Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Thiais, 24-25.03.2018 (32ème Internationaux de GR de Thiais)
Grand Prix Thiais, 24-25.03.2018
KaterinkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Grand Prix Thiais
32ème Internationaux de GR de Thiais
24-25.03.2018

 
Pre-Order Photos+Videos


If you like Marc's videos, please support him and become his patron:
Если вам нравятся видео Марка, пожалуйста, поддержите его и станьте его покровителем:
https://www.patreon.com/gymnasticsvideo
 
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
Fox6157Дата: Понедельник, 26.03.2018, 22:18 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Очень не приятно это все читать. 7-е место в многоборье у Евы!!!! из всего эшелона сборной, которая вся позади ее оказалась, это очень достойный результат. Ее оценивают судьи международной квалификации!!!! а не мама с деньгами. Поверьте, без желания и трудолюбия самой гимнастки, не смотря на возможности родителей, ничего не получиться. Ей повезло, родители смогли обеспечить лучшего тренера, который смог сделать не из фактурной гимнастки, как вы говорите, гимнастку, которая пробивается в финалы. 
Влада красавица и большая умница, спасибо ей за золото!!! от обруча Алены дух захватывает!!! очень понравилась Яника с булавами)))
UA
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2018, 23:00 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Fox6157,вы правы не очень лицеприятная критика,согласна  -читать не приятно,но если бы вашу дочь задвигали за такую прекрасную трудолюбивую Еву без гимнастических данных,потому что её родители нечестно решали вопросы своего любимого чада,не через талант и способности,а через уходоносорство и взятки;я бы посмотрела как бы вы об этом ссудили,знаете сколько детей поуходило потому что у того тренера,важно было только партмонэ,а всё остальное приложили.Теперь имеем вот такую Еву,молодчинку,будущее национальной гимнастики.
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 26.03.2018, 23:02 | Сообщение # 133
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
















ГостьДата: Вторник, 27.03.2018, 02:54 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Как можно сравнивать Еву и Ризатдиновой,это если бы сравнить лягушку с журавлём -кто лучше;Ризатдинова при всех своих недостатках гимнастка другого уровня и уж Ева и рядом не стояла и стоять не будет никогда;при всей красоте и перспективах нынешних девочек , уровень этого поколения намного ниже уровня наших былых звёзд.Единственная гимнастка,которая могла бы соответствовать теперешней не цирковой гимнастике это Алина М.,но сложилось так как сложилось и очень жаль что ей не доверили свой опыт и знания отдать новому поколению..
UA
Fox6157Дата: Вторник, 27.03.2018, 09:53 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Гость ()
читать не приятно,но если бы вашу дочь задвигали за такую прекрасную трудолюбивую Еву без гимнастических данных,потому что её родители нечестно решали вопросы своего любимого чада,не через талант и способности,а через уходоносорство и взятки;
Вы наверное никогда не были в спортивном зале и сами не тренировались. Это тяжелый детский труд. И деньги ни при чем. Я понимаю, что для каждого родителя свой ребенок он лучший. Если дети талантливые, они всегда замечаются, не смотря на то куда их задвигают. В школе Дерюгиных прежде всего любят трудолюбивых.


Сообщение отредактировал Fox6157 - Вторник, 27.03.2018, 10:02
UA
ГостьДата: Вторник, 27.03.2018, 09:59 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Мне тоже кажется, что если ребенок классный и трудолюбивый, если глаза горят и бежит на тренировки, если родители настроены на ежедневный труд их ребенка и правильно доносят ребенку зачем он это все делает, то такого ребенка не задвинут.

А почему ушла Алина М?

Жаль Годунко в сборной не работает...вот это была б у девочек предметная подготовка на высшем уровне.
UA
KaterinkaДата: Вторник, 27.03.2018, 10:10 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 27.03.2018, 10:59 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ФОТО Olivier Aubrais:







Алина0078Дата: Вторник, 27.03.2018, 11:09 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Гость спрашивает про корявость? Я считаю, это моё субъективное мнение, которое можно аргументированно оспорить, что "корявость" гимнастки -это неправильно поставленный элемент, из года в год этот элемент делался так и никто не поправлял. Не подходил и по ноге не хлопал. Потом тело заучило, а мы все знаем насколько важна в нашем виде спорта память тела и все, переучивать сложно. Плюс корявость, а что такое корявость? Выполнение элемента не с той амплитудой, не стой натянутостью рук и ног. Так вот, эта корявость еще может быть от рождения, когда несбалансированное тело от природы. Там уже невропатология. Но Ева она, я думаю, не от природы, просто неправильно заученная. Уж и не знаю, можно ли за один олимпийский цикл это все подчистить. Вообще можно, но очень талантливому понимающему тренеру.
UA
ГостьДата: Вторник, 27.03.2018, 11:59 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Fox 6156,вы не о том говорите,я сама с пяти лет в спорте и прекрасно знаю ,что такое СПОРТ И ТРУД ,и мой ребёнок с трёх лет в зале и если бы не вот такая Ева и этот тренер( мы просто поздно это поняли,всё думали :ну как же способности,желание,трудолюбие...),который кроме денег ничего не видит,для этого тренера главная критерия по которой глаз зацепится это только ДЕНЬГИ И СПОСОБНОСТЬ СЛУЖИТЬ ЛИЧНО.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Thiais, 24-25.03.2018 (32ème Internationaux de GR de Thiais)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!