. Самохвалова Ольга СК «КолибриСтар» Бибирево
    7. Толстых Анна Центр Гимнастики Ирины Винер-Усмановой
    8. Хайрудинова Лейла «FitnessDeti»
    9. Воробьева Диана СК «Комета» г. Звездный городок

    12.15 – 12.45 18 поток.
    2011 г.р. Группа А (Б/П+ВИД).
    1. Байгушева Ариана Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    2. Жильцова Елизавета СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
    3. Красноперова Ульяна СК "Комета" г.Звездный городок
    4. Форкавец Мария СК "Алые паруса"
    5. Носова Елизавета СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
    6. Кульгина Таисия СК «КолибриСтар» Бибирево
    7. Ахметзянова Карима Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    8. Бякина Мария СК "Комета" г.Звездный городок

    12.45-12.55 Награждение Победительниц и призеров 2013, 2012, 2011 года рождения группа С, А

    12.55 – 13.10 19 поток.
    2010 г.р. Группа С (Б/П).

    1. Шинкорецкая Алина СК "Комета" г.Звездный городок
    2. Махатчан Майя СК «КолибриСтар» Фили
    3. Бикмухаметова Индира ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    4. Нарышкина Арина «Спартак» г. Москва
    5. Балабанова Екатерина СК "Комета" г.Звездный городок
    6. Подколзина Ольга Воронежская область
    7. Захарикова Юля СК «КолибриСтар» Бибирево
    8. Глаголева Олеся «FitnessDeti»
    9. Таросян Доминика г. Сочи
    10. Устинова Арина СК «Гранд»
    11. Агаджанян Милена Центр Гимнастики Ирины Винер-Усмановой
    12. Новожилова Соня ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха

    13.10 – 13.30 20 поток.
    2010 г.р. Группа С (Б/П).

    1. Бушина Екатерина Красногорск
    2. Пугаева Даша СК «КолибриСтар» Бибирево
    3. Ровенская Елизавета СК "Комета" г.Звездный городок
    4. Гуцуленко Варвара СК «КолибриСтар» Фили
    5. Жишко Есения г. Щербинка
    6. Желонкина Милана СК «КолибриСтар» Бибирево
    7. Самодурова Соня г. Воронеж
    8. Козлова Маргарита Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    9. Есипова Настя ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    10. Генералова Алиса СК «Талант»
    11. Милица Анастасия г. Сочи
    12. Кондрацкая Елизавета СК "Комета" г.Звездный городок
    13. Марчук Катя ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха

    13.30 – 14.00 21 поток.
    2010 г.р. Группа А (Б/П+ВИД).

    1. Чуднова София Озеры
    2. Сумцова Василиса СК "Алые паруса"
    3. Пучкова Таисия ЦХГ МИГ
    4. Дьякова Ева СК Дуэт
    5. Белоусова Настя г. Воронеж
    6. Новакович Елизавета г. Мытищи
    7. Орлова Ольга «Бамбино» Троицк
    8. Яремчук Маргарита СК «КолибриСтар» Крылатское
    9. Габдрахманова София Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    10. Боброва Олеся СК «КолибриСтар» Фили
    11. Лунина Алиса СК "Комета" г.Звездный городок
    12. Орлова Светлана СК «Дуэт»
    13. Москалева Соня СК «КолибриСтар» Фили

    14.00 – 14.40 22 поток.
    2010 г.р. Группа А (Б/П+ВИД).
    1. Копицына Олеся Озеры
    2. Коростелёва Алина СК «Талант»
    3. Павлова Арина СК «КолибриСтар» Бибирево
    4. Пампуха Кристина СК "Алые паруса"
    5. Пясецкая Арина СК «Гранд»
    6. Жукова Агния СШ 112
    7. Кудякова Ева «Москва-98»
    8. Чуркина Кристина «Бамбино» Троицк
    9. Кузина Кристина СК «КолибриСтар» Бибирево
    10. Горковенко Алиса ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    11. Безрученко Эрика СК "Комета" г.Звездный городок
    12. Тишкова Елизавета СК «КолибриСтар» Бибирево
    13. Аверина Анита г. Екатеринбург

    14.40-14.50 Награждение Победительниц и призеров 2010 года рождения группа С, А

    14.50 – 15.15 23 поток.
    2009 г.р. Группа С (ВИД).
    1. Келембет Мира СШОР 25
    2. Андреева Маша г. Воронеж
    3. Романова Алена СК «КолибриСтар» Крылатское
    4. Фатхуллина Амалия Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    5. Липская Лиза СШОР 25
    6. Парфенова Анастасия СК «КолибриСтар» Фили
    7. Силина Мария г. Чебоксары
    8. Миляева Ксения СК «КолибриСтар» Бибирево
    9. Яловенко Саша Воронежская область
    10. Буцевич Ирина СК «КолибриСтар» Крылатское
    11. Шумилина Арина г. Воронеж
    12. Баграмян Арина СК «КолибриСтар» Алтуфьево
    13. Второва Варвара СК «КолибриСтар» Бибирево
    14. Ерина Вика г. Воронеж

    15.15 – 15.55 24 поток.
    2009 г.р. Группа А (2ВИДа).

    1. Алдаххан София Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    2. Шадрина Василиса ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    3. Курицина Юлия СШОР 25
    4. Аскерова Эльнара г. Мытищи
    5. Андреева Снежана СК «КолибриСтар» Алтуфьево
    6. Зезюля Есения СК «Талант»
    7. Тарасова Арина Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    8. Гибадуллина Алиса Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    9. Семенова Кира СК "Комета" г.Звездный городок
    10. Ларионова Анфиса СК «Талант»
    11. Паниева Лиза СК «КолибриСтар» Алтуфьево
    12. Каулина Мария Рязань

    15.55 – 16.25 25 поток.
    2009 г.р. Группа А (2ВИДа).

    1. Субханкулова Анастасия СШОР 25
    2. Ломакина Кира ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    3. Богданова Анастасия г. Сочи
    4. Хорватова Алина СК «КолибриСтар» Бибирево
    5. Тиманова Александра г. Чебоксары
    6. Фалина Полина СК «Талант»
    7. Якубова Сабина Центр гимнастики Юлии Барсуковой г.Казань
    8. Солонуха Амалия «Москва-98»
    9. Мазурина Мария ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    10. Ходунова Екатерина СК «КолибриСтар» Бибирево
    11. Суднева Настя СК «КолибриСтар» Алтуфьево

    16.25-16.40 Награждение Победительниц и призеров 2009 года рождения группа С, А

    16.40 – 16.55 26 поток.
    2008 г.р. Группа С (ВИД).

    1. Савельева Валерия СК "Комета" г.Звездный городок
    2. Мурашова Александра СК «Гранд»
    3. Сапожникова Вероника г. Балашиха
    4. Сардак Ульяна СК «Талант»
    5. Черепанова София СК "Комета" г.Звездный городок
    6. Митрошина Мария Красногорск
    7. Логинова Лилиана СК «Гранд»
    8. Будыкина Анна СК «Талант»
    9. Реховская Мария «Москва-98»
    10. Зенцова Настя г. Воронеж
    11. Кулакова Катя СК «Талант»

    16.55 – 17.10 27 поток.
    2008 г.р. Группа С (ВИД).
    1. Горбач Дарья г. Мытищи
    2. Чижикова Ксения СК «КолибриСтар» Алтуфьево
    3. Толмачева Анна СК «КолибриСтар» Северный
    4. Ускоева Ева СК "Комета" г.Звездный городок

    17.10 – 17.45 28 поток.
    2008 г.р. Группа А (2ВИДа).
    1. Макарова Анастасия ЦХГ МИГ
    2. Демидова Валерия СК "Комета" г.Звездный городок
    3. Филимонова Мария СК «КолибриСтар» Бибирево
    4. Масютина Алиса ЦХГ МИГ
    5. Ермилова Дарья СК «КолибриСтар» Фили
    6. Леванова Юля СШОР 25
    7. Васильева Диана ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    8. Моисеева Анна Красногорск
    9. Ремизова Милена СК «КолибриСтар» Бибирево
    10. Купчикова Ева г. Чебоксары
    11. Ивашевич Марина СК «КолибриСтар» Фили
    12. Багдасарова Арина г. Мытищ

    17.45 – 18.15 29 поток.
    2008 г.р. Группа А (2ВИДа).
    1. Титова Мария СК «КолибриСтар» Крылатское
    2. Леванова Маша СШОР 25
    3. Щварцфельд Даша ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    4. Аксёнова Полина ЦХГ МИГ
    5. Тулянкина Анна СК «КолибриСтар» Бибирево
    6. Земскова Вероника ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    7. Заболотникова Софья СК «КолибриСтар» Фили
    8. Смагина Ирина СШОР 25
    9. Белкина Кира СК «КолибриСтар» Фили

    18.25 – 18.45 30 поток.
    2007 г.р. Группа А (2ВИДа).

    1. Корягина Ольга СШОР 25
    2. Пудовкина Арина ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    3. Сазонова Таисия Москва СШОР -64
    4. Марковская Милана СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
    5. Якунина Полина СК «КолибриСтар» Фили
    6. Горенко Арина ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха

    18.45 – 19.05 31 поток.
    2007 г.р. Группа А (2ВИДа).

    1. Пясецкая Мария СК «Гранд»
    2. Васечкина Мария СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
    3. Машичева Ярослава СШОР 25
    4. Вахромова Аня ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    5. Смагина Софья СК «КолибриСтар» Фили
    6. Довгалюк Сильвия СК «Гранд»
    7. Бурнашева Валерия СК «КолибриСтар» Павшинская пойма

    19.05-19.15 Награждение Победительниц и призеров 2008,2007 года рождения группа С, А,D.

    19.15 – 19.20 32 поток.
    2005 г.р. Группа D (ВИД).

    1. Сизова Елизавета СК "Комета" г.Звездный городок
    2. Зайчевич Стефания СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
    3. Гурушкина Марина СК "Комета" г.Звездный городок

    19.20 – 19.25 33 поток.
    2006 г.р. Группа D (ВИД).
    1. Красовская Анна «Москва-98»
    2. Большакова Дарья Рязань
    3. Игнатова Анна Рязань
    4. Волоковинская Екатерина ЦХГ «VIVAT»

    19.25 – 19.55 34 поток.
    2005 г.р. Группа А (2 ВИДа).
    1. Лысенко Дарья СК "Комета" г.Звездный городок
    2. Варламова Ольга Озеры
    3. Онофоми Виктория СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
    4. Ключникова Софья СК "Комета" г.Звездный городок
    5. Иванова Валерия СК «КолибриСтар» Бибирево
    6. Степанова Дарья СК «КолибриСтар» Фили
    7. Дедова Софья г.Клин ДЮСШ им. М.В. Трефилова
    8. Королькова Вера СК «КолибриСтар» Площадь Ильича
    9. Ильминская Виктория Москва СШОР -64
    10. Клеймёнова София СК «КолибриСтар» Алтуфьево

    19.55 – 20.10 35 поток.
    2005 г.р. Группа В (ВИД).
    1. Лавреньтева Алина «Спартак» г. Москва
    2. Сорокина Виктория СК «КолибриСтар» Северный
    3. Алукаева Алина СК "Комета" г.Звездный городок
    4. Солонуха Милена «Москва-98»
    5. Сайфутдинова Алина СК «КолибриСтар» Площадь Ильича

    20.10 – 20.20 36 поток.
    2005 г.р. Группа С (ВИД).
    1. Сизова Софья СК "Комета" г.Звездный городок
    2. Исхакова Медина «Москва-98»
    3. Асалханова Арина СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
    4. Муравьева Анна СК «КолибриСтар» Бибирево
    5. Семёнова Ларина «Спартак» г. Москва
    6. Кормач Алена СК «КолибриСтар» Павшинская пойма
    7. Силаева Анастасия СК "Комета" г.Звездный городок
    8. Найговзина Яна СК «КолибриСтар» Алтуфьево

    20.20 – 20.35 37 поток.
    2004 г.р. Группа В (2 ВИДа).
    1. Гордеева Альбина СК «КолибриСтар» Площадь Ильича
    2. Санькова Анастасия Рязань
    3. Данилова Алина СК «КолибриСтар» Фили
    2004 г.р. Группа С (ВИД)
    4. Красова Екатерина СК «КолибриСтар» Фили

    20.35 – 20.40 38 поток.
    2004 г.р. Группа А (2 ВИДа).
    1. Кошкина Катя ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    2. Петлевая Мария СК «КолибриСтар» Фили
    3. Бондарева Ульяна СШОР 25
    4. Попова Екатерина СК «КолибриСтар» Фили

    20.40 – 21.10 39 поток.
    2003 г.р. Группа В (2 ВИДа).

    1. Дидиченко Виктория «Бамбино» Троицк
    2. Пипник Мария СК «КолибриСтар» Алтуфьево
    3. Новоселова Анна г. Мытищи
    4. Посудина Лена ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    5. Мартынюк Мария СК «КолибриСтар» Площадь Ильича
    6. Зараковская Мария СК «КолибриСтар» Алтуфьево

    21.10 – 21.15 40 поток.
    2003 г.р. Группа А (2 ВИДа).

    1. Куклычева Дарья СШОР 25
    2. Рыжих Валерия ЦХГ «Звезды Олимпа» г. Балашиха
    3. Толстова Лиза СК «КолибриСтар» Фили

    21.15 – 21.40 41 поток.
    2002 г.р. и старше Группа А (2 ВИДа).

    1. Ярославцева Анастасия СШОР 25
    2. Мокану Софья СК «КолибриСтар» Фили
    3. Клокова Дарья СШОР Юность Москвы Олимпийская
    4. Ярославцева Полина СШОР 25
    5. Грызлина Валерия СК «КолибриСтар» Фили

    Награждение победителей и призеров соревнований.

    KondakovДата: Суббота, Вчера, 23:31 | Сообщение # 5
    Группа: Фотографы
    Сообщений: 2488
    Статус: Offline


    Аннамуратова Алина


    +7(9624)-508-953 - Евгений
    +7(9624)-442-373 - Наталья
    http://kondakov.online/
    RU
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мисс Валентинка», 10-11.02.2018, Долгопрудный
    Страница 1 из 11
    Поиск:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!