Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС на призы ЗМС Я. Кудрявцевой, 15-19.02.2018, Пенза
ВС на призы ЗМС Я. Кудрявцевой, 15-19.02.2018, Пенза
KaterinkaДата: Вторник, 30.01.2018, 15:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
на призы ЗМС Я. Кудрявцевой
15-19.02.2018, Пенза


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Андрей Демин: фоторепортаж в ВК >>>

Артем Шапаев:
:: фоторепортаж в ВК >>>
:: фоторепортаж в Facebook >>>

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Вторник, 30.01.2018, 17:10 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Нет ли положения на данные соревнования?
RU
kubeirina3668Дата: Четверг, 01.02.2018, 13:10 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
да, очень нужно положение по этим соревнованиям uhm 
кто проводит?  тишина полная......
RU
ГостьДата: Четверг, 01.02.2018, 13:54 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Это соревнования общества Профсоюзы. Поэтому положения скорей всего не будет
RU
ГостьДата: Пятница, 02.02.2018, 13:00 | Сообщение # 5
Группа: Гости





kubeirina3668, А зачем положение Вам? Мне всегда было интересно узнать, для чего люди просят положение с соревнований. Все положения типовые, что там нового можно увидеть?.
RU
KaterinkaДата: Пятница, 02.02.2018, 14:05 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата Гость ()
kubeirina3668, А зачем положение Вам? Мне всегда было интересно узнать, для чего люди просят положение с соревнований. Все положения типовые, что там нового можно увидеть?.

Там можно увидеть точные сроки проведения соревнований, программу и контакты организаторов!
ГостьДата: Пятница, 02.02.2018, 14:19 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Katerinka,  Но всю эту информацию тренеры знают, детям все озвучивают. Зачем это родителям еще и в положении читать? Всем кто едет, на какие либо соревнования, все рассказывается тренером. Тем кто не едет, не особо и надо. А контакты организаторов, мне, как маме, вообще зачем?
Короче, мне все равно не понятно зачем положение искать. Ну, это мое ИМХО, может я чего и не понимаю, все может быть.
RU
Cosa72Дата: Пятница, 02.02.2018, 18:07 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Положение надо для тех кто едет на соревнования без тренера.Тем более Всероссийские соревнования по художественной гимнастике,на этих соревнованиях идет защита и подтверждение разрядов.
Вам может и не надо,а вот кто кмс и мс получают очень даже надо телефоны контакты организаторов.
По возможности всегда просматриваю положение на соревнования.
Иногда соревнования проходят 4 дня и не все выступают все четыре дня,тем более если гимнастка и в личных и в групповых выступает.
RU
ГостьДата: Пятница, 02.02.2018, 18:34 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Это соревнования общества, поэтому учавствовать могут только члены общества по приглашению.
RU
KaterinkaДата: Пятница, 02.02.2018, 18:35 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Гость, этим сайтом пользуются не только родители гимнасток, но и тренеры!
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС на призы ЗМС Я. Кудрявцевой, 15-19.02.2018, Пенза
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!