study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Сборы Люси Димитровой
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 21.05.2018, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенняя грация», 09-11.03.2018, Москва
«Весенняя грация», 09-11.03.2018, Москва
KaterinkaДата: Среда, 07.02.2018, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Offline

Открытый турнир по художественной гимнастике
«Весенняя грация» среди городов России
09-11.03.2018, Москва

Бесплатная Трансляция на ютуб канале foto- jazz


Профессиональное фото, видео, онлайн трансляция
Аккаунт в инстаграм - https://www.instagram.com/studiofotojazz/
https://vk.com/studiofotojazz
studiofoto-jazz@mail.ru
тел. +7 928 426 89 74

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 12.02.2018, 09:24 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Offline

KaterinkaДата: Пятница, 09.03.2018, 09:47 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Offline
Стартовый протокол на9/03/ 2018 «Весенняя грация»

9:00 Судейская

9:30-9:45   2012 год – группа В только БП

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Кислова Ольга

2012

юн.гим.

СК Форс

Рахманова А. Д.

2

Волкова Мария

2012

юн.гим.

Калининград

Волохова Н.И.

3

Кудряшова Ярослава

2012

юн.гим.

Дмитров

Муравьёва Н.

4

Зубкова Алёна

2012

юн.гим.

Одинцово

Манжос Е.

5

Тажедут София

2012

юн.гим.

СК Форс

Рахманова А. Д.

6

Барановская Мария  

2012

юн.гим.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

7

Банникова Милана

2012

3 юн.

СК Форс

Рахманова А. Д.

8

Уланова Анастасия

2012

юн.гим.

Дмитров

Муравьёва Н.

 

 

 

 

 

 

 

9:45-10:00   2012 год – группа А только БП

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Тришина Варвара

2012

3 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

2

Карпухина Кира

2012

3 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

3

Кабилова Мира

2012

3 юн.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

4

Романова Елизавета

2012

3 юн.

СК Форс

Рахманова А. Д.

5

Малахова Мирослава

2012

3 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

6

Батурина Милана

2012

3 юн.

СК Форс

Рахманова А. Д.

7

Чекрыгина Дарина

2012

3 юн.

Дмитров

Муравьёва Н.

 

 

 

 

 

 

 

10:00-10:15   2011  год – группа С только БП

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Добржанская Анна

2011

3 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

2

Пиваварова Дарья

2011

3 юн.

СК А. Ермаковой

Ермакова А.

3

Косинова Елизавета

2011

3 юн.

СК Форс

Меркулова Н. А.

4

Коломенцева Лидия

2011

3 юн.

Одинцово

Манжос Е.

5

Кушель Ксения  

2011

3 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

6

Постникова Полина

2011

3 юн.

СШОР 64

Заходякина М. С.

7

Несват Лилия

2011

3 юн.

Калининград

Волохова Н. И.

8

Каминская Юлия

2011

3 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

 

 

 

 

 

 

 

10:15-10:35   2011  год – группа В только БП

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Ефошкина Елена

2011

3 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

2

Сундушникова Татьяна

2011

3 юн.

Дмитров

Муравьёва Н.

3

Коршина Сафина

2011

3 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

4

Вискова Ольга  

2011

3 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

5

Сундукова Евдокия

2011

3 юн.

Дмитров

Муравьёва Н.

6

Романова Ирина

2011

3 юн.

КГ Импульс-звёздочка

Махортова Е. В.

7

Самсонова Алиса

2011

3 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

8

Муханова Анастасия

2011

3 юн.

КГ Импульс-звёздочка

Махортова Е. В.

9

Нурова София

2011

3 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

10

Боярская Виктория

2011

2 юн.

СК Форс

Рахманова А. Д.

 

 

 

 

 

 

 

10:35-11:05   2011  год – группа А только БП

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Ефанова Арина

2011

2 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

2

Баронина Варвара

2011

2 юн.

КГ Импульс-звёздочка

Махортова Е. В.

3

Скворцова Анжелика

2011

2 юн.

Дмитров

Муравьёва Н.

4

Карпова Ульяна

2011

2 юн.

КГ Импульс-звёздочка

Махортова Е. В.

5

Афиногенова Анастасия

2011

2 юн.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

6

Ванюшкина София

2011

2 юн.

СК Форс

Рахманова А. Д.

7

Семёнова Алиса

2011

2 юн.

СК Гранд

Круглова Я. И.

8

Пусикова Ксения

2011

2 юн.

КГ Импульс-звёздочка

Махортова Е. В.

9

Минаева Ассоль  

2011

2 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

10

Данилина Виолетта

2011

2 юн.

Красногорск

Растащёнова О. С.

11

Ульянова Милана

2011

2 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

12

Коптева Кира

2011

2 юн.

Щёлково

Бойбородова Е. В.

13

Бахотская Мария  

2011

2 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

14

Вельмисова Софья

2011

2 юн.

Дмитров

Муравьёва Н.

 

 

 

 

 

 

 

11:05-11:35   2010  год – группа Д только БП

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Муминшоева Аиша

2010

2 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

2

Мглинец Ксения

2010

2 юн.

СШОР 64

Заходякина М. С.

3

Бубнова Анастасия

2010

2 юн.

Щёлково

Бойбородова Е. В.

4

Бессонова Кристина

2010

2 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

5

Сидоренко Виктория

2010

2 юн.

СШОР 64

Заходякина М. С.

6

Серёгина Наталья

2010

2 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

7

Швырева Екатерина

2010

2 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

8

Семёнова Елизавета

2010

2 юн.

СШОР 64

Заходякина М. С.

9

Власова Кристина

2010

2 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

10

Романова Варвара

2010

2 юн.

Красногорск

Растащёнова О. С.

11

Николаева Милана

2010

2 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

12

Шмелёва Мелитина

2010

2 юн.

СШОР 64

Заходякина М. С.

13

Бубнова Анастасия

2010

2 юн.

Щёлково

Бойбородова Е. В.

14

Черкашина Дария

2010

2 юн.

СШОР 64

Заходякина М. С.

15

Котова Мария

2010

2 юн.

Щёлково

Бойбородова Е. В.

 

 

 

 

 

 

 

11:35-12:25   2010  год – группа С только БП

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Новикова Каролина

2010

2 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

2

Буценек Ксения

2010

2 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

3

Вездецкая Арина

2010

2 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

4

Жораева Марианна

2010

2 юн.

КГ Импульс-звёздочка

Махортова Е. В.

5

Фетисова Мария

2010

2 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

6

Маркина Арина

2010

2 юн.

Люберцы

Гусева И. А.

7

Чеснокова Валерия

2010

1 юн.

Дмитров

Муравьёва Н.

8

Котова Мария

2010

2 юн.

Щёлково

Бойбородова Е. В.

9

Башкатова Аминат

2010

2 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

10

Шибанова Марьяна

2010

1 юн.

СШОР 74

Секованич М.

11

Гуш Екатерина

2010

2 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

12

Серобян Мери

2010

1 юн.

Дмитров

Муравьёва Н.

13

Прозоровская Ангелина

2010

2 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

14

Матвеева Анастасия  

2010

2 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

15

Устинова Арина

2010

2 юн.

СК Гранд

Круглова Я. И.

16

Гречишкина Светлана

2010

1 юн.

СШОР 74

Секованич М.

17

Гриднева Мирослава

2010

2 юн.

Щёлково

Бойбородова Е. В.

18

Сундукова Ульяна

2010

1 юн.

Дмитров

Муравьёва Н.

19

Маслова Анастасия  

2010

2 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

20

Ардашева Ольга

2010

2 юн.

СШОР 64

Заходякина М. С.

21

Сайфутдинова Селена

2010

2 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

22

Бушина Екатерина

2010

2 юн.

Красногорск

Растащёнова О. С.

 

 

 

 

 

 

 

12:25-13:00   2010  год – группа В   БП+1 вид

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Егорова Корина

2010

1 юн.

СШОР 64

Заходякина М. С.

2

Зубарева Екатерина

2010

1 юн.

Дмитров

Муравьёва Н.

3

Базанова Арина

2010

1 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

4

Пивоварова Наталья

2010

1 юн.

Калининград

Волохова Н. И.

5

Болтикова Ариадна

2010

1 юн.

СК Гранд

Круглова Я. И.

6

Афанасьева Вероника  

2010

1 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

7

Дубовик Ксения

2010

1 юн.

Подольск

Петоян Г.

8

Савина Дарья

2010

1 юн.

Дмитров

Муравьёва Н.

9

Нгобили София  

2010

1 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

 

 

 

 

 

 

KaterinkaДата: Пятница, 09.03.2018, 09:49 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Offline
Стартовый протокол на9/03/ 2018 «Весенняя грация»

 

13:00     2010  год – группа А   БП+1 вид

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

 

1 поток 13:00-13:45

 

 

 

 

1

Алексеенко Евангелина

2010

1 юн.

СК Форс

Рахманова А. Д.

2

Кузьмина Рита

2010

1 юн.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

3

Мыльникова Варвара

2010

1 юн.

Шаховская

Винкерт Н. В.

4

Данилова Ева

2010

1 юн.

КГ Импульс-звёздочка

Махортова Е. В.

5

Кирилина Екатерина

2010

1 юн.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

6

Колбаенкова Анна

2010

1 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

7

Кузнецова Анастасия

2010

1 юн.

Дмитров

Муравьёва Н.

8

Ли Софмя

2010

1 юн.

СШОР 74

Секованич М.

9

Белова Светлана

2010

2 юн.

МГФСО

Глемба Н. В.

10

Черенкова Мария

2010

2 юн.

СШОР 24

Посох С. С.

11

Еременкова София

2010

1 юн.

Шаховская

Винкерт Н. В.

 

 

 

 

 

 

 

2 поток 13:45-14:35

 

 

 

 

1

Степанова Мария

2010

1 юн.

КГ Импульс-звёздочка

Махортова Е. В.

2

Дабагян Эллина

2010

1 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

3

Пясецкая Арина

2010

1 юн.

СК Гранд

Круглова Я. И.

4

Родина Анастасия

2010

1 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

5

Рыбина Анастасия

2010

1 юн.

Дмитров

Муравьёва Н.

6

 

 

 

 

 

7

Давлятерова София

2010

1 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

8

Шакирова Мирослава

2010

1 юн.

КГ Импульс-звёздочка

Махортова Е. В.

9

Морозова Светлана

2010

2 юн.

МГФСО

Глемба Н. В.

10

Туницкая Дарья

2010

2 юн.

СШОР 24

Посох С. С.

11

Ильина Александра

2010

1 юн.

Нефтекамск

Нуриахметова Е.

12

Половинка Елизавета

2010

1 юн.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

 

 

 

 

 

 

 

14:40   ПАРАД  награждения 2012, 2011, 2010 г. р.

Показательные: рок-н-ролл, восток, куклы

 

15:00    2009  год – группа В    БП

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

 

1 поток 15:00-15:30

 

 

 

 

1

Лозовая Диана

2009

1 юн.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

2

Бутузова Валентина

2009

1 юн.

Шаховская

Винкерт Н. В.

3

Шевченко Влада

2009

1 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

4

Валиева Мария

2009

1 юн.

Подольск

Петоян Г.

5

Коджаспирова Луиза

2009

1 юн.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Ермакова А.

6

Иванова Екатерина

2009

1 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

7

Исламова Полина

2009

1 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

8

Ткемаладзе Нани

2009

1 юн.

Люберцы

Гусева И. А.

9

Потёмкина Елена

2009

3 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

Сабирова Е. И.

10

Терентьева Ангелина

2009

1 юн.

СШОР 74

Секованич М.

11

Шарифуллина София

2009

1 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

12

Скрипунова Таисия

2009

1 юн.

Подольск

Петоян Г.

13

Гринько Ксения

2009

1 юн.

Люберцы

Гусева И. А.

14

Болокан София

2009

2 юн.

КГ Импульс-звёздочка

Махортова Е. В.

 

 

 

 

 

 

 

2 поток  15:30-16:00

 

 

 

 

1

Ахиярова Амина

2009

1 юн.

Нефтекамск

Нуриахметова Е.

2

Бойко Алиса

2009

1 юн.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Ермакова А.

3

Дудина Анастасия

2009

1 юн.

Шаховская

Винкерт Н. В.

4

Зорина Дария

2009

3 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

Сабирова Е. И.

5

Эйидже Лара

2009

1 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

6

Грачёва Арина

2009

1 юн.

СШОР 74

Секованич М.

7

Плеханова Елизавета

2009

2 юн.

Самбо-70

Абрамова Т. А.

8

Зубенко Ксения

2009

1 юн.

Одинцово

Манжос Е.

9

Артамонова Анна

2009

1 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

10

Батыргараева Элина

2009

1 юн.

Нефтекамск

Нуриахметова Е.

11

Дмитриевская Валерия

2009

3 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

Сабирова Е. И.

12

Алякимова Мария

2009

1 юн.

Одинцово

Манжос Е.

13

Уланова Мария

2009

1 юн.

Щёлково

Малахова Е. В.

14

Петрикова Мария

2009

1 юн.

Школа 2000

Жукова Е.

 

 

 

 

 

 

 

16:00    2009  год – группа А    БП

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

 

1 поток 16:00-16:30

 

 

 

 

1

Музыка Арина

2009

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

2

Алюкова Валерия

2009

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

3

Никулина Полина

2009

3 р.

СК А. Ермаковой

Ермакова А.

4

Коровкина Елизавета

2009

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

5

Радченко Злата

2009

1 юн.

МГФСО

Глемба Н. В.

6

Бубырь Кира

2009

3 р.

СШОР 74

Секованич М.

7

Китаева Виктория

2009

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Ермакова А.

8

Кукорхоева София

2009

1 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

9

Некрасова Анастасия

2009

3 р.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

10

Пальчикова Анастасия

2009

3 р.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

11

Зубкова Елизавета

2009

3 р.

Одинцово

Манжос Е.

12

Пыхтина Елена

2009

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

 

Дорохина О.А.

13

Скрипникова Яна

2009

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Ермакова А.

14

Иноземцева Елизавета

2009

3 р.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

 

 

 

 

 

 

 

2 поток 16:30-17:00

 

 

 

 

1

Воробьёва София

2009

1 юн.

МГФСО

Глемба Н. В.

2

Старикова Ольга

2009

3 р.

СК А. Ермаковой

Ермакова А.

3

Будякова Алиса

2009

3 р.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

4

Борисова Александра

2009

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

5

Симонова Варвара

2009

3 р.

СШОР 74

Секованич М.

6

Колесникова Диана

2009

1 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

7

Резапова Екатерина

2009

2 юн.

КГ Импульс-звёздочка

Махортова Е. В.

8

Сайкевич Екатерина

2009

3 р.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

9

Баранова Мария

2009

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

10

Соколова Елизавета

2009

3 р.

Дмитров

Муравьёва Н.

11

Еркина Агата

2009

3 р.

СК А. Ермаковой

Ермакова А.

12

Суслова Агата

2009

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

13

Пчелинцева Дарья

2009

1 юн.

Калининград

Волохова Н. И.

14

Ахиярова Амина

2009

1 юн.

Нефтекамск

Нуриахметова Е.

 

 

 

 

 

 

 

17:00    2008  год – группа В    БП

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

 

1 поток 17:00-17:30

 

 

 

 

 

Манукян Екатерина

2008

1 юн.

Школа 2000

Жукова Е.

1

Овсянникова София

2008

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

2

Абаджи Дарья

2008

3 р.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

3

Гудилина Карина

2008

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

4

Митрошина Мария

2008

3 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

Сабирова Е. И.

5

Осипова Агния

2008

3 р.

Щёлково

Байбородина Е. В.

6

Щетиникова Виктория

2008

3 р.

СК Гранд

Круглова Я. И.

7

Акинфеева Алиса

2008

3 р.

Воробьёвы горы

Протасова С. В.

8

Папуша Анна

2008

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

9

Карасёва Екатерина

2008

3 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

10

Мурашова Александра

2008

3 р.

СК Гранд

Круглова Я. И.

11

Буркова Ульяна

2008

2 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

Сабирова Е. И.

12

Говорухина Александра

2008

3 р.

Воробьёвы горы

Протасова С. В.

13

Болдырева Кристина

2008

3 р.

Люберцы

Гусева И. А.

 

 

 

 

 

 

 

2 поток 17:30-18:00

 

 

 

 

 

Махмудова Любовь

2008

1 юн.

Школа 2000

Жукова Е.

1

Иванова Александра

2008

3 р.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

2

Елизарова Дарья

2008

3 р.

Щёлково

Бойбородова Е. В.

3

Марусова Даниэла

2008

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

4

Шамайко Арина

2008

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

5

Азарова Диана

2008

3 р.

Подольск

Петоян Гаяне

6

Матюхина Ксения

2008

3 р.

Воробьёвы горы

Протасова С. В.

7

Гауптман Мария

2008

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

8

Корнилова Анастасия

2008

1 юн.

Самбо-70

Абрамова Т. А.

9

Махлейд Виктория

2008

3 р.

Нефтекамск

Нуриахметова Е.

10

Барвинок Виктория

2008

3 р.

Одинцово

Манжос Е.

11

Собенникова Софья

2008

1 юн.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

12

Абросимова Дарина

2008

3 р.

Екатеринбург

Иванова Ю.В.

13

Андреева Ксения

2008

3 р.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

14

Назарова Диана

2008

3 р.

Люберцы

Гусева И. А.

 

 

 

 

 

 

KaterinkaДата: Пятница, 09.03.2018, 09:50 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Offline
Стартовый протокол на9/03/ 2018 «Весенняя грация»

 

18:00     2008  год – группа А    БП

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

 

1 поток 18:00-18:30

 

 

 

 

1

Набойщикова Полина

2008

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

2

Качанина Варвара

2008

3 р.

Люберцы

Гусева И. А.

3

Шабалина Кира

2008

3 р.

МГФСО

Глемба Н. В.

4

Лиясова София

2008

3 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

5

Лаушкина Злата

2008

3 р.

Дмитров

Муравьёва Н.

6

Абрамова Злата

2008

3 р.

МГФСО

Глемба Н. В.

7

Ляхова Екатерина

2008

2 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

8

Селиванова Агния

2008

3 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

9

Кульневская Валерия

2008

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Ермакова А.

10

Абалакина Анастасия

2008

3 р.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

11

Кашина Ева

2008

2 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

12

Казанцева Мария

2008

3 р.

Екатеринбург

Иванова Ю. В.

13

Шаракаева Нелли

2008

3 р.

Нефтекамск

Нуриахметова Е.

14

Царькова Ксения

2008

2 р.

МГФСО

Панкова Е. В.

 

 

 

 

 

 

 

2 поток 18:30-19:00

 

 

 

 

1

Рожина Евгения

2008

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

2

Бугулова Алиса

2008

3 р.

Воробьёвы горы

Протасова С. В.

3

Азаматова Екатерина

2008

3 р.

МГФСО

Глемба Н. В.

 

Кривогина Виктория

2008

3 р.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

4

Деева Анастасия

2008

2 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

5

Бабенко Кристина

2008

3 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

6

Дубиненкова Варвара

2008

3 р.

Дмитров

Муравьёва Н.

7

Маранина Ева

2008

3 р.

МГФСО

Глемба Н. В.

8

Подгорнова Мария

2008

1 юн.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

9

Ус Полина

2008

2 р.

Люберцы

Гусева И. А.

10

Клименко Елизавета

2008

2 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

11

Баскаева Агунда

2008

2 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

12

Коваленко Василиса

2008

2 р.

СК Форс

Меркулова Н. А.

13

Петрова Арина

2008

2 р.

ФСК Лидер

Штода Т. С.

14

Бодаш Дарья

2008

3 р.

Екатеринбург

Иванова Ю. В.

 

 

 

 

 

 

 

19:00-20:20     2007  год – группа А    БП+1

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Мамаева Мария

2007

2 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Ермакова А.

2

Пичугина Полина

2007

3 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

3

Бойцова Тоня

2007

2 р.

Воробьёвы горы

Протасова С. В.

4

Пясецкая Мария

2007

2 р.

СК Гранд

Круглова Я. И.

5

Бузырёва Татьяна

2007

2 р.

Одинцово

Манжос Е.

6

Сопова Екатерина

2007

2 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

7

Павлова Яна

2007

2 р.

Калининград

Волохова Н. И.

8

Соколова Анна

2007

2 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Ермакова А.

9

Пронякова София

2007

2 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

10

Пузанова Диана

2007

2 р.

Одинцово

Манжос Е.

11

Довгалюк Сильвия

2007

2 р.

СК Гранд

Круглова Я. И.

12

Кургузова Меланья

2007

1 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

13

Антипина Елизавета

2007

2 р.

Калининград

Волохова Н. И.

14

Понятова Оксана

2007

2 р.

СК А. Ермаковой

Ермакова А.

15

Музыченко Мария

2007

2 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

16

Косенкова Вероника

2007

2 р.

Одинцово

Манжос Е.

17

Федоровцева Мария

2007

1 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

18

Чугайнова Ксения

2007

2 р.

Екатеринбург

Иванова Ю. В.

19

Громова Елизавета

2007

3 р.

Самбо-70

Абрамова Т. А.

 

20:20    2006  год – группа А    БП+1

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

 

1 поток 20:20-21:00

 

 

 

 

1

Мартынович Вера

2006

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

2

Моисеева Ольга

2006

1 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

3

Романова Ульяна

2006

1 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

4

Анисимова Полина

2006

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

5

Баласанян Виктория

2006

1 р.

Калининград

Волохова Н. И.

6

Жукова Полина

2006

1 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

7

Фомина Юлия

2006

2 р.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

8

Ляхова Анастасия

2006

1 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

9

Куон Алиса

2006

1 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

10

Тухватуллина Алина

2006

1 р.

Нефтекамск

Нуриахметова Е.

11

Жаренова Ольга

2006

2 р.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

12

Нижарадзе Анна

2006

1 р.

ФСК Лидер

Штода Т. С.

 

 

 

 

 

 

 

  2 поток 21:00-21:45

 

 

 

 

1

Новикова Полина

2006

1 р.

Дмитров

Муравьёва Н.

2

Макорт Мария

2006

1 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

3

Смирнова Ксения

2006

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

4

Сафина Стефания

2006

1 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

5

Влчек Сандра

2006

1 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

6

Густова  Анастасия

2006

1 р.

Нефтекамск

Нуриахметова Е.

7

Паничева Мила

2006

1 р.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

8

Иванова Таисия

2006

1 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

9

Филиппова Римма

2006

1 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

10

Седенко София

2006

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22:00 Просьба всем выйти из спортшколы

KaterinkaДата: Пятница, 09.03.2018, 09:55 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Offline

Стартовый протокол на 10 марта «Весенняя грация»

9:00 Судейская

9:10-9:30   2009  год – группа Д только БП

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Пояркова Анна

2009

2 юн.

СШОР 64

Заходякина М. В.

2

Кулинковская Елизавета

2009

3 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

3

Хусаинова Камила

2009

2 юн.

СШОР 64

Заходякина М. В.

4

Апциаури София

2009

1 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

5

Клиновенко Алина

2009

2 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

6

Саплина Кристина

2009

2 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

7

Казаренко Александра

2009

2 юн.

СШОР 64

Заходякина М. В.

8

Бутенко Татьяна

2009

1 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

9

Тоцкая Мария

2009

2 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

10

Антошкина Полина

2009

1 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

 

 

 

 

 

 

 

9:30-10:00    2009  год – группа С только БП

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Акифьева Ульяна

2009

1 юн.

СК Гранд

Круглова Я. И.

2

Конопкина Полина

2009

1 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

3

Пшеницына Арина

2009

2 юн.

СШОР 64

Заходякина М. В.

4

Костюк Алёна

2009

1 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

5

Рябова Дарья

2009

1 юн.

Подольск

Петоян Г.

6

Двойничкова Диана

2009

3 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

7

Байрахтарова Полина

2009

1 юн.

Люберцы

Гусева И. А.

8

Попова Дарья

2009

1 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

9

Хохлова Юлия

2009

1 юн.

Дмитров

Муравьёва Н.

10

Усанова Лилия

2009

1 юн.

Люберцы

Гусева И. А.

11

Лацис Валерия

2009

1 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

12

Старостина Анастасия

2009

1 юн.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

13

Зубчевская Ольга

2009

1 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

 

 

 

 

 

 

 

10:00     2009  год – группа В  только 1 вид

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

 

1 поток 10:00-10:30

 

 

 

 

1

Лозовая Диана

2009

1 юн.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

2

Бутузова Валентина

2009

1 юн.

Шаховская

Винкерт Н. В.

3

Шевченко Влада

2009

1 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

4

Валиева Мария

2009

1 юн.

Подольск

Петоян Г.

5

Коджаспирова Луиза

2009

1 юн.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Ермакова А.

6

Иванова Екатерина

2009

1 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

7

Исламова Полина

2009

1 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

8

Ткемаладзе Нани

2009

1 юн.

Люберцы

Гусева И. А.

9

Потёмкина Елена

2009

3 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

Сабирова Е. И.

10

Терентьева Ангелина

2009

1 юн.

СШОР 74

Секованич М.

11

Шарифуллина София

2009

1 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

12

Скрипунова Таисия

2009

1 юн.

Подольск

Петоян Г.

13

Гринько Ксения

2009

1 юн.

Люберцы

Гусева И. А.

14

Болокан София

2009

2 юн.

КГ Импульс-звёздочка

Махортова Е. В.

 

 

 

 

 

 

 

2 поток  10:30-11:00

 

 

 

 

1

Ахиярова Амина

2009

1 юн.

Нефтекамск

Нуриахметова Е.

2

Бойко Алиса

2009

1 юн.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Ермакова А.

3

Дудина Анастасия

2009

1 юн.

Шаховская

Винкерт Н. В.

4

Зорина Дария

2009

3 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

Сабирова Е. И.

5

Эйидже Лара

2009

1 юн.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

6

Грачёва Арина

2009

1 юн.

СШОР 74

Секованич М.

7

Плеханова Елизавета

2009

2 юн.

Самбо-70

Абрамова Т. А.

8

Зубенко Ксения

2009

1 юн.

Одинцово

Манжос Е.

9

Артамонова Анна

2009

1 юн.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

10

Батыргараева Элина

2009

1 юн.

Нефтекамск

Нуриахметова Е.

11

Дмитриевская Валерия

2009

3 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

Сабирова Е. И.

12

Алякимова Мария

2009

1 юн.

Одинцово

Манжос Е.

13

Уланова Мария

2009

1 юн.

Щёлково

Байбородина Е. В.

 

 

 

 

 

 

 

11:00    2009  год – группа А  2  вида

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

 

1 поток 11:00-11:30

 

 

 

 

1

Музыка Арина

2009

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

2

Алюкова Валерия

2009

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

3

Никулина Полина

2009

3 р.

СК А. Ермаковой

Ермакова А.

4

Коровкина Елизавета

2009

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

5

Радченко Злата

2009

1 юн.

МГФСО

Глемба Н. В.

6

Бубырь Кира

2009

3 р.

СШОР 74

Секованич М.

7

Китаева Виктория

2009

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Ермакова А.

8

Кукорхоева София

2009

1 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

9

Некрасова Анастасия

2009

3 р.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

10

Пальчикова Анастасия

2009

3 р.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

11

Зубкова Елизавета

2009

3 р.

Одинцово

Манжос Е.

12

Пыхтина Елена

2009

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

 

Дорохина О.А.

13

Скрипникова Яна

2009

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Ермакова А.

14

Иноземцева Елизавета

2009

3 р.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

 

 

 

 

 

 

 

2 поток 11:30-12:00

 

 

 

 

1

Воробьёва София

2009

1 юн.

МГФСО

Глемба Н. В.

2

Старикова Ольга

2009

3 р.

СК А. Ермаковой

Ермакова А.

3

Будякова Алиса

2009

3 р.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

4

Борисова Александра

2009

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

5

Колесникова Диана

2009

1 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

6

Резапова Екатерина

2009

2 юн.

КГ Импульс-звёздочка

Махортова Е. В.

7

Сайкевич Екатерина

2009

3 р.

СШОР 64

Хамед Е. Д.

8

Баранова Мария

2009

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

9

Соколова Елизавета

2009

3 р.

Дмитров

Муравьёва Н.

10

Еркина Агата

2009

3 р.

СК А. Ермаковой

Ермакова А.

11

Суслова Агата

2009

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

12

Пчелинцева Дарья

2009

1 юн.

Калининград

Волохова Н. И.

13

Ахиярова Амина

2009

1 юн.

Нефтекамск

Нуриахметова Е.

 

 

 

 

 

 

 

12:00-12:10    2008  год – группа Д  только БП  

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Нестеренко Анна

2008

3 р.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

2

Кушнарёва Стефания

2008

3 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

3

Савосина София

2008

3 р.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

4

Голубева Светлана

2008

3 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

5

Подлегаева Анна

2008

3 р.

Подольск

Петоян Г. Р.

 

12:10-12:20   2008  год – группа С    только БП

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Киливник Станислава

2008

3 р.

СШОР 64

Заходякина М. В.

2

Колчина Виктория

2008

3 р.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

3

Гранина Мария

2008

3 р.

СШОР 64

Заходякина М. В.

4

Покровская Полина

2008

3 р.

Люберцы

Гусева И. А.

5

Усольцева Елизавета

2008

3 р.

Подольск

Петоян Г. Р.

6

Швец Эльси

2008

2 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

Сабирова Е. И.

 

12:20     2008  год – группа В  только 1 вид

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

 

1 поток 12:20-12:50

 

 

 

 

1

Овсянникова София

2008

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

2

Абаджи Дарья

2008

3 р.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

3

Гудилина Карина

2008

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

4

Митрошина Мария

2008

3 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

Сабирова Е. И.

5

Осипова Агния

2008

3 р.

Щёлково

Байбородина Е. В.

6

Щетиникова Виктория

2008

3 р.

СК Гранд

Круглова Я. И.

7

Акинфеева Алиса

2008

3 р.

Воробьёвы горы

Протасова С. В.

8

Папуша Анна

2008

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

9

Карасёва Екатерина

2008

3 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

10

Мурашова Александра

2008

3 р.

СК Гранд

Круглова Я. И.

11

Буркова Ульяна

2008

2 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

Сабирова Е. И.

12

Говорухина Александра

2008

3 р.

Воробьёвы горы

Протасова С. В.

13

Болдырева Кристина

2008

3 р.

Люберцы

Гусева И. А.

14

Ус Полина

2008

2 р.

Люберцы

Гусева И. А.

 

2 поток 12:50-13:20

 

 

 

 

1

Иванова Александра

2008

3 р.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

2

Елизарова Дарья

2008

3 р.

Щёлково

Бойбородова Е. В.

3

Марусова Даниэла

2008

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

4

Шамайко Арина

2008

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

5

Азарова Диана

2008

3 р.

Подольск

Петоян Гаяне

6

Матюхина Ксения

2008

3 р.

Воробьёвы горы

Протасова С. В.

7

Гауптман Мария

2008

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

8

Корнилова Анастасия

2008

1 юн.

Самбо-70

Абрамова Т. А.

9

Махлейд Виктория

2008

3 р.

Нефтекамск

Нуриахметова Е.

10

Барвинок Виктория

2008

3 р.

Одинцово

Манжос Е.

11

Собенникова Софья

2008

1 юн.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

12

Абросимова Дарина

2008

3 р.

Екатеринбург

Иванова Ю.В.

13

Андреева Ксения

2008

3 р.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

14

Назарова Диана

2008

3 р.

Люберцы

Гусева И. А.

15

Качанина Варвара

2008

3 р.

Люберцы

Гусева И. А.

 

 

 

 

 

 

KaterinkaДата: Пятница, 09.03.2018, 09:56 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Offline
Стартовый протокол на 10 марта «Весенняя грация»

 

13:20   2008  год – группа А  3 вида

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

 

1 поток 13:20-14:40

 

 

 

 

1

Набойщикова Полина

2008

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

2

Шабалина Кира

2008

3 р.

МГФСО

Глемба Н. В.

3

Лиясова София

2008

3 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

4

Лаушкина Злата

2008

3 р.

Дмитров

Муравьёва Н.

5

Абрамова Злата

2008

3 р.

МГФСО

Глемба Н. В.

6

Ляхова Екатерина

2008

2 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

7

Селиванова Агния

2008

3 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

8

Кульневская Валерия

2008

3 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Ермакова А.

9

Абалакина Анастасия

2008

3 р.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

10

Кашина Ева

2008

2 юн.

Санкт-Петербург

Мамаева А. М.

11

Казанцева Мария

2008

3 р.

Екатеринбург

Иванова Ю. В.

12

Шаракаева Нелли

2008

3 р.

Нефтекамск

Нуриахметова Е.

13

Царькова Ксения

2008

2 р.

МГФСО

Панкова Е. В.

 

 

 

 

 

 

 

2 поток 14:40-16:00

 

 

 

 

1

Рожина Евгения

2008

3 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

2

Бугулова Алиса

2008

3 р.

Воробьёвы горы

Протасова С. В.

3

Азаматова Екатерина

2008

3 р.

МГФСО

Глемба Н. В.

 

Кривогина Виктория

2008

3 р.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

4

Деева Анастасия

2008

2 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

5

Бабенко Кристина

2008

3 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

6

Дубиненкова Варвара

2008

3 р.

Дмитров

Муравьёва Н.

7

Маранина Ева

2008

3 р.

МГФСО

Глемба Н. В.

8

Подгорнова Мария

2008

1 юн.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

9

Клименко Елизавета

2008

2 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

10

Баскаева Агунда

2008

2 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

11

Коваленко Василиса

2008

2 р.

СК Форс

Меркулова Н. А.

12

Петрова Арина

2008

2 р.

ФСК Лидер

Штода Т. С.

13

Бодаш Дарья

2008

3 р.

Екатеринбург

Иванова Ю. В.

 

 

 

 

 

 

 

Парад 2009 и 2008

 

16:30-16:50    2007  год – группа С  выполняет одно упражнение БП

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Сидорова Екатерина

2007

2 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

2

Антощенко Арина

2007

2 р.

Калининград

Волохова Н. И.

3

Шевченко Анна

2007

2 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

4

Попова Маргарита

2007

2 р.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

5

Ванина Валентина

2007

2 р.

Щёлково

Байбородина Е. В.

6

Мамедова Зухра

2007

2 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

7

Серова Софья

2007

2 р.

Одинцово

Манжос Е.

8

Куликова Пелагея

2007

2 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

9

Чухланцева Анна

2007

2 р.

Щёлково

Байбородина Е. В.

 

16:50-17:55   2007 год – группа В   БП+1

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Дудко Варвара

2007

2 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

2

Докучаева Виктория

2007

2 р.

Одинцово

Манжос Е.

3

Долгомер Дарья

2007

2 р.

СК Гранд

Круглова Я. И.

4

Андреева Арина

2007

2 р.

Дмитров

Муравьёва Н.

5

Козлова Виктория

2007

2 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

6

Туманян Алина

2007

2 р.

Щёлково

Байбородина Е. В.

7

Родзина Елизавета

2007

2 р.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

8

Генералова Мария

2007

3 р.

Самбо-70

Абрамова Т. А.

9

Дёмкина Виктория

2007

2 р.

Люберцы

Гусева И. А.

10

Николаева Анжелика

2007

2 р.

Дмитров

Муравьёва Н.

11

Лаптева Екатерина

2007

2 р.

Одинцово

Манжос Е.

12

Каткова Анастасия

2007

2 р.

Щёлково

Байбородина Е. В.

13

Козлова Елизавета

2007

2 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

14

Сергеенко Анастасия

2007

2 р.

Дмитров

Муравьёва Н.

15

Шакирова Эльвира

2007

3 юн.

КГ Импульс-звёздочка

Махортова Е. В.

16

Вислова Алина

2007

2 р.

СК Форс

Родина Н. А. Гусева И. А.

 

 

 

 

 

 

 

17:55-19:20     2007  год – группа А    2 и 3 виды

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Мамаева Мария

2007

2 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Ермакова А.

2

Пичугина Полина

2007

3 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

3

Бойцова Тоня

2007

2 р.

Воробьёвы горы

Протасова С. В.

4

Пясецкая Мария

2007

2 р.

СК Гранд

Круглова Я. И.

5

Бузырёва Татьяна

2007

2 р.

Одинцово

Манжос Е.

6

Сопова Екатерина

2007

2 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

7

Павлова Яна

2007

2 р.

Калининград

Волохова Н. И.

8

Соколова Анна

2007

2 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Ермакова А.

9

Пронякова София

2007

2 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

10

Пузанова Диана

2007

2 р.

Одинцово

Манжос Е.

11

Довгалюк Сильвия

2007

2 р.

СК Гранд

Круглова Я. И.

12

Кургузова Меланья

2007

1 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

13

Антипина Елизавета

2007

2 р.

Калининград

Волохова Н. И.

14

Понятова Оксана

2007

2 р.

СК А. Ермаковой

Ермакова А.

15

Музыченко Мария

2007

2 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

16

Косенкова Вероника

2007

2 р.

Одинцово

Манжос Е.

17

Федоровцева Мария

2007

1 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

18

Чугайнова Ксения

2007

2 р.

Екатеринбург

Иванова Ю. В.

19

Громова Елизавета

2007

3 р.

Самбо-70

Абрамова Т. А.

 

19:20     2006  год – группа А    2 и 3 виды

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

 

1 поток 19:20-20:10

 

 

 

 

1

Мартынович Вера

2006

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

2

Моисеева Ольга

2006

1 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

3

Романова Ульяна

2006

1 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

4

Анисимова Полина

2006

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

5

Баласанян Виктория

2006

1 р.

Калининград

Волохова Н. И.

6

Жукова Полина

2006

1 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

7

Фомина Юлия

2006

2 р.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

8

Ляхова Анастасия

2006

1 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

9

Куон Алиса

2006

1 р.

Красногорск

Колесникова Н. В.

10

Тухватуллина Алина

2006

1 р.

Нефтекамск

Нуриахметова Е.

11

Жаренова Ольга

2006

2 р.

СШОР 64

Гончарова А. Ю.

12

Нижарадзе Анна

2006

1 р.

ФСК Лидер

Штода Т. С.

13

Шагова Елена

2006

1 р.

МГФСО

Панкова Е. В.

14

Баганова Дарья

2005

1 р.

МГФСО

Панкова Е. В.

 

  2 поток 20:10-21:00

 

 

 

 

1

Новикова Полина

2006

1 р.

Дмитров

Муравьёва Н.

2

Макорт Мария

2006

1 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

3

Смирнова Ксения

2006

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

4

Сафина Стефания

2006

1 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

5

Влчек Сандра

2006

1 р.

СШОР  ЮМ-Олимпийская

Дорохина О.А.

6

Густова  Анастасия

2006

1 р.

Нефтекамск

Нуриахметова Е.

7

Паничева Мила

2006

1 р.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

8

Иванова Таисия

2006

1 р.

СШОР 64

Беклемишева Е. В.

9

Филиппова Римма

2006

1 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

10

Седенко София

2006

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

11

Шагова Елена

2006

1 р.

МГФСО

Панкова Е. В.

12

Баганова Дарья

2005

1 р.

МГФСО

Панкова Е. В.

 

21:00-21:30   2006  год – группа В    БП+1

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Шелякина Дарья

2006

1 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

2

Скрипченко Светлана

2006

1 р.

Подольск

Петоян Г. Р.

3

Семёнова Александра

2006

1 р.

СШОР 74

Кожарина И. И.

4

Городова Дарья

2006

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова Н.

5

Кардаполова Ульяна

2006

2 р.

Щёлково

Бойбородова Е. В.

6

Яковлева Полина

2006

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Дорохина О. А.

 

 

 

 

 

 

Парад 2007 и 2006

 

KaterinkaДата: Пятница, 09.03.2018, 10:01 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Offline

Стартовый протокол на 11 марта «Весенняя грация»

9:00 Судейская

10:40 3 и 2 юношеские разряды

  1. Озорницы Казань 2011-6чел
  2. Нефтекамск Звёздочки 2011-12-5 чел
  3. Летний мотив Казань 2011-6 чел
  4. Калининград 2011-5 чел
  5. Приволжанка Казань 2012-6 чел

10:40 1 юношеский разряд

  1. Весёлые нотки Казань 2010-09-6 чел
  2. СШОР Олимпийская 2010-11-5 чел
  3. Акварель Казань 2010-5 чел
  4. СШОР 64-5 чел
  5. Жасминки Казань 2010-6 чел

11:20   1 юношеский разряд

  1. Самбо-70  2009-5 чел
  2. Санкт-Петербург  2009-6 чел
  3. Звёзды СШОР 64  2009

11:45     3 разряд

  1. Мгновение Казань 2008-6 чел
  2. СШОР Олимпийская 2008-09-6чел
  3. СШОР 64 2008 №1-5 чел
  4. Самбо-70   2008-6 чел
  5. СШОР 64 2008 №2-5 чел

12:15     2 разряд

  1. Ямайка Казань 2007-08-6 чел
  2. Бамбино Казань 2007-08-6 чел
  3. Самбо-70 2007-08-6 чел
  4. СШОР 64  2007-5 чел
  5. Приволжанка Казань 2007-6 чел
  6. ЦСКА  2008-5 чел

13:00     1 разряд

  1. Приволжанка Казань 2006-5 чел
  2. Латино Казань 2006-6 чел
  3. СШОР 74   2006-07-6 чел
  4. Щёлково 2006-07-5 чел

13:40     КМС  разряд

  1. Приволжанка Казань 2005-6 чел
  2. СШОР 74  2005-04-6 чел
  3. СШОР Олимпийская 2005-6 чел

СШОР 64 2004-5 чел вне конкурса

14:00 ПАРАД награждения групповых команд

 

15:00-15:30  2005  год – группа  В    2  вида

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Городничева Виктория

2005

1 р.

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

2

Казанцева Алина

2005

кмс

Красногорск

Колесникова Н. В.

3

Калымбекова Бермет

2005

1 р.

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

4

Яфарова Юлия

2005

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Дорохина О. А.

5

Печенина Валерия

2005

1 р.

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

6

Боровик Елизавета

2005

1 р.

Одинцово

Манжос Е.

7

Бондаренко Мария

2005

1 р.

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

 

 

 

 

 

 

15:30-17:00  2005  год – группа А    3 вида

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Измайлова Рената

2005

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Дорохина О. А.

2

Дедова Варвара

2005

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова

Стадникова

3

Родюшкина Кристина

2005

1 р.

СШ 112

Оганесян Л. Ф.

4

Кротова Ульяна

2005

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Дорохина О. А.

5

Петренко Елизавета

2005

1 р.

СШОР 24

Посох С. С.

6

Суслова Дарья

2005

1 р.

Щёлково

Бойбородова Е. В.

7

Ходанович Екатерина

2005

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Ермакова А.

8

Ребрина Елизавета

2005

1 р.

ФСК Лидер

Штода Т. С.

9

Карпухина Варвара

2005

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова

Стадникова

10

Устинова Карина

2005

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Дорохина О. А.

11

Сидоренко София

2005

1 р.

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

12

Афанасьева Мария

2005

1 р.

СШОР 24

Посох С. С.

13

Французова Дарья

2005

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Дорохина О. А.

14

Прокофьева Анна

2005

1 р.

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова

Стадникова

15

Подгорнова Виктория

2005

1 р.

Самбо-70

Абрамова Т. А.

 

 

17:00-17:30   2004  год – группа В    2 вида

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Самсонова Александра

2004

1 р.

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

2

Кравчук Софья

2004

1 р.

Одинцово

Манжос Е.

3

Иванова Злата

2004

1 р.

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

4

Катачина Полина

2004

1 р.

Самбо-70

Абрамова Т. А.

5

Королёва Елизавета

2004

     1 р.

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

6

Владимирова Юлия

2004

1 р.

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

7

Тимошина Мария

2004

1 р.

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

 

 

 

 

 

 

 

17:30-18:10   2004  год – группа А     3 вида

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Морозова Ксения

2004

кмс

ФСК Лидер

Штода Т. С.

2

Стадникова Виктория

2004

кмс

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова

Стадникова

3

Борковец Валерия

2004

кмс

Дмитров

Муравьёва Н.

4

Серова Дарья

2004

1 р.

Одинцово

Манжос Е.

5

Самойлик Александра

2004

кмс

СШОР ЮМ Крылья Советов

Мельникова

Стадникова

6

Чечукова Анжелика

2004

1 р.

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

7

Шабалова Анна

2004

кмс

СШОР  74

Кожарина И. И.

8

Краева Арина

2004

1 р.

Воробьёвы горы

Протасова С. В.

 

 

 

 

 

 

 

18:10-19:00   2003  год  - 3 вида

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Мигинейшвили Юлия

2003

кмс

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

2

Семёнова Александра

2003

кмс

СШОР  74

Скалдина О. В.

3

Казакова София

2003

кмс

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

4

Димитриева Екатерина

2003

кмс

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

5

Каргина Мария

2003

кмс

Воробьёвы горы

Протасова С. В.

6

Никитина Мария

2005

кмс

Самбо-70

Абрамова Т. А.

7

Дорофеева Валерия

2003

кмс

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

8

Широкова Диана

2003

кмс

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

 

 

 

 

 

 

 

19:00-19:45   2002-01  год – 3 вида

Фамилия и имя

Год рожд.

Разряд

Город

Тренер

1

Ремнёва Софья

2002

кмс

Самбо-70

Абрамова Т. А.

2

Дмитриева Анастасия

2002

кмс

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

3

Шишкова Анастасия

2002

кмс

Дмитров

Муравьёва Н.

4

Зубцова Алина

2002

кмс

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

5

Чанос Анастасия

2002

мс

СШОР ЮМ Крылья Советов

Дорохина О. А.

6

Садикова Амина

2001

кмс

СШОР  64

Беклемишева Е. В.

7

Алиева

2000

мс

МГФСО

Панкова Е. В.

 

19:45 ПАРАД награждения 2005,2004,2003,2002-01 г. р. 

20:00 Окончание соревнований

KaterinkaДата: Суббота, 10.03.2018, 22:57 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Offline
Немного фотографий: http://rgho.st/7qMf8qc2C



















KaterinkaДата: Суббота, 10.03.2018, 22:59 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Offline


















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенняя грация», 09-11.03.2018, Москва
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2018
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!