study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals sw-strazy.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 20.02.2018, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ЦФО 20-22.02.2018, Рязань
Чемпионат ЦФО 20-22.02.2018, Рязань
KaterinkaДата: Суббота, 27.01.2018, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 77664
Статус: Online
Чемпионат Центрального федерального округа
20-22.02.2018, Рязань

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится трансляция, фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Анонс трансляции :
'Чемпионат ЦФО', день первый
'Чемпионат ЦФО', день второй
'Чемпионат ЦФО', день третий

Так же в анонсе каждого дня есть кнопка - КУПИТЬ ВСЕ ДНИ ТРАНСЛЯЦИИ СО СКИДКОЙ - предназначена для тех клиентов, кто хочет посмотреть все дни
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KondakovДата: Понедельник, Вчера, 16:08 | Сообщение # 11
Группа: Фотографы
Сообщений: 2490
Статус: Offline
ОПРОБОВАНИЕ


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/


Сообщение отредактировал Kondakov - Понедельник, 19.02.2018, 16:09
RU
ГостьДата: Понедельник, Вчера, 17:26 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Расписание на завтра есть?
RU
ГостьДата: Понедельник, Вчера, 21:01 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Стартовые на завтра выложите пожалуйста.
RU
KaterinkaДата: Понедельник, Вчера, 22:51 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 77664
Статус: Online
График                                                                                              
Чемпионата Центрального федерального
округа                                                                   
по художественной гимнастике                                                                                        
Рязанская область, г. Рязань                                                                                 
20 февраля 2018 г.
                                                                                      
                                                                                             
групповые упражнения ОБРУЧ,
СКАКАЛКА МЯЧ                                                                                      
10:00-11:05                                                                                      
                1             Белгородская область команда № 3                               
                2             Тульская область                                        
                3             Воронежская область                              
                4             Московская область команда № 4 (Дмитров)                                           
                5             Белгородская область команда № 2                               
                6             Ивановская область команда № 3                                     
                7             Московская область команда № 3 (РГУФК)                                                  
                8             Рязанская область команда № 2                                        
                                                                                             
11:05-12:10                                                                                      
                1             Ярославская область команда № 2                                   
                2             Московская область команда № 2 (Чехов)                                  
                3             Московская область команда № 1                                   
                4             Рязанская область команда № 1                                         
                5             Ивановская область команда № 2                                     
                6             Ярославская область команда № 1                                   
                7             Белгородская область команда № 1                                
                8             Ивановская область команда № 1                                     
                                                              
индивидуальная программа   ОБРУЧ, МЯЧ                                    
12:10-12:45                                                      
                1             Ильина Анастасия         2001      Курская обл.
                2             Карпова Карина             2000      Владимирская обл.
                3             Чернышова Алена        2002      Рязанская обл.
                4             Ракшина Дарья              2002      Тамбовская обл.
                5             Никоноркина Полина 2001      Орловская обл
                6             Лукьянова Анастасия  2002      Костромская обл.
                7             Лошакова Полина         2000      Тверская обл.
                8             Есакова Александра    1999      Ивановская обл.
                9             Максимова Анастасия                2002      Тверская обл.
                                                              
12:45-13:20                                                      
                1             Вершинова Евгения     2002      Тверская обл.
                2             Рябова Кристина           2001      Владимирская обл.
                3             Амелина Дарья              2002      Рязанская обл.
                4             Алексеева Александра              2002      Ивановская обл.
                5             Андреева Екатерина   2002      Тамбовская обл.
                6             Кузнецова Полина        2001      Тульская обл.
                7             Неглинская Наталья     2000      Московская обл.
                8             Шерстюкова Вероника              2002      Воронежская обл.
                9             Кузнецова Анна             2002      Владимирская обл.
                                                              
13:20-13:55                                                      
                1             Михеева София             2002      Московская обл.
                2             Коротаева Юлиана       2002      Белгородская обл.
                3             Васильева Дарья           2002      Тульская обл.
                4             Севальнева Алина        2000      Рязанская обл.
                5             Шкатова Ангелина       2001      Владимирская обл.
                6             Иванова Екатерина      2002      Московская обл.
                7             Литвиненко Анастасия              2001     Воронежская обл.
                8             Лебедева Анна             2002     Ивановская обл.
                                                              
14:00 Торжественный парад открытия
соревнований, награждение                                                            
                                                              
14:40-15:20                                                      
                1             Тикушина Анастасия    2001      Московская обл.
                2             Титова Василина            2002      Тульская обл.
                3             Богданова Вероника   2001      Белгородская обл.
                4             Карпухина Елизавета  2000      Рязанская обл.
                5             Галич Анастасия             2002      Московская обл.
                6             Огурцова Екатерина    1999      Белгородская обл.
                7             Лоц Екатерина                2002      Рязанская обл.
                8             Цветкова Александра 2002      Тверская обл.
                               15:20-15:55                                                      
                1             Бакалина Янина             2000      Белгородская обл.
                2             Антипова Ирина            2001      Воронежская обл.
                3             Ткачева Анна   2002      Тамбовская обл.
                4             Мясникова Анастасия 2000      Ивановская обл.
                5             Сингатуллина Валерия              2002      Белгородская обл.
                6             Орлова Полина              2002      Московская обл.
                7             Безбородько Ирина    2001      Московская обл.
                8             Руднева Ирина               2000      Курская обл.
                9             Молчанова Анастасия                2001      Московская обл.
                                                              
15:55-16:35                                                      
                1             Панкова Алена               2002      Тверская обл.
                2             Чуканова Анна                2001      Ивановская обл.
                3             Ерицова Юлия                2001      Московская обл.
                4             Сычева Полина              2002      Московская обл.
                5             Коновалова Дарья        2002      Тверская обл.
                6             Спесивцева Полина     2001      Белгородская обл.
                7             Пеленицина Екатерина             2000      Орловская обл
                8             Зайцева Валерия           2002      Рязанская обл.
                9             Шустова Ксения             2002      Костромская обл.
                                                              
16:35-17:20                                                      
                1             Рудычева Вероника     1999      Ивановская обл.
                2             Субботина Елизавета  2002      Тульская обл.
                3             Черных Марина             2002      Воронежская обл.
                4             Глотова Ульяна              2002      Белгородская обл.
                5             Картавцева Полина      2002      Воронежская обл.
                6             Пуговкина Светлана    2002      Владимирская обл.
                7             Заикина Александра   2001      Курская обл.
                8             Бахарева Ульяна           2002      Костромская обл.
                9             Климова Ольга               2001      Московская обл.
                10           Галочкина Ольга            2001      Костромская обл.
                11           Куриленко Екатерина 2001      Белгородская обл.
                                                              
17:20-18:05                                                      
                1             Алексанян Нина             1998      Московская обл.
                2             Соколова Анна               2002      Московская обл.
                3             Венер Ангелика             2002      Орловская обл
                4             Моисеева Ольга            2000      Ивановская обл.
                5             Веричева Полина          1999      Костромская обл.
                6             Серегина Ирина            2000      Владимирская обл.
                7             Суслова Юлия 2002      Ивановская обл.
                8             Сидорова Алиса             2001      Рязанская обл.
                9             Васильева Мария          2001      Ярославская обл.
                10           Новикова Полина          2001      Воронежская обл.
                11           Гера Мария      2000      Белгородская обл.
                12           Филипова Виктория     1998      Белгородская обл.
ГостьДата: Вторник, Сегодня, 09:22 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Доброе утро.Кто сможет напишите пожалуйста оценки групповых.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ЦФО 20-22.02.2018, Рязань
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!