График
Чемпионата Центрального федерального
округа
по художественной гимнастике
Рязанская область, г. Рязань
20 февраля 2018 г.
групповые упражнения ОБРУЧ,
СКАКАЛКА МЯЧ
10:00-11:05
1 Белгородская область команда № 3
2 Тульская область
3 Воронежская область
4 Московская область команда № 4 (Дмитров)
5 Белгородская область команда № 2
6 Ивановская область команда № 3
7 Московская область команда № 3 (РГУФК)
8 Рязанская область команда № 2
11:05-12:10
1 Ярославская область команда № 2
2 Московская область команда № 2 (Чехов)
3 Московская область команда № 1
4 Рязанская область команда № 1
5 Ивановская область команда № 2
6 Ярославская область команда № 1
7 Белгородская область команда № 1
8 Ивановская область команда № 1
индивидуальная программа ОБРУЧ, МЯЧ
12:10-12:45
1 Ильина Анастасия 2001 Курская обл.
2 Карпова Карина 2000 Владимирская обл.
3 Чернышова Алена 2002 Рязанская обл.
4 Ракшина Дарья 2002 Тамбовская обл.
5 Никоноркина Полина 2001 Орловская обл
6 Лукьянова Анастасия 2002 Костромская обл.
7 Лошакова Полина 2000 Тверская обл.
8 Есакова Александра 1999 Ивановская обл.
9 Максимова Анастасия 2002 Тверская обл.
12:45-13:20
1 Вершинова Евгения 2002 Тверская обл.
2 Рябова Кристина 2001 Владимирская обл.
3 Амелина Дарья 2002 Рязанская обл.
4 Алексеева Александра 2002 Ивановская обл.
5 Андреева Екатерина 2002 Тамбовская обл.
6 Кузнецова Полина 2001 Тульская обл.
7 Неглинская Наталья 2000 Московская обл.
8 Шерстюкова Вероника 2002 Воронежская обл.
9 Кузнецова Анна 2002 Владимирская обл.
13:20-13:55
1 Михеева София 2002 Московская обл.
2 Коротаева Юлиана 2002 Белгородская обл.
3 Васильева Дарья 2002 Тульская обл.
4 Севальнева Алина 2000 Рязанская обл.
5 Шкатова Ангелина 2001 Владимирская обл.
6 Иванова Екатерина 2002 Московская обл.
7 Литвиненко Анастасия 2001 Воронежская обл.
8 Лебедева Анна 2002 Ивановская обл.
14:00 Торжественный парад открытия
соревнований, награждение
14:40-15:20
1 Тикушина Анастасия 2001 Московская обл.
2 Титова Василина 2002 Тульская обл.
3 Богданова Вероника 2001 Белгородская обл.
4 Карпухина Елизавета 2000 Рязанская обл.
5 Галич Анастасия 2002 Московская обл.
6 Огурцова Екатерина 1999 Белгородская обл.
7 Лоц Екатерина 2002 Рязанская обл.
8 Цветкова Александра 2002 Тверская обл.
15:20-15:55
1 Бакалина Янина 2000 Белгородская обл.
2 Антипова Ирина 2001 Воронежская обл.
3 Ткачева Анна 2002 Тамбовская обл.
4 Мясникова Анастасия 2000 Ивановская обл.
5 Сингатуллина Валерия 2002 Белгородская обл.
6 Орлова Полина 2002 Московская обл.
7 Безбородько Ирина 2001 Московская обл.
8 Руднева Ирина 2000 Курская обл.
9 Молчанова Анастасия 2001 Московская обл.
15:55-16:35
1 Панкова Алена 2002 Тверская обл.
2 Чуканова Анна 2001 Ивановская обл.
3 Ерицова Юлия 2001 Московская обл.
4 Сычева Полина 2002 Московская обл.
5 Коновалова Дарья 2002 Тверская обл.
6 Спесивцева Полина 2001 Белгородская обл.
7 Пеленицина Екатерина 2000 Орловская обл
8 Зайцева Валерия 2002 Рязанская обл.
9 Шустова Ксения 2002 Костромская обл.
16:35-17:20
1 Рудычева Вероника 1999 Ивановская обл.
2 Субботина Елизавета 2002 Тульская обл.
3 Черных Марина 2002 Воронежская обл.
4 Глотова Ульяна 2002 Белгородская обл.
5 Картавцева Полина 2002 Воронежская обл.
6 Пуговкина Светлана 2002 Владимирская обл.
7 Заикина Александра 2001 Курская обл.
8 Бахарева Ульяна 2002 Костромская обл.
9 Климова Ольга 2001 Московская обл.
10 Галочкина Ольга 2001 Костромская обл.
11 Куриленко Екатерина 2001 Белгородская обл.
17:20-18:05
1 Алексанян Нина 1998 Московская обл.
2 Соколова Анна 2002 Московская обл.
3 Венер Ангелика 2002 Орловская обл
4 Моисеева Ольга 2000 Ивановская обл.
5 Веричева Полина 1999 Костромская обл.
6 Серегина Ирина 2000 Владимирская обл.
7 Суслова Юлия 2002 Ивановская обл.
8 Сидорова Алиса 2001 Рязанская обл.
9 Васильева Мария 2001 Ярославская обл.
10 Новикова Полина 2001 Воронежская обл.
11 Гера Мария 2000 Белгородская обл.
12 Филипова Виктория 1998 Белгородская обл.