Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ПФО, 19-22.02.2018, Самара
Чемпионат ПФО, 19-22.02.2018, Самара
KaterinkaДата: Суббота, 03.02.2018, 12:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Чемпионат Приволжского федерального округа
19-22.02.2018, Самара

СК ГРАЦИЯ адрес Самара ул. Физкультурная 116
Фотограф Денис Тенишев
Заявки на съёмку присылайте в личные сообщения в ВК https://vk.com/sportphotographerdt или на номера +79272080807 или +79297152727
Съёмка будет проводиться по заявкам!

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!


Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Пятница, 23.02.2018, 14:17 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Гость 189 с вами не соглашусь совсем, у девочки и тело и амплитуда и рост и эмоции - все имеется. А вы очевидно от зависти ее опускаете. И кстати без завалов она прошла все, на сколько я помню

Добавлено (23.02.2018, 14:17)
---------------------------------------------
Гость 189 вы очевидно из Пензы, поэтому вы так и говорите. А думаю, от Самары она выступала только потому что от Самары выступать было некому, и уж точно не она составляет себе дорожки, а что она должна то и сделала достойно!

RU
ГостьДата: Пятница, 23.02.2018, 14:20 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Ну "действительно" гость  189, все 8 участниц украшали, украшали команду, а одна взяла, да и все "испортила". Может, тренерам из Пензы пойти поучиться у Самарских коллег результативности работы?  А насчет ее программ и выступлений, так мы с Вами , уважаемый гость 189, похоже в разных залах были и разные видео пересматривали. Ну а если девочка не подошла, то могли бы для усиления команды еще одного тренера выставить, а то одна-то участница команды - тренер только начинающий.
RU
ГостьДата: Пятница, 23.02.2018, 14:25 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Она не поехала от Пензы , не потому что она не достойна, а потому что в Пензе очень много своих достойных детей. Тренеры решили выставить всех, поэтому и она выступала за Самару
RU
ГостьДата: Пятница, 23.02.2018, 14:52 | Сообщение # 194
Группа: Гости





Девочки, хочу извиниться за то, что начала весь этот разговор про Самару и Пензу.  Агрессия - не лучший попутчик. Все уже закончилось.  Завтра всё равно все начинать с "чистого листа" - в зале. Все старались. Девочки - трудяги, поэтому не заслуживают, чтобы их имена  "полоскали". Спасибо за информацию, в которой все мы нуждались эти три дня! Всем удачи!
RU
ГостьДата: Пятница, 23.02.2018, 14:58 | Сообщение # 195
Группа: Гости





Эта девочка в принципе из Самары! Она занимается в Пензе только пол года , поэтому и выступает за Самару! Также она не отодралась от Пензы , тк там и так хорошие дети
RU
ГостьДата: Пятница, 23.02.2018, 15:12 | Сообщение # 196
Группа: Гости





Насколько я знаю, ее хотели выставлять от Пензы, но Самара уговорила.
RU
ГостьДата: Пятница, 23.02.2018, 15:29 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Гость 196 не смешите))) за какие пряники Самара ее уговорила))))) у пензенской команды очевидно выше шансы на победу в командном зачете
RU
ГостьДата: Пятница, 23.02.2018, 15:43 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Ее просто Пенза не взяла! Их и так приехало 10 с лишним человек! Тем более она хуже своих! Самара ее выручила)
RU
ГостьДата: Пятница, 23.02.2018, 15:45 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Вы про что? Этого никто не обсуждает, Пенза лидер! Тут говорили , что она не достойна или ей не хватило места от Пензы, но это не так. Ей очевидно пришлось выступать за Самару, так как уже тоже говорилось, что от Самары просто некому. Пусть у этой девочки все сложится!
RU
ГостьДата: Пятница, 23.02.2018, 19:03 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Пенза, не захлебнитесь гордыней своей. Всего несколько недель назад изнылась вся Пенза в теме Первенства России, что выставлять некого, что опозорились, что все ваши дети в конце протокола, а тут прям в три горла орут какие они классные! Девочки, выступающие по Мс у вас действительно хорошие, но опускать другие регионы из-за этого, по меньшей мере некрасиво. В Самаре много хороших детей, разница в том, что у нас ВСЕ Финансирование, начиная от зала и заканчивая полупальцами лежит на плечах родителей, и цены в Самаре в разы выше, чем в Пензе, поэтому к возрасту Мс в гимнастике остаются только дети более-менее обеспеченных родителей,в Пензе, насколько я знаю, ситуация с финансирование другая, а девочка про которую тут спор развели, уехала в Пензу только потому, что её тренер сменила место жительства.

Добавлено (23.02.2018, 19:03)
---------------------------------------------
А Безруковой что делать на " ярмарке", как вы тут выражаетесь про ЧР? Она уже была в сборной России, только, что-то не задержались там. Нашивки бы убрала с купальника, чтоб зрителей в заблуждение не вводить.

RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ПФО, 19-22.02.2018, Самара
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!