art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 25.05.2019, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «KINDER-MIX», 28-29.04.2018, Лозова
«KINDER-MIX», 28-29.04.2018, Лозова
KaterinkaДата: Суббота, 03.02.2018, 09:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 83999
Статус: Offline
5 Традиційний Міжнародний турнір з художньої гімнастики
«KINDER-MIX»
28-29.04.2018, Лозова

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
katty_xcДата: Четверг, 19.04.2018, 11:22 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Будьте внимательны!!! В связи с ремонтом полов в спортивном зале ДЮСШ "Юность", меняется место проведения: г.Лозовая, микрорайон9, дом.7 (Лозовская Филия Харьковского Авто-Дорожного Колледжа). Как добраться от ЖД вокзала: От ЖД вокзала переходите мост в сторону центрального рынка и по правой стороне стоят маршрутки, которые ходят в направлении микрорайона. Садитесь в любую маршрутку и ехать до остановки "МАЯК"  минут 7,  по приезду на остановку выйти и перейти через дорогу в сторону 9 микрорайона (во дворе общежитий находится ЛФХАДК).
NL
ГостьДата: Пятница, 20.04.2018, 08:11 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Добрый день! Для пофамильных списков еще рано?
UA
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2018, 13:27 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Выложите, пожалуйста, список участниц!
UA
katty_xcДата: Воскресенье, 22.04.2018, 23:14 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Здравствуйте. Списки на проверке у тренеров, после чего будут выложены на форуме.
NL
KaterinkaДата: Вторник, 24.04.2018, 07:01 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 83999
Статус: Offline

28.04.2018

ПЕРВЫЕ ШАГИ     10.00-10.10

Левицкая Дарья

2012

Запорожье ДЮСШ-5

Лазько Ева

2012

Запорожье ДЮСШ-5

Клименко Арина

2011

Запорожье ДЮСШ-5

Мирзоян Мане

2012

Запорожье ДЮСШ-5

Тихоненко Анастасия

2010

Запорожье ДЮСШ-5

 

2012         БП         10.10-10.30

Бартош Владислава

А

Харьков ДЮСШ-16

Агапова Эвелина

А

Харьков-Минак.Е.

Мишина София

А

Днепр-АХГ

Романчук София

А

Лозовая

Битюкова Милана

А

Харьков – Минак.Е.

Литвинова Соломия

А

Харьков ДЮСШ-16

Моисеенкова Виктория

А

Днепр-АХГ

Пшонка Лиза

А

Харьков ДЮСШ-16

 

2013     БП     10.30-10.55

Корниенко Анна

А

Запорожье ДЮСШ-5

Лисина Яна

А

Днепр-АХГ

Радченко Мария

А

Харьков – Минак.Е.

Филимоненко Надежда

А

Каменское

Заяц  Вера

А

Садовое

Меленченко Ирина

А

Харьков –Минак.Е.

Захарченко Диана

А

Каменское

Малобродская Алиса

А

Харьков ДЮСШ-16

Дяченко Варвара

А

Садовое

Пащенко Анастасия

А

Харьков-Минак.Е.

Федорченко Мария

А

Харьков ДЮСШ-16

 

2013   БП+вид     10.55-11.05                 2013-2014   выступают одним потоком

Беляева Злата

В

Каменское

 

2014    БП      

Кучер София

А

Лозовая

Иващенко Алиса

А

Харьков- Минак.Е.

Рожок Лиза

А

Лозовая

 

 

11.20       ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ 

 ПЕРЕРЫВ

12.00       ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПАРАД ОТКРЫТИЯ. НАГРАЖДЕНИЕ

 

2012    3 вида          13.00- 13.30              Д,С и В выступают одним потоком

Каневская Варвара

Д

Лозовая

 

2012     2 вида

Терзи Тина

С

Запорожье ДЮСШ-5

 

2012       БП+вид     

Доброгорская Арина

В

Каменское

Тынок Кира

В

Запорожье ДЮСШ-5

Холопченко Злата

В

Каменское

Складаная Петра

В

Каменское

 

2011   3 вида        13.30-14.15                   Д,С,В и А выступают одним потоком

Меренкова Камилла

Все виды 28.04

Д

Запорожье ДЮСШ-5

Скороход Валерия

Все виды  28.04

Д

Лозовая

 

2011 2 вида

Фролова Альбина

С

Запорожье ДЮСШ-5

Баранова Арина

С

Лозовая

 

2011   БП+вид

Длужневская Ксюша

В

Молдова, Суклея

Шахова Катя

В

Каменское

Матюгина София

В

Молдова, Суклея

Степанова Алиса

В

Запорожье ДЮСШ-5

 

2011    БП    

Накорякова Мирослава

А

Харьков ДЮСШ-16

Корниенко София

А

Запорожье ДЮСШ-5

Панюхно Василиса

А

Днепр-АХГ

Луханина Диана

А

Харьков ДЮСШ-16

 

2010     БП     14.15-15.00              А,В   выступают одним потоком

Озерная София

А

Харьков ДЮСШ-16

Галаган Лиза

А

Садовое

Бухтиярова Валерия

А

Киев ДЮСШ-21

Кучер Вероника

А

Днепр-АХГ

Сямтомова  Ника

А

Садовое

Бартош Александра

А

Харьков ДЮСШ-16

 

 

2010     БП+вид

Шевцова Полина

В

Молдова, Суклея

Загаецкая Диана

В

Каменское

Крыця Марьяна

В

Садовое

Пономаренко Полина

В

Запорожье ДЮСШ-5

Догот Арина

В

Молдова, Суклея

Коломоец Вероника

В

Каменское

Сидоренко Ульяна

В

Лозовая

Кириченко Маргарита

В

Запорожье ДЮСШ-5

Миняйленко Арина

В

Лозовая

 

2010     3 вида    15.00-15.45                      С,Д    выступают одним потоком

Проскурина Алина

Все виды    28.04

Д

Запорожье ДЮСШ-5

Паталашка Катя

Все виды   28.04

Д

Каменское

Реброва Эрика

Все виды    28.04

Д

Лозовая

         

 

2010      2 вида    

Овчарова Юлия

С

Лозовая

Передерий Полина

С

Запорожье ДЮСШ-5

Глущенко Милана

С

Лозовая

Заец Ева

С

Каменское

Бондоренко Каролина

С

Харьков ДЮСШ-16

Мороз Кристина

С

Садовое

 

2009     БП    15.45-17.00                       2009-2006   выступают одним потоком

Николаенко Анастасия

А

Днепр-АХГ

Супрун Арина

А

Харьков ДЮСШ-16

Додь Катя

А

Садовое

Луценко Валерия

А

Харьков ДЮСШ-16

 

2009

Ромасько Ульяна

28.04

В

Харьков ДЮСШ-16

 

2008     БП   

Джолохава Анжела

А

Харьков ДЮСШ-16

 

2008    БП+вид, 2 вида

Опелат София

все виды 28.04

В

Каменское

Бочарова Карина

Все виды

С

Киев СДЮШОР

 

2009   3 вида         

Паталашка Лера

  все виды 28.04

Д

Каменское

 

2008   3 вида                              

Лысенко Виолла

Все виды

Д

Киев СДЮШОР

Рапина Вероника

все виды

Д

Каменское

Арутюнова Наталья

Все виды

Д

Киев СДЮШОР

Рашина Вероника

       1-й вид

Д

Лозовая

Шевченко Марго

Все виды

Д

Киев СДЮШОР

 

2007      3 вида

Вялкова Полина

        1-й вид

Д

Садовое

Болюк София

Все виды

Д

Киев СДЮШОР

 

2006    3 вида

Котуранова Ирина

Все виды

Д

Днепр-Леди

Краснопёрова София

        1-й вид

Д

Лозовая

Шевченко Мила

Все виды

Д

Киев СДЮШОР

 

2003   3 вида

Руснак Дарья

1-й вид

Д

Молдова, Суклея

 

 

17.00   НАГРАЖДЕНИЕ

 

KaterinkaДата: Вторник, 24.04.2018, 07:03 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 83999
Статус: Offline

29.04.2018

2008        3 вида                    Д,С    выступают одним потоком

Рашина Вероника

   2-й, 3-й вид

Д

Лозовая

Выдрина Таисия

Все виды 29.04

Д

Харьков ДЮСШ-16

Горло Злата

Все виды 29.04

Д

Харьков ДЮСШ-16

Фещенко Анастасия

Все виды 29.04

Д

Киев ДЮСШ-21

Дандан Рима

Все виды 29.04

Д

Харьков ДЮСШ-16

Штельмухова Дарина

Все виды 29.04

Д

Харьков ДЮСШ-16

 

2008

Афанасьева Виталина

С

Харьков КДЮСШ-11

Погребан Дина

С

Молдова, Суклея

Колмагорова Даша

С

Харьков КДЮСШ-11

 

2008        БП+вид          9.45-10.25                       В    выступает одним потоком

Твердоступ Анастасия

В

Киев ДЮСШ-21

Емельянова Кристина

В

Харьков КДЮСШ-11

Недорезова Виктория

В

Харьков-Восток

Диденко София

В

Киев ДЮСШ-21

Мерзликина Екатерина

В

Харьков –Восток

Гуменюк Полина

В

Киев ДЮСШ-21

Зубенко Настя

В

Харьков КДЮСШ-11

Тотошвили Софико

В

Киев ДЮСШ-21

Кондратюк Николетта

11.25

В

Харьков ДЮСШ-11

       

 

2009    3 вида      10.25-11.35                                Д,С,В     выступают одним потоком

Голубова  Анастасия 

Все виды

Д

Харьков ДЮСШ-16

Бабич Анжела

Все виды

Д

Киев СДЮШОР

 

2009    2 вида

Ус Настя

С

Харьков КДЮСШ-11

Магаляс Кристина

С

Садовое

Дмитренко Кристина

С

Харьков КДЮСШ-11

 

2009       БП+вид

Юрко Алина

В

Киев ДЮСШ-21

Мороз Катя

В

Молдова, Суклея

Гречко Лиза

В

Харьков КДЮСШ-11

Макаренко Диана

В

Киев ДЮСШ-21

Грайворонская Маша

В

Харьков КДЮСШ-11

Баева Варя

В

Харьков КДЮСШ-11

Ангелова Настя

В

Киев ДЮСШ-21

Федорко Дарья

В

Киев ДЮСШ-21

Пискорская Лера

В

Садовое

Голотова Полина

11.25

В

Харьков ДЮСШ-11

Ермакова Ирина

11.25

В

Харьков ДЮСШ-11

 

                                                                    До     12.00    ПЕРЕРЫВ

2007    3 вида     12.00-13.00                    Д,С,В     выступают одним потоком

Вялкова Полина

        2-й, 3-й вид

Д

Садовое

Андренко Анна

Все виды

Д

Харьков –Восток

Кухаренко Юлия

Все виды

Д

Харьков-Восток

Максюта Дарья

Все виды

Д

Харьков-Восток

Гнедич Кира

Все виды

Д

Харьков-Восток

         

 

2007    2 вида

Афанасьева Алеся

С

Харьков КДЮСШ-11

Быкова  Полина

С

Молдова , Суклея

Беляева Анна

С

Харьков ДЮСШ-16

Пищулина Маша

С

Харьков КДЮСШ-11

Власенко Юлиана

С

Киев ДЮСШ-21

Журенко Катерина

С

Харьков ДЮСШ-16

 

2007    БП+вид     

Чуйкова  Екатерина

В

Молдова, Суклея

Гонтарь Леся

В

Лозовая

 

2012-2010    13.00- 13.35

Титаренко Виолетта

12.40

2010

Д

Киев СДЮШОР

Томашевич Милена

11.25

2011

Д

Харьков ДЮСШ-11

Повоторова Алиса

 

2010

С

Харьков КДЮСШ-11

Рябоконь София

11.25

2010

С

Харьков ДЮСШ-11

Баглай Стефания

 

2012

В

Харьков КДЮСШ-11

Чумакова Таисия

11.25

2010

В

Харьков ДЮСШ-11

Кулик Мария

 

2010

В

Харьков-Восток

 

2006       3 вида           13.35-14.40         Д,С,В    выступают одним потоком

Лазунина Анастасия

Все виды 29.04

Д

Кременчуг

Майфет Анна

Все виды 29.04

Д

Харьков ДЮСШ-16

Рудь Александра

Все виды 29.04

Д

Кременчуг

Штанская Анна

Все виды 29.04

Д

Харьков-Восток

Краснопёрова София

2-й, 3-й вид

Д

Лозовая

 

2006   2 вида

Арестова Юлиана

С

Харьков КДЮСШ-11

Иванова Владислава

С

Харьков ДЮСШ-16

Носок Ирина

С

Киев ДЮСШ-21

Кумечко Лиза

С

Харьков ДЮСШ-16

Соколова Надежда

С

Кременчуг

Сороченко Евгения

С

Харьков ДЮСШ-16

Аветисова Ксения

С

Харьков КДЮСШ-11

 

2006        БП+вид

Трофименко Алина

В

Харьков КДЮСШ-11

Луцкова Настя

В

Садовое

 

2005    14.40-15.40

Удалова Кристина

В

Кременчуг

 

Аксеновская Карина

С

Харьков ДЮСШ-16

Чирва Анна

С

Лозовая

 

Шапарчук Ання

Все виды 29.04

Д

Харьков-Восток

Батрак Владислава

Все виды 29.04

Д

Харьков –Восток

Щербак Элина

Все виды 29.04

Д

Харьков ДЮСШ-16

Чефранова Таисия

Все виды 29.04

Д

Харьков-Восток

         

 

2004

Вульвач  Анжелика

В

Харьков-Восток

 

2004

Давыконь Дарья

С

Харьков-Восток

 

2003

Руснак Дарья

2-й, 3-й вид

Д

Молдова, Суклея

Фомина Элина

Все виды 29.04

Д

Харьков ДЮСШ-16

Реуцкая Екатерина

Все виды 29.04

Д

Днепр

 

2002

Тернавская Дарья

С

Харьков ДЮСШ-16

 

 

16.00        НАГРАЖДЕНИЕ. ПАРАД ЗАКРЫТИЯ

 

ГостьДата: Вторник, 24.04.2018, 08:57 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Спасибо
UA
katty_xcДата: Среда, 25.04.2018, 15:06 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
29.04 начало соревнований в 9.00
NL
ГостьДата: Среда, 25.04.2018, 22:21 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Добрый вечер! А фотограф будет на турнире?
И еще вопрос - будет ли где покормить детей, столовая или обеды на вынос? Заранее спасибо за ответ!
UA
katty_xcДата: Четверг, 26.04.2018, 00:37 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Здравствуйте. фотографа не будет. Будет буфет, а так же рядом находится ресторан "Троянда" (в субботу он закрыт под свадьбу, а в воскресенье работает весь день), так же рядом с залом есть кафе "Шанс"(работает и в субботу и в воскресенье).
NL
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «KINDER-MIX», 28-29.04.2018, Лозова
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2019
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!