study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 20.09.2018, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ЮФО и СКФО, 13-18.02.2018, Ростов-на-Дону
Чемпионат ЮФО и СКФО, 13-18.02.2018, Ростов-на-Дону
KaterinkaДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81901
Статус: Online

Чемпионат ЮФО и СКФО, 13-18.02.2018, Ростов-на-Дону


Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится трансляция, фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Анонс трансляции :
'Чемпионат ЮФО+СКФО', день первый
'Чемпионат ЮФО+СКФО', день второй
'Чемпионат ЮФО+СКФО', день третий

Так же в анонсе каждого дня есть кнопка - КУПИТЬ ВСЕ ДНИ ТРАНСЛЯЦИИ СО СКИДКОЙ - предназначена для тех клиентов, кто хочет посмотреть все дни
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KondakovДата: Вторник, 13.02.2018, 16:47 | Сообщение # 11
Группа: Фотографы
Сообщений: 2590
Статус: Offline
Опробование ЮФО+СКФО


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Вторник, 13.02.2018, 18:08 | Сообщение # 12
Группа: Фотографы
Сообщений: 2590
Статус: Offline
Анонс трансляции :

'Чемпионат ЮФО+СКФО', день первый

'Чемпионат ЮФО+СКФО', день второй

'Чемпионат ЮФО+СКФО', день третий

Так же в анонсе каждого дня есть кнопка - КУПИТЬ ВСЕ ДНИ ТРАНСЛЯЦИИ СО СКИДКОЙ - предназначена для тех клиентов, кто хочет посмотреть все дни


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
ГостьДата: Вторник, 13.02.2018, 19:27 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Скажите, протоколы не появились???
RU
ГостьДата: Вторник, 13.02.2018, 20:44 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Скажите пожалуйста вход свободный?
RU
KaterinkaДата: Вторник, 13.02.2018, 20:52 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 81901
Статус: Online
Стартовые протоколы на 14 февраля

КМС

10:00 10:20 1 поток
1 Петрова Анастасия 2003 Астраханская Обл. КМС 1
2 Вербицкая Анастасия 2004 Ростовская Обл. 1р. 2
3 Дондик Ирина 2005 Ростовская Обл. 1р. 3
4 Афендулова Мария 2005 Республика Адыгея 1р. 4
5 Попенко Валерия 2005 Республика 1р. 5
6 Агеева Анастасия 2004 Ростовская Обл. КМС 6
7 Каруева Дана 2004 Республика 1р. 7
8 Прошина Алина 2003 Ростовская Обл. КМС 8
9 Комова Екатерина 2005 Краснодарский 1р. 9
10 Бачкур Кристина 2003 Краснодарский КМС 10
10:20 10:40 2 поток
1 Варлашкина Владислава 2004 Ростовская Обл. КМС 1
2 Петрий София 2003 Краснодарский КМС 2
3 Федорова Елизавета 2004 Республика КМС 3
4 Воскресенская Елизавета 2005 Краснодарский 1р. 4
5 Изотова Мария 2003 Астраханская Обл. КМС 5
6 Скоробогатова Яна 2003 Краснодарский КМС 6
7 Им Ара Ян 2003 Республика КМС 7
8 Спицина Светлана 2003 Астраханская Обл. КМС 8
9 Рябчикова Мария 2005 Краснодарский 1р. 9
10 Гусева Татьяна 2003 Краснодарский КМС 10
10:40 11:00 3 поток
1 Вагабова Арина 2004 Астраханская Обл. КМС 1
2 Гнездилова Александра 2005 Краснодарский 1р. 2
3 Неплюхина София 2004 Республика Адыгея КМС 3
4 Неборак Екатерина 2004 Республика Адыгея КМС 4
5 Туякова Ляйсан 2005 Астраханская Обл. 1р. 5
6 Ананова Пелагея 2004 Ростовская Обл. 1р. 6
7 Кондратьева Кристина 2005 Астраханская Обл. 1р. 7
8 Махошвили Елизавета 2004 Астраханская Обл. КМС 8
9 Лыкова Анастасия 2004 Краснодарский 1р. 9
10 Железнякова Дарья 2004 Ростовская Обл. КМС 10

КМС-групповые

11:00 12:00 1 поток
1 Волгоградская Обл.-5 1
2 Краснодарский Край-3 2
3 Волгоградская Обл.-3 3
4 Ростовская Обл.-2 4
5 Краснодарский край-2 5
6 Волгоградская Обл.-1 6
7 Ростовская Обл.-1 7
8 Краснодарский Край-4 8
9 Ставропольский Край 9
10 Ростовская Обл.-4 10
11 Волгоградская Обл.-4 11
12 Краснодарский Край-1 12
13 Ростовская Обл.-3 13
14 Волгоградская Обл.-2 14
15 Республика Калмыкия 15

МС -групповые

12:00 12:45 1 поток
1 Краснодарский Край-3 1
2 Кабардино-Балкарская 2
3 Ростовская Обл.-3 3
4 Ставропольский Край-2 4
5 Волгоградская Обл.-4 5
6 Волгоградская Обл.-5 6
7 Краснодарский край-2 7
8 Ростовская Обл.-5 8
9 Республика Адыгея 9
10 Ростовская Обл.-1 10
11 Республика Калмыкия 11
12:45 13:30 2 поток
1 Волгоградская Обл.-1 1
2 Ростовская Обл.-6 2
3 Астраханская Обл. 3
4 РСО-Алания 4
5 Краснодарский Край-1 5
6 Ставропольский Край-1 6
7 Ростовская Обл.-2 7
8 Волгоградская Обл.-3 8
9 Волгоградская Обл.-2 9
10 Ростовская Обл.-4 10
11 Республика Крым 11
12 Ставропольский Край-3 12

13:30 14:00 Перерыв
14:00 14:30 Открытие соревнований


МС (командное многоборье)

14:30 15:10 1 поток
1 Ящищина Елизавета 2002 Ростовская Обл. КМС 1 12
2 Склярова Эмилия 2001 Краснодарский КМС 2 13
3 Гадирова Валида 2002 Астраханская Обл. КМС 3 14
4 Гуляева Юлия 2002 Краснодарский КМС 4 15
5 Гребенченко Екатерина 2001 Ставропольский КМС 5 16
6 Кривошта Тамара 2002 Ставропольский КМС 6 17
7 Доронцева Ксения 2000 Астраханская Обл. МС 7 18
8 Николаева Александра 2001 Ставропольский КМС 8 19
9 Березова Инга 2001 РСО-Алания КМС 9 20
10 Кобцева Дарья 2002 Республика КМС 10 21
11 Гетманская Анастасия 2001 Волгоградская Обл. КМС 11 22
15:10 15:50 2 поток
1 Пельц Алина 2001 Кабардино- КМС 1 12
2 Мухтарова Алина 2002 Астраханская Обл. КМС 2 13
3 Карсакова Диана 2000 Волгоградская Обл. МС 3 14
4 Зассеева Орнелла 2002 РСО-Алания КМС 4 15
5 Эминова Радмила 2001 Ставропольский КМС 5 16
6 Мурыгина Ксения 2002 Астраханская Обл. КМС 6 17
7 Пигарева Зоя 2002 Ростовская Обл. КМС 7 18
8 Лельмеж Татьяна 2002 Ростовская Обл. КМС 8 19
9 Ильченко Екатерина 2000 Ростовская Обл. КМС 9 20
10 Бареева Диана 2001 Ростовская Обл. КМС 10 21
11 Бабкова Валерия 2002 Волгоградская Обл. КМС 11 22
15:50 16:30 3 поток
1 Ковчуго Дарья 2001 Волгоградская Обл. КМС 1 12
2 Мухина Виктория 1999 Ростовская Обл. МС 2 13
3 Земляная Анастасия 2002 Волгоградская Обл. КМС 3 14
4 Проненко Елизавета 2001 Ставропольский КМС 4 15
5 Капусткина Анна 2000 Астраханская Обл. МС 5 16
6 Нархова Анастасия 2000 Волгоградская Обл. МС 6 17
7 Кряженкова Юлия 2002 Волгоградская Обл. КМС 7 18
8 Королева Кристина 2000 Астраханская Обл. МС 8 19
9 Федорова Екатерина 2001 Республика Крым КМС 9 20
10 Кочиева Виктория 2002 РСО-Алания КМС 10 21
11 Асанова Рафика 2002 Астраханская Обл. КМС 11 22
16:30 17:10 4 поток
1 Черкашина Анастасия 2001 Краснодарский КМС 1 12
2 Причко Кристина 2002 Краснодарский КМС 2 13
3 Смирнова Вероника 2002 РСО-Алания КМС 3 14
4 Медведева Дарья 2001 Республика Крым КМС 4 15
5 Фадеева Кристина 2000 Астраханская Обл. МС 5 16
6 Романова Элеонора 1998 Ростовская Обл. КМС 6 17
7 Стрешняя Таисия 2002 Ставропольский КМС 7 18
8 Коноваленко Нина 2002 Астраханская Обл. КМС 8 19
9 Еремина Анастасия 2001 Волгоградская Обл. КМС 9 20
10 Зенцова Елизавета 2002 Республика Крым КМС 10 21
11 Бакулина Анастасия 2000 Волгоградская Обл. МС 11 22

17:10 17:30 Перерыв

17:30 18:10 5 поток
1 Контарева Анастасия 1998 Ростовская Обл. МС 1 12
2 Млинская Софья 2002 Волгоградская Обл. КМС 2 13
3 Ткачук Арина 2000 Краснодарский КМС 3 14
4 Вадько Ирина 2002 Республика КМС 4 15
5 Пилипенко Екатерина 2001 Краснодарский КМС 5 16
6 Минькова Олеся 2001 Республика Крым КМС 6 17
7 Цицер Изабелла 2002 Волгоградская Обл. КМС 7 18
8 Сергеева Елизавета 1999 Республика Крым МС 8 19
9 Варданян Бела 2000 Краснодарский КМС 9 20
10 Чупрынина Елизавета 1996 Краснодарский МСМК 10 21
11 Чумарина Алина 1999 Ростовская Обл. МС 11 22
18:10 18:50 6 поток
1 Уманец Кира 2002 Ростовская Обл. КМС 1 12
2 Русина Валерия 1999 Ростовская Обл. МС 2 13
3 Гужвинская Яна 2001 Ставропольский КМС 3 14
4 Микель Кристина 2002 Ставропольский КМС 4 15
5 Ильина Роза 2001 Севастополь КМС 5 16
6 Аблязова Алина 2001 Астраханская Обл. КМС 6 17
7 Темникова Елизавета 2002 Краснодарский КМС 7 18
8 Ткач Наталья 2002 Республика Крым КМС 8 19
9 Корнеева Анна 2000 Волгоградская Обл. МС 9 20
10 Леонова Диана 2002 Волгоградская Обл. КМС 10 21
11 Кондрашова Ольга 2002 Астраханская Обл. КМС 11 22
18:50 19:30 7 поток
1 Чекунова Елена 2002 Астраханская Обл. КМС 1 12
2 Епимахова Анастаисия 2002 Краснодарский КМС 2 13
3 Кахраманова Рената 2002 Республика КМС 3 14
4 Кожухарь Валерия 2000 Республика Крым МС 4 15
5 Лепская Анастасия 2001 Астраханская Обл. КМС 5 16
6 Саитова София 2001 Ростовская Обл. КМС 6 17
7 Сесорова Светлана 2002 Астраханская Обл. КМС 7 18
8 Клепикова Софья 2002 Краснодарский КМС 8 19
9 Сабъяева Алсу 2001 Астраханская Обл. КМС 9 20
10 Калиниченко Юлия 2002 Республика КМС 10 21
11 Горбачева Надежда 2001 Краснодарский КМС 11 22
19:30 20:10 8 поток
1 Лемешко Алина 2002 Краснодарский КМС 1 14
2 Наранова Алтана 2000 Республика МС 2 15
3 Бибик Ксения 2001 Краснодарский КМС 3 16
4 Зинченко Юлия 2002 Республика КМС 4 17
5 Кочергина Александра 2002 Краснодарский КМС 5 18
6 Старук Арина 2001 Ростовская Обл. КМС 6 19
7 Клюшкина Анастасия 2002 Ростовская Обл. КМС 7 20
8 Фомичева Анна 2001 Республика Крым КМС 8 21
9 Приходько Ева 2002 Краснодарский КМС 9 22
10 Картлыкова Мария 2000 Кабардино- КМС 10 23
11 Билимович Маргарита 2000 РСО-Алания КМС 11 24
12 Шишкова Анастасия 2000 Краснодарский МС 12 25
13 Невдах Дарья 2000 Краснодарский МС 13 26
20:10 20:50 9 поток
1 Казанджян Снежана 2002 Ростовская Обл. КМС 1 13
2 Кулинченко Мария 2001 Краснодарский КМС 2 14
3 Никитина Милана 2001 Ставропольский КМС 3 15
4 Романова Виолетта 2002 Кабардино-БалкарияКМС 4 16
5 Спинева Амина 2002 Ростовская Обл. КМС 5 17
6 Кост Яна 2000 Республика Адыгея КМС 6 18
7 Агаркова Дарья 2002 Ростовская Обл. КМС 7 19
8 Попова Виктория 2001 Краснодарский КМС 8 20
9 Нгуен Саида 2001 Волгоградская Обл. КМС 9 21
10 Токова Виктория 1999 РСО-Алания КМС 10 22
11 Корзинкина София 2000 Краснодарский МС 11 23
12 Анненкова Ирина 1999 Краснодарский МСМК 12 24
20:50 21:00 Перерыв

КМС

21:00 21:20 4 поток

1 Мешкова Анастасия 2003 Астраханская Обл. КМС 1
2 Манджиева Ангира 2003 Республика КМС 2
3 Татаринова Ксения 2005 Ростовская Обл. 1р. 3
4 Приказчикова Виктория 2003 Ростовская Обл. 1р. 4
5 Касмынина Мария 2004 Краснодарский КМС 5
6 Кимуржи Анжелика 2004 Астраханская Обл. КМС 6
7 Фареник Дарья 2003 Севастополь КМС 7
8 Князева Арина 2004 Краснодарский КМС 8
9 Доржиева Иляна 2005 Республика 1р. 9
10 Невзорова Диана 2003 Краснодарский КМС 10
21:20 21:40 5 поток
1 Мелконян Мэри 2003 Астраханская Обл. КМС 1
2 Мелкумова Инесса 2003 Ставропольский КМС 2
3 Василенко Мария 2005 Краснодарский 1р. 3
4 Кочанова Таисия 2003 Ставропольский КМС 4
5 Запашная Анастасия 2003 Краснодарский КМС 5
6 Климкина Яна 2003 Севастополь КМС 6
7 Тараева Иляна 2005 Республика 1р. 7
8 Ивашева Мария 2004 Ставропольский КМС 8
9 Волощенко Далила 2004 Краснодарский КМС 9
10 Фирсова Виолетта 2004 Ростовская Обл. КМС 10
21:40 22:00 6 поток
1 Блажеева Полина 2005 Ростовская Обл. 1р. 1
2 Мальмакова Яна 2005 Республика 1р. 2
3 Карнаухова Наталья 2003 Астраханская Обл. КМС 3
4 Боваева Александра 2004 Республика КМС 4
5 Иванченко Анна 2004 Республика Крым КМС 5
6 Щенятская Милена 2005 Ростовская Обл. 1р. 6
7 Савчук Елизавета 2005 Краснодарский 1р. 7
8 Колбина Дарья 2004 Ростовская Обл. КМС 8
9 Дьяченко Арина 2005 Ростовская Обл. 1р. 9
10 Болданова Амуланг 2004 Республика КМС 10
11 Кийкова Анна 2004 Республика КМС 11
12 Чернова Анастасия 2004 Ростовская Обл. КМС 12
13 Шабурова Олеся 2004 Краснодарский 1р. 13
14 Зазимко Алина 2004 Ставропольский КМС 14
15 Шипилова Вера 2003 Ставропольский КМС 15

ГостьДата: Среда, 14.02.2018, 10:47 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Доброе утро! А оценки кто-нибудь пишет? Если можно, скажите,,,,
RU
skorikДата: Среда, 14.02.2018, 15:22 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Видимо ни кто не пишет
RU
ГостьДата: Среда, 14.02.2018, 15:35 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Романова Элеонора? У меня глюк? КМС???
UA
ГостьДата: Среда, 14.02.2018, 15:39 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Нет не глюк. Эля в Новогорске уже давненько не тренируется . Там лидеры сборной все-таки. В Ростове сейчас живет и тренируется .
RU
ГостьДата: Среда, 14.02.2018, 16:50 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Ну скажите пожалуйста оценки!!!!!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ЮФО и СКФО, 13-18.02.2018, Ростов-на-Дону
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!