Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup Pesaro 2018, 13-15.04.2018, PESARO (ITA)
FIG World Cup Pesaro 2018, 13-15.04.2018, PESARO (ITA)
KaterinkaДата: Вторник, 06.02.2018, 11:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
FIG World Cup Pesaro 2018
13-15.04.2018, PESARO (ITA)


ПЛАТНАЯ трансляция: volare.tv
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Четверг, 19.04.2018, 01:26 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Вообще то купальник с юбкой японцы придумали специально для Витриченко в 1997,НО в украинской сборной это завернули и идею подхватила юная Кабаева приехала на кубок Д. и всех впечатяюще-поразила своей уникальной гутоперчивостью и  необычной стильностью костюма, поэтому пионэром купальника с юбочкой стала Алина,а не Елена.
UA
Леха777Дата: Четверг, 19.04.2018, 11:18 | Сообщение # 182
Группа: Гости





ХГ, конечно, спорт, но это еще и искусство. Костюмы должны быть яркими и красивыми, должны передавать образ гимнастки в упражнении, музыку) Например, костюм Фигаро Арины - шедевр, отлично ложится в композицию (другой вопрос как сама Арина исполняет упражнение, делает ли ошибки, передает ли эмоции).
Или костюм Эгины, который Дина надевает в обруче (теперь, как я понял, их два: золотой и серебряный) - переносит Дину в эпоху Древнего Рима, гладиаторов... Или прошлогодний костюм лебедя, который меняет "перья" с черного цвета на белый - "фишка", удивившая мир. 
Примеров много, как удачных, так и не очень, но одними костюмами всю красоту и искусство ХГ не передашь, очень важны выбор музыки, постановки упражнений... Наверное, поэтому именно в команде России так много классических театральных и балетных постановок. Русский балет - это вековые традиции и мировое признание, одна из визитных карточек страны и русского искусства, а художественная гимнастика - национальный вид спорта, который родился в России не в последнюю очередь благодаря деятелям театра и балета. Тут связь историческая, и у нас это всегда подчеркивается и показывается.

Добавлено (19.04.2018, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
единственное у них общее - это отборный мат. но если ИА его использует по существу и в качестве волшебного пендаля, то ИИ без него только на камеру. а так рот как помойное ведро. жаль детей. из-за этого многие и уходят. а те, кто остаются - посмотрите на их глаза! в них нет ни уверенности в себе, ни искорки. они потухшие все
И.А. требовательный и жесткий тренер, и к гимнасткам, и к их тренерам, и к своим помощникам, и к себе самой. Про мат скорее это исключение из правил, чем норма, она умеет наставлять и настраивать своей интонацией, жестами, мимикой и словами. В то же время она справедлива и терпелива, дает гимнасткам шанс, если не на продолжение спорт.карьеры, то работу тренером как минимум
RU
Dionisis_grДата: Четверг, 19.04.2018, 11:48 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Тема купальников - очень субъективная.. это кому что.. многие критикуют Украину за чёрные цвета.. мол, нужно, чтоб было все цветастое, яркое, а чёрный цвет - траурный цвет.. мне лично не нравится, когда гимнастка, как сорока, нацепила все, что блестит, и сам купальник из 100 разных цветов состоит. Все должно быть в меру.некоторые купальники Украины очень даже ничего. Но вот эти чёрные у групповичек... казалось чёрный должен стройнить, а тут наоборот.. толстит... ещё и сами чулки чуть ли не до груди... про дырки - это уже ни в какие ворота не лезет, а ещё хуже латки.
Кстати, Дьяченко очень идут комбезы!!!
GR
ГостьДата: Четверг, 19.04.2018, 12:45 | Сообщение # 184
Группа: Гости





А в купальнике,Дьяченко вообще охренительная в смысле красивущая

Добавлено (19.04.2018, 12:45)
---------------------------------------------
Не соглашусь с Леха777,шедевральный фигаро Авериной(купальник)-перебор,зачем такая буквальщина:жабо ,бамбошки,да еще такие грубые портьерные,очень приметивный приём,как на скорую руку,вот создать иллюзию обьёма -это сложнее и требует и времени и средст

UA
Леха777Дата: Четверг, 19.04.2018, 12:49 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Дырки и заплатки это беда конечно) не знаю, в чем там причина, но к ЧЕ срочно перешить!)
RU
ГостьДата: Четверг, 19.04.2018, 12:54 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Зато в комбезе   быть красивущей -единицы могут. Уж если Бог дал такие ноги, что ж их не подчеркнуть? Пару купальников тоже, впрочем, не повредит.
Вообще-то, у групповичек это идея корсета и выполнена нормально, но , это если найдут колготы, чтоб не рвались -может микрофибра какая -то, мы как-то групповые покупали лосины Rivori-перестали коленки рвать, но у сборной могут быть такие сотрудничества, что и они не помогут. Тогда только лосины пришивать, но  так идея теряется, но и с дырками нельзя, вобщем как-то так.
UA
ГостьДата: Четверг, 19.04.2018, 12:55 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Действительно,всё началось с лебедя;поначалу да,скорее не типично,чем интересно,для этого вида спорта,в фигурном катании такое уже использовали -трансформацию костюма,моё мнение,тут такие приёмы не уместны,они даже мешают,это же не евровидение и не галаконцерт и не шоу,а соревнования;с такими темпами скоро театральная декорация на ковре появится и летящей поступью художественная гимнастика переЖЁТЭнит на театральные подмостки
UA
Леха777Дата: Четверг, 19.04.2018, 12:58 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Фигаро(костюм) очень продуманный во всех деталях, есть за что глазу зацепиться, никакой экономией времени и средств там и не пахнет, хотя я и не знаю этого наверняка... Если кому не нравится, пусть не нравится, на вкус и цвет как говорится)))
RU
ГостьДата: Четверг, 19.04.2018, 13:03 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Ну, ничего он будет, если к этому костюму (Фигаро) лосины пришить, тем более, что Аверина, хоть и не Дьяченко, но вполне по фигуре может это себе позволить. А так как будто одели только роскошное боди в камнях , а брюки забыли. Он визуально тяжелый и перегруженый сверху и голый внизу. И смотрится хорошо, только на фото до пояса.
UA
Леха777Дата: Четверг, 19.04.2018, 14:02 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Действительно,всё началось с лебедя;поначалу да,скорее не типично,чем интересно,для этого вида спорта,в фигурном катании такое уже использовали -трансформацию костюма,моё мнение,тут такие приёмы не уместны,они даже мешают,это же не евровидение и не галаконцерт и не шоу,а соревнования;с такими темпами скоро театральная декорация на ковре появится и летящей поступью художественная гимнастика переЖЁТЭнит на театральные подмостки
Это не просто соревнования. Чисто соревнования это где быстрее пробежишь, или выше прыгнешь. А ХГ это больше чем спорт, это музыка, спектакль, красивые костюмы, а гимнастки как артистки. Тут можно и нужно удивлять...И это всё оценивается судьями. До декораций на ковре вряд ли дойдут, для этого есть показательные. А перенести ковер в театр вполне реально, кажись, 80-летие художественной гимнастики отмечалось в зале Мариинского театра Санкт-Петербурга)

Добавлено (19.04.2018, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Ну, ничего он будет, если к этому костюму (Фигаро) лосины пришить, тем более, что Аверина, хоть и не Дьяченко, но вполне по фигуре может это себе позволить. А так как будто одели только роскошное боди в камнях , а брюки забыли.
Хорошая идея) Надеть подходящие брючки, туфельки...и Арине можно свободно так ходить по улицам, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих :)
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup Pesaro 2018, 13-15.04.2018, PESARO (ITA)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!